Медицинский центр «А+»
Набережные Челны

Медицинский центр «А+», Набережные Челны: 25 врачей, 433 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 70 до 4500 руб., запись на приём ☎(8552) 20-57-15, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Набережных Челнов (85/100), адрес - Набережные Челны, Бульвар Цветочный, д. 7/37/В (20/09В).
Медицинский центр «А+», Набережные Челны - фото
Обновлено 16.02.2020

Официальное название: ООО "Амбулаторно-диагностический центр"
Год основания: 2013

Медицинский центр «А+» города Набережных Челнов оказывает медицинские услуги широкого профиля. Прием ведут высококвалифицированные специалисты, кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории. В медицинском центре «А+» размещено новейшее оборудование, используются современные технологии диагностики и лечения пациентов.

На базе медицинского центра «А+» предоставляются широкий спектр услуг таких направлений как: онкологии-маммологии, эндокринологии, гастроэнтерологии, неврологии, терапии, педиатрия, дерматологии-венерологии, оториноларингологии, аллергологии-иммунологии, гинекологии, пульмонологии, урологии-андрологии, травматологии-ортопедии, психиатрии-наркологии, сердечно-сосудистой хирургии, инфекциониста, паразитологии, кардиологии. Осуществляются все виды УЗИ (в том числе комплексных), лабораторные диагностики (все виды анализов), ЭКГ. В медицинском центре «А+» предлагается широкий выбор диагностических профилей (комплексных лабораторных исследований): «Кардиориск», «Функция печени», «Липидный статус», «Развернутое обследование системы пищеварения», «Гепатиты-скрининг», «Диабетический риск» и других.

До медицинского центра «А+» можно доехать на маршрутке №109, 10а, 204, 209, 212, 35, выйти на остановке «Автозаводский проспект», на автобусе № 2, 21, 3, выйти на остановке "Проспект Мира", на трамвае 17, 3, 4, 8, 9, 10, 16, 6, 7, выйти на остановке "Аптека" или "Театральная" .

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка на бульваре Цветочный, между поликлиникой № 9 и парком Победы, вдоль здания в котором находится клиника. Парковаться можно в любом месте. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на местном проезде в районе поликлиники № 9 вдоль проспекта Автозаводский.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи медицинского центра "А+"

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8552) 20-57-15

Отзывы о медицинском центре "А+"

Слаженная и быстрая работа сотрудников. Доброе отношение к пациентам.

В медицинский центр "А+" попали случайно. Искали для нашей бабушки гастроэнтеролога. У нее что-то не хорошее было со стулом. В нашей поликлинике такого врача совсем нет. А в других частных клиниках ближайшие приемы были только через неделю. Врач по жалобам сразу сориентировался, дал распоряжение администраторам вызвать скорую помощь. Быстро вызвали, скорая приехала уже через несколько минут. Администраторы помогли нам одеть бабушку и довести до машины скорой. С бабушкой теперь все в порядке. А сотрудникам медцентра "А+" огромная благодарность!

Цены, обслуживание, специалисты. Особая благодарность администраторам. Всегда готовы помочь.

Услугами медицинского центра "А+" пользуюсь постоянно. Нравится мне добродушное отношение администраторов на ресепшене. Хорошие врачи-специалисты работают, и цены нормальные. Была на приеме у эндокринолога Гарифуллиной, делала УЗИ у врача Збоевой. Спасибо им за их работу. Часто сдаю анализы. Медсестра процедурного кабинета всегда все делает без боли, быстро и качественно. Планирую и дальше посещать этот медицинский центр. Могу всем его рекомендовать.

+0.2 Нормально

Персонал на ресепшене вежливый.

Приём врача-эндокринолога.

Сдала анализы на щитовидку, пришла с результатами к эндокринологу. Она меня не осмотрела, вообще ничего не сказала, задала несколько вопросов и записала ответы на листочек, после чего выписала на лист анализы, которые нужно сдать. В итоге за трёхминутный приём, я отдала 800 руб., чтобы узнать, что нужно ещё сдать анализы на 4700 руб., а потом опять прийти к ней. Потратила своё время и деньги впустую. Отношение ужасное, ни здравствуйте, ни до свидания.

Впервые обратилась в данный центр. Заранее позвонила, по телефону все рассказали "что-почем". Заранее по СМС и телефону напомнили о времени посещения. Администраторы поприходу вежливо обслужили. О готовности результатов также прислали СМС, что очень удобно. В общем, буду рекомендовать знакомым. Всем советую.

TMT

Приходила сдавать анализ и к врачам на УЗИ. Администраторы обзванивают пациентов за один день до приема и присылают СМС о времени приема, тактичные и приятные девушки. В процедурном кабинете работает медсестра. Когда берет кровь, то даже не больно. Спасибо большое, буду вас рекомендовать знакомым.

Фотографии медицинского центра "А+"