Отзывы о клинике «MedicalForte» в Набережных Челнах

(8552) 20-53-95
Вчера записался 1 человек
Отзывы о клинике «MedicalForte» в Набережных Челнах: мнение реальных пациентов - 112 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «Медикал Форте», Набережные Челны - фото
Обновлено 25.03.2020
Клиника «Медикал Форте»

Отвратительная работа администраторов клиники! Звонила по телефону, чтобы записаться на Холтер (ЭКГ + АД) полный. Говорю по телефону как есть, что нужен "полный" Холтер с АД и ЭКГ. Меня записывают и говорят, что записали и сумма будет 1650 р. и положили трубку. Я тут же перезваниваю и уточняю, что сумму сказали меньшую и что администратор ошиблась, и меня надо записать обязательно с АД. Администратор исправилась и назвала большую сумму. В итоге, в день записи, приехала пораньше в клинику из другого города, живу не в Челнах. Когда подошло время записи, врач пригласила в кабинет, и говорит: "Как вам надо? С давлением? В компьютере это не записано. Я "повесила" Холтер только что перед вами другому человеку". Она сама была в недоумении от работы администраторов клиники! Извинилась перед нами, что они там без понятий медицинских тонкостей. Врач - молодец, к ней претензий нет. Но даже я, не имея медицинского образования, разбираюсь больше, чем администраторы! И могу отличить обычный Холтер, от Холтера с нагрузкой, АД! Так и пришлось уйти ни с чем. Причем администраторы даже не извинились и, более того, наплевательски и по-хамски мне ответили, что это не их вина. Прошу обратить внимание руководства клиники к подбору администраторов, которые не могут и не умеют организовывать свою прямую обязанность, и таким образом вы остаётесь без клиентов и, соответственно, без прибыли. P. S. В этот же день в другой клинике нам установили все, что не сделали в вашей. На высшем все уровне.

Невнимательный персонал! Сдавала много анализов на приличную сумму, при оплате ничего не объясняют. В этой клинике забыли взять анализ крови из вены, который был оплачен и стоил около 4000 рублей, при этом сообщили мне об этом только 3 дня спустя. Ладно хоть деньги вернули быстро за не оказанную услугу.

Месяц назад была на прием у врача-гинеколога Мухтарова Рашита Камилевича. Я очень довольна врачом, все посмотрел, все доходчиво объяснил, назначил лечение. Медленно, но верно пошла на поправку. До "Медикал Форте" была в другой клинике и проходила лечение там, но безрезультатно. Буду всем рекомендовать "Медикал Форте" и моего ныне лечащего врача-гинеколога Рашита Камилевича.

10 баллов из 10! Спасибо огромное настоящим профессионалам клиники "Медикал Форте". В особенности Мухтарову Рашиту Камилевичу - он делает чудеса. Конечно, его настроение не всегда лучшее, но это не делает его мастерство хуже или лучше! Нужно относиться ко всему с юмором, Рашит Камилевич). Спасибо Вам огромное еще раз.

Ходила в другие клиники, и врачи-УЗИ говорили, что всё хорошо, и я навыдумывала себе симптомы и боли! Прошла в "Медикал Форте" по совету знакомой. Грамотный врач сразу объяснил, что да как! Вопросы сразу отпали. Всё понравилось, начиная с администрации, заканчивая процедурными! Чисто, уютно, удобное расположение и приятные цены. В процессе лечения чувствую улучшения! Благодарна Вам, Игорь Викторович!

С февраля месяца пыталась попасть с ребёнком на приём к доктору Кузьмину И. А. , запись переносили уже 2 раза по разным причинам. Накануне приема 17.04 позвонили и опять сообщают о переносе, на этот раз по времени на 12:30. Прием 17.04 был запланирован на 15:30, из всего предлагаемого времени нам больше всего оно подходит, так как ребёнок ходит в сад и обеденное время приходится на сон, в связи с этим высказала пожелания по времени записи неоднократно администратору. Администратор ссылается снова на занятость доктора (операции и т. д.), предложила след. запись на май, а есть ли смысл?! Где гарантия, что доктору будет неудобна наша запись и он решит что выгоднее провести операцию нежели обычный прием. Абсолютно нет уважения ко времени пациентов, невозможно спланировать уход с работы с постоянными изменениями со стороны клиники. Крайне недовольна таким отношением.

Записали ребёнка на эндоскопию. Так они ещё навязывают приём врача за 800 руб., когда у нас в поликлинике хороший врач, и нам надо пройти просто процедуру.

Очень нравится эта клиника! Сама всегда сдаю анализы, только в MedicalForte. И ребенка привожу только сюда. Очень нравится атмосфера, персонал. Большое спасибо за нормальную поликлинику и великолепную лабораторию руководителю!

В первый раз в «Медикал Форте» я попадала по акции. Ходила сдавала там кровь (по направлению эндокринолога, ТТГ). В клинике понравилось. И отношение персонала хорошее, внимательное, и медсестра удачно взяла кровь. Когда мне понадобилось к терапевту, я вспомнила об этой клинике (всё-таки первое впечатление решает всё) и записалась к ним. Попала к хорошему доктору, меня принимала Агапова В.В. Я получила квалифицированную помощь, поправила здоровье. В клинике запомнилась спокойная, комфортная обстановка и что очень чисто везде, просто стерильно. По ценам мне показалось вполне нормально. Буду обращаться еще. Особенно если какие-нибудь акции увижу — не упущу шанс посетить и провериться по здоровью.