Медицинский центр «А+»
Набережные Челны
Вчера записалось 12 человек
(8552) 20-57-15

Отзывы о медицинском центре "А+" в Набережных Челнах

: мнение реальных пациентов - 32 отзыва о клинике и 219 отзывов о врачах.
Медицинский центр «А+» - фото

Хороший штат врачей специалистов.

Нет претензий.

Ходила на прием к врачу в клинику "А+". Сама врач меня приятно удивило, что для медиков есть отдельная скидка 10% на все услуги, спасибо за это. Обратила внимание на перечень работающих врачей, многих знаю, очень хорошие специалисты. Есть редкие специальности, к которым в городе трудно попасть на прием. В общем все понравилось, рекомендую.

Девочки на ресепшн. Цены. Удобно, комфортно. Хорошие специалисты.

Нет претензий.

Пил сегодня там вкусный час с вкусными конфетами после того, как сдал анализы и пока жена была на УЗИ. Не видел еще в клиниках такого. Спасибо. Кровь взяла медсестра совсем не больно, оформили быстро, ждали не долго. В общем понравилось.

16.12.17 09:21:31
Спасибо за положительный отзыв.

Десять дней подряд посещал процедурный кабинет вашего медицинского центра. Большая благодарность медсестре Рамиле за ее отношение к своей работе. Хочу пожелать ей здоровья и пусть подольше поработает в "A+".

16.12.17 09:21:53
Спасибо, передадим ваши слова Рамиле.

Добрый день, всегда ходила в эту клинику сдавать анализы крови. Очень приятный персонал, ни разу не услышала хамства и грубость в свой адрес. Вот опять собираюсь сходить на УЗИ, пойду снова туда.

16.12.17 09:22:21
Спасибо за хороший отзыв.
МегаФон

Медицинский центр "А+" удобно расположен для меня. Остановка недалеко и легко дойти до него. Ожидание составило около пяти минут. В клинике комфортные условия. Администраторы вежливые, все быстро делают. Планирую продолжить консультироваться у эндокринолога, к которой ходила. Рекомендую.

16.12.17 09:21:04
Спасибо!

Все нравится, давно хожу в эту клинику.

Все нравится.

Спасибо администрации медицинского центра А+ за то, что начали работать в воскресенье. Жителям близлежащих домов теперь есть куда пойти в воскресенье сделать укол или капельницу, чтобы не прерывать курс лечения. В клинике нравится, что есть скидки пенсионерам.

16.12.17 09:20:34
Спасибо Вам за положительный отзыв о нашей работе.
проверено
15.11.2017 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15.11.2017 Начата проверка по запросу
22.11.2017 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Простите, но не понравилось, ничего. Ни отношение персонала, ни удобство записи, ни цены. Записываемся не первый раз, но некоторых специалистов ждать капец как долго приходиться. Это неудобно! Тем более за деньги. Извините, но ждать вообще не хочу. Да и не сказала бы, что прям все остальное круто. Еще раз извините, но как есть!

Можно сказать, что все!

Попробуем найти что-то более подходящее!

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 14.11.2017 14:03:54 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 18X.16X.3X.19X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Медицинский центр «А+» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
МегаФон

Дважды обращался Медицинский центр «А+». Все замечательно и все меня устраивает. Персонал приветливый и очень благоприятно относятся к своим посетителям. На прием попадаю без задержки. При возможности звонят и предупреждают, что могут принять и раньше. Общее впечатление о клинике хорошее.

16.12.17 09:23:04
Спасибо за хороший отзыв.

Ходил сдавать анализы и проходить обследование. Персонал нормальный, уютно, атмосфера очень домашняя. Пока ждешь на диванчике, можно чай с конфетами попить. Не стоит больничный запах, очень не люблю его, даже в туалете все чисто и приятно.

Нет телевизора, но это уж так, на любителя, лично у меня телефон заменяет все.

Нормальная клиника, пришел, все сделал и ушел.

09.11.17 20:43:26
Спасибо за положительный отзыв.

Наконец-то нашел хороший медицинский центр. Самое главное, по деньгам не обдирают, цены адекватные. Спасибо администратору Лене, очень нравится мне ее отношение к пациентам и ее профессионализм. Всегда все хорошо и грамотно объясняет. Спасибо ей.

09.11.17 20:42:12
Спасибо за положительный отзыв.
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8552) 20-57-15