Стоматология «Дентал Форте» Новый город 27, Набережные Челны - фото
5.6
5.5

Стоматология «Дентал Форте» Новый город 27
Набережные Челны

Стоматология «Дентал Форте» Новый город 27, Набережные Челны: 17 врачей, 101 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 193 до 52000 руб., телефон , официальный сайт, 5 место в рейтинге стоматологий Набережных Челнов (73/100), адрес - Набережные Челны, б-р Г. Камала, д. 24а.

б-р Г. Камала, д. 24а Закрыто до 08:00
Обновлено 17.09.2021

Врачи стоматологии «Дентал Форте» Новый город 27

Входит в состав сети
ООО «Дентал Форте Престиж»
Хасанова Эльза Мунавировна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Дентал Форте» Новый город 27 города Набережные Челны оснащена новейшей аппаратурой. Используются качественные материалы от ведущих брендов. Принимают грамотные и опытные специалисты. Пациентам стоматологии «Дентал Форте» Новый город 27 предоставляется гарантия на все виды услуг.

На базе стоматологии «Дентал Форте» Новый город 27 проводится профессиональна гигиена, терапевтическое лечение, ортодонтическое лечение (фиксация брекетов DAMON, фиксация лигатурных металлических брекетов, фиксация саморегулирующих брекетов DAMON Clear (безлигатурные сапфировые брекеты), фиксация брекетов INSPINI (сапфировые брекеты), лечение трейнерами).

Предлагаются хирургические манипуляции, протезирование (бюгельный протез, полный съёмный протез, микрозамки для бюгельного протеза, коронка из оксида циркония Prettau, металлокерамическая коронка, коронка из оксида циркония с керамикой на имплантат, коронка из оксида циркония с керамикой), пародонтологическое лечение (лазерное фотодинамическое лечение мукозита, пародонтита, гингивита, переимплантита).

До стоматологии «Дентал Форте» Новый город 27 едет общественный транспорт. Учреждение находится в Новый город, 27/04А.

Закрытой парковки для посетителей нет.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Стоматология «Дентал Форте» Новый город 27
Посетили врача Август 2021
Когда у ребенка заболел зуб, мы поехали в город. стоматологию (поздно вечером), там после осмотра нам предложили удалить зуб, так как после 8 лет они этот зуб не лечат. Мы сразу не стали это делать, а поехали в «Дентал-Форте», там сделали снимок, сказали зуб еще можно сохранить, ведь коренной выйдет не раньше 12 лет. Что мы и сделали. Ребенок остался очень доволен, ведь все прошло в комфортной обстановке. Я очень благодарна врачу, который нас отговорил удалять зуб, объяснив последствия и конечно же, врачу Далакян Д. С., которая вылечила зубик, а также дала рекомендации по дальнейшей профилактике.
б-р Г. Камала, д. 24а
Понравилось
Профессионализм.
Всегда лечим зубы у Галимовой Лилии Маратовны. Это наш семейный врач. Доверяю "Дентал форте" уже более 15 лет. Все всегда на самом высоком профессиональном уровне. В этот раз у дочери 13 лет образовался кариес, пролечили и показали на что ещё надо обратить внимание. Ждём летние акции. Благодарю.
б-р Г. Камала, д. 24а
Понравилось
Безболезненность, все на высшем уровне!
Не понравилось
Я была в "Дентал Форте" с острой болью, очень боялась, оказалось, зря. Каждый раз убеждаемся, что самый лучший врач - Иванов Дмитрий Анатольевич! Профессионал своего дела, врач от бога! Вылечил очень запущенный зуб безболезненно, с комфортом. Очень рекомендую, не пожалеете!
б-р Г. Камала, д. 24а
Понравилось
Очень люблю "Дентал Форте", являюсь постоянным клиентом, хожу всегда в 27 комплексе к Канипову И. В.! Делала там 3Д снимок, гигиену полости рта, лечила зубы, ставила коронку, делал техник Усманов И.! Очень приветливый персонал, сервис на высшем уровне!
Отличное. 👍🏻
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Хожу на лечение зубов в «Дентал Форте Престиж». Хочу поблагодарить врача Тимура Ривазовича и медсестру Миляушу, работают слаженно и ответственно. Врач Тимур Ривазович подходит к делу со свей любовью к делу и щепетильностью, не торопясь. Пломбы после него, думаю, будут стоять вечно. :) Без анестезии тоже делает все аккуратно и без боли. Спасибо, что в «Дентал Форте Престиж» работают такие специалисты!