Медицинский центр «АртсМед»
Набережные Челны

За последний месяц записалось 19 человек

Медицинский центр «АртсМед», Набережные Челны: 7 врачей, 59 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 3500 руб., запись на приём ☎(8552) 20-57-23, официальный сайт, 13 место в рейтинге медицинских центров и клиник Набережных Челнов (73/100), адрес - Набережные Челны, просп. Вахитова, 54В.
Медицинский центр «АртсМед», Набережные Челны - фото

Официальное название: ООО "АртсМед"
Год основания: 2016

Медицинский центр «АртсМед» города Набережные Челны придерживается международных стандартов оказания услуг. В штате работает опытная команда высокопрофессиональных специалистов. Кабинеты медицинского центра «АртсМед» оборудованы современной диагностической аппаратурой.

На базе медицинского центра «АртсМед» принимает акушер-гинеколог, кардиолог, невролог, терапевт, врач общей практики, остеопат, психолог-кинезиолог, гирудолог.

Предлагается проведение оздоровительных массажей, функциональная диагностика (ЭКГ, холтеровское мониторирование сердечной деятельности, УЗДГ сосудов, УЗИ внутренних органов, электроэнцефаллография, экспресс-диагностика атеросклероза, биоимпедансометрия), лабораторная диагностика (определение наркотических веществ, ПЦР диагностика, общеклинические анализы (крови, мочи, кала), инфекционные заболевания, коагулология, диагностические профили, иммунологематология, гематология, гормоны (метод ИХА), бактериологические исследования, биохимия, аллергодиагностика, аутоимунные заболевания).

До медицинского центра «АртсМед» едет автобус №26. Выйти на остановке «Бульвар Кереселидзе».

По проспекту Чулман - остановка "Дворец спорта", по проспекту Сююмбике - остановка "Ледовый дворец".

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется бесплатная открытая парковка. Заезд на нее осуществляется с проспекта Чулман. Входная группа располагается напротив заправки "Татнефть" - напротив проспекта Чулман.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи медицинского центра "АртсМед"

Отзывы о медицинском центре "АртсМед"

Формат клиники. Очень усердно расспрашивали что болит и что беспокоит. Ничего дополнительного не навязывали.

Мало услуг, нет ежедневного приема специалистов, кто-то раз в неделю принимает, кто-то 2 раза. В общем специалистов не хватает.

Хотелось бы найти клинику, где прям было бы как в фильмах, в одном месте все и сразу. Но думаю они смогут это воплотить. Спасибо.

В клинике мне понравилось. Сегодня сдавала анализы, быстро и недорого. Хочу сказать спасибо медсестре, приятная женщина, кровь взяла с первого раза. Жду результаты.

11.08.17 14:00:15
Здравствуйте! Спасибо Вам за то, что нашли время оставить отзыв и дать оценку работе нашего центра и персонала. Будем рады помочь Вам снова.

Клиника шикарная, персонал вежливый, все отлично, но все УЗИ пришлось проходить в других местах, врачи БСМП и 9 поликлиники не знают врачей "Артсмед" и не доверяют им.

18.07.17 09:36:06
Здравствуйте! Сталкиваемся с этим впервые. Для того, чтобы полностью разобраться в ситуации и предотвратить в дальнейшем подобное, просим Вас позвонить в рабочее время в ArtsMed или написать нам письмо на почту oooartsmed@yandex.ru. Заранее благодарим!

Делали ребенку ЭЭГ в данной клинике, до этого в другой клинике не смогли сделать, так как ребенок не дал прикрепить все те провода и по этой причине мы немного беспокоились. Но врач Комарова Л. Ю. нас успокоила и аккуратно надела на ребенка шапочку со всеми проводами, что он и не понял, что случилось. Все было сделано профессионально, вдобавок Любовь Юрьевна дала нам ценные рекомендации. Мы очень довольны.

05.07.17 21:32:16
Гульнара, здравствуйте! Спасибо Вам за то, что нашли время оставить свой отзыв и за оценку профессионализма нашего специалиста. Будем рады помочь Вам снова!
МегаФон

Понравилось всё: современный, очень уютный, чистый медицинский центр. Приветливый администратор, очень добрый, спокойный, опытный врач Чухнин Е. В. Нет очередей. Рекомендую всем. Спасибо!

10.02.18 12:09:25
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв! Спасибо, что оценили работу сотрудников нашей клиники АртсМед. Будьте здоровы!
Медицинский центр «А+», Набережные Челны - фото
Бульвар Цветочный, д. 7/37/В (20/09В)
(8552) 20-57-15

Клиника частной скорой помощи (Клиника 03), Набережные Челны - фото
ул. Ахметшина, д. 116, (60/05)
(8552) 20-53-06

«Центр восстановительной медицины», Набережные Челны - фото
Набережночелнинский проспект, 31 А.
(8552) 20-53-64

(8552) 20-57-37

Медицинский центр «Медгард», Набережные Челны - фото
пр-т Мира, д. 16
(8552) 20-57-30

Фотографии медицинского центра "АртсМед"

Медицинский центр «АртсМед», Набережные Челны
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8552) 20-57-23