«Диагностический центр на Вахитова», Набережные Челны - фото
6.3
4.1
8.0

Набережные Челны

«Диагностический центр на Вахитова», Набережные Челны: 37 врачей, 269 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 4200 руб., запись на приём (8552) 20-53-30 , официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Набережных Челнов (75/100), адрес - Набережные Челны, ул. Шамиля Усманова, д. 65.

ул. Шамиля Усманова, д. 65 Открыто до 19:30
(8552) 20-53-30
Обновлено 08.10.2020

Врачи "Диагностического центра на Вахитова"

ул. Шамиля Усманова, д. 65

ООО "Диагностический центр на Вахитова"
Молокин Игорь Алексеевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Диагностический центр на Вахитова города Набережные Челны предлагает консультации ведущих детских врачей Татарстана. Используются современные методы диагностики. Все услуги диагностического центра на Вахитова лицензированы.

На базе детского центра на Вахитова принимают взрослые врачи: аллерголог-иммунолог, паразитолог, акушер – гинеколог, терапевт, уролог, эндокринолог, невролог. Ведет прием детский аллерголог, детский инфекционист, педиатр-инфекционист, отоларинголог, педиатр, детский нефролог, детский эндокринолог, детский кардиолог, детский невролог, детский гематолог, детский гастроэнтеролог, детский эндокринолог, неонатолог, детский уролог, детский хирург, детский гинеколог, детский невропатолог.

Предлагается УЗИ, ЭКГ, ЭЭГ. Проводятся анализы: пцр - диагностика инфекционных заболеваний, диагностика инфекционных заболеваний, лекарственный мониторинг, регуляторные факторы и ферменты желудка, оценка эндокринной системы, биохимические исследования, оценка свертывающей системы, иммуногематология, общеклинические исследования крови.

До диагностического центра на Вахитова едет автобус №26, маршрутное такси №27. Выйти на остановке «45-й комплекс».

Собственной парковки нет

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8552) 20-53-30

Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Сразу записали, в день обращения попала на приём.
Не понравилось
Очень душно в коридоре.
Обращалась только к одному врачу. В целом впечатление очень хорошее. Спасибо.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Комфортная игровая зона, хорошее отношение, вежливый персонал. Есть связь с врачами через [...]. Без проблем можно сдать анализы. Приезжают хорошие врачи из Казани, которых нет у нас.
Все очень даже хорошо. Были на приёмах у врачей и сдавали анализы. Все объясняют на человеческом языке. Если остаются вопросы, то можно написать им на [...] и задать вопрос врачу, у которого мы были, отвечают на них. Этого ещё не видели в других клиниках. Анализы с первого раза взяли без проблем. Советуем только к вам!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Были на осмотре у педиатра перед прививкой. Врач вежливая, спокойная, приветливая. Отвечает на все интересующие вопросы. В коридоре и кабинетах чисто, светло. Оснащение и оборудование отличное.
Не понравилось
Плохое впечатление оставили работники ресепшн. Очень всё долго! Были записаны на 10:25, до приема администратор позвонила, уточнила, придём ли мы на приём. В клинике мы были уже в 10:15, администратор никак не могла закончить свои дела и оформить нас, попутно отвечала на звонки, работала за компьютером, сказала, что ждите... Наконец, оформили, оплатили стоимость осмотра и вакцины и к врачу мы зашли только в 10:40.
После приёма врача оказалось, что первоначальная прививка ребёнку не подходит, необходимо делать другую. Цена отличалась. Долго решали, делать ли возврат, или просто нам необходимо разницу доплатить... Саму прививку сделали быстро, аккуратно.
«Диагностический центр на Вахитова»
Спасибо за обратную связь! В этот день работал стажер, поэтому возникла эта ситуация. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.
ул. Шамиля Усманова, д. 65
Не понравилось
Работа администратора.
Позвонила 17 ноября во второй половине дня, чтобы записать ребёнка к специалисту. После ответа администратора ничего не успела даже сказать, мне ответили: «Перезвоню» - и нагло бросили трубку! Это что за отношение к клиентам? ? ? Я как будто на личный номер звоню! Разберитесь там со своим персоналом, научите их нормально работать с людьми! А не кидать трубки, так ничего и не узнав.
«Диагностический центр на Вахитова»
Добрый день! Укажите, пожалуйста, первые 6 цифр вашего номера телефона, чтобы мы могли проверить входящий звонок и определить, кто из администраторов ответил на ваш вызов. Также просим уточнить дату, время визита в нашу клинику и номер договора.
ул. Шамиля Усманова, д. 65
Понравилось
Всем рекомендую. Для взрослых и для детей есть врачи. Медсестры вообще супер. У меня ребёнок 3 месяца, брали кровь быстро и без синяков. Медсестра ЭКГ и ЭЭГ нам так понравилась, с песнями все быстро сделала, мы в шоке. Педиатр Денесенко объясняет все доступно и после ее назначений мы быстро выздоровели. Спасибо.