Отзывы о медицинском центре "АртсМед" в Набережных Челнах

(8552) 20-57-23
Вчера записалось 2 человека
Отзывы о медицинском центре "АртсМед" в Набережных Челнах: мнение реальных пациентов - 79 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «АртсМед», Набережные Челны - фото
Обновлено 28.06.2019
Медицинский центр «АртсМед»

Хочу искренне выразить слова благодарности персоналу "АртсМед" за профессиональную работу и преданность профессии. Хочу отметить весь персонал клиники - вежливые и внимательные. Хочу пожелать успехов, здоровья и побольше благодарных клиентов. Замечательные люди и прекрасные специалисты. Спасибо вам огромное за благополучное разрешение моей проблемы.

Формат клиники. Очень усердно расспрашивали что болит и что беспокоит. Ничего дополнительного не навязывали.

Мало услуг, нет ежедневного приема специалистов, кто-то раз в неделю принимает, кто-то 2 раза. В общем специалистов не хватает.

Хотелось бы найти клинику, где прям было бы как в фильмах, в одном месте все и сразу. Но думаю они смогут это воплотить. Спасибо.

В клинике мне понравилось. Сегодня сдавала анализы, быстро и недорого. Хочу сказать спасибо медсестре, приятная женщина, кровь взяла с первого раза. Жду результаты.

11.08.17 14:00:15
Здравствуйте! Спасибо Вам за то, что нашли время оставить отзыв и дать оценку работе нашего центра и персонала. Будем рады помочь Вам снова.

Клиника шикарная, персонал вежливый, все отлично, но все УЗИ пришлось проходить в других местах, врачи БСМП и 9 поликлиники не знают врачей "Артсмед" и не доверяют им.

18.07.17 09:36:06
Здравствуйте! Сталкиваемся с этим впервые. Для того, чтобы полностью разобраться в ситуации и предотвратить в дальнейшем подобное, просим Вас позвонить в рабочее время в ArtsMed или написать нам письмо на почту Заранее благодарим!

Делали ребенку ЭЭГ в данной клинике, до этого в другой клинике не смогли сделать, так как ребенок не дал прикрепить все те провода и по этой причине мы немного беспокоились. Но врач Комарова Л. Ю. нас успокоила и аккуратно надела на ребенка шапочку со всеми проводами, что он и не понял, что случилось. Все было сделано профессионально, вдобавок Любовь Юрьевна дала нам ценные рекомендации. Мы очень довольны.

05.07.17 21:32:16
Гульнара, здравствуйте! Спасибо Вам за то, что нашли время оставить свой отзыв и за оценку профессионализма нашего специалиста. Будем рады помочь Вам снова!
МегаФон

Понравилось всё: современный, очень уютный, чистый медицинский центр. Приветливый администратор, очень добрый, спокойный, опытный врач Чухнин Е. В. Нет очередей. Рекомендую всем. Спасибо!

10.02.18 12:09:25
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв! Спасибо, что оценили работу сотрудников нашей клиники АртсМед. Будьте здоровы!

Клиника очень понравилась - и интерьер, и внимательный вежливый персонал. Уютно, спокойно. Очень рекомендую клинику тем, кто не любит очередей, грубости и невнимательности бесплатных поликлиник. Успешно сделали несколько уколов, спасибо медсестре, все прошло хорошо, несмотря на мои плохие вены.

10.02.18 12:09:44

Отзыв о докторе Хомякова О. М. Врач хороший, компетентный. Умная, интеллигентная. Наблюдаюсь у нее уже 3 года, состояние значительно улучшилось.

10.02.18 12:07:55
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв! Будьте здоровы!
МегаФон

Красивый интерьер, располагающий и опытный врач, приветливые администраторы, удобный сервис, экономия времени.

Долго составляют договор.

Артсмед мне, конечно, очень понравился! Интерьер просто шикарный, чисто и светло везде, администраторы приветливы и врач меня порадовал своей опытностью. У них сейчас акция идет на гинекологическое обследование, пройдя все анализы и УЗИ заплатила всего-то 1600 рублей. Раньше проходила всё это в другой частной больнице, отдала больше 2-х тысяч рублей! Пришла я вовремя, администратор попросила паспорт для оформления договора, бумаг у них море: договор, несколько согласий... Администратор достаточно быстро всё заполнила, но вместе с подписанием бумажек ушло минут 10. Зато сразу видно, что клиника заботится о своих пациентах. Гинеколог отличный! Подробно расспросила меня, взяла анализы и сразу сделала УЗИ. Удобно! Понравилось, что в один день, за 1-1,5 часа, прошла сразу всё. Результаты анализов придут уже завтра, договорились с администраторами, что отправят их на мою электронку, что для меня крайне удобно.

30.03.17 16:45:04
Здравствуйте! Спасибо Вам за то, что нашли время оставить свой отзыв. Очень рады тому, что Вы остались довольны.
Будем рады видеть Вас в нашем медицинском центре!

Шикарный центр. Зашел, думал в гостиницу попал. Предложили снять куртку, повесили, чай, кофе как положено. Интересная идея связанная с комплексным обследованием всей семьи и ведением всех членов семьи к оздоровлению. Что сражает, так это подход. Правда ценовая политика выше. Ладно, посмотрим, как вылечат меня.

10.02.18 12:09:16

Отзыв о докторе Хомякова О. М. Наблюдалась у нее в течение года. Жаль ничего нельзя изменить, но благодаря ее "профессиональному" лечению стало все только хуже. Желаю другим избежать таких последствий ее лечения. Считала нужным оставить отзыв, так как это может кому-то помочь избежать подобной ситуации! Советую самим изучить максимально все в этом направлении и не слишком полагаться на врачей!

Отзыв о докторе Хомякова О. М. Просто отличный врач! Прекрасный специалист и интеллигентный человек. Не беспокоишься и ожидаешь положительных результатов.

Отзыв о докторе Хомякова О. М. Хочется сказать слова благодарности доктору Хомяковой. Наблюдаюсь у неё в течение 5 лет. Да, не очень разговорчивая. Не всегда ласкова. Но специалист высококвалифицированный. За время лечения вернула меня к нормальной, здоровой жизни. Доверяю ей как прекрасному специалисту полностью. Потому что результат лечения положительный.

Отзыв о докторе Хомякова О. М. Очень профессиональный доктор, в квалификации которого не приходится сомневаться. Спасибо за мое здоровье!

Отзыв о докторе Хомякова О. М. Очень квалифицированный доктор, вежливая, интеллигентная, добросовестная. В результате грамотного обследования, правильно назначенного лечения Хомякова О. М. Вернула меня к жизни, решает многие мои проблемы. После общения с этим светлым человеком, который действительно переживает и борется за твоё здоровье, становится легче и морально, и физически. Таким и должен быть настоящий Врач! (с большой буквы) . Большое Вам спасибо, Доктор!