Медицинский центр «А+», Набережные Челны - фото
7.3
8.1

Медицинский центр «А+»
Набережные Челны

Медицинский центр «А+», Набережные Челны: 26 врачей, 449 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 70 до 4500 руб., запись на приём (8552) 20-57-15 , официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Набережных Челнов (84/100), адрес - Набережные Челны, Бульвар Цветочный, д. 7/37/В (20/09В).

Бульвар Цветочный, д. 7/37/В (20/09В) Открыто до 19:00
(8552) 20-57-15
Обновлено 10.06.2020

Врачи медицинского центра "А+"

ООО "Амбулаторно-диагностический центр"
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «А+» города Набережных Челнов оказывает медицинские услуги широкого профиля. Прием ведут высококвалифицированные специалисты, врачи высшей категории. В медицинском центре «А+» размещено новейшее оборудование, используются современные технологии диагностики и лечения пациентов.

На базе медицинского центра «А+» предоставляются широкий спектр услуг таких направлений как: онкологии-маммологии, эндокринологии, гастроэнтерологии, неврологии, терапии, дерматологии-венерологии, гинекологии, пульмонологии, урологии-андрологии, травматологии-ортопедии, психиатрии-наркологии, сердечно-сосудистой хирургии, инфекциониста, паразитологии, кардиологии, психотерапии и психологии. Осуществляются все виды УЗИ (в том числе комплексных), лабораторные диагностики (все виды анализов), ЭКГ. В медицинском центре «А+» предлагается широкий выбор диагностических профилей (комплексных лабораторных исследований): «Кардиориск», «Функция печени», «Липидный статус», «Развернутое обследование системы пищеварения», «Гепатиты-скрининг», «Диабетический риск» и других.

До медицинского центра «А+» можно доехать на маршрутке №109, 10а, 204, 209, 212, 35, выйти на остановке «Автозаводский проспект», на автобусе № 2, 21, 3, выйти на остановке "Проспект Мира", на трамвае 17, 3, 4, 8, 9, 10, 16, 6, 7, выйти на остановке "Аптека" или "Театральная" .

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка на бульваре Цветочный, между поликлиникой № 9 и парком Победы, вдоль здания в котором находится клиника. Парковаться можно в любом месте. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на местном проезде в районе поликлиники № 9 вдоль проспекта Автозаводский.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8552) 20-57-15

Медицинский центр «А+»
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Пользуюсь услугами клиники давно, мне все нравится. Доброжелательный персонал, цены чуть ниже городских, хорошие специалисты.
Отличная клиника, замечательный персонал. Услугами медицинского центра "А+" пользуюсь давно. Мне все нравится. Претензий к их работе не было ни разу. Сегодня был на приеме у гастроэнтеролога. В очередной раз убедился, что в "А+" собраны одни из лучших специалистов в городе. Работа клиники организована очень хорошо. Записался я через их сайт. Сам выбрал специалиста, день и время записи, что очень удобно. Через какое-то время мне перезвонили и подтвердили запись. Приемом и работой клиники остался доволен.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Начиталась тут хороших отзывов о клинике, поехала именно туда на УЗИ по беременности сроком 4 недели. Записалась на УЗИ, так как появились кровянистые выделения. Изначально была в государственной больнице, где врач сказала что угроза выкидыша или внематочная, что на таком раннем сроке беременность не видно. Поэтому я заранее позвонила узнать, возможно ли увидеть на таком маленьком сроке беременность, на что врач сказала: «Да, конечно, обязательно приходите, вдруг внематочная беременность, все видно», ещё так убедительно. Приехала я в эту клинику, провели к специалисту меня быстро, но когда я зашла, было сразу понятно что врач не заинтересована своей работой. Легла я, в надежде на то, что мне что-то явное скажут, платная клиника же, аппаратура лучше, думала я. Мало того, что врач мне утверждает, что беременности нет, а на вопрос «почему тогда ХГЧ показывает положительный результат» она отвечает «это вопрос к ХГЧ». Если мне в городской больнице сказали что просто не видно на маленьком сроке, то тут уверяет что видно уже на 2 неделях, а я по ее словам «спрятала» плодное яйцо. Перевод выходом из ее кабинета я спросила: «Может ли все-таки быть беременность?», она ответила нет! Естественно, я расстроилась, вышла забирать своё заключение, где поставлена беременность на раннем сроке под вопросом. Так врач ещё вышла и начала на меня орать, что я спрятала плодное яйцо, сходите к другому врачу, что у меня гинеколог ошибается, что ХГЧ неправильный и тест тоже. В общем говоря дерут деньги, никакой человечности, я специально позвонила спросить видно ли, есть ли смысл ехать на УЗИ, думала как понимающие, женщины же все-таки, скажут как есть на самом деле. Увы нет, содрали деньги, облили [.] и до свидания. Не рекомендую!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Слаженная и быстрая работа сотрудников. Доброе отношение к пациентам.
В медицинский центр "А+" попали случайно. Искали для нашей бабушки гастроэнтеролога. У нее что-то не хорошее было со стулом. В нашей поликлинике такого врача совсем нет. А в других частных клиниках ближайшие приемы были только через неделю. Врач по жалобам сразу сориентировался, дал распоряжение администраторам вызвать скорую помощь. Быстро вызвали, скорая приехала уже через несколько минут. Администраторы помогли нам одеть бабушку и довести до машины скорой. С бабушкой теперь все в порядке. А сотрудникам медцентра "А+" огромная благодарность!
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Цены, обслуживание, специалисты. Особая благодарность администраторам. Всегда готовы помочь.
Услугами медицинского центра "А+" пользуюсь постоянно. Нравится мне добродушное отношение администраторов на ресепшене. Хорошие врачи-специалисты работают, и цены нормальные. Была на приеме у эндокринолога Гарифуллиной, делала УЗИ у врача Збоевой. Спасибо им за их работу. Часто сдаю анализы. Медсестра процедурного кабинета всегда все делает без боли, быстро и качественно. Планирую и дальше посещать этот медицинский центр. Могу всем его рекомендовать.
+0.2 нормально
Понравилось
Персонал на ресепшене вежливый.
Не понравилось
Приём врача-эндокринолога.
Сдала анализы на щитовидку, пришла с результатами к эндокринологу. Она меня не осмотрела, вообще ничего не сказала, задала несколько вопросов и записала ответы на листочек, после чего выписала на лист анализы, которые нужно сдать. В итоге за трёхминутный приём, я отдала 800 руб., чтобы узнать, что нужно ещё сдать анализы на 4700 руб., а потом опять прийти к ней. Потратила своё время и деньги впустую. Отношение ужасное, ни здравствуйте, ни до свидания.