Медицинский центр «А+»
Набережные Челны

Медицинский центр «А+», Набережные Челны: 26 врачей, 464 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 70 до 4500 руб., запись на приём ☎(8552) 20-57-15, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Набережных Челнов (86/100), адрес - Набережные Челны, Бульвар Цветочный, д. 7/37/В (20/09В).
Медицинский центр «А+», Набережные Челны - фото
Обновлено 11.09.2019

Официальное название: ООО "Амбулаторно-диагностический центр"
Год основания: 2013

Медицинский центр «А+» города Набережных Челнов оказывает медицинские услуги широкого профиля. Прием ведут высококвалифицированные специалисты, кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории. В медицинском центре «А+» размещено новейшее оборудование, используются современные технологии диагностики и лечения пациентов.

На базе медицинского центра «А+» предоставляются широкий спектр услуг таких направлений как: онкологии-маммологии, эндокринологии, гастроэнтерологии, неврологии, терапии, педиатрия, дерматологии-венерологии, оториноларингологии, аллергологии-иммунологии, гинекологии, пульмонологии, урологии-андрологии, травматологии-ортопедии, психиатрии-наркологии, сердечно-сосудистой хирургии, инфекциониста, паразитологии, кардиологии. Осуществляются все виды УЗИ (в том числе комплексных), лабораторные диагностики (все виды анализов), ЭКГ. В медицинском центре «А+» предлагается широкий выбор диагностических профилей (комплексных лабораторных исследований): «Кардиориск», «Функция печени», «Липидный статус», «Развернутое обследование системы пищеварения», «Гепатиты-скрининг», «Диабетический риск» и других.

До медицинского центра «А+» можно доехать на маршрутке №109, 10а, 204, 209, 212, 35, выйти на остановке «Автозаводский проспект», на автобусе № 2, 21, 3, выйти на остановке "Проспект Мира", на трамвае 17, 3, 4, 8, 9, 10, 16, 6, 7, выйти на остановке "Аптека" или "Театральная" .

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка на бульваре Цветочный, между поликлиникой № 9 и парком Победы, вдоль здания в котором находится клиника. Парковаться можно в любом месте. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на местном проезде в районе поликлиники № 9 вдоль проспекта Автозаводский.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи медицинского центра "А+"

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре "А+"

+0.2 Нормально

Персонал на ресепшене вежливый.

Приём врача-эндокринолога.

Сдала анализы на щитовидку, пришла с результатами к эндокринологу. Она меня не осмотрела, вообще ничего не сказала, задала несколько вопросов и записала ответы на листочек, после чего выписала на лист анализы, которые нужно сдать. В итоге за трёхминутный приём, я отдала 800 руб., чтобы узнать, что нужно ещё сдать анализы на 4700 руб., а потом опять прийти к ней. Потратила своё время и деньги впустую. Отношение ужасное, ни здравствуйте, ни до свидания.

Впервые обратилась в данный центр. Заранее позвонила, по телефону все рассказали "что-почем". Заранее по СМС и телефону напомнили о времени посещения. Администраторы поприходу вежливо обслужили. О готовности результатов также прислали СМС, что очень удобно. В общем, буду рекомендовать знакомым. Всем советую.

TMT

Приходила сдавать анализ и к врачам на УЗИ. Администраторы обзванивают пациентов за один день до приема и присылают СМС о времени приема, тактичные и приятные девушки. В процедурном кабинете работает медсестра. Когда берет кровь, то даже не больно. Спасибо большое, буду вас рекомендовать знакомым.

По состоянию здоровья часто посещаю медицинские учреждения и часто бываю в медицинском центре "А+". Мне нравится этот медицинский центр. Особо могу выделить процедурную медицинскую сестру. Шикарно берет анализы, совсем не больно. Также мне понравился прием у врача УЗИ Сапрыкиной Анны Сергеевны. Я делала УЗИ сосудов ног у нее.

Приятная атмосфера. Приветливый персонал.

Хочу выразить благодарность администрации медицинского центра "А+". Очень надо было отца мужа срочно показать урологу Рустаму Маратовичу. Запись у него была полная. Но по нашей просьбе администрация клиники подключились к вопросу, созвонились с врачом и попросили принять еще одного пациента в ближайший прием. Врач не отказал. Спасибо!

Фотографии медицинского центра "А+"