Медицинский центр «А+»
Набережные Челны

Медицинский центр «А+», Набережные Челны: 26 врачей, 405 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 70 до 4500 руб., запись на приём ☎(8552) 20-57-15, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Набережных Челнов (89/100), адрес - Набережные Челны, Бульвар Цветочный, д. 7/37/В (20/09В).
Медицинский центр «А+», Набережные Челны - фото

Официальное название: ООО "Амбулаторно-диагностический центр"
Год основания: 2013

Медицинский центр «А+» города Набережных Челнов оказывает медицинские услуги широкого профиля. Прием ведут высококвалифицированные специалисты, кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории. В медицинском центре «А+» размещено новейшее оборудование, используются современные технологии диагностики и лечения пациентов.

На базе медицинского центра «А+» предоставляются широкий спектр услуг таких направлений как: онкологии-маммологии, эндокринологии, гастроэнтерологии, неврологии, терапии, педиатрия, дерматологии-венерологии, оториноларингологии, аллергологии-иммунологии, гинекологии, пульмонологии, урологии-андрологии, травматологии-ортопедии, психиатрии-наркологии, сердечно-сосудистой хирургии, инфекциониста, паразитологии, кардиологии. Осуществляются все виды УЗИ (в том числе комплексных), лабораторные диагностики (все виды анализов), ЭКГ. В медицинском центре «А+» предлагается широкий выбор диагностических профилей (комплексных лабораторных исследований): «Кардиориск», «Функция печени», «Липидный статус», «Развернутое обследование системы пищеварения», «Гепатиты-скрининг», «Диабетический риск» и других.

До медицинского центра «А+» можно доехать на маршрутке №109, 10а, 204, 209, 212, 35, выйти на остановке «Автозаводский проспект», на автобусе № 2, 21, 3, выйти на остановке "Проспект Мира", на трамвае 17, 3, 4, 8, 9, 10, 16, 6, 7, выйти на остановке "Аптека" или "Театральная" .

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка на бульваре Цветочный, между поликлиникой № 9 и парком Победы, вдоль здания в котором находится клиника. Парковаться можно в любом месте. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на местном проезде в районе поликлиники № 9 вдоль проспекта Автозаводский.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи медицинского центра "А+"

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре "А+"

TMT

Проходил курс лечения у уролога-андролога Сультеева Н. М.. Обратился к доктору с проблемой, назначила лечение. Всё понравилось, уже после первой процедуры были видны улучшения. Спасибо урологу за её работу. Рекомендую, мастер своего дела. Лечусь дальше.

Двоякое мнение осталось от этого заведения. Гастроэнтеролог Селезнева А.В. оказалась выше всяких похвал. Не стала разводить на лишние анализы, назначил лечение по сделанным мною ранее анализам. Задал нужные вопросы, исключил ненужные нюансы и выписал лекарство. Популярно объяснил что стоит сделать и что стоит избежать при лечении. Очень доброжелательна. Как в анекдоте не получилось, страх на клиента серьезным видом не нагоняет. Врачу респект! Через час зашел на прием к ЛОРу. Попросили подписать договор. В первый раз оплатил услугу авансом, сказал, что подпишу после посещения врача. Во второй раз категорически отказались проводить прием. Потребовали, вдумайтесь: подписаться под пунктом, что не имею претензий к врачу, клинике и оказанным услугам до посещения врача. Вежливо объяснил, что договор согласен подписать, но вышеуказанный пункт меня не устраивает. Администратор позвонил начальству, тот ответил: "Не хочет подписывать - не получит обследование". Народ, прошу быть внимательнее!

Приём врача.

Затрудняюсь ответить.

Медицинский центр "А+" мне понравился. Посетил врача-оториноларинголога, болели уши. Врач провёл необходимые процедуры и назначил капли. Посещение клиники прошло хорошо, меня никто не обижал. Результат приёма ощутил сразу, уши уже почти прошли. Врачу и всему персоналу большое спасибо.

К приему врача замечаний нет. Есть вопросы к администраторам. Они чем-то сильно раздражены и почему-то считают нужным свое раздражение срывать на посетителях. Никто меня не предупредил, что анализы надо забирать только по паспорту. Когда я сказала, что меня забыли предупредить, начали хамить и огрызаться. Пришлось ехать еще раз, чтобы заработать результаты. Зато если ты пришлешь им со своей электронной почты просьбу выслать результат, они с удовольствием это сделают. Где-то логика есть, а вот где - не пойму. Записалась на УЗИ, первый раз не получилось, когда позвонили из клиники уточнить, приду или нет, даже не выслушали, что хочу перезаписаться, трубку бросили. Забирала результат УЗИ, выдали только часть результатов, потом перезвонили и сказали - придите заберите вторую часть. Как-то невесело в этой клинике с администраторами.

В принципе, все понравилось, замечаний у меня нет.

Проходил в клинике "А+" УЗИ сердца. Результатом остался доволен. К приему и отношению тоже претензий нет. Дозвонился быстро, записался, когда мне было удобно, прием начался вовремя. Приблизительно свое состояние я знаю, надо было только профилактически на УЗИ посмотреть. На УЗИ бываю часто, поэтому видно, что врач, который меня принимал, профессионал и разбирается в том, чем занимается.

«Центр восстановительной медицины», Набережные Челны - фото
Набережночелнинский проспект, 31 А.
(8552) 20-53-64

Клиника частной скорой помощи, Набережные Челны - фото
ул. Ахметшина, д. 116, (60/05)
(8552) 20-53-06

(8552) 20-57-30

Медицинский центр «АртсМед», Набережные Челны - фото
просп. Вахитова, 54В
(8552) 20-57-23

Фотографии медицинского центра "А+"

Медицинский центр «А+», Набережные Челны
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8552) 20-57-15