Медицинский центр «АртсМед»
Набережные Челны

(8552) 20-57-23
На прошлой неделе записалось 7 человек

Медицинский центр «АртсМед», Набережные Челны: 7 врачей, 16 отзывов о клинике и 30 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(8552) 20-57-23, официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Набережных Челнов (70/100), адрес - Набережные Челны, просп. Вахитова, 54В.
Медицинский центр «АртсМед» - фото

Медицинский центр «АртсМед» города Набережные Челны придерживается международных стандартов оказания услуг. В штате работает опытная команда высокопрофессиональных специалистов. Кабинеты медицинского центра «АртсМед» оборудованы современной диагностической аппаратурой.

На базе медицинского центра «АртсМед» принимает акушер-гинеколог, логопед, кардиолог, невролог, эндокринолог, терапевт, врач общей практики.

Предлагается функциональная диагностика (ЭКГ, холтеровское мониторирование сердечной деятельности, УЗДГ сосудов, УЗИ внутренних органов, электроэнцефаллография, экспресс-диагностика атеросклероза, биоимпедансометрия), лабораторная диагностика (определение наркотических веществ, ПЦР диагностика, общеклинические анализы (крови, мочи, кала), инфекционные заболевания, коагулология, диагностические профили, иммунологематология, гематология, гормоны (метод ИХА), бактериологические исследования, биохимия, аллергодиагностика, аутоимунные заболевания).

До медицинского центра «АртсМед» едет автобус №26. Выйти на остановке «Бульвар Кереселидзе».

Официальное название: ООО "АртсМед"
Год основания: 2016

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи медицинского центра "АртсМед"

Важно! Обратите внимание, что следующие врачи этой клиники удалили свои персональные данные с проекта «ПроДокторов»: Хомякова О. М.

Рекомендуем учитывать этот факт при выборе специалиста. Повторное добавление удаленной доктором страницы невозможно. Делиться отзывами можно на странице клиники.

Отзывы о медицинском центре "АртсМед"

В клинике мне понравилось. Сегодня сдавала анализы, быстро и недорого. Хочу сказать спасибо медсестре, приятная женщина, кровь взяла с первого раза. Жду результаты.

11.08.17 14:00:15
Здравствуйте! Спасибо Вам за то, что нашли время оставить отзыв и дать оценку работе нашего центра и персонала. Будем рады помочь Вам снова.

Клиника шикарная, персонал вежливый, все отлично, но все УЗИ пришлось проходить в других местах, врачи БСМП и 9 поликлиники не знают врачей "Артсмед" и не доверяют им.

18.07.17 09:36:06
Здравствуйте! Сталкиваемся с этим впервые. Для того, чтобы полностью разобраться в ситуации и предотвратить в дальнейшем подобное, просим Вас позвонить в рабочее время в ArtsMed или написать нам письмо на почту oooartsmed@yandex.ru. Заранее благодарим!

Делали ребенку ЭЭГ в данной клинике, до этого в другой клинике не смогли сделать, так как ребенок не дал прикрепить все те провода и по этой причине мы немного беспокоились. Но врач Комарова Л. Ю. нас успокоила и аккуратно надела на ребенка шапочку со всеми проводами, что он и не понял, что случилось. Все было сделано профессионально, вдобавок Любовь Юрьевна дала нам ценные рекомендации. Мы очень довольны.

05.07.17 21:32:16
Гульнара, здравствуйте! Спасибо Вам за то, что нашли время оставить свой отзыв и за оценку профессионализма нашего специалиста. Будем рады помочь Вам снова!
МегаФон

Понравилось всё: современный, очень уютный, чистый медицинский центр. Приветливый администратор, очень добрый, спокойный, опытный врач Чухнин Е. В. Нет очередей. Рекомендую всем. Спасибо!

Клиника очень понравилась - и интерьер, и внимательный вежливый персонал. Уютно, спокойно. Очень рекомендую клинику тем, кто не любит очередей, грубости и невнимательности бесплатных поликлиник. Успешно сделали несколько уколов, спасибо медсестре, все прошло хорошо, несмотря на мои плохие вены.

ул. Ахметшина, д. 116, (60/05)
(8552) 20-53-06

Бульвар Цветочный, д. 7/37/В (20/09В)
(8552) 20-57-15

ул. 38-й комплекс, д. 9/1
(8552) 20-57-25

Набережночелнинский проспект, 31 А.
(8552) 20-53-64

30-й комплекс, д. 19
(8552) 20-53-87

просп. Раиса Беляева, д. 53а (38/01а)
(8552) 20-53-30

ул. 28-й комплекс, д. 14
(8552) 20-53-57

пр-т Набережночелнинский, д. 88

Заявка на запись

Фотографии медицинского центра "АртсМед"

Медицинский центр «АртсМед» - Холл
Медицинский центр «АртсМед» -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8552) 20-57-23