Клиника-Санаторий «Набережные Челны»
Набережные Челны

Клиника-Санаторий «Набережные Челны», Набережные Челны: 16 врачей, 87 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 85 до 6285 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге санаториев Набережных Челнов (56/100), адрес - Набережные Челны, пр. Чулман, д. 61/04.
Клиника-Санаторий «Набережные Челны», Набережные Челны - фото
Обновлено 17.08.2019

Официальное название: ООО КЛИНИКА-САНАТОРИЙ "НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ"
Руководитель: Файзова Юлия Мударисовна
Год основания: 1989

Клиника-санаторий «Набережные Челны» - современная многопрофильная здравница, представляющая собой прекрасное место для отдыха и лечения. В санатории имеется мощная лечебно-диагностическая база, квалифицированный медперсонал, а также комфортабельные номера, сауна и бассейн, вкусное полноценное питание.

В клинике-санатории «Набережные Челны» предлагают следующие виды медицинских услуг:

консультации специалистов: дерматолога, терапевта, офтальмолога, травматолога-ортопеда, невролога, педиатра, хирурга, кардиолога, психолога, эндокринолога, гинеколога, косметолога, уролога, психиатра, отоларинголога, врача общей практики, пульмонолога, гастроэнтеролога;

диагностические обследования: функциональную диагностику (велоэргометрию, электрокардиографию, спирографию), УЗИ различных органов, лабораторную диагностику (бактериологические, гормональные, общеклинические, аллергологические, онкологические, биохимические, паразитологические исследования);

амбулаторное, стационарное и санаторно-курортное лечение заболеваний ЛОР-органов, нервной системы, нарушений обмена веществ, болезней вен, органов дыхания, мочеполовой, костно-мышечной и сердечно-сосудистой систем;

лечебно-оздоровительные процедуры: лазеротерапию, озонотерапию, ультрафиолетовое облучение, различные виды массажа, небулайзеротерапию, ингаляции, занятия на тренажерах, кислородный коктейль, фитотерапию, занятия лечебной физкультурой, галотерапию, гипокситерапию, спелеотерапию, ударно-волновую терапию, углекислые ванны, цветотерапию, криотерапию, инфракрасную сауну, кинезотерапию, мониторную очистку кишечника, гирудотерапию, водолечение, аквааэробику, грязелечение, электролечение, парафино-озокеритные аппликации, косметологические услуги (пилинги, косметические сыворотки и маски, биоревитализацию кожи, терапию ботулотоскином, интенсивную терапию всех типов кожи), программы экспресс-похудения.

К санаторию «Набережные Челны» можно проехать автобусами №25, 43а, 304, маршрутками №203, 209, 206, 424 до остановки «Профилакторий».

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи клиники-санатория «Набережные Челны»

Отзывы о клинике-санатории «Набережные Челны»

Отлично. Прекрасный санаторий. Все замечательно, впервые была в этом санатории и даже не ожидала такого приема и лечения. Много лечения и все бесплатно. Прекрасная кухня, все блюда вкусные. Честь и хвала поварам. Жила в 627 номере, номер современный. Постоянные уборки, а про полотенца и белье: три шикарных белоснежных полотенца, такое же белоснежное белье. Пожалуй, самое главное это персонал. За все время ни одного грубого слова либо недовольства. Лечение классное, современное медицинское оборудование. Культурная программа на высочайшем уровне, руководитель Лилиана. Прекрасные концерты, в котором я и сама принимала участие, а так же для детей и взрослых сказки, мультфильмы. Массажистке Каллимуллиной отдельное спасибо. Мастер своего дела. Отдохнула и подлечилась на славу. За что большое спасибо главврачу.

19.08.19 08:43:40
Доброе утро! Благодарим Вас за отзыв и добрые слова! Будем рады видеть Вас вновь!
TMT

Прекрасный санаторий - все замечательно, впервые была в этом санатории и даже не ожидала такого приема и лечения. Много лечения и все бесплатно. Прекрасная, простая, без наворотов халяльная кухня, все блюда вкусные - честь и хвала поварам. Жила в 208 номере - номер современный. Постоянные уборки, а про полотенца и белье, так это отдельная песня - три шикарных белоснежных полотенца, такое же белоснежное белье. Пожалуй, самое главное - это персонал, за все время ни одного грубого слова либо недовольства. Лечение классное - современное медицинское оборудование. Культурная программа на высочайшем уровне - руководитель Лилианаи. Прекрасный концерт ретро исполнил Федор Кузнецов. Медсестра физкабинета Римма Александрова. Массажист Динара Хамитова отдельное спасибо. Отдохнула и подлечилась на славу. За что большое спасибо главврачу санатория.

10.06.19 08:59:36
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем санатории. Будем рады видеть Вас снова!

Этот отзыв пишем лично для главврача! Отдыхала моя сестра, Мирхазиянова Г. А., с 01.11.18 по 19.11.18. Ей в один день стало плохо, мы приехали из деревни узнать ее состояние 13.11.18, 19:00 часов, на вахте дали паспорт и спросили в каком номере проживает, так как она не брала телефон, оказывается пошла принимать лекарство. Мы столкнулись со стороны вахтера и администратора (Маннанова Г. Ш.) на такую грубость, что мы были в шоке. Мы не поняли, где находится наша сестра? Не то в зоне, не то на военной базе, даже в больнице говорят, если приходишь к больному в палату в какой лежит и в реанимацию даже пускают. Сестре 70 лет, 2-ая группа, инвалид. Через час еле прошли к ней, с ней спустились на танцплощадку, так как хотели тоже приобрести путевку, мы там побыли полчаса. Когда начали уходить, сестре поставили ультиматум - соберись и с ними уходи, мы не поняли, что за обращение это было? И в чем ее вина? И что такое обращение с отдыхающими? Где вы таких кадров набираете, которые не умеют общаться с клиентами?! Где только не отдыхали, но такого ни в одном санатории нет. Что у вас персонал незаменимый? Работая с такими людьми, вы теряете марку санатория. С наилучшими пожеланиями, Мустафина Г. Г., Аджибекиров С. Э..

16.11.18 13:21:58
Добрый день, уважаемая Гульсия!
Благодарим Вас за отзыв. Хотелось бы обратить Ваше внимание, что одна из задач нашего санатория обеспечить безопасное пребывание наших гостей. Именно поэтому у нас действует пропускная система и необходимо предъявлять документы, удостоверяющие личность при входе в здание. В соответствии с действующим законодательством наш санаторий сохраняет конфиденциальность пребывания и персональные данные гостей. Мы не предоставляем персональные данные отдыхающих, в т.ч. не сообщаем ФИО, номер телефона и номер комнаты. На случай, если с гостем что-то произойдет, мы в обязательном порядке при заселении берем номер телефона контактного лица, которое определил сам гость для информирования о своем пребывании. Во всех остальных случаях, родственники и знакомые общаются с отдыхающими по мобильной связи без нашего участия.
Случай, о котором Вы пишите, имел место быть в следующем разрезе: ваша знакомая не брала сотовый телефон, т.к. была на процедурах. После того как Вы с ней связались, Вы попросили разрешение пройти к ней на пару минут, но вместо этого прошли в концертный зал и пробыли там более 30 минут. Когда Вы покидали санаторий, сотрудник охраны сообщил Вам, что время Вашего пребывания оказалось больше, чем вы заявляли, что вызвало у Вас негативную реакцию. Покидать санаторий отдыхающей, к которой Вы приходили, никто не предлагал. Наши отдыхающие являются нашими дорогими гостями, к которым мы всегда проявляем уважение и участие. Мы ценим безопасность и конфиденциальность пребывания наших гостей и стараемся их обеспечить!
TMT

Ужасно некомпетентный персонал! График врачей не знают, сами врачи, когда захотели пришли, когда захотели ушли! Врачи принимают ещё непонятных личностей по записи (платные услуги что ли!?) Сбежал оттуда на 3-й день! Ладно хоть путевка была бесплатной.

Если кто-то захочет отдохнуть здесь, советую передумать, как мы и сделали. Театр начинается с вешалки: очень злые и недоброжелательные администраторы (особенно старший). Рыба гниёт с головы. Очень высокомерная и непунктуальная женщина-руководитель! Всё, что делается, к лучшему: мы приехали в ***. Вот здесь красота: и администратор, и руководитель, и отношение к отдыхающим. 👍

Все отзывы (87)Оставить отзыв
Санаторий «Радуга», Набережные Челны - фото
Сосновый бор, Национальный парк "Нижняя Кама", а/я 173
(8552) 20-56-26
Детский санаторий «Айболит» КДМЦ, Набережные Челны - фото
ул. Комарова, д. 15 (ЗЯБ 18/06)
(8552) 46-42-07
Санаторий «Жемчужина», Набережные Челны - фото
ул. Мелекесская, д. 1
(8552) 70-83-05

Фотографии клиники-санатория «Набережные Челны»