«Центр восстановительной медицины»
Набережные Челны

«Центр восстановительной медицины», Набережные Челны: 17 врачей, 167 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 3600 руб., запись на приём ☎(8552) 20-53-64, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Набережных Челнов (80/100), адрес - Набережные Челны, Набережночелнинский проспект, 31 А..
«Центр восстановительной медицины», Набережные Челны - фото
Обновлено 08.07.2019

Официальное название: ООО "Бальзам +"
Руководитель: Каравай Роман Сергеевич
Год основания: 2014

«Центр восстановительной медицины» в Набережных Челнах — современная клиника, на базе которой успешно проводится лечение и реабилитация пациентов. Ключевые направления работы Центра — неврология, травматология, эндокринология, остеопатия, терапия. Опытные специалисты «Центра восстановительной медицины» помимо медикаментозного лечения используют широкие возможности лечебной физкультуры, физиотерапии, аппаратной реабилитации, а также обеспечивают своим пациентам квалифицированную психологическую поддержку.

В «Центре восстановительной медицины» проводятся программы реабилитации после перенесенных физических травм, операций, инсульта. Под контролем специалистов Центра будет эффективна терапия на аппарате ARTROMOT (Артромот), которая помогает пациентам восстановиться в разы быстрее. Также врачи используют возможности физиотерапевтического воздействия на организм, медицинского массажа, остеопатических методов лечения. На базе Центра действуют специализированные курсы лечебной физкультуры. Можно получить помощь психолога, полноценно проконсультироваться и пройти лечение у невролога, эндокринолога, остеопата, терапевта, ортопеда-травматолога.

Проехать к «Центру восстановительной медицины» можно автобусом №2б, 3, 21, а также маршрутным такси №7, 13, 22 до остановки "Челныгорстрой", трамваями №9,10,11 до остановки "Бассейн "Дулкын".

Имеется бесплатная парковка сзади здания, примерно на 10 машин. Если парковка Центра восстановительной медицины занята, то можно запарковаться на бесплатных парковках Камского строительного колледжа и ГАУСО ЦСА "Перекресток" МТЗ и СЗ РТ". Заезд на парковку Центра восстановительной медицины указан стрелкой по проспекту Набережночелнинкий со стороны Нового города.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи «Центра восстановительной медицины»

График работы врачей

Отзывы о «Центре восстановительной медицины»

02.07.2019 пришел сделать справку для налоговой, сотрудник сославшись на большую занятость, попросил оставить чек и ИНН, 08.07.2019 позвонил узнать, до сих пор не сделана справка, так как являюсь иногородним, попросил прислать справку почтой России, сотрудник очень удивился и сказал, что почтой мы не высылаем. Создалось впечатление, что сотрудники на ресепшн вообще ничего не понимают, не знают и вообще делать ничего не хотят.

09.07.19 11:57:39
Уважаемый, Андрей Шеин, приносим свои извинения за принесенные неудобства. Но со своей стороны доводим до Вас информацию, что у наших сотрудников на ресепшн (то есть у наших администраторов) функциональные обязанности иные: они обязаны встречать пациентов, создать им комфортные условия ожидания, по максимуму сократить время ожидания, правильно записывать на прием, лечение. Они эти обязанности выполняют на высокую оценку. О чем свидетельствуют многочисленные положительные отзывы о их работе. Что касается выдачи справок, то согласны в том, что со стороны администрации не правильно была выстроена логистика. И с 1 июля на работу принят еще дополнительный сотрудник для работы со справками, ибо желающих получить справку на вычет людей с каждым днем увеличивается. И со своей стороны очень просим, если еще когда-либо Вам придется обращаться в нашу клинику, разговаривать и довести ту информацию, которую Вы хотите без матерных слов. Желаем Вам добра и здоровья!

Отличная клиника, доброжелательный персонал. Хорошая организация работы с клиентами. За день до приёма к специалисту обзванивают, напоминают о приёме. Я прошла курс массажа у Сафиной Розы Фаттаховны. Положительный результат появился уже после первого посещения. Я ей очень благодарна за проделанную работу. Всем рекомендую!

10.03.19 13:10:15
Екатерина, благодарим за Ваш отзыв! Укрепить здоровье наших пациентов для нас превыше всего и получить подобные отзывы вдвойне приятно! Будьте здоровы!

Уважаемый Евгений Миронович! Огромное Вам спасибо за внимательное и добросовестное отношение к своей работе! Записалась, как обычно ничего не зная про специалиста, а попала в руки мастера высокого класса, знающего и любящего свою работу. Очень понравился "Центр восстановительной медицины". Спасибо всему Центру за высокое качество обслуживания, внимание и чуткое отношение. Буду рекомендовать всем.

07.11.18 15:38:06
Благодарим за положительные отзывы, высокую оценку и за Ваши рекомендации! Они нам очень важны. Будьте здоровы!

Хочу выразить огромную благодарность специалистам вашего "Центра восстановительной медицины" за высокий профессионализм, добросовестность, за душевность и оперативность в работе. Мне очень повезло, со мной работали лучшие специалисты - это инструктор ЛФК, такая чуткая и нежная Ектерина Зинина и массажист самого высокого уровня Евгений Миронович Мацинский.

07.11.18 15:32:55
Благодарим за высокую оценку труда наших сотрудников и клиники в целом! Желаем Вам здоровья! Будьте здоровы!

Отличный сервис и специалисты. Очень оперативно записывают на приём. Специалисты - мастера своего дела. Приятно посещать клиники такого уровня.

03.09.18 14:23:30
Спасибо большое за отзыв! Мы стараемся быть всегда и во всем на уровне.

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Каравай Роман Сергеевич – главный врач «Центра восстановительной медицины», врач травматолог-ортопед, член ассоциации травматологов-ортопедов России.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Всегда хотелось иметь интересную работу, получать удовольствие от нее. Хотелось идти на работу с радостью и при этом приносить пользу людям. И когда я начал работать врачом я понял что это та профессия, о которой я мечтал.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Моя задача сделать так чтобы  пациенту было комфортно в нашей клинике. А для того чтобы человек максимально быстро выздоровел, я привлекаю самых лучших специалистов в своей области.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Делать свою работу честно и с удовольствием. Я думаю, что если каждый будет исходить из этих принципов, то наша жизнь будет намного лучше.

Моя работа занимает большую часть моего времени. В редкие выходные стараюсь провести время с семьей, найти хотя бы час на занятие спортом. Спорт позволяет выдерживать тот ритм,  в котором я живу.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Я думаю что  все бы мои желания были бы связаны со здоровьем человека.

Я бы не стал ничего менять.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Такого вопроса нет.

Поговорил бы о здравоохранении. То что сейчас происходит с нашей государственной медициной - это тема отдельного большого разговора.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Для меня медицина- это призвание. Невозможно просто механически выполнять свою работу. Человек к тебе ведь приходит не от хорошей жизни. Он приходит со своей проблемой и задача доктора в любое время и вне зависимости от собственных проблем помочь пациенту.  Поэтому врач - это не просто профессия, а нечто большее.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Я считаю, что в ближайшее время особо ничего не изменится.

Я не очень хочу быть министром здравоохранения.

Здоровый образ жизни для меня это периодическое обследование организма, правильное питание, занятие спортом и конечно же отсутствие вредных привычек. Я старюсь быть в этом примером.

Это команда профессионалов. Это создание мультидисциплинарной бригады т.е. когда одним пациентом занимаются несколько специалистов.

Насчет исторических моментов конкретно ничего не могу сказать, но при создании данной клиники нами двигало желание помочь в возвращении здоровья и улучшение качества жизни пациентов перенесших травму или инсульт.

Так как я являюсь руководителем Центра восстановительной медицины с момента открытия, то все что сейчас есть сделано при моем участии.

Основной показатель на который я ориентируюсь - это степень удовлетворенности наших пациентов.

У нас есть уникальное реабилитационное оборудование. Мы первые в республике и третьи в России внедрили дистанционную реабилитацию (телемедицина), но я в всегда говорю что самое главное - это специалист. Поэтому то чем я горжусь - это наша команда.

В дальнейшем мы планируем развивать еще глубже направление реабилитации. Реабилитацию, как одного из важнейших звеньев на пути к выздоровлению, начали понимать и сама медицинская среда и пациенты сравнительно недавно. Поэтому у этого направления будущее еще впереди. А мы как клиника, стоящая у истоков данного направления, должны дальше развивать и все больше охватывать реабилитацию пациентов с разными заболеваниями. Это пациенты с суставными заболеваниями, с травмами, пациенты после инсульта и черепно-мозговых и позвоночных травм, также после перенесенных онкологических заболеваний. Не надо забывать и детей с нарушениями осанки, детей с ДЦП.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Желаю Вам быть здоровыми, но если вы почувствовали какое то недомогание то не ждите долго сразу же обращайтесь к врачу.

10 мая 2018 г.

Фотографии «Центра восстановительной медицины»

Входная группа
«Центр восстановительной медицины» - Входная группа, Набережные Челны

Видео «Центра восстановительной медицины»

Конференция по дистанционно-контролируемой реабилитации пациентов в Набережных Челнах