Стоматология «Дентал Форте» Поселок ЗЯБ, Набережные Челны - фото
2.3
4.3
4.7

Набережные Челны

Стоматология «Дентал Форте» Поселок ЗЯБ, Набережные Челны: 15 врачей, 63 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 193 до 52000 руб., запись на приём (8552) 20-57-04 , официальный сайт, 10 место в рейтинге стоматологий Набережных Челнов (64/100), адрес - Набережные Челны, пос. ЗЯБ, пр-кт Набережночелнинский, д. 10б.

пос. ЗЯБ, пр-кт Набережночелнинский, д. 10б Открыто до 20:00
(8552) 20-57-04
Обновлено 08.08.2020

Врачи стоматологии «Дентал Форте» Поселок ЗЯБ

Входит в состав сети
ООО "Дентал Форте Элит"
Загитова Эльвира Индусовна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Дентал Форте» Поселок ЗЯБ города Набережные Челны оснащена новейшим оборудованием. Используются качественные материалы от ведущих производителей. Принимают грамотные и опытные врачи. Пациентам стоматологии «Дентал Форте» Поселок ЗЯБ предоставляется гарантия на все виды лечения.

На базе стоматологии «Дентал Форте» Поселок ЗЯБ проводится терапевтическое лечение, профессиональна гигиена, ортодонтическое лечение (фиксация брекетов DAMON, фиксация брекетов INSPINI (сапфировые брекеты), фиксация лигатурных металлических брекетов, фиксация саморегулирующих брекетов DAMON Clear (безлигатурные сапфировые брекеты), лечение трейнерами).

Предлагается протезирование (полный съёмный протез, бюгельный протез, микрозамки для бюгельного протеза, металлокерамическая коронка, коронка из оксида циркония Prettau, коронка из оксида циркония с керамикой, коронка из оксида циркония с керамикой на имплантат), пародонтологическое лечение (Лазерное фотодинамическое лечение пародонтита, гингивита, мукозита, переимплантита), хирургические манипуляции.

До стоматологии «Дентал Форте» Поселок ЗЯБ едет общественный транспорт. Учреждение находится в поселке ЗЯБ, 17/02.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка перед входом в клинику.

Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Быстро и качественно, очень понравилось! Отношение отличное.
Все быстро и качественно. Понравилось все, анастезиолог всегда на связи.
0.0 нормально
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
До этого 18 лет был клиентом данной клиники.
Не понравилось
40-минутное ожидание приема. Непонятно, для чего делается запись на определенное время, если потом сидишь в очереди, как в муниципальной поликлинике.
Сегодня, 4 августа 2020 года, у меня был назначен прием в клинике по адресу г. Набережные Челны, пос. ЗЯБ, 17/02Б у врача Струздина Егора Александровича на 12 часов 15 минут по московскому времени. Я прибыл в указанную клинику в 12 часов 10 минут по московскому времени. После 40-минутного ожидания приема я покинул данную клинику в 12 часов 55 минут по московскому времени, так и не получив ожидаемых медицинских услуг. По поводу этой ситуации была подана жалоба в Роспотребнадзор с описанием данной ситуации. Ну а Струздину Егору Александровичу выражаю горячую благодарность и желаю ему всяческих карьерных успехов. Бывший клиент клиники.
пос. ЗЯБ, пр-кт Набережночелнинский, д. 10б
Понравилось
Хочу поблагодарить врачей: Грачеву Елену Сергеевну, Халиуллина Динара Мансуровича, Струздина Егора Александровича за профессионализм. Благодаря этим врачам лечение зубов сына прошло без страха и без боли. Огромное спасибо за отзывчивость, понимание и прекрасную работу. Очень довольна работой и самой клиникой.
Стоматология «Дентал Форте» Поселок ЗЯБ
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Ради Вашего здоровья и душевной гармонии подбиралась команда врачей-профессионалов, которые болеют всем сердцем за своих пациентов и отдаются полностью своей работе. Мы очень рады, что смогли помочь Вам.
Берегите себя и будьте здоровы!
пос. ЗЯБ, пр-кт Набережночелнинский, д. 10б
Понравилось
Отличная клиника, профессиональные врачи, внимательный персонал. В одном месте сдали все необходимые анализы, не пришлось никуда бегать.
Лечили зубки четырех летнему сыну под общим наркозом. Очень профессиональная работа специалистов, грамотный подход к делу всех участвовавших в операции врачей и персонала. В следующий раз, если возникнет необходимость, обращаться буду именно в эту клинику. И на периодические осмотры приводить детей буду тоже сюда. Спасибо всему персоналу клиники.
Стоматология «Дентал Форте» Поселок ЗЯБ
Добрый день! Спасибо за то, что выбираете нашу клинику! Мы работаем на благо пациентов!
Желаем Вам хорошего здоровья и всегда рады помочь!
пос. ЗЯБ, пр-кт Набережночелнинский, д. 10б
Наслышана от знакомых только плохие вещи о клинике. Пошла сделать рентген снимок и то умудрились обмануть, по телефону озвучили одну сумму, а содрали в 2 раза больше. Будьте бдительны.