«Диагностический центр на Вахитова»
Набережные Челны

«Диагностический центр на Вахитова», Набережные Челны: 37 врачей, 251 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 50 до 3000 руб., запись на приём ☎(8552) 20-53-56, официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Набережных Челнов (77/100), адрес - Набережные Челны, ул. Шамиля Усманова, д. 65.
«Диагностический центр на Вахитова», Набережные Челны - фото

Официальное название: ООО "Диагностический центр на Вахитова"
Руководитель: Дуткина Людмила Николаевна
Год основания: 2014

Диагностический центр на Вахитова города Набережные Челны предлагает консультации ведущих детских врачей Татарстана. Используются современные методы диагностики. Все услуги диагностического центра на Вахитова лицензированы.

На базе детского центра на Вахитова принимают взрослые врачи: аллерголог-иммунолог, паразитолог, акушер – гинеколог, терапевт, уролог, эндокринолог, невролог. Ведет прием детский аллерголог, детский инфекционист, педиатр-инфекционист, отоларинголог, педиатр, детский нефролог, детский эндокринолог, детский кардиолог, детский невролог, детский гематолог, детский гастроэнтеролог, детский эндокринолог, неонатолог, детский уролог, детский хирург, детский гинеколог, детский невропатолог.

Предлагается УЗИ, ЭКГ, ЭЭГ. Проводятся анализы: пцр - диагностика инфекционных заболеваний, диагностика инфекционных заболеваний, лекарственный мониторинг, регуляторные факторы и ферменты желудка, оценка эндокринной системы, биохимические исследования, оценка свертывающей системы, иммуногематология, общеклинические исследования крови.

До диагностического центра на Вахитова едет автобус №26, маршрутное такси №27. Выйти на остановке «45-й комплекс».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи "Диагностического центра на Вахитова"

Отзывы о "Диагностическом центре на Вахитова"

Мы сделали прививку Пентаксима в клинике. Минут на 15 нас задержали на осмотр к педиатру. Но нам объяснили правда, что там ребёнок сложный у педиатра был, уже несколько раз им медотводы давали. Плюс, что дали скидку хорошую, педиатр посмотрел ребёнка бесплатно. И очень приятно было, что на следующий день позвонили и поинтересовались самочувствием сына после прививки. Поэтому самая высокая оценка.

Записались на ЭКГ с ребёнком на 16:45. Позвонила администратор в обед и попросила прийти пораньше на 15 минут, т. е. в 16:30, ссылаясь, что появились свободные окна. Пошли им навстречу. Перед нами сидели ещё 4 человека, причём не по записи (срочно, как нам объяснили). Также можно и в обычной поликлинике сидеть и ждать. Итог: попали на ЭКГ в 17:05, пока ждали описание - прошло ещё полчаса. В 17:40 ушли из этой клиники. Спасибо заместителю (не запомнила по какой части), позвонила и извинилась. Впечатления не очень, если честно. Были в первый раз в этом центре. В следующий раз подумаю, идти еще раз к ним или нет.

14.09.18 12:56:30
Спасибо за ваш отзыв! Мы выявили причины задержки времени обследования и предприняли необходимые меры, чтобы такие вопросы свести к минимуму. Всегда рады идти к вам на встречу. Если все же захотите воспользоваться медицинской помощью в нашей клинике, всегда будем рады вас видеть.

Для сдачи анализов и посещения специалистов или УЗИ, последние годы выбирала именно этот центр, но в этот раз очень сильно подвели нас. Позвонила заранее, 20.08. Уточнила, если 21 утром сдадим клинический анализ крови, будет ли готов к 18:30, 22.08? Заверили, что будет. Сдали анализ, в итоге результат пришел на эл. почту лишь в 23:44, 22.08. Нам принципиально было получить результаты до назначенного времени, т. к. был назначен платный приём у онколога. В итоге, на приём пришли без результатов анализа и теперь у меня на руках есть результаты, в которых не всё хорошо, но мне их некому интерпретировать, т. е. придется вновь записываться на платный приём. Хотелось бы, чтобы если даёте обещание сделать что-то, то выполнять его, либо не обещать. Дополнение от 10.09.2018. С руководством клиники решили данный вопрос. Очень порадовало, что руководство реагирует оперативно и адекватно на замечания.

14.09.18 12:49:14
Спасибо, что выбираете нашу клинику! И спасибо за обратную связь. Мы постоянно работаем над улучшением работы регистратуры. И ваши замечания для нас ценны. Поэтому всегда находим индивидуальнее решение вопроса, чтобы не осталось "неприятного осадка" ни у пациента, ни в клинике.

В клинике хороший интерьер. Там светло и чисто. Мне все понравилось. Я была там в первый раз. К ребенку очень хорошее отношение врачей. Администраторы встретили дружелюбно. На все мои вопросы ответили. На прием зашла в назначенное время. Если будет надо, то посещу еще раз клинику.

Выражаю огромную благодарность вашей клинике и персоналу в целом. Особенно Щегловой Надежде Михайловне за высокий профессионализм и чуткое отношение к пациентам PS: надеюсь и в дальнейшем обращаться только к Вам.

Медицинский центр «А+», Набережные Челны - фото
Бульвар Цветочный, д. 7/37/В (20/09В)
(8552) 20-57-15

Клиника частной скорой помощи, Набережные Челны - фото
ул. Ахметшина, д. 116, (60/05)
(8552) 20-53-06

«Центр восстановительной медицины», Набережные Челны - фото
Набережночелнинский проспект, 31 А.
(8552) 20-53-64

Медицинский центр «Медгард», Набережные Челны - фото
пр-т Мира, д. 16
(8552) 20-57-30

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Набережные Челны - фото
просп. Раиса Беляева, д. 53а (38/01а)
(8552) 20-53-30

Фотографии "Диагностического центра на Вахитова"

Были в этой клинике?