«Диагностический центр на Вахитова»
Набережные Челны

(8552) 20-53-56
Вчера записалось 5 человек

«Диагностический центр на Вахитова», Набережные Челны: 42 врача, 14 отзывов о клинике и 318 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(8552) 20-53-56, официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Набережных Челнов (73/100), адрес - Набережные Челны, пр-т Вахитова, д. 27.
«Диагностический центр на Вахитова» - фото

Диагностический центр на Вахитова города Набережные Челны предлагает консультации ведущих детских врачей Татарстана. Используются современные методы диагностики. Все услуги диагностического центра на Вахитова лицензированы.

На базе детского центра на Вахитова принимают взрослые врачи: аллерголог-иммунолог, паразитолог, акушер – гинеколог, терапевт, уролог, эндокринолог, невролог. Ведет прием детский аллерголог, детский инфекционист, педиатр-инфекционист, отоларинголог, педиатр, детский нефролог, детский эндокринолог, детский кардиолог, детский невролог, детский гематолог, детский гастроэнтеролог, детский эндокринолог, неонатолог, детский уролог, детский хирург, детский гинеколог, детский невропатолог.

Предлагается УЗИ, ЭКГ, ЭЭГ. Проводятся анализы: пцр - диагностика инфекционных заболеваний, диагностика инфекционных заболеваний, лекарственный мониторинг, регуляторные факторы и ферменты желудка, оценка эндокринной системы, биохимические исследования, оценка свертывающей системы, иммуногематология, общеклинические исследования крови.

До диагностического центра на Вахитова едет автобус №26, маршрутное такси №27. Выйти на остановке «45-й комплекс».

Официальное название: ООО "Диагностический центр на Вахитова"
Руководитель: Дуткина Людмила Николаевна
Год основания: 2014

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи "Диагностического центра на Вахитова"

Прусаков В. Ф., Набережные Челны
Прусаков Владимир Федорович
Детский невролог
Стаж 33 года, высшая категория, профессор
Приём от 3000 р.
  • пр-т Вахитова, д. 27
Хороший врач, добрый и располагающий! Немного дороговат, но нас это не смутило! Рекомендовали его и не раз уже!
Вчера записался 1 человек

Отзывы о "Диагностическом центре на Вахитова"

5 апреля сдали клинический анализ крови, сказали делается в течение суток. Весь день проверяю почту, телефон, результатов нет. Звоню на следующее утро, а мне сообщают, что сутки надо считать от следующего дня! Почему об этом не сообщают ранее? В чем смысл платного анализа, если он делается дольше бесплатного? Чтобы сделать клинический анализ крови, специалисту нужно ровно 1 час (и то только для того, чтобы СОЭ посчитать) , а они его отправляют в Москву и результат я получаю через 2 суток. Претензий к специалисту нет, вежлив и взял анализ аккуратно. К слову, в Осанне такой анализ нам делали за 1 час, просто хотели сдать в Новом городе, больше туда анализы сдавать мы не пойдем.

16.04.18 10:10:28
Уважаемая Эльмира Айдаровна! Наша клиника сотрудничает с лабораторией ИНВИТРО, которая находится в г. Москва и является одной из авторитетнейших лабораторий России. Клинический анализ крови делается в течение 1 суток, не считая дня забора. При оформлении направительного бланка, пациенту сообщается данная информация на словах, а также прописывается в направительном бланке, который пациент подписывает. Ваш анализ был готов на следующий день в 19.05, что полностью соответствует заявленным срокам. Если наш администратор не смог донести до Вас данную информацию, ДЦ на Вахитова приносит Вам свои извинения.

Были с детьми на приеме в "Диагностическом центре на Вахитова" у врача Волковой. Но 2+ ставлю не только этому врачу, но всему центру: персоналу и тем врачам, что там заботиться о здоровье наших детишек. Это настоящее чудо, что делают эти люди. К сожалению, часто бывает, что профессионал в какой-то области бывает не самым хорошим человеком и не хочется к нему возвращаться, здесь не так. Понимаю, что нет причин не вернуться в эту клинику.

Отзыв удален автором 13.03.18.

Мы здесь наблюдаемся уже полгода и очень нравится медперсонал, а также врачи: детский кардиолог Роза Гаязовна и сосудистый хирург Дмитрий Владиславович. Благодаря хирургу, у нас лечение проходит положительно, идем к полному выздоровлению. Также хорошо, что есть развивающие игрушки, чем занять ребенка и телевизор, где постоянно идут интересные мультики (так как мы с другого района, приезжаем всегда раньше записи), есть чем занять ребенка. Хотелось бы, чтоб еще и холтер был для детей. А то очень неудобно в 2 клиниках разных наблюдаться и бегать с одной клиники в другую.

Регулярно прихожу сдавать анализы, очень приветливые медсестры. Нет очередей на анализы. Медсестры и администраторы всегда доброжелательны и понимающие, стараются помочь. Всем рекомендую.

Бульвар Цветочный, д. 7/37/В (20/09В)
(8552) 20-57-15

ул. Ахметшина, д. 116, (60/05)
(8552) 20-53-06

ул. 38-й комплекс, д. 9/1
(8552) 20-57-25

Набережночелнинский проспект, 31 А.
(8552) 20-53-64

30-й комплекс, д. 19
(8552) 20-53-87

просп. Раиса Беляева, д. 53а (38/01а)
(8552) 20-53-30

пр-т Мира, д. 16
(8552) 20-57-30

ул. 28-й комплекс, д. 14
(8552) 20-53-57

Фотографии "Диагностического центра на Вахитова"

«Диагностический центр на Вахитова» - Вход
«Диагностический центр на Вахитова» - Холл
«Диагностический центр на Вахитова» - Детский уголок
«Диагностический центр на Вахитова» - Кабинет врача
«Диагностический центр на Вахитова» - None
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8552) 20-53-56