Клиника «Медикал Форте»
Набережные Челны

На прошлой неделе записалось 13 человек

Клиника «Медикал Форте», Набережные Челны: 12 врачей, 106 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 220 до 1500 руб., запись на приём ☎(8552) 20-53-95, официальный сайт, 19 место в рейтинге медицинских центров и клиник Набережных Челнов (62/100), адрес - Набережные Челны, пр. Набережночелнинский, д. 10/Б.
Клиника «Медикал Форте», Набережные Челны - фото
Обновлено 23.05.2019

Клиника «MedicalForte» города Набережные Челны является многопрофильным учреждением нового поколения, в котором используются новейшие достижения в области клинико-диагностической медицины. В клинике «MedicalForte» установлено редкое и технологическое оборудование. В клинике есть собственная лаборатория для анализов. Некоторые виды лечения проводятся с помощью оборудования велоэргометр Corival. Гарантируется индивидуальный и профессиональный подход к пациенту и его проблемам.

На базе клиники «MedicalForte» предлагается широкий спектр услуг в области гинекологии (проводятся амбулаторные процедуры, безболезненное лазерное и радиочастотное лечение, эндоскопические операции и медикаментозное лечение), кардиологии, УЗИ диагностики (прямой кишки, почечных сосудов, позвоночника и поясничного отдела, пищевода, желудка, кишечника, органов брюшной полости, мочевого пузыря, предстательной железы, молочных желез, матки и придатков).

До клиники «MedicalForte» можно доехать на автобусе №1, 2, 3, 109, 10а, 13, 16, 21, 22, 25, 211, 212, 203, 205, 206, 209, 304, 35, 42, 43а, 7, 8, 2а, 6, на трамвае №10, 2, 6, 8, 9, выйти на остановке «Микрорайон Бумажников».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка перед входом в клинику.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи клиники «MedicalForte»

Отзывы о клинике «MedicalForte»

Невнимательный персонал! Сдавала много анализов на приличную сумму, при оплате ничего не объясняют. В этой клинике забыли взять анализ крови из вены, который был оплачен и стоил около 4000 рублей, при этом сообщили мне об этом только 3 дня спустя. Ладно хоть деньги вернули быстро за не оказанную услугу.

Месяц назад была на прием у врача-гинеколога Мухтарова Рашита Камилевича. Я очень довольна врачом, все посмотрел, все доходчиво объяснил, назначил лечение. Медленно, но верно пошла на поправку. До "Медикал Форте" была в другой клинике и проходила лечение там, но безрезультатно. Буду всем рекомендовать "Медикал Форте" и моего ныне лечащего врача-гинеколога Рашита Камилевича.

10 баллов из 10! Спасибо огромное настоящим профессионалам клиники "Медикал Форте". В особенности Мухтарову Рашиту Камилевичу - он делает чудеса. Конечно, его настроение не всегда лучшее, но это не делает его мастерство хуже или лучше! Нужно относиться ко всему с юмором, Рашит Камилевич). Спасибо Вам огромное еще раз.

Ходила в другие клиники, и врачи-УЗИ говорили, что всё хорошо, и я навыдумывала себе симптомы и боли! Прошла в "Медикал Форте" по совету знакомой. Грамотный врач сразу объяснил, что да как! Вопросы сразу отпали. Всё понравилось, начиная с администрации, заканчивая процедурными! Чисто, уютно, удобное расположение и приятные цены. В процессе лечения чувствую улучшения! Благодарна Вам, Игорь Викторович!

С февраля месяца пыталась попасть с ребёнком на приём к доктору Кузьмину И. А. , запись переносили уже 2 раза по разным причинам. Накануне приема 17.04 позвонили и опять сообщают о переносе, на этот раз по времени на 12:30. Прием 17.04 был запланирован на 15:30, из всего предлагаемого времени нам больше всего оно подходит, так как ребёнок ходит в сад и обеденное время приходится на сон, в связи с этим высказала пожелания по времени записи неоднократно администратору. Администратор ссылается снова на занятость доктора (операции и т. д.), предложила след. запись на май, а есть ли смысл?! Где гарантия, что доктору будет неудобна наша запись и он решит что выгоднее провести операцию нежели обычный прием. Абсолютно нет уважения ко времени пациентов, невозможно спланировать уход с работы с постоянными изменениями со стороны клиники. Крайне недовольна таким отношением.

Все отзывы (106)Оставить отзыв
Медицинский центр «А+», Набережные Челны - фото
Бульвар Цветочный, д. 7/37/В (20/09В)
(8552) 20-57-15

«Клиника частной скорой помощи» (Клиника 03), Набережные Челны - фото
ул. Ахметшина, д. 116, (60/05)
(8552) 20-53-06

«Центр восстановительной медицины», Набережные Челны - фото
Набережночелнинский проспект, 31 А.
(8552) 20-53-64

Медицинский центр «Я здоров», Набережные Челны - фото