«Диагностический центр на Вахитова»
Набережные Челны

«Диагностический центр на Вахитова», Набережные Челны: 37 врачей, 17 отзывов о клинике и 342 отзыва о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Набережных Челнов (76/100), адрес - Набережные Челны, ул. Шамиля Усманова, д. 65.
«Диагностический центр на Вахитова» - фото

Официальное название: ООО "Диагностический центр на Вахитова"
Руководитель: Дуткина Людмила Николаевна
Год основания: 2014

Диагностический центр на Вахитова города Набережные Челны предлагает консультации ведущих детских врачей Татарстана. Используются современные методы диагностики. Все услуги диагностического центра на Вахитова лицензированы.

На базе детского центра на Вахитова принимают взрослые врачи: аллерголог-иммунолог, паразитолог, акушер – гинеколог, терапевт, уролог, эндокринолог, невролог. Ведет прием детский аллерголог, детский инфекционист, педиатр-инфекционист, отоларинголог, педиатр, детский нефролог, детский эндокринолог, детский кардиолог, детский невролог, детский гематолог, детский гастроэнтеролог, детский эндокринолог, неонатолог, детский уролог, детский хирург, детский гинеколог, детский невропатолог.

Предлагается УЗИ, ЭКГ, ЭЭГ. Проводятся анализы: пцр - диагностика инфекционных заболеваний, диагностика инфекционных заболеваний, лекарственный мониторинг, регуляторные факторы и ферменты желудка, оценка эндокринной системы, биохимические исследования, оценка свертывающей системы, иммуногематология, общеклинические исследования крови.

До диагностического центра на Вахитова едет автобус №26, маршрутное такси №27. Выйти на остановке «45-й комплекс».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи "Диагностического центра на Вахитова"

Отзывы о "Диагностическом центре на Вахитова"

Работа клиники меня устроила. Мне показалось, что там работаю очень хорошие специалисты. Мне не пришлось долго ожидать, прием начался буквально сразу же. Условия мне показались комфортными. В целом, никакого негатива у меня не возникло. Скорее всего я еще туда приду.

22.05.18 10:06:56
Здравствуйте,очень приятно читать такие отзывы.Спасибо.Будем рады Вас видеть еще раз.

Если говорить откровенно, то для меня клиника расположена совсем неудобно. Если добираться, то только на такси. В самом центре условия хорошие, комфортные. Но не понравилось, что с ребенком нужно проходить по записи, и мы ждали 40 минут. Это впечатление о клинике подпортило.

22.05.18 10:14:35
Здравствуйте,спасибо за отзыв.Очень приятно,что Вы отметили комфортные условия.По поводу негатива об ожидании: полностью с Вами согласны.Мы стараемся избегать подобных ситуаций,но они случаются.Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

«Диагностический центр на Вахитова» посещала в первый раз и была там на УЗИ. Прием ожидала минут 15. На ресепшене положительное отношение к посетителям. Само обследование прошло на отлично, я осталась довольна приемом. В принципе все меня устроило. Но, в самой клинике тесновато.

26.04.18 10:09:49
Здравствуйте,очень приятно читать такие отзывы.Мы всегда очень внимательно относимся к мнению пациентов и стараемся улучшить нашу работу.Через 2 недели мы переезжаем в новое просторное здание,где пациентам будет комфортно лечиться,а врачам лечить!Еще раз большое спасибо за отзыв.

5 апреля сдали клинический анализ крови, сказали делается в течение суток. Весь день проверяю почту, телефон, результатов нет. Звоню на следующее утро, а мне сообщают, что сутки надо считать от следующего дня! Почему об этом не сообщают ранее? В чем смысл платного анализа, если он делается дольше бесплатного? Чтобы сделать клинический анализ крови, специалисту нужно ровно 1 час (и то только для того, чтобы СОЭ посчитать) , а они его отправляют в Москву и результат я получаю через 2 суток. Претензий к специалисту нет, вежлив и взял анализ аккуратно. К слову, в Осанне такой анализ нам делали за 1 час, просто хотели сдать в Новом городе, больше туда анализы сдавать мы не пойдем.

16.04.18 10:10:28
Уважаемая Эльмира Айдаровна! Наша клиника сотрудничает с лабораторией ИНВИТРО, которая находится в г. Москва и является одной из авторитетнейших лабораторий России. Клинический анализ крови делается в течение 1 суток, не считая дня забора. При оформлении направительного бланка, пациенту сообщается данная информация на словах, а также прописывается в направительном бланке, который пациент подписывает. Ваш анализ был готов на следующий день в 19.05, что полностью соответствует заявленным срокам. Если наш администратор не смог донести до Вас данную информацию, ДЦ на Вахитова приносит Вам свои извинения.

Были с детьми на приеме в "Диагностическом центре на Вахитова" у врача Волковой. Но 2+ ставлю не только этому врачу, но всему центру: персоналу и тем врачам, что там заботиться о здоровье наших детишек. Это настоящее чудо, что делают эти люди. К сожалению, часто бывает, что профессионал в какой-то области бывает не самым хорошим человеком и не хочется к нему возвращаться, здесь не так. Понимаю, что нет причин не вернуться в эту клинику.

Бульвар Цветочный, д. 7/37/В (20/09В)
(8552) 20-57-15

ул. Ахметшина, д. 116, (60/05)
(8552) 20-53-06

ул. 38-й комплекс, д. 9/1
(8552) 20-57-25

30-й комплекс, д. 19
(8552) 20-53-87

Набережночелнинский проспект, 31 А.
(8552) 20-53-64

пр-т Мира, д. 16
(8552) 20-57-30

просп. Раиса Беляева, д. 53а (38/01а)
(8552) 20-53-30

ул. 28-й комплекс, д. 14
(8552) 20-53-57

Фотографии "Диагностического центра на Вахитова"

«Диагностический центр на Вахитова» - Вход
«Диагностический центр на Вахитова» - Холл