«Центр восстановительной медицины»
Набережные Челны

(8552) 20-53-64
Вчера записалось 3 человека

«Центр восстановительной медицины», Набережные Челны: 15 врачей, 5 отзывов о клинике и 83 отзыва о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(8552) 20-53-64, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Набережных Челнов (77/100), адрес - Набережные Челны, Набережночелнинский проспект, 31 А..
«Центр восстановительной медицины» - фото

«Центр восстановительной медицины» в Набережных Челнах — современная клиника, на базе которой успешно проводится лечение и реабилитация пациентов. Ключевые направления работы Центра — неврология, травматология, эндокринология, остеопатия, терапия. Опытные специалисты «Центра восстановительной медицины» помимо медикаментозного лечения используют широкие возможности лечебной физкультуры, физиотерапии, аппаратной реабилитации, а также обеспечивают своим пациентам квалифицированную психологическую поддержку.

В «Центре восстановительной медицины» проводятся программы реабилитации после перенесенных физических травм, операций, инсульта. Под контролем специалистов Центра будет эффективна терапия на аппарате ARTROMOT (Артромот), которая помогает пациентам восстановиться в разы быстрее. Также врачи используют возможности физиотерапевтического воздействия на организм, медицинского массажа, остеопатических методов лечения. На базе Центра действуют специализированные курсы лечебной физкультуры. Можно получить помощь психолога, полноценно проконсультироваться и пройти лечение у невролога, эндокринолога, остеопата, терапевта, ортопеда-травматолога.

Проехать к «Центру восстановительной медицины» можно автобусом №2б, 3, 21, а также маршрутным такси №7, 13, 22 до остановки "Челныгорстрой".

Официальное название: ООО "Бальзам М"
Руководитель: Каравай Роман Сергеевич
Год основания: 2014

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи «Центра восстановительной медицины»

Алиев Н. М., Набережные Челны
Алиев Надир Мурадович
Ортопед, травматолог
Стаж 19 лет, 2 категория
Приём от 1000 р.
  • Набережночелнинский проспект, 31 А.
Рекомендую, как детского ортопеда. Доступно отвечает на вопросы. Советует, наглядно показывает упражнения. Остались довольны после визита к специалисту.
На прошлой неделе записалось 4 человека

Отзывы о «Центре восстановительной медицины»

Мне понравился «Центр восстановительной медицины». У него очень удобное расположение, рядом с моим домом. Комфортные условия в самой клинике. Приветливые администраторы. Прием осуществляется по записи. Хорошее отношение у персонала к пациентам. Если потребуется, то снова обращусь в эту клинику.

02.12.17 22:49:26
Спасибо большое за положительный отзыв о нашей клинике. Мы работаем во благо наших пациентов!

Спасибо Вашей клинике за быстрое восстановления нашей мамы после инсульта. Такого результата мы не ожидали! Процветания Вам в этом нелегком труде.

23.10.17 12:49:51
Спасибо за теплые слова и за отзыв. Нам отзывы наших пациентов очень важны, ведь мы выбрали не очень легкий, но очень важный этап в медицине, и каждый наш результат это наша победа!

Огромное спасибо массажисту Рустему Ирековичу за его чуткое, внимательное и профессиональное отношение. Это специалист очень высокой квалификации.

03.10.17 19:34:52
Мы благодарны Вам за теплые слова и с Вами полностью согласны- у Рустема Ириковича золотые руки.

Огромное спасибо массажисту Рустему Ирековичу за то, что он меня поставил на ноги. Я теперь хожу без обезболивающих. Спасибо.

16.09.17 10:52:45
Спасибо Вам большое за теплые слова! Нам важно мнение каждого нашего пациента! Не болейте!

Очень хорошее отношение, начиная от администратора и заканчивая врачом Романом Сергеевичем. И лечение оказалось очень эффективным. За пару дней всё прошло. Спасибо вам огромное.

08.08.17 09:14:31
Спасибо за хорошую оценку нашей работы.
ул. Ахметшина, д. 116, (60/05)
(8552) 20-53-06

Бульвар Цветочный, д. 7/37/В (20/09В)
(8552) 20-57-15

ул. 38-й комплекс, д. 9/1
(8552) 20-57-25

30-й комплекс, д. 19
(8552) 20-53-87

просп. Вахитова, 54В
(8552) 20-57-23

просп. Раиса Беляева, д. 53а (38/01а)
(8552) 20-53-30

ул. 28-й комплекс, д. 14
(8552) 20-53-57

пр-т Набережночелнинский, д. 88

Заявка на запись

Фотографии «Центра восстановительной медицины»

«Центр восстановительной медицины» - Входная группа
Входная группа
«Центр восстановительной медицины» - Входная группа
«Центр восстановительной медицины» -

Видео «Центра восстановительной медицины»

Конференция по дистанционно-контролируемой реабилитации пациентов в Набережных Челнах
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8552) 20-53-64