«Центр восстановительной медицины»
Набережные Челны

(8552) 20-53-64

«Центр восстановительной медицины», Набережные Челны: 20 врачей, 194 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 3500 руб., запись на приём ☎(8552) 20-53-64, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Набережных Челнов (87/100), адрес - Набережные Челны, Набережночелнинский проспект, 31 А..
«Центр восстановительной медицины», Набережные Челны - фото

Официальное название: ООО "Бальзам М"
Руководитель: Каравай Роман Сергеевич
Год основания: 2014

«Центр восстановительной медицины» в Набережных Челнах — современная клиника, на базе которой успешно проводится лечение и реабилитация пациентов. Ключевые направления работы Центра — неврология, травматология, эндокринология, остеопатия, терапия. Опытные специалисты «Центра восстановительной медицины» помимо медикаментозного лечения используют широкие возможности лечебной физкультуры, физиотерапии, аппаратной реабилитации, а также обеспечивают своим пациентам квалифицированную психологическую поддержку.

В «Центре восстановительной медицины» проводятся программы реабилитации после перенесенных физических травм, операций, инсульта. Под контролем специалистов Центра будет эффективна терапия на аппарате ARTROMOT (Артромот), которая помогает пациентам восстановиться в разы быстрее. Также врачи используют возможности физиотерапевтического воздействия на организм, медицинского массажа, остеопатических методов лечения. На базе Центра действуют специализированные курсы лечебной физкультуры. Можно получить помощь психолога, полноценно проконсультироваться и пройти лечение у невролога, эндокринолога, остеопата, терапевта, ортопеда-травматолога.

Проехать к «Центру восстановительной медицины» можно автобусом №2б, 3, 21, а также маршрутным такси №7, 13, 22 до остановки "Челныгорстрой", трамваями №9,10,11 до остановки "Бассейн "Дулкын".

Имеется бесплатная парковка сзади здания, примерно на 10 машин. Если парковка Центра восстановительной медицины занята, то можно запарковаться на бесплатных парковках Камского строительного колледжа и ГАУСО ЦСА "Перекресток" МТЗ и СЗ РТ". Заезд на парковку Центра восстановительной медицины указан стрелкой по проспекту Набережночелнинкий со стороны Нового города.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи «Центра восстановительной медицины»

Нуретдинов Айдар Рафакович, Сосудистый хирург, Флеболог, Хирург - Набережные Челны
Нуретдинов Айдар Рафакович
Сосудистый хирург, флеболог, хирург
Стаж 24 года, 1 категория
Приём от 800 р.
  • Набережночелнинский проспект, 31 А.
Огромное спасибо врачу Нуретдинову А. Р. Очень внимательный, добрый, хороший врач. В клинику приятно приходить!
На прошлой неделе записалось 4 человека
Только взрослые пациенты!

График работы врачей

Отзывы о «Центре восстановительной медицины»

Отличный сервис и специалисты. Очень оперативно записывают на приём. Специалисты - мастера своего дела. Приятно посещать клиники такого уровня.

03.09.18 14:23:30
Спасибо большое за отзыв! Мы стараемся быть всегда и во всем на уровне.

Современный мир движется с бешеной скоростью. Новые технологии и как следствие болезни. Вот и наша семья столкнулась с проблемами здоровья. И как приятно, что попали в эту клинику. Боялись, ведь обычно, платные клиники не вызывают доверия. Но как же было приятно, мы попали в доброжелательный, уютный мир, где тебя ждут, стараются помочь, и делают это от души. Спасибо всем, начиная с милых администраторов, приятного и уже опытного специалиста массажа Евгения Мацинского и инструктора ЛФК Анной. Все нам понравились, работали на совесть. Желаю клинике удачи и процветания.

03.09.18 14:22:50
Спасибо большое за высокую оценку труда наших специалистов! Они действительно от всей души помогают своим пациентам справиться с временными их недугами. Мы рады, что вернули Вам доверие к платным клиникам)

Мы уже трижды водили ребёнка в "Центр восстановительной медицины" на массаж, и пока нам всё нравится. Внутри - очень комфортно, персонал вежливый и компетентный. Впервые, когда мы к ним пришли был большой наплыв посетителей, из-за этого были небольшие заминки в работе регистратуры, но больше этого не повторялось. Единственное, что нас немного смущает, это то, что на массаж ребёнок попадает каждый раз к разному специалисту. Я думала, если покупаешь абонемент, это гарантирует приёмы у одного и того же врача. Впрочем, это не критично и, в целом, клиникой мы довольны.

03.09.18 14:20:12
Спасибо за обратную связь! Нам важно мнение каждого нашего пациента! Приносим свои извинения за принесенный дискомфорт. Мы меняем специалистов крайне редко, стараемся только по согласованию с пациентом. Иногда наши специалисты тоже болеют) В этом случае, чтоб не прервать курс, мы предлагаем услуги других специалистов того же профиля.

Хочу сказать большое спасибо массажисту вашего центра Мацинскому Евгению. Он отличный специалист, руки у него волшебные. Всем рекомендую, не пожалеете! И очень удачное расположение вашего центра. Успехов вам и спасибо!

04.07.18 23:18:36
Спасибо большое за высокую оценку работы нашего специалиста и клиники в целом! Будьте здоровы!

Хочу сказать огромное спасибо персоналу центра восстановительной медицины "Бальзам". Очень внимательный, трудолюбивый коллектив. Травматолог Караваев Р. С. - 5+, массажист Мацинский Е. М. - 5+, физио лечение Хиснеева И. Г. - 5+, ЛФК Зинина Е. А. - 5+. Администраторы - все девушки - 5+. Работают на совесть и в субботу, и в праздничные дни, что очень важно когда восстанавливаешься после травмы. Всегда подберут удобное время для пациента. Рекомендую всем, кому нужна помощь.

04.07.18 23:20:46
Благодарим Вас за высокую оценку! Мы с любовью выполняем свой профессиональный долг. Здоровья Вам и Вашим близким!

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Каравай Роман Сергеевич – главный врач «Центра восстановительной медицины», врач травматолог-ортопед, член ассоциации травматологов-ортопедов России.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Всегда хотелось иметь интересную работу, получать удовольствие от нее. Хотелось идти на работу с радостью и при этом приносить пользу людям. И когда я начал работать врачом я понял что это та профессия, о которой я мечтал.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Моя задача сделать так чтобы  пациенту было комфортно в нашей клинике. А для того чтобы человек максимально быстро выздоровел, я привлекаю самых лучших специалистов в своей области.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Делать свою работу честно и с удовольствием. Я думаю, что если каждый будет исходить из этих принципов, то наша жизнь будет намного лучше.

Моя работа занимает большую часть моего времени. В редкие выходные стараюсь провести время с семьей, найти хотя бы час на занятие спортом. Спорт позволяет выдерживать тот ритм,  в котором я живу.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Я думаю что  все бы мои желания были бы связаны со здоровьем человека.

Я бы не стал ничего менять.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Такого вопроса нет.

Поговорил бы о здравоохранении. То что сейчас происходит с нашей государственной медициной - это тема отдельного большого разговора.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Для меня медицина- это призвание. Невозможно просто механически выполнять свою работу. Человек к тебе ведь приходит не от хорошей жизни. Он приходит со своей проблемой и задача доктора в любое время и вне зависимости от собственных проблем помочь пациенту.  Поэтому врач - это не просто профессия, а нечто большее.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Я считаю, что в ближайшее время особо ничего не изменится.

Я не очень хочу быть министром здравоохранения.

Здоровый образ жизни для меня это периодическое обследование организма, правильное питание, занятие спортом и конечно же отсутствие вредных привычек. Я старюсь быть в этом примером.

Это команда профессионалов. Это создание мультидисциплинарной бригады т.е. когда одним пациентом занимаются несколько специалистов.

Насчет исторических моментов конкретно ничего не могу сказать, но при создании данной клиники нами двигало желание помочь в возвращении здоровья и улучшение качества жизни пациентов перенесших травму или инсульт.

Так как я являюсь руководителем Центра восстановительной медицины с момента открытия, то все что сейчас есть сделано при моем участии.

Основной показатель на который я ориентируюсь - это степень удовлетворенности наших пациентов.

У нас есть уникальное реабилитационное оборудование. Мы первые в республике и третьи в России внедрили дистанционную реабилитацию (телемедицина), но я в всегда говорю что самое главное - это специалист. Поэтому то чем я горжусь - это наша команда.

В дальнейшем мы планируем развивать еще глубже направление реабилитации. Реабилитацию, как одного из важнейших звеньев на пути к выздоровлению, начали понимать и сама медицинская среда и пациенты сравнительно недавно. Поэтому у этого направления будущее еще впереди. А мы как клиника, стоящая у истоков данного направления, должны дальше развивать и все больше охватывать реабилитацию пациентов с разными заболеваниями. Это пациенты с суставными заболеваниями, с травмами, пациенты после инсульта и черепно-мозговых и позвоночных травм, также после перенесенных онкологических заболеваний. Не надо забывать и детей с нарушениями осанки, детей с ДЦП.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Желаю Вам быть здоровыми, но если вы почувствовали какое то недомогание то не ждите долго сразу же обращайтесь к врачу.

10 мая 2018 г.
Медицинский центр «А+», Набережные Челны - фото
Бульвар Цветочный, д. 7/37/В (20/09В)
(8552) 20-57-15

Клиника частной скорой помощи, Набережные Челны - фото
ул. Ахметшина, д. 116, (60/05)
(8552) 20-53-06

Медицинский центр «Медгард», Набережные Челны - фото
пр-т Мира, д. 16
(8552) 20-57-30

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Набережные Челны - фото
просп. Раиса Беляева, д. 53а (38/01а)
(8552) 20-53-30

Медицинский центр «Я здоров», Набережные Челны - фото
ул. Яшьлек, д. 15б
(8552) 20-53-92

«Диагностический центр на Вахитова», Набережные Челны - фото
ул. Шамиля Усманова, д. 65

Фотографии «Центра восстановительной медицины»

Входная группа
«Центр восстановительной медицины» - Входная группа, Набережные Челны

Видео «Центра восстановительной медицины»

Конференция по дистанционно-контролируемой реабилитации пациентов в Набережных Челнах
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8552) 20-53-64