«Центр восстановительной медицины»
Набережные Челны

(8552) 20-53-64
Вчера записалось 10 человек

«Центр восстановительной медицины», Набережные Челны: 19 врачей, 9 отзывов о клинике и 144 отзыва о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(8552) 20-53-64, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Набережных Челнов (84/100), адрес - Набережные Челны, Набережночелнинский проспект, 31 А..
«Центр восстановительной медицины» - фото

Официальное название: ООО "Бальзам М"
Руководитель: Каравай Роман Сергеевич
Год основания: 2014

«Центр восстановительной медицины» в Набережных Челнах — современная клиника, на базе которой успешно проводится лечение и реабилитация пациентов. Ключевые направления работы Центра — неврология, травматология, эндокринология, остеопатия, терапия. Опытные специалисты «Центра восстановительной медицины» помимо медикаментозного лечения используют широкие возможности лечебной физкультуры, физиотерапии, аппаратной реабилитации, а также обеспечивают своим пациентам квалифицированную психологическую поддержку.

В «Центре восстановительной медицины» проводятся программы реабилитации после перенесенных физических травм, операций, инсульта. Под контролем специалистов Центра будет эффективна терапия на аппарате ARTROMOT (Артромот), которая помогает пациентам восстановиться в разы быстрее. Также врачи используют возможности физиотерапевтического воздействия на организм, медицинского массажа, остеопатических методов лечения. На базе Центра действуют специализированные курсы лечебной физкультуры. Можно получить помощь психолога, полноценно проконсультироваться и пройти лечение у невролога, эндокринолога, остеопата, терапевта, ортопеда-травматолога.

Проехать к «Центру восстановительной медицины» можно автобусом №2б, 3, 21, а также маршрутным такси №7, 13, 22 до остановки "Челныгорстрой".

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи «Центра восстановительной медицины»

Алиев Н. М., Набережные Челны
Алиев Надир Мурадович
Детский ортопед, ортопед, травматолог
Стаж 19 лет, 2 категория
Приём от 1000 р.
  • Набережночелнинский проспект, 31 А.
Рекомендую, как детского ортопеда. Доступно отвечает на вопросы. Советует, наглядно показывает упражнения. Остались довольны после визита к специалисту.
За последний месяц записалось 10 человек

Отзывы о «Центре восстановительной медицины»

Хочу сказать огромное спасибо персоналу центра восстановительной медицины "Бальзам". Очень внимательный, трудолюбивый коллектив. Травматолог Караваев Р. С. - 5+, массажист Мацинский Е. М. - 5+, физио лечение Хиснеева И. Г. - 5+, ЛФК Зинина Е. А. - 5+. Администраторы - все девушки - 5+. Работают на совесть и в субботу, и в праздничные дни, что очень важно когда восстанавливаешься после травмы. Всегда подберут удобное время для пациента. Рекомендую всем, кому нужна помощь.

Супер. Все очень понравилось. Молодцы все, так держать! Может быть телевизор повесить в холле. А так все устраивает, хорошие специалисты. Были у Каравая - хороший доктор. Вроде все грамотно рассказал и показал. В общем, норм. Лучше чем в государственных поликлиниках. Вежливо и приятно все. Успехов вам в вашем труде.

Без минусов.

20.04.18 22:21:32
Спасибо большое за Ваш отзыв! Телевизор обязательно будет :) Здоровья Вам и Вашим близким!

Мне очень понравилось в центре. Комфортные условия в кабинетах, приветливые администраторы, заботливое отношение к пациентам. Удачи вам и низкий поклон за ваш нелегкий труд. 02.02.2018 г. Г. Х. Новикова.

16.03.18 17:51:07
Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы. Будьте здоровы!

Очень понравился "Центр восстановительной медицины". Спасибо всему Центру за высокое качество обслуживания, внимание и чуткое отношение к пациентам. Дай Бог вам всем крепкого здоровья и процветания на долгие годы!

11.03.18 19:12:25
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы и за Ваши пожелания!

Мне понравился «Центр восстановительной медицины». У него очень удобное расположение, рядом с моим домом. Комфортные условия в самой клинике. Приветливые администраторы. Прием осуществляется по записи. Хорошее отношение у персонала к пациентам. Если потребуется, то снова обращусь в эту клинику.

02.12.17 22:49:26
Спасибо большое за положительный отзыв о нашей клинике. Мы работаем во благо наших пациентов!

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Каравай Роман Сергеевич – главный врач «Центра восстановительной медицины», врач травматолог-ортопед, член ассоциации травматологов-ортопедов России.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Всегда хотелось иметь интересную работу, получать удовольствие от нее. Хотелось идти на работу с радостью и при этом приносить пользу людям. И когда я начал работать врачом я понял что это та профессия, о которой я мечтал.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Моя задача сделать так чтобы  пациенту было комфортно в нашей клинике. А для того чтобы человек максимально быстро выздоровел, я привлекаю самых лучших специалистов в своей области.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Делать свою работу честно и с удовольствием. Я думаю, что если каждый будет исходить из этих принципов, то наша жизнь будет намного лучше.

Моя работа занимает большую часть моего времени. В редкие выходные стараюсь провести время с семьей, найти хотя бы час на занятие спортом. Спорт позволяет выдерживать тот ритм,  в котором я живу.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Я думаю что  все бы мои желания были бы связаны со здоровьем человека.

Я бы не стал ничего менять.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Такого вопроса нет.

Поговорил бы о здравоохранении. То что сейчас происходит с нашей государственной медициной - это тема отдельного большого разговора.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Для меня медицина- это призвание. Невозможно просто механически выполнять свою работу. Человек к тебе ведь приходит не от хорошей жизни. Он приходит со своей проблемой и задача доктора в любое время и вне зависимости от собственных проблем помочь пациенту.  Поэтому врач - это не просто профессия, а нечто большее.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Я считаю, что в ближайшее время особо ничего не изменится.

Я не очень хочу быть министром здравоохранения.

Здоровый образ жизни для меня это периодическое обследование организма, правильное питание, занятие спортом и конечно же отсутствие вредных привычек. Я старюсь быть в этом примером.

Это команда профессионалов. Это создание мультидисциплинарной бригады т.е. когда одним пациентом занимаются несколько специалистов.

Насчет исторических моментов конкретно ничего не могу сказать, но при создании данной клиники нами двигало желание помочь в возвращении здоровья и улучшение качества жизни пациентов перенесших травму или инсульт.

Так как я являюсь руководителем Центра восстановительной медицины с момента открытия, то все что сейчас есть сделано при моем участии.

Основной показатель на который я ориентируюсь - это степень удовлетворенности наших пациентов.

У нас есть уникальное реабилитационное оборудование. Мы первые в республике и третьи в России внедрили дистанционную реабилитацию (телемедицина), но я в всегда говорю что самое главное - это специалист. Поэтому то чем я горжусь - это наша команда.

В дальнейшем мы планируем развивать еще глубже направление реабилитации. Реабилитацию, как одного из важнейших звеньев на пути к выздоровлению, начали понимать и сама медицинская среда и пациенты сравнительно недавно. Поэтому у этого направления будущее еще впереди. А мы как клиника, стоящая у истоков данного направления, должны дальше развивать и все больше охватывать реабилитацию пациентов с разными заболеваниями. Это пациенты с суставными заболеваниями, с травмами, пациенты после инсульта и черепно-мозговых и позвоночных травм, также после перенесенных онкологических заболеваний. Не надо забывать и детей с нарушениями осанки, детей с ДЦП.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Желаю Вам быть здоровыми, но если вы почувствовали какое то недомогание то не ждите долго сразу же обращайтесь к врачу.

10 мая 2018 г.
Бульвар Цветочный, д. 7/37/В (20/09В)
(8552) 20-57-15

ул. Ахметшина, д. 116, (60/05)
(8552) 20-53-06

ул. 38-й комплекс, д. 9/1
(8552) 20-57-25

пр-т Мира, д. 16
(8552) 20-57-30

30-й комплекс, д. 19
(8552) 20-53-87

просп. Раиса Беляева, д. 53а (38/01а)
(8552) 20-53-30

ул. 28-й комплекс, д. 14
(8552) 20-53-57

ул. Шамиля Усманова, д. 65

Фотографии «Центра восстановительной медицины»

«Центр восстановительной медицины» - Входная группа
Входная группа
«Центр восстановительной медицины» - Входная группа
«Центр восстановительной медицины» -

Видео «Центра восстановительной медицины»

Конференция по дистанционно-контролируемой реабилитации пациентов в Набережных Челнах
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8552) 20-53-64