Медицинский центр «А+»
Набережные Челны

(8552) 20-57-15

Медицинский центр «А+», Набережные Челны: 29 врачей, 40 отзывов о клинике и 340 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(8552) 20-57-15, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Набережных Челнов (89/100), адрес - Набережные Челны, Бульвар Цветочный, д. 7/37/В (20/09В).
Медицинский центр «А+» - фото

Официальное название: ООО "Амбулаторно-диагностический центр"
Год основания: 2013

Медицинский центр «А+» города Набережных Челнов оказывает медицинские услуги широкого профиля. Прием ведут высококвалифицированные специалисты, кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории. В медицинском центре «А+» размещено новейшее оборудование, используются современные технологии диагностики и лечения пациентов.

На базе медицинского центра «А+» предоставляются широкий спектр услуг таких направлений как: онкологии-маммологии, эндокринологии, гастроэнтерологии, неврологии, терапии, педиатрия, дерматологии-венерологии, оториноларингологии, аллергологии-иммунологии, гинекологии, пульмонологии, урологии-андрологии, травматологии-ортопедии, психиатрии-наркологии, сердечно-сосудистой хирургии, инфекциониста, паразитологии, кардиологии. Осуществляются все виды УЗИ (в том числе комплексных), лабораторные диагностики (все виды анализов), ЭКГ. В медицинском центре «А+» предлагается широкий выбор диагностических профилей (комплексных лабораторных исследований): «Кардиориск», «Функция печени», «Липидный статус», «Развернутое обследование системы пищеварения», «Гепатиты-скрининг», «Диабетический риск» и других.

До медицинского центра «А+» можно доехать на маршрутке №109, 10а, 204, 209, 212, 35, выйти на остановке «Автозаводский проспект», на автобусе № 2, 21, 3, выйти на остановке "Проспект Мира", на трамвае 17, 3, 4, 8, 9, 10, 16, 6, 7, выйти на остановке "Аптека" или "Театральная" .

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи медицинского центра "А+"

Важно! Обратите внимание, что следующие врачи этой клиники удалили свои персональные данные с проекта «ПроДокторов»: Соловьева М. Е., Сультеева Н. М., Хомякова О. М.

Рекомендуем учитывать этот факт при выборе специалиста. Повторное добавление удаленной доктором страницы невозможно. Делиться отзывами можно на странице клиники.

Отзывы о медицинском центре "А+"

Профессиональные врачи-специалисты, качественные услуги за приемлемую цену,

Посещение клиники "А+" мне понравилось. Была на приеме у доктора Збоевой. Все прошло замечательно. Мне все понравилось. Результаты исследования подтвердились. Сейчас я прохожу лечение, и мне уже лучше. Огромное спасибо всему персоналу клиники.

Хороший медицинский центр. Пользуемся услугами всей семьей. За долгое время нареканий на их работу нет. Рекомендую.

18.05.18 09:46:54
Спасибо!

Специалисты и сотрудники.

Проходил курс лазерной терапии по урологии. Курс из 10 процедур. Всё понравилось, уже после первой процедуры были видны улучшения. Спасибо урологу за её работу. За время посещения практически подружился с девушками администраторами на ресепшене. Очень милые и грамотные женщины. Клинику рекомендую.

18.05.18 09:47:32
Спасибо за хороший отзыв, это всегда приятно.

Пользуемся услугами клиники всей семьей около года, всем довольны. Персонал вежливый и знают свое дело. Все, что нам требовалось в течении года, прошли здесь за небольшие деньги. Рекомендую.

18.05.18 09:47:54
Спасибо за положительную оценку нашей работы.

Понравилось отношение администраторов.

Нет телевизора.

Нужно было сдать анализы на гормоны. Цены очень демократичные, забрали анализ не больно, результаты пришли оперативно. Я иногородняя, результаты прислали на электронную почту. По результатам анализов обратилась в «А+» к эндокринологу Гарифулиной. Врач мне понравился, все объяснила, лечение помогает. Спасибо.

18.05.18 09:48:27
Спасибо за хороший отзыв.
ул. Ахметшина, д. 116, (60/05)
(8552) 20-53-06

ул. 38-й комплекс, д. 9/1
(8552) 20-57-25

Набережночелнинский проспект, 31 А.
(8552) 20-53-64

пр-т Мира, д. 16
(8552) 20-57-30

30-й комплекс, д. 19
(8552) 20-53-87

просп. Раиса Беляева, д. 53а (38/01а)
(8552) 20-53-30

ул. 28-й комплекс, д. 14
(8552) 20-53-57

ул. Шамиля Усманова, д. 65

Фотографии медицинского центра "А+"

Медицинский центр «А+» - А+ медицинский центр
Медицинский центр «А+» -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8552) 20-57-15