«Центр восстановительной медицины», Набережные Челны - фото
8.3
5.2
5.5

Отзывы о «Центре восстановительной медицины»
Набережные Челны

Отзывы о «Центре восстановительной медицины» в Набережных Челнах: мнение реальных пациентов - 196 отзывов о клинике и ее врачах.

Набережночелнинский проспект, 31 А. Открыто до 19:00
(8552) 20-53-64
Обновлено 17.10.2020
О клинике
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Спасибо замечательному врачу - Каравай Роману Сергеевичу. Прием врача запомнился вот чем - одновременно смотрит запись диска моего МРТ и спрашивает, то есть - слушает внимательно мои проблемы. Потом осмотр - внимательный и точный, с подробным описанием того, что есть и что должно быть. Мне нужно было сделать укол с\в сустав - аккуратно, проговаривая все действия, врач сделал укол. Сам укол был вполне даже не больно сделан. Это говорит о профессиональном мастерстве. Мне было с чем сравнить, так как укол - третий, первые два делал другой врач. Спасибо Вам, Роман Сергеевич, за отзывчивость, внимательность и профессионализм!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Всё прекрасно!
Хотим выразить огромную благодарность персоналу "Центра восстановительной медицины" за добросовестную работу. Привезли брата из Вятских Полян: ишемический инсульт, без движения, без речи... Когда обратились в центр, нам не отказали, подробно проконсультировали о лечении. Начали с занятий на дому с инструктором ЛФК Латышевой Еленой Викторовной. Она заменила нам и психолога, и логопеда... Появилась речь, начали ходить. Спасибо ей за огромный труд, а также терпение и душевную теплоту. Также хочется выразить благодарность инструктору ЛФК Зининой Екатерине Александровне и медсестре физиотерапии Кулясовой Светлане Валентиновне. Работают на совесть, с улыбкой, всегда вежливы. Совместно определяют курс лечения, договариваются с врачами. Елена, Екатерина, Светлана! Ещё раз спасибо! За отзывчивость, профессионализм, а также моральную и психологическую поддержку в трудные для нас дни. Вы помогли не только больному, но и его родственникам. Благодарны врачу-ортопеду Каравай Роману Сергеевичу и неврологу Тарасовой Дарье Александровне за вовремя оказанные услуги, не отказывали, выслушивали, советовали. Спасибо! Спасибо администраторам! Всегда доброжелательны, внимательны, спросят, посоветуют. Спасибо! Желаем всем здоровья! Пусть ваш благородный труд приносит лишь радость и удовлетворение!
«Центр восстановительной медицины»
Благодарим за Ваш отзыв и за Ваши теплые слова! Будьте здоровы, берегите себя и своих близких!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Обслуживание и отношение персонала и врачей.
Не понравилось
Нет такого.
Я прошла курс лечения в вашей клинике, приехав из Казани. Осталась очень довольна результатом и особым подходом специалистов. Каждый врач ответственно относится к своей работе, вкладывает в нее всю душу. Особенно хочу выразить благодарность инструктору ЛФК Хадиевой Розалии, фтизиатру Кулясовой Светлане и массажисту Уразову Дамиру. Ваша клиника помогла мне восстановить здоровье. Огромное спасибо!
«Центр восстановительной медицины»
Спасибо большое за Ваши теплые слова! Будьте здоровы!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Хочется отметить врача ортопеда-травматолога Романа Сергеевича Каравай. Профессионал, корректен, приятен в общении. Специалист кабинета физиопроцедур Кулясова Светлана Валентиновна излучает доброту и работает на совесть. Девочки на рецепции оперативны и вежливы. С самого порога клиники самые приятные впечатления и понимание, что ты в надёжных руках, и что тебе помогут. Нам помогли, боль ушла, и мы пошли на поправку.
Не понравилось
Всё понравилось.
Очень рекомендую клинику! Наблюдали, как приходят родители с детками, с разными сложными проблемами, и отметили очень чуткое отношение к маленьким пациентам в этой клинике.
«Центр восстановительной медицины»
Спасибо большое за теплые слова и за Ваше доверие!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Квалифицированный персонал, внимательное отношение к пациенту, умеренные цены, а главное, хороший результат после правильно назначенного лечения - все это я получила здесь, в центре.
Не понравилось
Все понравилось.
Большое спасибо врачу, массажисту Каравай Роману Сергеевичу, Уразову Дамиру Надировичу реабилитологу, инструктору-методисту ЛФК Зининой Екатерине Александровне! Вы настоящие специалисты своего дела! Удачи вам и успеха! Советую всем, у кого проблемы с позвоночником и суставами. Будут проблемы, обращусь еще.
«Центр восстановительной медицины»
Благодарим за отзыв! Мы рады трудиться во благо здоровья наших пациентов! Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Отношение персонала доброжелательное, травматолог Каравай Р. С. грамотно всё объясняет, ничего лишнего не советует. Администраторы объясняют, если вдруг что-то непонятно, помогают в каких-то случаях. Особо хочется поблагодарить инструктора ЛФК Розалию. Она помогла мне научиться ходить, находит подход ко всем пациентам. Также хочется отметить медсестру физиотерапии Светлану. Ответственно подходит к своей работе, всегда вежливо всё объясняет и массаж тоже очень хорошо делают.
Не понравилось
Все понравилось.
Советую всем восстанавливаться после травм, операций в этом центре.
«Центр восстановительной медицины»
Спасибо большое за Ваш отзыв и за Ваши рекомендации! Мы рады тому, что улучшили Ваше состояние здоровья! И в этом помогает нам и нашим пациентам наша командная работа.
Желаем Вам здоровья!
Набережночелнинский проспект, 31 А.
Понравилось
Отлично.
Коллектив внимательный, доброжелательный. Специалисты ресепшена звонят и консультируют. Ортопед Скугорев О. В. - грамотный, профессиональный доктор. Доступно разъясняет, дает надежду на улучшение, сам подогнав стельки, просит пройтись, наблюдает за состоянием пациента. Спасибо. Буду рекомендовать альметьевцам посетить ваш центр.
«Центр восстановительной медицины»
Мы рады тому, что гостям нашего города смогли оказать профессиональную помощь! Благодарим за столь высокую оценку! Будьте здоровы!
Набережночелнинский проспект, 31 А.
Понравилось
Я хочу выразить огромную благодарность специалистам этого центра за грамотную и добросовестную работу. Я прохожу реабилитацию после артроскопии колена. Спасибо внимательному врачу - Каравай Роману Сергеевичу, все разъяснил, назначил лечение и во время лечения, в любое время, обращаясь к нему с вопросами я получала полные, подробные бесплатные! Консультации. Спасибо неврологу Ахметзянову Тимуру Зефировичу - за назначения для лечения "костыльного паралича" руки, за терпение и грамотное объяснение. Спасибо массажисту Уразову Дамиру Надировичу - за хороший массаж, чуткость и такт на приеме. Огромное спасибо специалисту физио-процедурного кабинета Кулясовой Светлане Валентиновне, для нее все больные - свои, родные. Работает на совесть, объясняет необходимость процедур, всегда в хорошем, позитивном настроении, приободрит и поддержит. Я была приятно удивлена, увидев, что Светлана Валентиновна заинтересована в результате реабилитации, советуясь с инструктором ЛФК, предлагает улучшить лечение, в моем случае - поделили время на аппарате артромот: до и после занятий ЛФК, я сразу увидела бОльший результат! Такое чуткое отношение я видела и к другим пациентам! Также огромное спасибо инструктору ЛФК - Поварницыной Розе Сайфиевне, с первого занятия получила очень хороший результат, разъяснения по анатомии и реабилитации, и слова поддержки, которые мне были очень необходимы, т. к. прошло 2 месяца после операции, и нога была в запущенном состоянии, каждое занятие у нее грамотно продумано, отличный инструктор! Спасибо администраторам: Яне, Гульназ, Василе, Айсылу! Приветливы, вежливы, предупредительны, работают и выглядят красиво! Спасибо руководству за хорошую организацию работу, грамотных специалистов, хороший климат в коллективе и чуткое отношение к больным!
«Центр восстановительной медицины»
Спасибо огромное за доверие и за великолепный отзыв! Будьте здоровы и берегите себя!
Набережночелнинский проспект, 31 А.
Понравилось
Уютное помещение и приветливый персонал. Удобное месторасположение: близко расположен к остановкам, есть парковка.
Прошел курс реабилитации при плечелопаточном периартрите. Эффект положительный. Сначала думал, что получу массаж и физиолечение. Но старший реабилитолог убедил меня, что в моем случае важны занятия ЛФК. О том, что я оплатил курс ЛФК, не сожалел. Эффект почувствовал с первых занятий. По моему мнению и по полученным результатам, я сделал вывод, что здесь работают профессионалы.
«Центр восстановительной медицины»
Спасибо большое за отзыв и за положительную оценку нашей работы! Будьте здоровы и берегите себя!
Набережночелнинский проспект, 31 А.
Не понравилось
02.07.2019 пришел сделать справку для налоговой, сотрудник сославшись на большую занятость, попросил оставить чек и ИНН, 08.07.2019 позвонил узнать, до сих пор не сделана справка, так как являюсь иногородним, попросил прислать справку почтой России, сотрудник очень удивился и сказал, что почтой мы не высылаем. Создалось впечатление, что сотрудники на ресепшн вообще ничего не понимают, не знают и вообще делать ничего не хотят.
«Центр восстановительной медицины»
Уважаемый, Андрей Шеин, приносим свои извинения за принесенные неудобства. Но со своей стороны доводим до Вас информацию, что у наших сотрудников на ресепшн (то есть у наших администраторов) функциональные обязанности иные: они обязаны встречать пациентов, создать им комфортные условия ожидания, по максимуму сократить время ожидания, правильно записывать на прием, лечение. Они эти обязанности выполняют на высокую оценку. О чем свидетельствуют многочисленные положительные отзывы о их работе. Что касается выдачи справок, то согласны в том, что со стороны администрации не правильно была выстроена логистика. И с 1 июля на работу принят еще дополнительный сотрудник для работы со справками, ибо желающих получить справку на вычет людей с каждым днем увеличивается. И со своей стороны очень просим, если еще когда-либо Вам придется обращаться в нашу клинику, разговаривать и довести ту информацию, которую Вы хотите без матерных слов. Желаем Вам добра и здоровья!
Набережночелнинский проспект, 31 А.
Отличная клиника, доброжелательный персонал. Хорошая организация работы с клиентами. За день до приёма к специалисту обзванивают, напоминают о приёме. Я прошла курс массажа у Сафиной Розы Фаттаховны. Положительный результат появился уже после первого посещения. Я ей очень благодарна за проделанную работу. Всем рекомендую!
«Центр восстановительной медицины»
Екатерина, благодарим за Ваш отзыв! Укрепить здоровье наших пациентов для нас превыше всего и получить подобные отзывы вдвойне приятно! Будьте здоровы!
Набережночелнинский проспект, 31 А.
Уважаемый Евгений Миронович! Огромное Вам спасибо за внимательное и добросовестное отношение к своей работе! Записалась, как обычно ничего не зная про специалиста, а попала в руки мастера высокого класса, знающего и любящего свою работу. Очень понравился "Центр восстановительной медицины". Спасибо всему Центру за высокое качество обслуживания, внимание и чуткое отношение. Буду рекомендовать всем.
«Центр восстановительной медицины»
Благодарим за положительные отзывы, высокую оценку и за Ваши рекомендации! Они нам очень важны. Будьте здоровы!
Набережночелнинский проспект, 31 А.
Хочу выразить огромную благодарность специалистам вашего "Центра восстановительной медицины" за высокий профессионализм, добросовестность, за душевность и оперативность в работе. Мне очень повезло, со мной работали лучшие специалисты - это инструктор ЛФК, такая чуткая и нежная Ектерина Зинина и массажист самого высокого уровня Евгений Миронович Мацинский.
«Центр восстановительной медицины»
Благодарим за высокую оценку труда наших сотрудников и клиники в целом! Желаем Вам здоровья! Будьте здоровы!
Набережночелнинский проспект, 31 А.
Отличный сервис и специалисты. Очень оперативно записывают на приём. Специалисты - мастера своего дела. Приятно посещать клиники такого уровня.
«Центр восстановительной медицины»
Спасибо большое за отзыв! Мы стараемся быть всегда и во всем на уровне.
Набережночелнинский проспект, 31 А.
Современный мир движется с бешеной скоростью. Новые технологии и как следствие болезни. Вот и наша семья столкнулась с проблемами здоровья. И как приятно, что попали в эту клинику. Боялись, ведь обычно, платные клиники не вызывают доверия. Но как же было приятно, мы попали в доброжелательный, уютный мир, где тебя ждут, стараются помочь, и делают это от души. Спасибо всем, начиная с милых администраторов, приятного и уже опытного специалиста массажа Евгения Мацинского и инструктора ЛФК Анной. Все нам понравились, работали на совесть. Желаю клинике удачи и процветания.
«Центр восстановительной медицины»
Спасибо большое за высокую оценку труда наших специалистов! Они действительно от всей души помогают своим пациентам справиться с временными их недугами. Мы рады, что вернули Вам доверие к платным клиникам)
Посетили врачаАвгуст 2018
Мы уже трижды водили ребёнка в "Центр восстановительной медицины" на массаж, и пока нам всё нравится. Внутри - очень комфортно, персонал вежливый и компетентный. Впервые, когда мы к ним пришли был большой наплыв посетителей, из-за этого были небольшие заминки в работе регистратуры, но больше этого не повторялось. Единственное, что нас немного смущает, это то, что на массаж ребёнок попадает каждый раз к разному специалисту. Я думала, если покупаешь абонемент, это гарантирует приёмы у одного и того же врача. Впрочем, это не критично и, в целом, клиникой мы довольны.
«Центр восстановительной медицины»
Спасибо за обратную связь! Нам важно мнение каждого нашего пациента! Приносим свои извинения за принесенный дискомфорт. Мы меняем специалистов крайне редко, стараемся только по согласованию с пациентом. Иногда наши специалисты тоже болеют) В этом случае, чтоб не прервать курс, мы предлагаем услуги других специалистов того же профиля.
Набережночелнинский проспект, 31 А.
Хочу сказать большое спасибо массажисту вашего центра Мацинскому Евгению. Он отличный специалист, руки у него волшебные. Всем рекомендую, не пожалеете! И очень удачное расположение вашего центра. Успехов вам и спасибо!
«Центр восстановительной медицины»
Спасибо большое за высокую оценку работы нашего специалиста и клиники в целом! Будьте здоровы!
Набережночелнинский проспект, 31 А.
Хочу сказать огромное спасибо персоналу центра восстановительной медицины "Бальзам". Очень внимательный, трудолюбивый коллектив. Травматолог Караваев Р. С. - 5+, массажист Мацинский Е. М. - 5+, физио лечение Хиснеева И. Г. - 5+, ЛФК Зинина Е. А. - 5+. Администраторы - все девушки - 5+. Работают на совесть и в субботу, и в праздничные дни, что очень важно когда восстанавливаешься после травмы. Всегда подберут удобное время для пациента. Рекомендую всем, кому нужна помощь.
«Центр восстановительной медицины»
Благодарим Вас за высокую оценку! Мы с любовью выполняем свой профессиональный долг. Здоровья Вам и Вашим близким!
Набережночелнинский проспект, 31 А.
Понравилось
Супер. Все очень понравилось. Молодцы все, так держать! Может быть телевизор повесить в холле. А так все устраивает, хорошие специалисты. Были у Каравая - хороший доктор. Вроде все грамотно рассказал и показал. В общем, норм. Лучше чем в государственных поликлиниках. Вежливо и приятно все. Успехов вам в вашем труде.
Не понравилось
Без минусов.
«Центр восстановительной медицины»
Спасибо большое за Ваш отзыв! Телевизор обязательно будет :) Здоровья Вам и Вашим близким!
Набережночелнинский проспект, 31 А.
Мне очень понравилось в центре. Комфортные условия в кабинетах, приветливые администраторы, заботливое отношение к пациентам. Удачи вам и низкий поклон за ваш нелегкий труд. 02.02.2018 г. Г. Х. Новикова.
«Центр восстановительной медицины»
Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы. Будьте здоровы!
Набережночелнинский проспект, 31 А.
Очень понравился "Центр восстановительной медицины". Спасибо всему Центру за высокое качество обслуживания, внимание и чуткое отношение к пациентам. Дай Бог вам всем крепкого здоровья и процветания на долгие годы!
«Центр восстановительной медицины»
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы и за Ваши пожелания!
Посетили врачаНоябрь 2017
Мне понравился «Центр восстановительной медицины». У него очень удобное расположение, рядом с моим домом. Комфортные условия в самой клинике. Приветливые администраторы. Прием осуществляется по записи. Хорошее отношение у персонала к пациентам. Если потребуется, то снова обращусь в эту клинику.
«Центр восстановительной медицины»
Спасибо большое за положительный отзыв о нашей клинике. Мы работаем во благо наших пациентов!
Набережночелнинский проспект, 31 А.
Спасибо Вашей клинике за быстрое восстановления нашей мамы после инсульта. Такого результата мы не ожидали! Процветания Вам в этом нелегком труде.
«Центр восстановительной медицины»
Спасибо за теплые слова и за отзыв. Нам отзывы наших пациентов очень важны, ведь мы выбрали не очень легкий, но очень важный этап в медицине, и каждый наш результат это наша победа!
Набережночелнинский проспект, 31 А.
Огромное спасибо массажисту Рустему Ирековичу за его чуткое, внимательное и профессиональное отношение. Это специалист очень высокой квалификации.
«Центр восстановительной медицины»
Мы благодарны Вам за теплые слова и с Вами полностью согласны- у Рустема Ириковича золотые руки.
Набережночелнинский проспект, 31 А.
Огромное спасибо массажисту Рустему Ирековичу за то, что он меня поставил на ноги. Я теперь хожу без обезболивающих. Спасибо.
«Центр восстановительной медицины»
Спасибо Вам большое за теплые слова! Нам важно мнение каждого нашего пациента! Не болейте!
Набережночелнинский проспект, 31 А.
Очень хорошее отношение, начиная от администратора и заканчивая врачом Романом Сергеевичем. И лечение оказалось очень эффективным. За пару дней всё прошло. Спасибо вам огромное.
«Центр восстановительной медицины»
Спасибо за хорошую оценку нашей работы.
Показать еще отзывы