«Диагностический центр на Вахитова»
Набережные Челны

Вчера записалось 6 человек

«Диагностический центр на Вахитова», Набережные Челны: 41 врач, 299 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 4200 руб., запись на приём ☎(8552) 20-53-30, официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Набережных Челнов (75/100), адрес - Набережные Челны, ул. Шамиля Усманова, д. 65.
«Диагностический центр на Вахитова», Набережные Челны - фото
Обновлено 15.01.2020

Официальное название: ООО "Диагностический центр на Вахитова"
Руководитель: Молокин Игорь Алексеевич
Год основания: 2014

Диагностический центр на Вахитова города Набережные Челны предлагает консультации ведущих детских врачей Татарстана. Используются современные методы диагностики. Все услуги диагностического центра на Вахитова лицензированы.

На базе детского центра на Вахитова принимают взрослые врачи: аллерголог-иммунолог, паразитолог, акушер – гинеколог, терапевт, уролог, эндокринолог, невролог. Ведет прием детский аллерголог, детский инфекционист, педиатр-инфекционист, отоларинголог, педиатр, детский нефролог, детский эндокринолог, детский кардиолог, детский невролог, детский гематолог, детский гастроэнтеролог, детский эндокринолог, неонатолог, детский уролог, детский хирург, детский гинеколог, детский невропатолог.

Предлагается УЗИ, ЭКГ, ЭЭГ. Проводятся анализы: пцр - диагностика инфекционных заболеваний, диагностика инфекционных заболеваний, лекарственный мониторинг, регуляторные факторы и ферменты желудка, оценка эндокринной системы, биохимические исследования, оценка свертывающей системы, иммуногематология, общеклинические исследования крови.

До диагностического центра на Вахитова едет автобус №26, маршрутное такси №27. Выйти на остановке «45-й комплекс».

Собственной парковки нет

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи "Диагностического центра на Вахитова"

Гарифуллина Люция Ревовна, Детский нефролог, Нефролог, Педиатр - Набережные Челны
Гарифуллина Люция Ревовна
Детский нефролог, нефролог, педиатр
Стаж 26 лет, высшая категория
Приём от 1000 р. 800 р. -20%
  • ул. Шамиля Усманова, д. 65
У ребёнка обнаружились проблемы с почками. Именно этот врач помогает в лечении. Адекватная, конкретная и очень внимательная. Благодаря таким докторам, хочется верить в нашу медицину!
За последний месяц записалось 14 человек

Отзывы о "Диагностическом центре на Вахитова"

Были на осмотре у педиатра перед прививкой. Врач вежливая, спокойная, приветливая. Отвечает на все интересующие вопросы. В коридоре и кабинетах чисто, светло. Оснащение и оборудование отличное.

Плохое впечатление оставили работники ресепшн. Очень всё долго! Были записаны на 10:25, до приема администратор позвонила, уточнила, придём ли мы на приём. В клинике мы были уже в 10:15, администратор никак не могла закончить свои дела и оформить нас, попутно отвечала на звонки, работала за компьютером, сказала, что ждите... Наконец, оформили, оплатили стоимость осмотра и вакцины и к врачу мы зашли только в 10:40.

После приёма врача оказалось, что первоначальная прививка ребёнку не подходит, необходимо делать другую. Цена отличалась. Долго решали, делать ли возврат, или просто нам необходимо разницу доплатить... Саму прививку сделали быстро, аккуратно.

Работа администратора.

Позвонила 17 ноября во второй половине дня, чтобы записать ребёнка к специалисту. После ответа администратора ничего не успела даже сказать, мне ответили: «Перезвоню» - и нагло бросили трубку! Это что за отношение к клиентам? ? ? Я как будто на личный номер звоню! Разберитесь там со своим персоналом, научите их нормально работать с людьми! А не кидать трубки, так ничего и не узнав.

10.12.19 12:15:54
Добрый день! Укажите, пожалуйста, первые 6 цифр вашего номера телефона, чтобы мы могли проверить входящий звонок и определить, кто из администраторов ответил на ваш вызов. Также просим уточнить дату, время визита в нашу клинику и номер договора.

Всем рекомендую. Для взрослых и для детей есть врачи. Медсестры вообще супер. У меня ребёнок 3 месяца, брали кровь быстро и без синяков. Медсестра ЭКГ и ЭЭГ нам так понравилась, с песнями все быстро сделала, мы в шоке. Педиатр Денесенко объясняет все доступно и после ее назначений мы быстро выздоровели. Спасибо.

Были с ребёнком на приёме в этом центре, всё очень понравилось. В кабинетах и коридорах очень чисто убрано, медперсонал доброжелательный и компетентный. Буду рекомендовать своим знакомым.

24.07.19 13:15:31
Благодарим за отзыв! Мы стараемся!

Отзыв удален автором 03.06.2019.

«Клиника 03», Набережные Челны - фото
ул. Ахметшина, д. 116, (60/05)
(8552) 20-53-06

Медицинский центр «А+», Набережные Челны - фото
Бульвар Цветочный, д. 7/37/В (20/09В)
(8552) 20-57-15

Клиника «Здоровая семья», Набережные Челны - фото
62-й комплекс, 6/1
(8552) 20-53-14

«Центр восстановительной медицины», Набережные Челны - фото
Набережночелнинский проспект, 31 А.
(8552) 20-53-64

«Альфа Клиник» 13 комплекс, Набережные Челны - фото
пр-кт Чулман, 42а (13/08/A)
(8552) 20-57-25

(8552) 20-57-37

Медицинский центр «Медпрофи», Набережные Челны - фото
30-й комплекс, д. 19
(8552) 20-53-87

Фотографии "Диагностического центра на Вахитова"

Вход