«Клиника 03», Набережные Челны - фото
7.2
9.6

«Клиника 03»
Набережные Челны

«Клиника 03», Набережные Челны: 20 врачей, 291 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 150 до 6000 руб., запись на приём (8552) 91-78-41 , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Набережных Челнов (86/100), адрес - Набережные Челны, ул. Ахметшина, д. 116, (60/05).

ул. Ахметшина, д. 116, (60/05) Открыто до 15:00
(8552) 91-78-41
Обновлено 18.10.2021

Врачи «Клиники 03»

ул. Ахметшина, д. 116, (60/05)

ООО "Клиника частной скорой помощи"
Гизатулин Тимур Ринатович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

«Клиника 03» в Набережных Челнах оказывает качественные диагностические и лечебные услуги пациентам всех возрастов. Принимают квалифицированные, опытные специалисты различных специализаций. Наличие современного высокотехнологичного оборудования гарантирует точность диагностики. На все медицинские услуги имеются лицензии.

В «Клинике 03» прием ведется по предварительной записи, что позволяет избежать очередей и сделать пребывание пациентов в стенах клиники максимально комфортным и результативным. В детском отделении работают врачи: неонатологи, педиатры, аллергологи, эндокринологи, неврологи, гастроэнтерологи, кардиологи, ревматологи, нефрологи. Существует услуга вызова педиатра на дом. Специалисты взрослого отделения: эндокринологи, аллергологи, психиатры, иммунологи, гастроэнтерологи, психологи, нефрологи, психотерапевты. В процедурном кабинете клиники можно сдать все необходимые лабораторные анализы. Осуществляется оформление и выдача медицинских справок. Для удобства пациентов клиника работает без перерыва на выходные и праздничные дни.

До «Клиники 03» можно доехать на автобусе №3, 21, 26, маршрутном такси №7, 13, 22. Выйти следует на остановке «Студенческий квартал», далее пешком около 24 минут. Также до клиники можно добраться на трамвае №6, выйти на остановке «Центр слуха», далее пешком около 4 минут.

Закрытой парковки для посетителей нет. Вокруг клиники есть большое количество парковочных мест.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Мне всё понравилось в клинике: и вежливое обслуживание, и консультация. Ребёнка тоже всё устроило, приём у логопеда-дефектолога прошёл очень хорошо. Я сама из Неделинска, и по сравнению с нашей больницей эта клиника высшего качества, меня всё устраивает. Раньше я обращалась в это учреждение и могу только сказать, что это очень хорошая клиника, поэтому я снова туда пришла. Я ни раз обращалась к Васияновой В.В., она меня устраивает как специалист. Хотелось бы попасть именно к ней, поэтому будем её ждать, на другого я не согласна. Мама предложила сходить к другому врачу, но я отказалась, будем дальше обращаться в «Клинику 03», потому что в первый раз я осталась довольна, у специалистов хорошая подготовка. Также к Васияновой В.В. ходила мама с племянником, им тоже всё понравилось. Конечно, нам далеко и неудобно добираться до «Клиники 03», но в целом деваться некуда. Мы ездим туда на личном автомобиле, возле учреждения есть парковка. Администраторы клиники меня тоже устраивают: очень хорошо приняли нас и пообщались, предложили посидеть и подождать, потому что мы приехали очень рано. В общем, я могу сказать только положительное, плохого мнения у меня нет. Я увидела в клинике уголок, где игрались детишки, то есть в плане развлечения для детей тоже всё хорошо. Если бывает ожидание и задержка, то ребёнок там отвлекается, не шумит. Я не считаю, что стоимость в «Клинике 03» дорогая, потому что качество обслуживания замечательное, мы получили хорошую консультацию и рекомендации. В нашем городе приём бесплатный, а здесь за деньги , но это того стоит. Когда мы зашли в кабинет, логопед-дефектолог достала нужные предметы, всё было видно у неё на столе. Она показала как заниматься, и ребёнок с удовольствием это выполнял. Мы приехали в клинику буквально на полчаса пораньше (боялись, что попадём в пробку) и подождали, но ребёнок был не уставший, замечательно себя чувствовал и остался доволен. Хотелось бы, чтобы «Клиника 03» была и в нашем городе! Если бы у нас работали такие специалисты, проблем стало бы меньше.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Мы обращаемся в эту клинику уже года 2-3, мой ребёнок посещал, а я его сопровождала. Наш лечащий врач-невролог начала там работать, мы перешли вместе с ней. Расположение учреждения для меня неудобно, но мы всё равно добираемся, его легко найти, есть вывеска, которую видно. Парковка там есть, места на ней тоже. У персонала было доброжелательное, хорошее отношение, ждать нам не приходилось, всё было по времени, нам показали, куда нужно пройти. Нам нужна была консультация невролога, и мы всегда обращались только к одному врачу, необходимую помощь нам оказывали. Это профессионал, очень компетентный врач. В клинике хорошие условия, всё комфортно, чисто и аккуратно, есть диванчики для ожидания, чай и кофе нам предлагали. В помещении комфортная температура, ни холодно, ни жарко. Заранее нам звонили и оповещали о предстоящем визите. У меня нет пожеланий по улучшению условий. Я могу порекомендовать эту клинику.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
В этот раз мы ходили к педиатру — я была с детьми 9-ти и 12-ти лет. В «Клинику 03» мы обращаемся уже не в первый раз. Я бы отметила, что там предоставляют достаточно развернутую консультацию. У меня есть доверие к клинике, конечно! В принципе, стоимость на услуги здесь для меня приемлемая, а вот акций и скидок нам не предлагали. У нас уже есть карточка, поэтому нет необходимости в оформлении. Добираться нам удобно, хоть мы и проживаем достаточно далеко, но это не имеет значения. Приезжаем мы на своем автомобиле и у клиники имеется парковка, проблем не было. Принимают нас вовремя, а вот времени уделяют по-разному, в зависимости от ситуации. Также выделю то, что отношение к детям со стороны персонала прекрасное. Дети чувствуют себя на приеме комфортно — и это при том, что дети боятся ходить к врачам. Моим детям очень понравилось то, что в клинике есть чай с конфетами. Также есть отдельная зона для ожидания. Санитарные нормы соблюдаются. На мой взгляд, в клинике очень комфортно — здесь все хорошо, но я могу сказать, что видела медицинские учреждения и получше. Также мы здесь сталкивались с оборудованием и все, что нам было необходимо, имелось в наличии, мы делали ЭКГ и сдавали анализы. В «Клинику 03» я еще буду обращаться!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Вежливость, профессионализм, доброжелательность.
Не понравилось
Мы всей семьёй посещаем клинику. Нам очень нравится, что можно сдать быстро анализы и записаться к грамотным специалистам, без очередей. Особенно с детьми. Администратор Лилия - очень отзывчивая, всегда доброжелательная, внимательная.
+0.4 нормально
Посетили врача Июль 2021
Наше посещение в клинику подпортил администратор. Сходили мы к доктору, приём понравился, доктор подробно всё объяснила, выписала рецепт. После мы пошли в аптеку и фармацевту тяжело было разобрать, что написал доктор, в итоге, мы позвонили в клинику, отправили на [...] рецепт, чтобы они разобрали. Нам сказали, что свяжутся с доктором и перезвонят, в итоге, [...], что связались с доктором и сами решили разобрать рецепт. Позвонили нам, мы сходили в аптеку, купили, но ребёнку дать не успели, нас остановил массажист, который должен был на этом лекарстве делать электрофорез и спасибо ему! Я в шоке, почему администратор берёт на себя такую ответственность и нагло [...], это же очень опасно дать не то лекарство, я уж не говорю про финансы, потраченные на него, это ерунда по сравнению с последствиями, которые могли бы быть.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Гизатулин Тимур Ринатович
– директор Клиники частной скорой помощи.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Мои родители врачи. Отец - врач анестезиолог-реаниматолог, много лет проработавший главным врачом Инфекционной больницы города Набережные Челны, а мама - замечательный детский невролог, который всю свою жизнь посвятил работе в детской больнице. Поэтому мне кажется, выбор очевиден.

Пожалуйста, расскажите о себе как о руководителе.

Я довольно жесткий и бескомпромиссный руководитель, и порой бывает, что это мешает работе. Всегда жду, что задачи будут выполнены на 100%, а по-другому и не надо!

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Самое главное - не бояться трудностей, их бывает не мало, но руки опускать нельзя. Всегда надо двигаться вперед и не останавливаться, даже если кажется, что добился успеха! Per aspera, Ad astra!

Вне работы я совсем другой, я люблю поиграть в футбол, съездить на рыбалку. Побывал на многих реках северного и среднего Урала и Сибири, бывал на Камчатке! Эти путешествия всегда приносят массу интересных впечатлений, а ещё покой и много новых идей.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Ну первое, наверноё, ещё с десяток золотых рыбок!)))))) А там уж можно и не ограничиваться! А вообще, хочется мира, добра и понимания. Материальные блага можно и отложить. Душевное равновесие - на первом месте.

Ничего. Все так, как должно быть!

Просто хотелось бы высказать свое мнение по некоторым вопросам и посмотреть, есть ли понимание. Хочется просто быть услышанным.

Что такое здоровый образ жизни, в вашем понимании, и придерживаетесь ли Вы его в действительности?

Я думаю, что самое главное - это сохранять физическую и умственную активность. Заниматься спортом, учить стихи, решать задачи, читать книги, много гулять на свежем воздухе и самое главное - всегда сохранять позитивный настрой.

Наша клиника отличается, прежде всего, подбором специалистов. На мой взгляд, у нас собрались лучшие профессионалы своего дела. Можно, конечно, говорить и об удобстве расположения, гибком графике, комфорте пребывания в клинике, но в первую очередь, это наши врачи.

В первую очередь, это отзывы наших пациентов, их мнение очень важно, мы стараемся реагировать на любой отзыв о нашей работе. И большая часть отзывов говорит, что мы двигаемся в правильном направлении.

Какие перспективы дальнейшего развития учреждения в современных условиях Вы видите?

Хотелось бы и дальше развиваться, расти, открывать новые направления. Мы вот, например, подумываем о создании франшизы.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Друзья, в первую очередь, желаю всем (может немного забавно из уст директора частной клиники слышать это) здоровья! Это очень важно. А всего остального каждый вправе добиться сам!