Медицинский центр «А+»
Набережные Челны

(8552) 20-57-15
Вчера записалось 16 человек

Медицинский центр «А+», Набережные Челны: 24 врача, 19 отзывов о клинике и 108 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(8552) 20-57-15, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Набережных Челнов (80/100), адрес - Набережные Челны, Бульвар Цветочный, д. 7/37/В (20/09В).
Медицинский центр «А+» - фото

Медицинский центр «А+» города Набережных Челнов оказывает медицинские услуги широкого профиля. Прием ведут высококвалифицированные специалисты, кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории. В медицинском центре «А+» размещено новейшее оборудование, используются современные технологии диагностики и лечения пациентов.

На базе медицинского центра «А+» предоставляются широкий спектр услуг таких направлений как: онкологии-маммологии, эндокринологии, гастроэнтерологии, неврологии, терапии, педиатрия, дерматологии-венерологии, оториноларингологии, аллергологии-иммунологии, гинекологии, пульмонологии, урологии-андрологии, травматологии-ортопедии, психиатрии-наркологии, сердечно-сосудистой хирургии, инфекциониста, паразитологии, кардиологии. Осуществляются все виды УЗИ (в том числе комплексных), лабораторные диагностики (все виды анализов), ЭКГ. В медицинском центре «А+» предлагается широкий выбор диагностических профилей (комплексных лабораторных исследований): «Кардиориск», «Функция печени», «Липидный статус», «Развернутое обследование системы пищеварения», «Гепатиты-скрининг», «Диабетический риск» и других.

До медицинского центра «А+» можно доехать на маршрутке №109, 10а, 204, 209, 212, 35, выйти на остановке «Автозаводский проспект», на автобусе № 2, 21, 3, выйти на остановке "Проспект Мира", на трамвае 17, 3, 4, 8, 9, 10, 16, 6, 7, выйти на остановке "Аптека" или "Театральная" .

Официальное название: ООО "Амбулаторно-диагностический центр"
Год основания: 2013

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи медицинского центра "А+"

Важно! Обратите внимание, что следующие врачи этой клиники удалили свои персональные данные с проекта «ПроДокторов»: Соловьева М. Е., Сультеева Н. М., Хомякова О. М.

Рекомендуем учитывать этот факт при выборе специалиста. Повторное добавление удаленной доктором страницы невозможно. Делиться отзывами можно на странице клиники.

Отзывы о медицинском центре "А+"

Персонал. Расположение. Цены.

Все понравилось.

Клинику А+ посещаю почти с самого открытия. Меня все устраивает. Врачи специалисты хорошие, персонал доброжелательный, грамотный. Цены держат чуть ниже, чем по городу. Особенно хочу выделить врачей Селезневу и Хомякову, очень мне помогли со здоровьем. Рекомендую.

Понравился прием по УЗИ. В клинике тоже все как должно быть. Персонал вежливый, грамотный, проявил участие.

Затрудняюсь сказать.

Срочно надо было пройти УЗИ, в соседней поликлинике запись на месяц вперед. Зашли в медцентр А+. Хотя у УЗИста была полная запись, но все-таки вошли в наше положение и смогли выделить время для нас. Врач, к сожалению, не запомнила ее фамилию, все объяснила, дала советы. Мы не пожалели, что зашли в клинику.

Понравилась обстановка, отношение персонала, цены, специалисты.

Парковка.

Посетила медицинский центр "А+", и хочу поделиться впечатлениями. За исключением одного минуса, а именно парковки, по крайней мере утром, все остальное понравилось. Адекватные цены, хорошие специалисты, уважительное отношение персонала. У меня все, спасибо!

14.09.17 07:30:32
Спасибо за положительный отзыв. Парковка к сожалению не в нашей власти, только городское руководство могжет решить эту проблему рядом с поликлиниками.

Медицинский центр «А+» мне понравился. Был на приеме у доктора кардиолога, к сожалению, не помню фамилию. Врач хороший, все мне объяснила, дала назначения по лечению. В клинике хорошо приняли. Прием ожидал минут 10. В целом меня все устроило. Хорошая клиника.

14.09.17 07:28:54
Спасибо. Доктора зовут Панфилова Марина Владимировна. Передадим ей ваш отзыв.

Огромное спасибо процедурной медсестре Рамиле. Только она может с первого раза попасть в мои плохо просматриваемые вены. Всегда все делает без боли. Молодец!

14.09.17 07:27:58
Спасибо. Согласен, Рамиля у нас лучшая.
ул. 38-й комплекс, д. 9/1
(8552) 20-57-25

ул. Ахметшина, д. 116, (60/05)
(8552) 20-53-06

пр-кт. Набережночелнинский, 19б, стр. 2
(8552) 20-53-64

просп. Вахитова, 54 В

Заявка на запись
просп. Раиса Беляева, д. 53а (38/01а)

Заявка на запись

Фотографии медицинского центра "А+"

Медицинский центр «А+» - А+ медицинский центр
Медицинский центр «А+» -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8552) 20-57-15