«Центр восстановительной медицины»
Набережные Челны

(8552) 20-53-64
Вчера записалось 5 человек

«Центр восстановительной медицины», Набережные Челны: 16 врачей, 8 отзывов о клинике и 114 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(8552) 20-53-64, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Набережных Челнов (81/100), адрес - Набережные Челны, Набережночелнинский проспект, 31 А..
«Центр восстановительной медицины» - фото

«Центр восстановительной медицины» в Набережных Челнах — современная клиника, на базе которой успешно проводится лечение и реабилитация пациентов. Ключевые направления работы Центра — неврология, травматология, эндокринология, остеопатия, терапия. Опытные специалисты «Центра восстановительной медицины» помимо медикаментозного лечения используют широкие возможности лечебной физкультуры, физиотерапии, аппаратной реабилитации, а также обеспечивают своим пациентам квалифицированную психологическую поддержку.

В «Центре восстановительной медицины» проводятся программы реабилитации после перенесенных физических травм, операций, инсульта. Под контролем специалистов Центра будет эффективна терапия на аппарате ARTROMOT (Артромот), которая помогает пациентам восстановиться в разы быстрее. Также врачи используют возможности физиотерапевтического воздействия на организм, медицинского массажа, остеопатических методов лечения. На базе Центра действуют специализированные курсы лечебной физкультуры. Можно получить помощь психолога, полноценно проконсультироваться и пройти лечение у невролога, эндокринолога, остеопата, терапевта, ортопеда-травматолога.

Проехать к «Центру восстановительной медицины» можно автобусом №2б, 3, 21, а также маршрутным такси №7, 13, 22 до остановки "Челныгорстрой".

Официальное название: ООО "Бальзам М"
Руководитель: Каравай Роман Сергеевич
Год основания: 2014

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи «Центра восстановительной медицины»

Алиев Н. М., Набережные Челны
Алиев Надир Мурадович
Детский ортопед, ортопед, травматолог
Стаж 19 лет, 2 категория
Приём от 1000 р.
  • Набережночелнинский проспект, 31 А.
Рекомендую, как детского ортопеда. Доступно отвечает на вопросы. Советует, наглядно показывает упражнения. Остались довольны после визита к специалисту.
Последняя запись 1 час назад

Отзывы о «Центре восстановительной медицины»

Супер. Все очень понравилось. Молодцы все, так держать! Может быть телевизор повесить в холле. А так все устраивает, хорошие специалисты. Были у Каравая - хороший доктор. Вроде все грамотно рассказал и показал. В общем, норм. Лучше чем в государственных поликлиниках. Вежливо и приятно все. Успехов вам в вашем труде.

Без минусов.

Мне очень понравилось в центре. Комфортные условия в кабинетах, приветливые администраторы, заботливое отношение к пациентам. Удачи вам и низкий поклон за ваш нелегкий труд. 02.02.2018 г. Г. Х. Новикова.

16.03.18 17:51:07
Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы. Будьте здоровы!

Очень понравился "Центр восстановительной медицины". Спасибо всему Центру за высокое качество обслуживания, внимание и чуткое отношение к пациентам. Дай Бог вам всем крепкого здоровья и процветания на долгие годы!

11.03.18 19:12:25
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы и за Ваши пожелания!

Мне понравился «Центр восстановительной медицины». У него очень удобное расположение, рядом с моим домом. Комфортные условия в самой клинике. Приветливые администраторы. Прием осуществляется по записи. Хорошее отношение у персонала к пациентам. Если потребуется, то снова обращусь в эту клинику.

02.12.17 22:49:26
Спасибо большое за положительный отзыв о нашей клинике. Мы работаем во благо наших пациентов!

Спасибо Вашей клинике за быстрое восстановления нашей мамы после инсульта. Такого результата мы не ожидали! Процветания Вам в этом нелегком труде.

23.10.17 12:49:51
Спасибо за теплые слова и за отзыв. Нам отзывы наших пациентов очень важны, ведь мы выбрали не очень легкий, но очень важный этап в медицине, и каждый наш результат это наша победа!
Бульвар Цветочный, д. 7/37/В (20/09В)
(8552) 20-57-15

ул. Ахметшина, д. 116, (60/05)
(8552) 20-53-06

ул. 38-й комплекс, д. 9/1
(8552) 20-57-25

30-й комплекс, д. 19
(8552) 20-53-87

пр-т Вахитова, д. 27
(8552) 20-53-56

просп. Раиса Беляева, д. 53а (38/01а)
(8552) 20-53-30

пр-т Мира, д. 16
(8552) 20-57-30

ул. 28-й комплекс, д. 14
(8552) 20-53-57

Фотографии «Центра восстановительной медицины»

«Центр восстановительной медицины» - Входная группа
Входная группа
«Центр восстановительной медицины» - Входная группа
«Центр восстановительной медицины» -

Видео «Центра восстановительной медицины»

Конференция по дистанционно-контролируемой реабилитации пациентов в Набережных Челнах
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8552) 20-53-64