«Диагностический центр на Вахитова»
Набережные Челны

«Диагностический центр на Вахитова», Набережные Челны: 37 врачей, 8 отзывов о клинике и 231 отзыв о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Набережных Челнов (71/100), адрес - Набережные Челны, пр-т Вахитова, д. 27.
«Диагностический центр на Вахитова» - фото

Диагностический центр на Вахитова города Набережные Челны предлагает консультации ведущих детских врачей Татарстана. Используются современные методы диагностики. Все услуги диагностического центра на Вахитова лицензированы.

На базе детского центра на Вахитова принимают взрослые врачи: аллерголог-иммунолог, паразитолог, акушер – гинеколог, терапевт, уролог, эндокринолог, невролог. Ведет прием детский аллерголог, детский инфекционист, педиатр-инфекционист, отоларинголог, педиатр, детский нефролог, детский эндокринолог, детский кардиолог, детский невролог, детский гематолог, детский гастроэнтеролог, детский эндокринолог, неонатолог, детский уролог, детский хирург, детский гинеколог, детский невропатолог.

Предлагается УЗИ, ЭКГ, ЭЭГ. Проводятся анализы: пцр - диагностика инфекционных заболеваний, диагностика инфекционных заболеваний, лекарственный мониторинг, регуляторные факторы и ферменты желудка, оценка эндокринной системы, биохимические исследования, оценка свертывающей системы, иммуногематология, общеклинические исследования крови.

До диагностического центра на Вахитова едет автобус №26, маршрутное такси №27. Выйти на остановке «45-й комплекс».

Официальное название: ООО "Диагностический центр на Вахитова"
Руководитель: Дуткина Людмила Николаевна
Год основания: 2014

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи "Диагностического центра на Вахитова"

Отзывы о "Диагностическом центре на Вахитова"

Круглова Е. Б. из Казани в "Диагностическом центре на Вахитова" - нам 2 раза помогла только она, причем никаких дорогостоящих препаратов и анализов не назначала. В другой клинике год усердно лечили аллергию, Круглова сказала, что у вас ее нет - идите к ЛОРу. Сходили к ЛОРу, сделали аденотомию и ребенок здоров! Вот и вся аллергия!

04.12.17 17:27:22
Спасибо! Мы стараемся привлекать только лучших врачей в своей области.
МегаФон

Мы с сыном уже больше 2 лет ходим в эту клинику. Есть почти все детские врачи, даже те, которых нет в КДМЦ. В июне они помогли нам с госпитализацией в аллергическое отделение, которое находится в Казани. Лежали 2 недели. Совершенно бесплатно. Прошли полное обследование. Вела нас Круглова Е. Б. Она же нас смотрела и в Челнах. Дома продолжаем лечение. У сына астма. Нам очень помогли. Огромное Вам спасибо.

04.12.17 17:30:06
Спасибо большое за отзыв! Елена Борисовна стационарный врач -аллерголог, поэтому есть возможность лечить самые сложные заболевания.

Мне сюда посоветовала обратиться одна моя хорошая знакомая, у которой ребенок с примерно такими же проблемами, что и у нас. Врач у нас был не тот, которого она советовала, но и тот что был, тоже смог оправдать ожидания. Я осталась довольна.

Вожу сюда ребенка к педиатру и еще не разу не было такого чтобы я пожалела о выборе медицинского учреждения. Хороший центр, и персонал внимательный и врачи молодцы, дело свое знают.

04.12.17 17:30:47
Спасибо Вам! Мы очень стараемся!

Очень довольны посещением клиники. Доброжелательный персонал, отсутствие очереди, просторная, уютная процедурная. Благодаря мастерству медсестры неприятная процедура забора крови прошла максимально комфортно. После процедуры ребенок ушел в хорошем расположении духа, без слез и нервов. Спасибо большое, впредь будем сдавать анализы только у вас.

ул. Ахметшина, д. 116, (60/05)
(8552) 20-53-06

Бульвар Цветочный, д. 7/37/В (20/09В)
(8552) 20-57-15

ул. 38-й комплекс, д. 9/1
(8552) 20-57-25

Набережночелнинский проспект, 31 А.
(8552) 20-53-64

30-й комплекс, д. 19
(8552) 20-53-87

просп. Вахитова, 54В
(8552) 20-57-23

просп. Раиса Беляева, д. 53а (38/01а)
(8552) 20-53-30

ул. 28-й комплекс, д. 14
(8552) 20-53-57

Фотографии "Диагностического центра на Вахитова"

«Диагностический центр на Вахитова» - Вход
«Диагностический центр на Вахитова» - Холл