Клиника частной скорой помощи
Набережные Челны

(8552) 20-53-06

Клиника частной скорой помощи, Набережные Челны: 15 врачей, 49 отзывов о клинике и 282 отзыва о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(8552) 20-53-06, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Набережных Челнов (89/100), адрес - Набережные Челны, ул. Ахметшина, д. 116, (60/05).
Клиника частной скорой помощи - фото

Официальное название: ООО "Клиника частной скорой помощи"
Руководитель: Гизатулин Тимур Ринатович
Год основания: 2017

«Клиника частной скорой помощи» в Набережных Челнах оказывает качественные диагностические и лечебные услуги пациентам всех возрастов. Принимают квалифицированные, опытные специалисты различных специализаций. Наличие современного высокотехнологичного оборудования гарантирует точность диагностики. На все медицинские услуги имеются лицензии.

В «Клинике частной скорой помощи» прием ведется по предварительной записи, что позволяет избежать очередей и сделать пребывание пациентов в стенах клиники максимально комфортным и результативным. В детском отделении работают врачи: неонатологи, педиатры, аллергологи, эндокринологи, неврологи, гастроэнтерологи, кардиологи, ревматологи, нефрологи. Существует услуга вызова педиатра на дом. Специалисты взрослого отделения: эндокринологи, аллергологи, психиатры, иммунологи, гастроэнтерологи, психологи, нефрологи, психотерапевты. В процедурном кабинете клиники можно сдать все необходимые лабораторные анализы. Осуществляется оформление и выдача медицинских справок. Для удобства пациентов клиника работает без перерыва на выходные и праздничные дни.

До «Клиники частной скорой помощи» можно доехать на автобусе №3, 21, 26, маршрутном такси №7, 13, 22. Выйти следует на остановке «Студенческий квартал», далее пешком около 24 минут. Также до клиники можно добраться на трамвае №6, выйти на остановке «Центр слуха», далее пешком около 4 минут.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи Клиники частной скорой помощи

Отзывы о Клинике частной скорой помощи

Записались, попали вовремя без очереди, есть безналичная оплата, рекомендую. Вежливый и отзывчивый персонал.

Записались по телефону. Администраторы очень вежливы. Буквально накануне перезвонили и напомнили, тоже очень верный ход - молодцы! Приём начался в своё время, без задержек. Доктор была внимательна, корректна, назначила лечение и объяснила, что и для чего принимать. Спасибо вам большое! Очень выручили! Рекомендую всем!

Отличная клиника! Хочется вернуться.

Хочу от всего сердца поблагодарить администрацию "Клиники частной скорой помощи"! Чуткие, сопереживающие администраторы на ресепшн, специалисты общаются с вниманием и пониманием. Были уже у нескольких докторов, каждый раз восхищение профессионализмом! Всем рассказываем о вашей клинике и, наконец, решились написать отзыв. Спасибо вам!

Обстановка, сервис, персонал.

Записали на приём по телефону, накануне позвонили, напомнили! Гастроэнтеролог нам очень понравилась, сын сам с ней много общался и отвечал на вопросы. Специалист адекватный, лечение нас впечатлило, вызвала доверие. Особенно порадовала мелочь: сыну нарисовали российский флажок на щёчке. Сейчас проходит чемпионат мира по футболу, приятно быть на одной волне! Спасибо Вам!

26.06.18 12:21:13
Приятно когда вы так тепло отзываетесь о нас! =) Спасибо большое!

Работают даже в воскресенье! Класс!

Сегодня записались на приём к педиатру Анкудиновой Наталии Владиславовне. Приём прошел очень продуктивно, я доволен. Врач нашла подход к сыну, сразу расположила к себе и он сам все свои жалобы высказал. Это большая редкость в наше время. Спасибо администрации клиники за таких специалистов! Всем советуем!

25.06.18 12:16:08
Педиатр у нас в клинике каждый день, добро пожаловать! Спасибо за отзыв!

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Гизатулин Тимур Ринатович
– директор Клиники частной скорой помощи.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Мои родители врачи. Отец - врач анестезиолог-реаниматолог, много лет проработавший главным врачом Инфекционной больницы города Набережные Челны, а мама - замечательный детский невролог, который всю свою жизнь посвятил работе в детской больнице. Поэтому мне кажется, выбор очевиден.

Пожалуйста, расскажите о себе как о руководителе.

Я довольно жесткий и бескомпромиссный руководитель, и порой бывает, что это мешает работе. Всегда жду, что задачи будут выполнены на 100%, а по-другому и не надо!

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Самое главное - не бояться трудностей, их бывает не мало, но руки опускать нельзя. Всегда надо двигаться вперед и не останавливаться, даже если кажется, что добился успеха! Per aspera, Ad astra!

Вне работы я совсем другой, я люблю поиграть в футбол, съездить на рыбалку. Побывал на многих реках северного и среднего Урала и Сибири, бывал на Камчатке! Эти путешествия всегда приносят массу интересных впечатлений, а ещё покой и много новых идей.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Ну первое, наверноё, ещё с десяток золотых рыбок!)))))) А там уж можно и не ограничиваться! А вообще, хочется мира, добра и понимания. Материальные блага можно и отложить. Душевное равновесие - на первом месте.

Ничего. Все так, как должно быть!

Просто хотелось бы высказать свое мнение по некоторым вопросам и посмотреть, есть ли понимание. Хочется просто быть услышанным.

Что такое здоровый образ жизни, в вашем понимании, и придерживаетесь ли Вы его в действительности?

Я думаю, что самое главное - это сохранять физическую и умственную активность. Заниматься спортом, учить стихи, решать задачи, читать книги, много гулять на свежем воздухе и самое главное - всегда сохранять позитивный настрой.

Наша клиника отличается, прежде всего, подбором специалистов. На мой взгляд, у нас собрались лучшие профессионалы своего дела. Можно, конечно, говорить и об удобстве расположения, гибком графике, комфорте пребывания в клинике, но в первую очередь, это наши врачи.

В первую очередь, это отзывы наших пациентов, их мнение очень важно, мы стараемся реагировать на любой отзыв о нашей работе. И большая часть отзывов говорит, что мы двигаемся в правильном направлении.

Какие перспективы дальнейшего развития учреждения в современных условиях Вы видите?

Хотелось бы и дальше развиваться, расти, открывать новые направления. Мы вот, например, подумываем о создании франшизы.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Друзья, в первую очередь, желаю всем (может немного забавно из уст директора частной клиники слышать это) здоровья! Это очень важно. А всего остального каждый вправе добиться сам!

8 мая 2018 г.
Бульвар Цветочный, д. 7/37/В (20/09В)
(8552) 20-57-15

ул. 38-й комплекс, д. 9/1
(8552) 20-57-25

30-й комплекс, д. 19
(8552) 20-53-87

Набережночелнинский проспект, 31 А.
(8552) 20-53-64

пр-т Мира, д. 16
(8552) 20-57-30

просп. Раиса Беляева, д. 53а (38/01а)
(8552) 20-53-30

ул. 28-й комплекс, д. 14
(8552) 20-53-57

ул. Шамиля Усманова, д. 65

Фотографии Клиники частной скорой помощи

Клиника частной скорой помощи -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8552) 20-53-06