Стоматология «Дентал Форте» Новый город 27
Набережные Челны

Стоматология «Дентал Форте» Новый город 27, Набережные Челны: 15 врачей, 55 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 275 до 47000 руб., запись на приём ☎(8552) 20-57-04, официальный сайт, 13 место в рейтинге стоматологий Набережных Челнов (58/100), адрес - Набережные Челны, б-р Г. Камала, д. 24а.
Входит в состав сети Стоматология «Дентал Форте»
Стоматология «Дентал Форте» Новый город 27, Набережные Челны - фото
Обновлено 08.02.2019

Стоматология «Дентал Форте» Новый город 27 города Набережные Челны оснащена новейшей аппаратурой. Используются качественные материалы от ведущих брендов. Принимают грамотные и опытные специалисты. Пациентам стоматологии «Дентал Форте» Новый город 27 предоставляется гарантия на все виды услуг.

На базе стоматологии «Дентал Форте» Новый город 27 проводится профессиональна гигиена, терапевтическое лечение, ортодонтическое лечение (фиксация брекетов DAMON, фиксация лигатурных металлических брекетов, фиксация саморегулирующих брекетов DAMON Clear (безлигатурные сапфировые брекеты), фиксация брекетов INSPINI (сапфировые брекеты), лечение трейнерами).

Предлагаются хирургические манипуляции, протезирование (бюгельный протез, полный съёмный протез, микрозамки для бюгельного протеза, коронка из оксида циркония Prettau, металлокерамическая коронка, коронка из оксида циркония с керамикой на имплантат, коронка из оксида циркония с керамикой), пародонтологическое лечение (лазерное фотодинамическое лечение мукозита, пародонтита, гингивита, переимплантита).

До стоматологии «Дентал Форте» Новый город 27 едет общественный транспорт. Учреждение находится в Новый город, 27/04А.

Закрытой парковки для посетителей нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи стоматологии «Дентал Форте» Новый город 27

Отзывы о стоматологии «Дентал Форте» Новый город 27

К сожалению, в 25 потеряла нижние пятёрки. Решилась ставить импланты, и по совету знакомой обратилась в эту клинику. Сказать честно - стоимость процедур достаточно высокая, но сейчас я вижу, что работа стоит этих денег. Сам процесс был безболезненным, что для меня очень важно. Результатом довольна. Поэтому твёрдое хорошо!

Выражаю искреннюю благодарность врачу-стоматологу Наталье Юрьевне за высокий профессионализм, чуткость и внимание. Всем, кто боится стоматологов, советую обратиться к ней - вам понравится лечить зубы! Нашла подход ко мне, успокоила и на протяжении всей процедуры интересовалась моим самочувствием. Рассказывала, что она делает, и это отвлекало меня, я знала, что она делает, и это меня успокаивало! Спасибо вам громадное!)

Общее впечатление отрицательное. О ценах не предупреждают, навязывают услуги, не говоря о том, что они платные. Более того, зуб начал болеть после лечения, до этого не беспокоил. Позже выяснилось, что в том зубе есть опасность развития пульпита, кариес был близко к нерву. Но об этом перед лечением не предупреждали, права выбора не давали. Хотелось бы вернуть деньги, потому что теперь, видимо, на лечение этого зуба я в два раза больше потрачу.

Совершенно недовольна работой врача Хамидуллина Нияза Наилевича и клиникой в целом. Непонятно откуда берутся цены. Врач потратил 10 минут времени полечив поверхностный кариес и взял за это 3500. Не было ни анестезии, ни лечения каналов. А простое чуть просверлил и наложил маленькую пломбу. Стыдно должно быть. Была постоянным клиентом ходили всей семьей много лет. Сейчас желание ходить в клинику отпало. Хотела посмотреть прайс по цене. Так его на официальном сайте нет. Глубоко возмущена данной ситуацией. Прошу администрацию обратить внимание. Так можно лишиться многих пациентов.

15.06.18 16:03:20
Добрый день.
Мы просмотрели Вашу историю болезни и счет который Вам выставил врач, все приемы документально оформлены, везде стоит Ваша подпись и подпись Врача.
В счете все позиции детально расписаны и соответствуют стандарту лечения.
На сегодняшний день производятся технические работы по сайту, в связи с чем некоторая информация не отображается, в том числе и прайс. По завершению модернизации сайта вся информация будет опубликована в полном объеме.

Мы признательны, что Вы обратились в нашу клинику.

С Уважением, администрация.

Больше ни ногой к ним. Сначала позвонил, спросил лечение кариеса сколько стоит, сказали: "2299". После осмотра доктора выясняется, что 15000 тысяч лечение в 2 этапа, но когда я отказался, сказали посчитают по минимуму, я все ровно отказался. И т. к. я отказался, консультация стала платной из-за одного зуба. Сделали 3D снимок, который можно было посмотреть на компьютере. Огромный совет: уточняйте цены, потом приступайте к лечению. Буду лечиться в другом месте, потом отпишусь за сколько вылечили зуб.

Все отзывы (55)Оставить отзыв
Стоматология «Дентал Форте» Поселок ЗЯБ, Набережные Челны - фото