Стоматология «Дентал Форте» Поселок ЗЯБ
Набережные Челны

Стоматология «Дентал Форте» Поселок ЗЯБ, Набережные Челны: 18 врачей, 47 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 47000 руб., запись на приём ☎(8552) 20-57-04, официальный сайт, 8 место в рейтинге стоматологий Набережных Челнов (62/100), адрес - Набережные Челны, пос. ЗЯБ, пр-кт Набережночелнинский, д. 10б.
Входит в состав сети Стоматология «Дентал Форте»
Стоматология «Дентал Форте» Поселок ЗЯБ, Набережные Челны - фото
Обновлено 07.07.2019

Стоматология «Дентал Форте» Поселок ЗЯБ города Набережные Челны оснащена новейшим оборудованием. Используются качественные материалы от ведущих производителей. Принимают грамотные и опытные врачи. Пациентам стоматологии «Дентал Форте» Поселок ЗЯБ предоставляется гарантия на все виды лечения.

На базе стоматологии «Дентал Форте» Поселок ЗЯБ проводится терапевтическое лечение, профессиональна гигиена, ортодонтическое лечение (фиксация брекетов DAMON, фиксация брекетов INSPINI (сапфировые брекеты), фиксация лигатурных металлических брекетов, фиксация саморегулирующих брекетов DAMON Clear (безлигатурные сапфировые брекеты), лечение трейнерами).

Предлагается протезирование (полный съёмный протез, бюгельный протез, микрозамки для бюгельного протеза, металлокерамическая коронка, коронка из оксида циркония Prettau, коронка из оксида циркония с керамикой, коронка из оксида циркония с керамикой на имплантат), пародонтологическое лечение (Лазерное фотодинамическое лечение пародонтита, гингивита, мукозита, переимплантита), хирургические манипуляции.

До стоматологии «Дентал Форте» Поселок ЗЯБ едет общественный транспорт. Учреждение находится в поселке ЗЯБ, 17/02.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка перед входом в клинику.

Врачи стоматологии «Дентал Форте» Поселок ЗЯБ

Отзывы о стоматологии «Дентал Форте» Поселок ЗЯБ

Хочу поблагодарить врачей: Грачеву Елену Сергеевну, Халиуллина Динара Мансуровича, Струздина Егора Александровича за профессионализм. Благодаря этим врачам лечение зубов сына прошло без страха и без боли. Огромное спасибо за отзывчивость, понимание и прекрасную работу. Очень довольна работой и самой клиникой.

15.07.19 08:39:20
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Ради Вашего здоровья и душевной гармонии подбиралась команда врачей-профессионалов, которые болеют всем сердцем за своих пациентов и отдаются полностью своей работе. Мы очень рады, что смогли помочь Вам.
Берегите себя и будьте здоровы!

Отличная клиника, профессиональные врачи, внимательный персонал. В одном месте сдали все необходимые анализы, не пришлось никуда бегать.

Лечили зубки четырех летнему сыну под общим наркозом. Очень профессиональная работа специалистов, грамотный подход к делу всех участвовавших в операции врачей и персонала. В следующий раз, если возникнет необходимость, обращаться буду именно в эту клинику. И на периодические осмотры приводить детей буду тоже сюда. Спасибо всему персоналу клиники.

15.07.19 08:40:12
Добрый день! Спасибо за то, что выбираете нашу клинику! Мы работаем на благо пациентов!
Желаем Вам хорошего здоровья и всегда рады помочь!

Наслышана от знакомых только плохие вещи о клинике. Пошла сделать рентген снимок и то умудрились обмануть, по телефону озвучили одну сумму, а содрали в 2 раза больше. Будьте бдительны.

Отличная клиника. Всегда с радостью туда ходим. Очень приветливо встречают. Все врачи, ассистенты очень опытные, внимательные. В клинике всегда чистота и уют. Мы лечимся в "Дентал Форте", которая находится на ЗЯБе. Спасибо вам за все, после ваших работ я начала больше улыбаться и не стесняться своих зубов. Буду рекомендовать всем своим близким друзьям!

Твои мобильные технологии

Долго выбирала где протезироваться и решила остановиться на клинике Дентал Форте. По началу шло все хорошо, но как только внесла предоплату, все изменилось, стали допускать ошибки, не совместимые с профессионализмом. Мой совет: не платите деньги раньше времени, они вас кинут. Держитесь кто решился туда пойти!

Все отзывы (47)Оставить отзыв
Стоматологическая клиника «АВЕдент», Набережные Челны - фото