Клиника частной скорой помощи
Набережные Челны

(8552) 20-53-06

Клиника частной скорой помощи, Набережные Челны: 14 врачей, 27 отзывов о клинике и 235 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(8552) 20-53-06, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Набережных Челнов (87/100), адрес - Набережные Челны, ул. Ахметшина, д. 116, (60/05).
Клиника частной скорой помощи - фото

Клиника частной скорой помощи города Набережные Челны работает круглосуточно. Специалисты имеют огромный опыт работы. В клинике частной скорой помощи подбирается индивидуальная терапия для каждого пациента.

Клиентам клиники частной скорой помощи предлагается медицинская транспортировка, предрейсовый забор анализов на дому для исследования в лаборатории, осмотры водителей, дежурства на мероприятиях, дезинтоксикационная терапия (с осмотром врача, электрокардиограммаой, глюкометрией).

Проводятся медицинские манипуляции: инъекция подкожная, инъекция внутримышечная, инъекция внутривенная, внутривенная капельная инфузия, снятие ЭКГ без расшифровки, с расшифровкой, глюкометрия портативным глюкометром, экспресс анализ мочи (тест-полоска) на кетоновые тела, применение ингаляционных препаратов через небулайзер, промывание желудка, очистительная клизма взрослая,детская, наложение шин, обработка раны/перевязка, снятие швов, тампонада носа, кислородная терапия, постановка газоотводной трубки взрослому, трубки ребенку, удаление клеща на вызове.

До клиники частной скорой помощи едет маршрутное такси № 27. Выйти на остановке «Центр слуха».

Официальное название: ООО "Клиника частной скорой помощи"
Руководитель: Гизатулин Тимур Ринатович
Год основания: 2017

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи Клиники частной скорой помощи

Отзывы о Клинике частной скорой помощи

Записалась к гастроэнтерологу с серьезной проблемой. Звонили мне накануне приема, видимо уточнить, приеду я ли на прием. В это время я находилась на колоноскопии под наркозом, без возможности взять трубку! Взяли на мое время другого человека. Я приехала с другого конца города на такси, не приняли, так как взяли другого человека. Хотя я не отказывалась от приема! Вот что творит с людьми алчность. Лишь бы время "не пустовало". Ни за что больше туда не пойду. И другим не советую. Я осталась одна со своей проблемой.

Клиника частной скорой помощи - просто находка для нашей семьи! Мы часто сдаём анализы всей семьёй для контроля. А здесь всё в совершенстве: утром сдали, вечером уже присылают на электронную почту. Медсёстры, все как одна - профессионалы своего дела, дети даже пикнуть не успевают. И к специалистам записываемся всегда удобное время подберут. Очень динамично! Молодцы!

15.04.18 15:41:34
Так приятно когда пациенты остаются довольны и вдвойне приятно когда возвращаются к нам снова и снова! Спасибо большое, всегда рады Вам помочь!

Пришли сегодня в "Клинику частной скорой помощи" прокапать ребёнка. Благодарим всем сердцем администратора Рыцову Лилию, сразу в венку попала, и синячков не осталось. Оказывается, кредо Клиники - администраторы должны иметь опыт работы с маленькими детьми. С такими правилами не страшно доверять здоровье детей! Большое сердечное спасибо!

11.04.18 09:42:48
Спасибо большое вам за отзыв! Всегда приятно когда хвалят клинику, а особенно приятно когда хвалят сотрудников. Значит мы всё делаем правильно!

Современные клипы в фойе. Приветливая администратор.

Я заканчиваю 11 класс, у меня очень сложная пора - подготовка к ЕГЭ, поступление в ВУЗ. Мама очень за меня переживает, много помогает мне и мы вместе решили, что неплохо было бы сходить на консультацию к психотерапевту. Почитали отзывы и решили записаться к Камалову Айрату Мунировичу. Мне он очень понравился, консультация длилась 2 часа, доктор внимательно всё расспросил, помог разобрать мои страхи. В нашем современном обществе, с колоссальными нагрузками, я считаю, обязательно нужно хоть иногда обращаться за помощью к такого рода специалистам. Спасибо!

11.04.18 09:45:15
Очень ценный отзыв! Спасибо вам за то, что в столь юном возрасте понимаете всю важность обращения к психотерапевтам.

Очень понравилось! Жизнь кипит! Администраторы на высоте!

Сегодня с ребёнком были на приёме у Гиззатуллиной Рамзии Нигматулловны, профессионал с большой буквы! И ребёнка посмотрела, сразу подход к дочке нашла, и самое главное, у меня заметила грыжи под глазами и рекомендовала сдать анализы. Администратор, Ольга Ерешко, подсказала, когда можно сдать и цены, оказывается и результаты присылают на почту. Всё на уровне! Молодцы!

11.04.18 09:57:10
Спасибо большое за отзыв! Мы очень гордимся, что Рамзия Нигматулловна работает у нас и ценим ваши слова! Обязательно передадим ей ваш отзыв и Ольге Фарисовне тоже будет приятно =)
Бульвар Цветочный, д. 7/37/В (20/09В)
(8552) 20-57-15

ул. 38-й комплекс, д. 9/1
(8552) 20-57-25

Набережночелнинский проспект, 31 А.
(8552) 20-53-64

30-й комплекс, д. 19
(8552) 20-53-87

пр-т Вахитова, д. 27
(8552) 20-53-56

просп. Раиса Беляева, д. 53а (38/01а)
(8552) 20-53-30

пр-т Мира, д. 16
(8552) 20-57-30

ул. 28-й комплекс, д. 14
(8552) 20-53-57

Фотографии Клиники частной скорой помощи

Клиника частной скорой помощи - None
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8552) 20-53-06