«Клиника 03», Набережные Челны - фото
8.5
7.0
9.3

Набережные Челны

«Клиника 03», Набережные Челны: 21 врач, 466 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 6000 руб., запись на приём (8552) 91-78-41 , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Набережных Челнов (85/100), адрес - Набережные Челны, ул. Ахметшина, д. 116, (60/05).

ул. Ахметшина, д. 116, (60/05) Открыто до 19:00
(8552) 91-78-41
Обновлено 09.04.2021

Врачи «Клиники 03»

ул. Ахметшина, д. 116, (60/05)

ООО "Клиника частной скорой помощи"
Гизатулин Тимур Ринатович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

«Клиника 03» в Набережных Челнах оказывает качественные диагностические и лечебные услуги пациентам всех возрастов. Принимают квалифицированные, опытные специалисты различных специализаций. Наличие современного высокотехнологичного оборудования гарантирует точность диагностики. На все медицинские услуги имеются лицензии.

В «Клинике 03» прием ведется по предварительной записи, что позволяет избежать очередей и сделать пребывание пациентов в стенах клиники максимально комфортным и результативным. В детском отделении работают врачи: неонатологи, педиатры, аллергологи, эндокринологи, неврологи, гастроэнтерологи, кардиологи, ревматологи, нефрологи. Существует услуга вызова педиатра на дом. Специалисты взрослого отделения: эндокринологи, аллергологи, психиатры, иммунологи, гастроэнтерологи, психологи, нефрологи, психотерапевты. В процедурном кабинете клиники можно сдать все необходимые лабораторные анализы. Осуществляется оформление и выдача медицинских справок. Для удобства пациентов клиника работает без перерыва на выходные и праздничные дни.

До «Клиники 03» можно доехать на автобусе №3, 21, 26, маршрутном такси №7, 13, 22. Выйти следует на остановке «Студенческий квартал», далее пешком около 24 минут. Также до клиники можно добраться на трамвае №6, выйти на остановке «Центр слуха», далее пешком около 4 минут.

Закрытой парковки для посетителей нет. Вокруг клиники есть большое количество парковочных мест.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8552) 91-78-41

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

«Клиника 03»
Понравилось
Вежливый персонал, профессионализм врачей.
Не понравилось
Приехали в гости на несколько дней из другого города в Набережные Челны. И как это обычно бывает с детьми, ребенок заболел (сильный кашель). Наши друзья посоветовали обратится к "Клинику 03" [...]. Записались к педиатру через их сайт, у них есть онлайн-запись, получилось записаться на этот же день. Первое впечатление о клинике отличное! Вежливые и внимательные администраторы, все объяснили и показали. Педиатр нас тщательно осмотрела и послушала, очень вежливо и терпеливо отвечала на все мои вопросы, прокомментировала каждое своё назначение. Мне понравилось, что клиника ориентирована на маленьких пациентов (мультики, игровой уголок). Врач - профессионал, легко и быстро нашел подход к ребёнку.
ул. Ахметшина, д. 116, (60/05)
Понравилось
Профессионализм.
Не понравилось
Не нашла.
Доброго дня! Я не любитель писать отзывы, но в данном случае очень захотелось. Имею двоих детей, и, естественно, обращаюсь к платной медицине, как и все мамочки. С первой дочкой поменяли несколько докторов, все были на среднем уровне. Со вторым ребенком по совету сестры обратились к Елене Юрьевне. Профессионализм чувствуется с первой минуты знакомства. Приятная, чуткая. Выслушала все мои предположения и дала адекватный ответ. Как говорится, успокоила мое больное воображение. В наше время не легко найти хорошего специалиста. Всем советую!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Хорошее отношение персонала, от уборщицы до руководителей. Была выявлена причина моего недомогания, и сразу было поставлено лечение.
Не понравилось
Не было.
Прохожу каждый год комплексное обследование, что очень важно для организма. Выяснились некоторые нюансы по здоровью.
ул. Ахметшина, д. 116, (60/05)
Понравилось
Доктора очень внимательные и грамотные.
Не понравилось
Нет такого. Чуть пришлось подождать в очереди, но я без записи была.
Данную клинику посоветовала подруга, ходят туда всей семьей. И когда возникла экстренная необходимость, конечно я обратилась именно сюда. Попросила принять без записи и мне не отказали. Конечно немного пришлось подождать, но это только плюс при том, что могли вообще не принять. Понравился персонал, очень внимательный, это важно для нас, паникёрш, все разъясняют и успокаивают. В итоге назначили очень грамотное лечение и буквально на следующий день я почувствовала облегчение. Продолжаю лечение и скоро пойду на повторный приём.
ул. Ахметшина, д. 116, (60/05)
Понравилось
Приветливость.
Не понравилось
Никаких.
Обратились в эту клинику с сыночком на осмотр, так как пропустили свою запись в своей клиники, но нам срочно нужно было провериться после того как мы переболели, был сильный хрип после насморка. Так же у нас плохо выходили зубки. Очень приветливая и добрый педиатр, она внимательно нас осмотрела, послушала и написала что нужно делать при хрипах и как лечить. Теперь точно знаем куда идти в случаи острой необходимости.
«Клиника 03»
Большое спасибо за ваш отзыв.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Гизатулин Тимур Ринатович
– директор Клиники частной скорой помощи.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Мои родители врачи. Отец - врач анестезиолог-реаниматолог, много лет проработавший главным врачом Инфекционной больницы города Набережные Челны, а мама - замечательный детский невролог, который всю свою жизнь посвятил работе в детской больнице. Поэтому мне кажется, выбор очевиден.

Пожалуйста, расскажите о себе как о руководителе.

Я довольно жесткий и бескомпромиссный руководитель, и порой бывает, что это мешает работе. Всегда жду, что задачи будут выполнены на 100%, а по-другому и не надо!

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Самое главное - не бояться трудностей, их бывает не мало, но руки опускать нельзя. Всегда надо двигаться вперед и не останавливаться, даже если кажется, что добился успеха! Per aspera, Ad astra!

Вне работы я совсем другой, я люблю поиграть в футбол, съездить на рыбалку. Побывал на многих реках северного и среднего Урала и Сибири, бывал на Камчатке! Эти путешествия всегда приносят массу интересных впечатлений, а ещё покой и много новых идей.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Ну первое, наверноё, ещё с десяток золотых рыбок!)))))) А там уж можно и не ограничиваться! А вообще, хочется мира, добра и понимания. Материальные блага можно и отложить. Душевное равновесие - на первом месте.

Ничего. Все так, как должно быть!

Просто хотелось бы высказать свое мнение по некоторым вопросам и посмотреть, есть ли понимание. Хочется просто быть услышанным.

Что такое здоровый образ жизни, в вашем понимании, и придерживаетесь ли Вы его в действительности?

Я думаю, что самое главное - это сохранять физическую и умственную активность. Заниматься спортом, учить стихи, решать задачи, читать книги, много гулять на свежем воздухе и самое главное - всегда сохранять позитивный настрой.

Наша клиника отличается, прежде всего, подбором специалистов. На мой взгляд, у нас собрались лучшие профессионалы своего дела. Можно, конечно, говорить и об удобстве расположения, гибком графике, комфорте пребывания в клинике, но в первую очередь, это наши врачи.

В первую очередь, это отзывы наших пациентов, их мнение очень важно, мы стараемся реагировать на любой отзыв о нашей работе. И большая часть отзывов говорит, что мы двигаемся в правильном направлении.

Какие перспективы дальнейшего развития учреждения в современных условиях Вы видите?

Хотелось бы и дальше развиваться, расти, открывать новые направления. Мы вот, например, подумываем о создании франшизы.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Друзья, в первую очередь, желаю всем (может немного забавно из уст директора частной клиники слышать это) здоровья! Это очень важно. А всего остального каждый вправе добиться сам!