Медицинский центр «А+»
Набережные Челны

(8552) 20-57-15

Медицинский центр «А+», Набережные Челны: 29 врачей, 393 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 70 до 4500 руб., запись на приём ☎(8552) 20-57-15, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Набережных Челнов (89/100), адрес - Набережные Челны, Бульвар Цветочный, д. 7/37/В (20/09В).
Медицинский центр «А+» - фото

Официальное название: ООО "Амбулаторно-диагностический центр"
Год основания: 2013

Медицинский центр «А+» города Набережных Челнов оказывает медицинские услуги широкого профиля. Прием ведут высококвалифицированные специалисты, кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории. В медицинском центре «А+» размещено новейшее оборудование, используются современные технологии диагностики и лечения пациентов.

На базе медицинского центра «А+» предоставляются широкий спектр услуг таких направлений как: онкологии-маммологии, эндокринологии, гастроэнтерологии, неврологии, терапии, педиатрия, дерматологии-венерологии, оториноларингологии, аллергологии-иммунологии, гинекологии, пульмонологии, урологии-андрологии, травматологии-ортопедии, психиатрии-наркологии, сердечно-сосудистой хирургии, инфекциониста, паразитологии, кардиологии. Осуществляются все виды УЗИ (в том числе комплексных), лабораторные диагностики (все виды анализов), ЭКГ. В медицинском центре «А+» предлагается широкий выбор диагностических профилей (комплексных лабораторных исследований): «Кардиориск», «Функция печени», «Липидный статус», «Развернутое обследование системы пищеварения», «Гепатиты-скрининг», «Диабетический риск» и других.

До медицинского центра «А+» можно доехать на маршрутке №109, 10а, 204, 209, 212, 35, выйти на остановке «Автозаводский проспект», на автобусе № 2, 21, 3, выйти на остановке "Проспект Мира", на трамвае 17, 3, 4, 8, 9, 10, 16, 6, 7, выйти на остановке "Аптека" или "Театральная" .

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка на бульваре Цветочный, между поликлиникой № 9 и парком Победы, вдоль здания в котором находится клиника. Парковаться можно в любом месте. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на местном проезде в районе поликлиники № 9 вдоль проспекта Автозаводский.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи медицинского центра "А+"

Важно! Обратите внимание, что следующие врачи этой клиники удалили свои персональные данные с проекта «ПроДокторов»: Соловьева М. Е., Хомякова О. М.

Рекомендуем учитывать этот факт при выборе специалиста. Повторное добавление удаленной доктором страницы невозможно. Делиться отзывами можно на странице клиники.

Бикмаева Э. Ф., Набережные Челны
Бикмаева Эльмира Флюровна
Невролог
Стаж 10 лет, 2 категория
Приём от 800 р. 760 р. -5%
  • Бульвар Цветочный, д. 7/37/В (20/09В)
Умница. Красавица. Правильная формула лечения врача помогла изменить качество моей жизни.
На прошлой неделе записалось 2 человека

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре "А+"

Хочу оставить хороший отзыв о медицинском центре А+. Приезжали из Сарманово. Так получилось, что дела отменились, и приехали на час раньше, чем были записаны. Но сотрудники клиники пошли навстречу, позвонили врачу, попросили его подойти раньше, и нам не пришлось долго сидеть.

Хорошие специалисты работают.

Добрый день. Посетили вашу клинику, приехали из другого города. Хотим поблагодарить специалистов клиники, а именно процедурную медсестру за то, что с первого раза нашла вены и безболезненно взяла кровь, девочек на входе, они старались нам помочь всем, чем могли, и врачей Збоеву и Хамидуллина за своевременный правильный диагноз и назначенное лечение.

Выбрала эту клинику по отзывам на этом сайте. Думала, лучшая клиника. Ой, не смешите. Ничего такого лучшего я не увидела. Все как везде, только цены дороже. Из-за рейтинга, наверное. Много в каких клиниках была, есть с чем сравнивать. Фойе, например. Оно коричневого цвета, темно. Все коричневое. А туалет! Туалет зеленый, причем в кабину нужно запрыгивать, вход выше уровня пола. А когда, простите, сидишь, упираешься в дверь коленками, это я с ростом ниже среднего. Обилия пациентов нет, 2 человека на всю клинику. Сама клиника маленькая, 5-6 кабинетов. Я была в одном кабинете у женского доктора. Соответственно нужно раздеваться, а вещи некуда ни положить, ни повесить. Странный выбор цвета медицинской мебели - черный. Креатив? К доктору и ходу приема вопросов нет. Только к стоимости приема, но о ней меня предупредили. Еще странно, мне после приема вместе с чеком об оплате выдали согласие на медицинские манипуляции. После приема! Это некое приложение к некоему договору, который я в глаза не видела. В общем, клиника как клиника: ни лучше, ни хуже. Но рекомендовать не буду.

05.09.18 08:16:42
Добрый день. Спасибо, что посетили наш медицинский центр. Мы учтем Ваши замечания и постараемся стать лучше.

Очень хорошая клиника, уютная атмосфера, вежливый персонал. Сдала анализы, осталась довольна, а так же всегда приятные скидки и акции!

07.07.18 10:23:25
Спасибо большое за положительный отзыв о нас!)

Профессиональные врачи-специалисты, качественные услуги за приемлемую цену,

Посещение клиники "А+" мне понравилось. Была на приеме у доктора Збоевой. Все прошло замечательно. Мне все понравилось. Результаты исследования подтвердились. Сейчас я прохожу лечение, и мне уже лучше. Огромное спасибо всему персоналу клиники.

07.07.18 10:24:06
Спасибо за положительный отзыв. Наталье Сергеевне передадим вашу благодарность.
ул. Ахметшина, д. 116, (60/05)
(8552) 20-53-06

30-й комплекс, д. 19
(8552) 20-53-87

ул. 38-й комплекс, д. 9/1
(8552) 20-57-25

ул. 28-й комплекс, д. 14
(8552) 20-53-57

Набережночелнинский проспект, 31 А.
(8552) 20-53-64

пр-т Мира, д. 16
(8552) 20-57-30

просп. Раиса Беляева, д. 53а (38/01а)
(8552) 20-53-30

ул. Шамиля Усманова, д. 65

Фотографии медицинского центра "А+"

Медицинский центр «А+» - А+ медицинский центр
Медицинский центр «А+» -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8552) 20-57-15