Клиника частной скорой помощи
Набережные Челны

Клиника частной скорой помощи, Набережные Челны: 19 врачей, 360 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 5500 руб., запись на приём ☎(8552) 20-53-06, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Набережных Челнов (88/100), адрес - Набережные Челны, ул. Ахметшина, д. 116, (60/05).
Клиника частной скорой помощи, Набережные Челны - фото

Официальное название: ООО "Клиника частной скорой помощи"
Руководитель: Гизатулин Тимур Ринатович
Год основания: 2017

«Клиника частной скорой помощи» в Набережных Челнах оказывает качественные диагностические и лечебные услуги пациентам всех возрастов. Принимают квалифицированные, опытные специалисты различных специализаций. Наличие современного высокотехнологичного оборудования гарантирует точность диагностики. На все медицинские услуги имеются лицензии.

В «Клинике частной скорой помощи» прием ведется по предварительной записи, что позволяет избежать очередей и сделать пребывание пациентов в стенах клиники максимально комфортным и результативным. В детском отделении работают врачи: неонатологи, педиатры, аллергологи, эндокринологи, неврологи, гастроэнтерологи, кардиологи, ревматологи, нефрологи. Существует услуга вызова педиатра на дом. Специалисты взрослого отделения: эндокринологи, аллергологи, психиатры, иммунологи, гастроэнтерологи, психологи, нефрологи, психотерапевты. В процедурном кабинете клиники можно сдать все необходимые лабораторные анализы. Осуществляется оформление и выдача медицинских справок. Для удобства пациентов клиника работает без перерыва на выходные и праздничные дни.

До «Клиники частной скорой помощи» можно доехать на автобусе №3, 21, 26, маршрутном такси №7, 13, 22. Выйти следует на остановке «Студенческий квартал», далее пешком около 24 минут. Также до клиники можно добраться на трамвае №6, выйти на остановке «Центр слуха», далее пешком около 4 минут.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи Клиники частной скорой помощи

Батуева Елена Юрьевна, Детский гематолог, Детский кардиолог, Детский ревматолог, Педиатр - Набережные Челны
Батуева Елена Юрьевна
Детский гематолог, детский кардиолог, детский ревматолог, педиатр
Стаж 22 года, высшая категория
Приём от 1000 р.
  • ул. Ахметшина, д. 116, (60/05)
Впервые за 5,5 лет я встретила наконец-то врача, который заинтересован в результате - в выздоровлении ребенка. Она внесла бесценный вклад в определении диагноза. Все ее предположения на 100% совпадают…
На прошлой неделе записалось 8 человек
Камалов Айрат Мунирович, Детский психолог, Психиатр, Психолог, Психотерапевт - Набережные Челны
Камалов Айрат Мунирович
Детский психолог, психиатр, психолог, психотерапевт
Стаж 43 года, высшая категория
Приём от 3000 р. 2400 р. -20%
  • ул. Ахметшина, д. 116, (60/05)
Уютно, спокойно, приветливый персонал. Предложили чай, кофе. Отличный специалист. Очень понравилось отношение. Чувствовалось что хотел помочь. Теперь знаю, что делать и в каком направлении двигаться.…
Вчера записался 1 человек

График работы врачей

Отзывы о Клинике частной скорой помощи

Так здорово, что в нашем городе есть такое место, где собраны все детские профессионалы врачебной практики. Не первый раз обращаемся в вашу клинику и вы всегда очень внимательны и доброжелательны к нам. Ребенок только у вас без криков и слез сдает анализы, благодаря умению вашей замечательной медсестры отвлечь её в нужный момент. Замечательный невролог Гизатуллина Ф. А., нам очень помогла, она одна смогла обнаружить у нашей доченьки в раннем возрасте недуг, который общими усилиями был исправлен. Спасибо вам большое!

02.04.19 11:39:01
спасибо за отзыв. будем и дальше стараться.

Всем громадное спасибо! Всё супер! Никакой суеты! Все лучшие специалисты своего дела в одном месте! С уважением, семья Савватеевых.

22.03.19 01:11:46
Спасибо за отзыв, ждём вас в любое время

Понравилось всё!

С месячной дочкой проходили медосмотр, в районной поликлинике, увидев очередь и невозможность записи к неврологу, решили пройти платно. Записались на приём к Гизатулиной Фире Абдулловне. Запись прошла успешно, администратор буквально на следующий день нашла окошко. В клинике всё супер! Персонал отзывчивый, чисто, уютно. Как пришли сразу попали на приём, ждать не пришлось! Врач очень понравилась, всё объяснила и рассказала! Всем советую эту клинику!

22.03.19 01:12:18
Спасибо за отзыв

Хорошая клиника, нам всё понравилось.

Получили комплексное обследование, установили точный диагноз и при всём при этом ещё и сервис отличный! Сейчас ждём второго ребёнка и даже вопрос не стоит куда мы будем ходить при необходимости. Конечно в Клинику частной скорой помощи! Спасибо вам, всем рекомендуем!

23.03.19 00:15:00
Спасибо за отзыв

Удобное расположение, возможно оплатить по карте, работают по ДМС.

Записались легко, администратор была очень дружелюбна. Пришли немного пораньше, врач сразу же нас приняла. Специалист нам понравилась, лечение подошло - ребёнок сразу пошёл на поправку. Педиатр отличный, теперь хотим невролога пройти, по отзывам в клинике очень хороший невролог. Спасибо, рекомендуем!

22.03.19 01:11:21

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Гизатулин Тимур Ринатович
– директор Клиники частной скорой помощи.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Мои родители врачи. Отец - врач анестезиолог-реаниматолог, много лет проработавший главным врачом Инфекционной больницы города Набережные Челны, а мама - замечательный детский невролог, который всю свою жизнь посвятил работе в детской больнице. Поэтому мне кажется, выбор очевиден.

Пожалуйста, расскажите о себе как о руководителе.

Я довольно жесткий и бескомпромиссный руководитель, и порой бывает, что это мешает работе. Всегда жду, что задачи будут выполнены на 100%, а по-другому и не надо!

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Самое главное - не бояться трудностей, их бывает не мало, но руки опускать нельзя. Всегда надо двигаться вперед и не останавливаться, даже если кажется, что добился успеха! Per aspera, Ad astra!

Вне работы я совсем другой, я люблю поиграть в футбол, съездить на рыбалку. Побывал на многих реках северного и среднего Урала и Сибири, бывал на Камчатке! Эти путешествия всегда приносят массу интересных впечатлений, а ещё покой и много новых идей.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Ну первое, наверноё, ещё с десяток золотых рыбок!)))))) А там уж можно и не ограничиваться! А вообще, хочется мира, добра и понимания. Материальные блага можно и отложить. Душевное равновесие - на первом месте.

Ничего. Все так, как должно быть!

Просто хотелось бы высказать свое мнение по некоторым вопросам и посмотреть, есть ли понимание. Хочется просто быть услышанным.

Что такое здоровый образ жизни, в вашем понимании, и придерживаетесь ли Вы его в действительности?

Я думаю, что самое главное - это сохранять физическую и умственную активность. Заниматься спортом, учить стихи, решать задачи, читать книги, много гулять на свежем воздухе и самое главное - всегда сохранять позитивный настрой.

Наша клиника отличается, прежде всего, подбором специалистов. На мой взгляд, у нас собрались лучшие профессионалы своего дела. Можно, конечно, говорить и об удобстве расположения, гибком графике, комфорте пребывания в клинике, но в первую очередь, это наши врачи.

В первую очередь, это отзывы наших пациентов, их мнение очень важно, мы стараемся реагировать на любой отзыв о нашей работе. И большая часть отзывов говорит, что мы двигаемся в правильном направлении.

Какие перспективы дальнейшего развития учреждения в современных условиях Вы видите?

Хотелось бы и дальше развиваться, расти, открывать новые направления. Мы вот, например, подумываем о создании франшизы.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Друзья, в первую очередь, желаю всем (может немного забавно из уст директора частной клиники слышать это) здоровья! Это очень важно. А всего остального каждый вправе добиться сам!

8 мая 2018 г.
Медицинский центр «А+», Набережные Челны - фото
Бульвар Цветочный, д. 7/37/В (20/09В)
(8552) 20-57-15

«Центр восстановительной медицины», Набережные Челны - фото
Набережночелнинский проспект, 31 А.
(8552) 20-53-64

просп. Вахитова, 54В
(8552) 20-57-23

Фотографии Клиники частной скорой помощи

Клиника частной скорой помощи, Набережные Челны
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8552) 20-53-06