Клиника «Модерн», Набережные Челны - фото
6.3
6.5

Набережные Челны

Клиника «Модерн», Набережные Челны: 1 врач, 37 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 10000 руб., запись на приём (8552) 20-53-56 , официальный сайт, 20 место в рейтинге медицинских центров и клиник Набережных Челнов (66/100), адрес - Набережные Челны, бульвар Кереслидзе, 6/99, офис 37.

бульвар Кереслидзе, 6/99, офис 37 Открыто до 21:00
(8552) 20-53-56
Обновлено 28.05.2020

Врачи клиники «Модерн»

Шайхутдинов Рафик Габдулхаевич
Шайхутдинов Рафик Габдулхаевич
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Модерн» города Набережные Челны имеет всю необходимую аппаратуру для диагностики и лечения. Врачи используют инновационные методики. Пациенты клиники «Модерн» могут воспользоваться кредитом на обслуживание.

На базе клиники «Модерн» работает отделение дерматологии и косметологии (лечение проблемной кожи, пилинг, удаление бородавок, папиллом, новообразований кожи, ботокс (лечение мимических морщин), контурная пластика, биоэпиляция теплым и горячим воском, массаж, омолаживающие и лифтинговые процедуры), дерматовенерология и андрология (консультация врача, бактериологическое исследование, обследование на все половые инфекции (ИППП), цитологические исследования, ПИФ диагностика, ПЦР диагностика, массаж простаты, общий анализ мочи, спермограмма).

В услуги входят лабораторные исследования, УЗИ (печень + желчный пузырь, почки, надпочечники, мочевой пузырь, поджелудочная железа, селезенка, органы мошонки, предстательная железа и семенные пузырьки, щитовидная железа, молочные железы, лимфатические узлы).

До клиники «Модерн» можно доехать на маршрутном такси № 2220009,,, 4442, 43, автобусе №10, 26. Выйти на остановке «Ипподром».

Имеется бесплатная открытая парковка напротив клиники по ул. Шамиля Усманова. Парковочные места также можно найти с другой стороны здания, в котором находится клиника. по стороне торгового центра.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8552) 20-53-56

Посетили врача Май 2020
Понравилось
Мне очень понравилось, что прям при входе мне сказали полностью продезинфицировать руки. В плане чистоты на данный период времени все было хорошо. В целом, отношение со стороны персонала было очень приятное. Девушка на ресепшен очень хорошая, все подробно мне объяснила. Я обращалась не по жалобам, а на плановый осмотр приходила и, в целом, мне очень понравилось обслуживание. Необходимые рекомендации по итогу приема я получила. Цены средние не слишком завышенные, как раз как сейчас нужно на данный момент в связи с короновирусом. Также могу отметить, что в клинике довольно-таки приятный, светлый интерьер. Видно, что чисто, всё очень стерильно, то есть санитарные нормы действительно соблюдаются и не возникает никаких опасений за свое здоровье. Территориальное расположение клиники очень удобное, на проспекте, а не где-то во дворах. Лично мне показалось, что все необходимые инструменты были под рукой у врача. Только оборудование оценить не могу, так как для меня оно вполне устроило, а для кого-то это может быть не так. Все было быстро, никаких очередей не было, мне не пришлось совершенно ничего ждать. Я довольна, всем буду советовать обращаться в клинику «Модерн».
бульвар Кереслидзе, 6/99, офис 37
Хочется поблагодарить клинику "Модерн" за тёплое и очень компетентное отношение к своим клиентам. Будь то УЗИ и консультирование у Р. Г. Шайхутдинова или у гинеколога Л. А. Захаровой. Хочется отдельно отметить косметолога Фариду Ильгизаровну за мягкие материнские руки, которые преображают лицо. Абсолютно демократичные цены в сравнение с другими клиниками. И самое главное, что нет навязывания дорогостоящих медикаментов, что повсеместно продвигается другими врачами. Большое спасибо за ваш труд. Рекомендовать вас друзьям не только надёжно, но и приятно. Будьте здоровы и процветания вам!
бульвар Кереслидзе, 6/99, офис 37
Обращаюсь в клинику уже не первый раз. Убрать папилломы. Доволен полностью. Рекомендовал своим друзьям.
бульвар Кереслидзе, 6/99, офис 37
Обратилась с зудом кожи головы, сразу же выписал шампунь, который продаётся у них в клинике, и на этом моё лечение кончилось. Не ходите, не тратьте свои деньги, в бесплатных больницах лечат гораздо лучше...
Клиника «Модерн»
Зуд волосистой части головы - это симптом воспалительных заболеваний кожи головы и лечится лекарствами в форме шампуней.
Другие формы - мазь, крем не пригодны для нанесения на кожу головы.
бульвар Кереслидзе, 6/99, офис 37
Посетил клинику по совету знакомого, и при первом же посещении был приятно удивлен. Девушка администратор вежливая и внимательная, помогла выбрать удобное для меня время приема и ознакомила с ценами. Придя в назначенное время, сразу же попал к врачу. После осмотра были даны рекомендации и назначено лечение, что в кратчайшие сроки помогло победить недуг.