Клиника «Медикал Форте», Набережные Челны - фото
3.4
7.7

Клиника «Медикал Форте»
Набережные Челны

Клиника «Медикал Форте», Набережные Челны: 11 врачей, 112 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 88 до 18500 руб., запись на приём (8552) 20-53-95 , официальный сайт, 25 место в рейтинге медицинских центров и клиник Набережных Челнов (58/100), адрес - Набережные Челны, пр. Набережночелнинский, д. 10/Б.

пр. Набережночелнинский, д. 10/Б Закрыто до 08:00
(8552) 20-53-95
Обновлено 25.03.2020

Врачи клиники «MedicalForte»

ООО "Дентал Форте Элит"
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «MedicalForte» города Набережные Челны является многопрофильным учреждением нового поколения, в котором используются новейшие достижения в области клинико-диагностической медицины. В клинике «MedicalForte» установлено редкое и технологическое оборудование. В клинике есть собственная лаборатория для анализов. Некоторые виды лечения проводятся с помощью оборудования велоэргометр Corival. Гарантируется индивидуальный и профессиональный подход к пациенту и его проблемам.

На базе клиники «MedicalForte» предлагается широкий спектр услуг в области гинекологии (проводятся амбулаторные процедуры, безболезненное лазерное и радиочастотное лечение, эндоскопические операции и медикаментозное лечение), кардиологии, УЗИ диагностики (прямой кишки, почечных сосудов, позвоночника и поясничного отдела, пищевода, желудка, кишечника, органов брюшной полости, мочевого пузыря, предстательной железы, молочных желез, матки и придатков).

До клиники «MedicalForte» можно доехать на автобусе №1, 2, 3, 109, 10а, 13, 16, 21, 22, 25, 211, 212, 203, 205, 206, 209, 304, 35, 42, 43а, 7, 8, 2а, 6, на трамвае №10, 2, 6, 8, 9, выйти на остановке «Микрорайон Бумажников».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка перед входом в клинику.

Клиника «Медикал Форте»
Посетили врачаМарт 2020
Не понравилось
Отвратительная работа администраторов клиники! Звонила по телефону, чтобы записаться на Холтер (ЭКГ + АД) полный. Говорю по телефону как есть, что нужен "полный" Холтер с АД и ЭКГ. Меня записывают и говорят, что записали и сумма будет 1650 р. и положили трубку. Я тут же перезваниваю и уточняю, что сумму сказали меньшую и что администратор ошиблась, и меня надо записать обязательно с АД. Администратор исправилась и назвала большую сумму. В итоге, в день записи, приехала пораньше в клинику из другого города, живу не в Челнах. Когда подошло время записи, врач пригласила в кабинет, и говорит: "Как вам надо? С давлением? В компьютере это не записано. Я "повесила" Холтер только что перед вами другому человеку". Она сама была в недоумении от работы администраторов клиники! Извинилась перед нами, что они там без понятий медицинских тонкостей. Врач - молодец, к ней претензий нет. Но даже я, не имея медицинского образования, разбираюсь больше, чем администраторы! И могу отличить обычный Холтер, от Холтера с нагрузкой, АД! Так и пришлось уйти ни с чем. Причем администраторы даже не извинились и, более того, наплевательски и по-хамски мне ответили, что это не их вина. Прошу обратить внимание руководства клиники к подбору администраторов, которые не могут и не умеют организовывать свою прямую обязанность, и таким образом вы остаётесь без клиентов и, соответственно, без прибыли. P. S. В этот же день в другой клинике нам установили все, что не сделали в вашей. На высшем все уровне.
пр. Набережночелнинский, д. 10/Б
Невнимательный персонал! Сдавала много анализов на приличную сумму, при оплате ничего не объясняют. В этой клинике забыли взять анализ крови из вены, который был оплачен и стоил около 4000 рублей, при этом сообщили мне об этом только 3 дня спустя. Ладно хоть деньги вернули быстро за не оказанную услугу.
пр. Набережночелнинский, д. 10/Б
Понравилось
Месяц назад была на прием у врача-гинеколога Мухтарова Рашита Камилевича. Я очень довольна врачом, все посмотрел, все доходчиво объяснил, назначил лечение. Медленно, но верно пошла на поправку. До "Медикал Форте" была в другой клинике и проходила лечение там, но безрезультатно. Буду всем рекомендовать "Медикал Форте" и моего ныне лечащего врача-гинеколога Рашита Камилевича.
пр. Набережночелнинский, д. 10/Б
Понравилось
10 баллов из 10! Спасибо огромное настоящим профессионалам клиники "Медикал Форте". В особенности Мухтарову Рашиту Камилевичу - он делает чудеса. Конечно, его настроение не всегда лучшее, но это не делает его мастерство хуже или лучше! Нужно относиться ко всему с юмором, Рашит Камилевич). Спасибо Вам огромное еще раз.
пр. Набережночелнинский, д. 10/Б
Понравилось
Ходила в другие клиники, и врачи-УЗИ говорили, что всё хорошо, и я навыдумывала себе симптомы и боли! Прошла в "Медикал Форте" по совету знакомой. Грамотный врач сразу объяснил, что да как! Вопросы сразу отпали. Всё понравилось, начиная с администрации, заканчивая процедурными! Чисто, уютно, удобное расположение и приятные цены. В процессе лечения чувствую улучшения! Благодарна Вам, Игорь Викторович!
Не понравилось