Стоматология «Дентал Форте» Новый город 27, Набережные Челны - фото
5.2
5.1

Стоматология «Дентал Форте» Новый город 27
Набережные Челны

Стоматология «Дентал Форте» Новый город 27, Набережные Челны: 16 врачей, 82 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 193 до 52000 руб., запись на приём (8552) 20-57-04 , официальный сайт, 6 место в рейтинге стоматологий Набережных Челнов (66/100), адрес - Набережные Челны, б-р Г. Камала, д. 24а.

б-р Г. Камала, д. 24а Закрыто до 08:00
(8552) 20-57-04
Обновлено 12.06.2020

Врачи стоматологии «Дентал Форте» Новый город 27

Входит в состав сети
ООО «Дентал Форте Престиж»
Хасанова Эльза Мунавировна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Дентал Форте» Новый город 27 города Набережные Челны оснащена новейшей аппаратурой. Используются качественные материалы от ведущих брендов. Принимают грамотные и опытные специалисты. Пациентам стоматологии «Дентал Форте» Новый город 27 предоставляется гарантия на все виды услуг.

На базе стоматологии «Дентал Форте» Новый город 27 проводится профессиональна гигиена, терапевтическое лечение, ортодонтическое лечение (фиксация брекетов DAMON, фиксация лигатурных металлических брекетов, фиксация саморегулирующих брекетов DAMON Clear (безлигатурные сапфировые брекеты), фиксация брекетов INSPINI (сапфировые брекеты), лечение трейнерами).

Предлагаются хирургические манипуляции, протезирование (бюгельный протез, полный съёмный протез, микрозамки для бюгельного протеза, коронка из оксида циркония Prettau, металлокерамическая коронка, коронка из оксида циркония с керамикой на имплантат, коронка из оксида циркония с керамикой), пародонтологическое лечение (лазерное фотодинамическое лечение мукозита, пародонтита, гингивита, переимплантита).

До стоматологии «Дентал Форте» Новый город 27 едет общественный транспорт. Учреждение находится в Новый город, 27/04А.

Закрытой парковки для посетителей нет.

Стоматология «Дентал Форте» Новый город 27
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Сыну с диагнозом ДЦП не удалось пролечить коренной зуб с пульпитом и кариесные зубы в 2-х клиниках, так как стоматологи отказывали в лечении, посоветовали обратиться в "Дентал Форте" для лечения зубов под наркозом. С первой минуты разговора Динар Мансурович расположил к себе и внушил доверие. С пониманием отнесся к моим переживаниям, достойно ответил на все мои вопросы. Стоматолог Сагетдинов И. Г. качественно пролечил все больные зубы, а Динар Мансурович чутко наблюдал за состоянием сына. После пробуждения от наркоза (ксенона) врачи заботливо наблюдали за состоянием. Сын чувствовал себя прекрасно: голова не болела, тошноты не было. Вечером и в последующие дни оба врача звонили и спрашивали о состоянии сына. Спасибо за профессионализм и простую человеческую заботу!
0.0 нормально
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Найти клинику можно вполне легко, расположение удобное, в зале было чисто. У них имеется кулер, диваны и бахилы. Я с прайс-листом не знакомилась, но знаю только, что консультация ортодонта стоит в районе 500 рублей.
Не понравилось
Я записалась к стоматологу-ортодонту на 10:30, пришла на прием, как положено по записи. Было уже 10:35, я подошла к администратору, чтобы спросить почему нет врача. Она мне ответила, что у доктора пациент еще. Я согласилась подождать немного, в итоге прошло еще 20 минут. Я подошла к администратору снова, она сказала, что у специалиста до сих пор пациент. Но я ведь тоже пациент, специально записалась по времени, освободилась, а не просто по живой очереди пришла! Мне сказали, что доктор не может поднять пациента с кресла, и принять вас! Я ответила, чтобы отменяли запись, и больше я к ним не приду! Я ждала приема больше недели, чтобы специально пойти именно к конкретному ортодонту, специально попасть к ней! Я просто не знала, сколько мне придется ждать еще, 40 минут или час, поэтому развернулась и ушла! Передо мной никто даже не извинился, ситуацию не объяснили мне! Я пришла за помощью, потому что я хотела проконсультироваться и поставить брекеты, а в итоге мне ее так и не оказали!
б-р Г. Камала, д. 24а
Понравилось
Выражаю огромную благодарность врачу Сагетдинову Ильназу Гильмутдиновичу! Именно этот врач смог убедить меня в необходимости правильного, комплексного лечения. В результате, он так бережно и с любовью сделал мою улыбку неотразимой! Благодаря профессионализму которого улучшилась не только улыбка, но и качество моей жизни. Сейчас я живу в Москве, но лечение своих зубов я доверяю специалистам "Дентал форте". А так же поздравляю весь коллектив с юбилеем! Спасибо большое за профессионализм, внимание, заботу и доброту всему коллективу.
б-р Г. Камала, д. 24а
К сожалению, в 25 потеряла нижние пятёрки. Решилась ставить импланты, и по совету знакомой обратилась в эту клинику. Сказать честно - стоимость процедур достаточно высокая, но сейчас я вижу, что работа стоит этих денег. Сам процесс был безболезненным, что для меня очень важно. Результатом довольна. Поэтому твёрдое хорошо!
б-р Г. Камала, д. 24а
Понравилось
Выражаю искреннюю благодарность врачу-стоматологу Наталье Юрьевне за высокий профессионализм, чуткость и внимание. Всем, кто боится стоматологов, советую обратиться к ней - вам понравится лечить зубы! Нашла подход ко мне, успокоила и на протяжении всей процедуры интересовалась моим самочувствием. Рассказывала, что она делает, и это отвлекало меня, я знала, что она делает, и это меня успокаивало! Спасибо вам громадное!)