Клиника частной скорой помощи
Набережные Челны

(8552) 20-53-06
Вчера записалось 7 человек

Клиника частной скорой помощи, Набережные Челны: 14 врачей, 14 отзывов о клинике и 183 отзыва о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(8552) 20-53-06, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Набережных Челнов (88/100), адрес - Набережные Челны, ул. Ахметшина, д. 116, (60/05).
Клиника частной скорой помощи - фото

Клиника частной скорой помощи города Набережные Челны работает круглосуточно. Специалисты имеют огромный опыт работы. В клинике частной скорой помощи подбирается индивидуальная терапия для каждого пациента.

Клиентам клиники частной скорой помощи предлагается медицинская транспортировка, предрейсовый забор анализов на дому для исследования в лаборатории, осмотры водителей, дежурства на мероприятиях, дезинтоксикационная терапия (с осмотром врача, электрокардиограммаой, глюкометрией).

Проводятся медицинские манипуляции: инъекция подкожная, инъекция внутримышечная, инъекция внутривенная, внутривенная капельная инфузия, снятие ЭКГ без расшифровки, с расшифровкой, глюкометрия портативным глюкометром, экспресс анализ мочи (тест-полоска) на кетоновые тела, применение ингаляционных препаратов через небулайзер, промывание желудка, очистительная клизма взрослая,детская, наложение шин, обработка раны/перевязка, снятие швов, тампонада носа, кислородная терапия, постановка газоотводной трубки взрослому, трубки ребенку, удаление клеща на вызове.

До клиники частной скорой помощи едет маршрутное такси № 27. Выйти на остановке «Центр слуха».

Официальное название: ООО клиника частной скорой помощи
Руководитель: Зотов Николай Александрович
Год основания: 2017

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи Клиники частной скорой помощи

Отзывы о Клинике частной скорой помощи

Нижегородская сотовая связь"

Были в первый раз и Клиника частной скорой помощи нам понравилась. Получилось так, что в один день прошли обследование и на следующий день уже все узнали. На данный момент нареканий нет. На прием попали сразу, без опоздания. На ресепшене хорошее и приветливое отношение к посетителям. Внутри удобные и комфортные условия.

Всё замечательно, чистота, порядок и приветливый персонал.

Хочу похвалить вашего детского нефролога Гарифуллину Люцию Ревовну и детского нефролога Гизатулину Фиру Абдулловну. Впервые нам такой компетентный тандем попался! Никак не могли приучить внука к туалету. Лейкоциты всегда в норме, ребёнок внешне здоров, а ночью писался. Люция Ревовна подключила к консультациям Фиру Абдулловну, оказалось на нервной почве! Внук недавно перенёс ушивание паховой грыжи. Дай Бог здоровья таким врачам!

Ребенок переболел бронхитом, было подозрение на пневмонию, назначили рентген. На снимке было непонятное пятно в области сердца. За помощью я обратилась в клинику частной скорой помощи, ЭКГ сделали нам на месте и описание в день обращения! Отношение в клинике меня приятно удивило, после наших государственных поликлиник. Внимательный, отзывчивый и доброжелательный персонал. Чувствовалась не наигранная заинтересованность врача-кардиолога Батуевой Елены Юрьевны. Замечательный врач, быстро и верно поставила диагноз! Как оказалось, у моей дочери перикардит! Не описать словами весь страх и ужас, который я испытала, спасибо доктору Батуевой, все грамотно и доступно объяснила, успокоила, назначила лечение, которое не заставило себя ждать, жидкость из нашего сердечка стала постепенно уходить! Очень мне понравилось в клинике, всем рекомендую, и сама еще приду!

МегаФон

У меня заболел ребенок и я обратилась в эту клинику. Мне сказали, что врач готов приехать когда нужно, и это действительно оказалось так - как только мой ребенок проснулся, я позвонила в клинику и доктор появился без ожидания. Консультация была очень подробной, такой, что не осталось никаких вопросов. Также врач дал свой номер телефона, по которому можно задавать вопросы, если что. Мне нравится такой подход к пациентам. Рекомендую.

Нижегородская сотовая связь"

Приветливый персонал, пришли пораньше и в комфорте ожидали с чаем и TV.

Всем советую Клинику частной скорой помощи в 60-м к-се. А в частности, педиатра Анкудинову Наталью Владиславовну. Очень внимательная к ребёнку и ко мне. Получили грамотную консультацию и назначение. Придём к ней на повторный приём, как поправимся.

Бульвар Цветочный, д. 7/37/В (20/09В)
(8552) 20-57-15

ул. 38-й комплекс, д. 9/1
(8552) 20-57-25

Набережночелнинский проспект, 31 А.
(8552) 20-53-64

30-й комплекс, д. 19
(8552) 20-53-87

просп. Вахитова, 54В
(8552) 20-57-23

просп. Раиса Беляева, д. 53а (38/01а)
(8552) 20-53-30

ул. 28-й комплекс, д. 14
(8552) 20-53-57

пр-т Набережночелнинский, д. 88

Заявка на запись

Фотографии Клиники частной скорой помощи

Клиника частной скорой помощи - None
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8552) 20-53-06