«Диагностический центр на Вахитова», Набережные Челны - фото
7.4
4.6
8.4

«Диагностический центр на Вахитова»
Набережные Челны

«Диагностический центр на Вахитова», Набережные Челны: 38 врачей, 102 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 4200 руб., запись на приём (8552) 20-53-30 , официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Набережных Челнов (78/100), адрес - Набережные Челны, ул. Шамиля Усманова, д. 65.

ул. Шамиля Усманова, д. 65 Открыто до 19:30
(8552) 20-53-30
Обновлено 28.07.2021

Врачи «Диагностического центра на Вахитова»

ул. Шамиля Усманова, д. 65

ООО "Диагностический центр на Вахитова"
Молокин Игорь Алексеевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Диагностический центр на Вахитова города Набережные Челны предлагает консультации ведущих детских врачей Татарстана. Используются современные методы диагностики. Все услуги диагностического центра на Вахитова лицензированы.

На базе детского центра на Вахитова принимают взрослые врачи: аллерголог-иммунолог, паразитолог, акушер – гинеколог, терапевт, уролог, эндокринолог, невролог. Ведет прием детский аллерголог, детский инфекционист, педиатр-инфекционист, отоларинголог, педиатр, детский нефролог, детский эндокринолог, детский кардиолог, детский невролог, детский гематолог, детский гастроэнтеролог, детский эндокринолог, неонатолог, детский уролог, детский хирург, детский гинеколог, детский невропатолог.

Предлагается УЗИ, ЭКГ, ЭЭГ. Проводятся анализы: пцр - диагностика инфекционных заболеваний, диагностика инфекционных заболеваний, лекарственный мониторинг, регуляторные факторы и ферменты желудка, оценка эндокринной системы, биохимические исследования, оценка свертывающей системы, иммуногематология, общеклинические исследования крови.

До диагностического центра на Вахитова едет автобус №26, маршрутное такси №27. Выйти на остановке «45-й комплекс».

Собственной парковки нет

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Июль 2021
Была с ребенком на УЗИ. После ночного вызова скорой помощи и двухчасового пребывания в больнице, очень переживала. Утром позвонила в клинику, сразу записали. Врач Метелева Т. Б. посмотрела, успокоила, дала рекомендации. Спасибо огромное!
Посетили врача Июль 2021
Хорошая клиника. Вежливый персонал. Хожу сейчас туда на капельницы, ставят не больно. Что для меня очень важно. Особенная благодарность работнику процедурного кабинета Латыповой за приятную процедуру. 👍
Посетили врача Июль 2021
Ходили с ребёнком 2,5 года на прием к неврологу, очень отзывчивый и добрый врач. Да и весь мед. персонал очень доброжелательный.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Большой плюс этой клиники, что приезжают врачи из Казани.
Не понравилось
Их нет!
Добрый день, посещаем клинику с рождения. Врачи все супер, отношения к детям замечательное, они сами с удовольствием идут.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Врачи.
Добрый день! Моему сыночку скоро 3 месяца, а в своей поликлиники невролога нет, все ждали когда нас пригласят, но не дождавшись записались в "Луч" к Новиковой, ее очень нам хвалили, и действительно очень аккуратный, внимательный врач, на все вопросы ответила, дала советы, моя душа спокойна. В данной клиники я уже ни раз, очень приятный и тактичный персонал, комфортные помещения. Мы были в записи в резерве и про нас не забыли. :)