«Диагностический центр на Вахитова»
Набережные Челны

«Диагностический центр на Вахитова», Набережные Челны: 36 врачей, 262 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 4200 руб., телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Набережных Челнов (78/100), адрес - Набережные Челны, ул. Шамиля Усманова, д. 65.
«Диагностический центр на Вахитова», Набережные Челны - фото

Официальное название: ООО "Диагностический центр на Вахитова"
Руководитель: Молокин Игорь Алексеевич
Год основания: 2014

Диагностический центр на Вахитова города Набережные Челны предлагает консультации ведущих детских врачей Татарстана. Используются современные методы диагностики. Все услуги диагностического центра на Вахитова лицензированы.

На базе детского центра на Вахитова принимают взрослые врачи: аллерголог-иммунолог, паразитолог, акушер – гинеколог, терапевт, уролог, эндокринолог, невролог. Ведет прием детский аллерголог, детский инфекционист, педиатр-инфекционист, отоларинголог, педиатр, детский нефролог, детский эндокринолог, детский кардиолог, детский невролог, детский гематолог, детский гастроэнтеролог, детский эндокринолог, неонатолог, детский уролог, детский хирург, детский гинеколог, детский невропатолог.

Предлагается УЗИ, ЭКГ, ЭЭГ. Проводятся анализы: пцр - диагностика инфекционных заболеваний, диагностика инфекционных заболеваний, лекарственный мониторинг, регуляторные факторы и ферменты желудка, оценка эндокринной системы, биохимические исследования, оценка свертывающей системы, иммуногематология, общеклинические исследования крови.

До диагностического центра на Вахитова едет автобус №26, маршрутное такси №27. Выйти на остановке «45-й комплекс».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи "Диагностического центра на Вахитова"

Отзывы о "Диагностическом центре на Вахитова"

Переехали в 42, теперь мне удобно добираться, приходится часто сдавать анализы, удобно, что работают почти все праздники и всегда в выходные! Всегда чисто внутри. Бывают очереди, но администраторы быстро всех распределяют по кабинетам.

Ходили к Новиковой с ребенком. Ничего до этого не знали о враче, но, оказалась, очень грамотная, всё понятно объяснила, ответила на вопросы. Придем повторно только к ней!

Была на приеме у врачей: Ахаладзе Ирины Григорьевны и Гузель Роальдовны, Метелевой Т. Б. Понравилось отношение врачей, внимательность и профессионализм, грамотно все советовали какие анализы и дообследования пройти. Очень располагают к себе людей, выслушают и подскажут. Далее я только к ним обращаться буду. Врачи по призванию, очень рекомендую и врачей, и «Диагностический центр на Вахитова».

Мы сделали прививку Пентаксима в клинике. Минут на 15 нас задержали на осмотр к педиатру. Но нам объяснили правда, что там ребёнок сложный у педиатра был, уже несколько раз им медотводы давали. Плюс, что дали скидку хорошую, педиатр посмотрел ребёнка бесплатно. И очень приятно было, что на следующий день позвонили и поинтересовались самочувствием сына после прививки. Поэтому самая высокая оценка.

Записались на ЭКГ с ребёнком на 16:45. Позвонила администратор в обед и попросила прийти пораньше на 15 минут, т. е. в 16:30, ссылаясь, что появились свободные окна. Пошли им навстречу. Перед нами сидели ещё 4 человека, причём не по записи (срочно, как нам объяснили). Также можно и в обычной поликлинике сидеть и ждать. Итог: попали на ЭКГ в 17:05, пока ждали описание - прошло ещё полчаса. В 17:40 ушли из этой клиники. Спасибо заместителю (не запомнила по какой части), позвонила и извинилась. Впечатления не очень, если честно. Были в первый раз в этом центре. В следующий раз подумаю, идти еще раз к ним или нет.

14.09.18 12:56:30
Спасибо за ваш отзыв! Мы выявили причины задержки времени обследования и предприняли необходимые меры, чтобы такие вопросы свести к минимуму. Всегда рады идти к вам на встречу. Если все же захотите воспользоваться медицинской помощью в нашей клинике, всегда будем рады вас видеть.
Медицинский центр «А+», Набережные Челны - фото
Бульвар Цветочный, д. 7/37/В (20/09В)
(8552) 20-57-15

«Центр восстановительной медицины», Набережные Челны - фото
Набережночелнинский проспект, 31 А.
(8552) 20-53-64

Клиника частной скорой помощи, Набережные Челны - фото
ул. Ахметшина, д. 116, (60/05)
(8552) 20-53-06

(8552) 20-57-37

Медицинский центр «Медгард», Набережные Челны - фото
пр-т Мира, д. 16
(8552) 20-57-30

Фотографии "Диагностического центра на Вахитова"

Были в этой клинике?