«Клиника частной скорой помощи» (Клиника 03)
Набережные Челны

«Клиника частной скорой помощи» (Клиника 03), Набережные Челны: 19 врачей, 371 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 100 до 2400 руб., запись на приём ☎(8552) 20-53-06, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Набережных Челнов (86/100), адрес - Набережные Челны, ул. Ахметшина, д. 116, (60/05).
«Клиника частной скорой помощи» (Клиника 03), Набережные Челны - фото
Обновлено 19.08.2019

Официальное название: ООО "Клиника частной скорой помощи"
Руководитель: Гизатулин Тимур Ринатович
Год основания: 2017

«Клиника частной скорой помощи» в Набережных Челнах оказывает качественные диагностические и лечебные услуги пациентам всех возрастов. Принимают квалифицированные, опытные специалисты различных специализаций. Наличие современного высокотехнологичного оборудования гарантирует точность диагностики. На все медицинские услуги имеются лицензии.

В «Клинике частной скорой помощи» прием ведется по предварительной записи, что позволяет избежать очередей и сделать пребывание пациентов в стенах клиники максимально комфортным и результативным. В детском отделении работают врачи: неонатологи, педиатры, аллергологи, эндокринологи, неврологи, гастроэнтерологи, кардиологи, ревматологи, нефрологи. Существует услуга вызова педиатра на дом. Специалисты взрослого отделения: эндокринологи, аллергологи, психиатры, иммунологи, гастроэнтерологи, психологи, нефрологи, психотерапевты. В процедурном кабинете клиники можно сдать все необходимые лабораторные анализы. Осуществляется оформление и выдача медицинских справок. Для удобства пациентов клиника работает без перерыва на выходные и праздничные дни.

До «Клиники частной скорой помощи» можно доехать на автобусе №3, 21, 26, маршрутном такси №7, 13, 22. Выйти следует на остановке «Студенческий квартал», далее пешком около 24 минут. Также до клиники можно добраться на трамвае №6, выйти на остановке «Центр слуха», далее пешком около 4 минут.

Закрытой парковки для посетителей нет. Вокруг клиники есть большое количество парковочных мест.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи «Клиники частной скорой помощи»

Камалов Айрат Мунирович, Детский психолог, Психиатр, Психолог, Психотерапевт - Набережные Челны
Камалов Айрат Мунирович
Детский психолог, психиатр, психолог, психотерапевт
Стаж 43 года, высшая категория
Приём от 3000 р. 2400 р. -20%
  • ул. Ахметшина, д. 116, (60/05)
Уютно, спокойно, приветливый персонал. Предложили чай, кофе. Отличный специалист. Очень понравилось отношение. Чувствовалось что хотел помочь. Теперь знаю, что делать и в каком направлении двигаться.…
На прошлой неделе записалось 3 человека

График работы врачей

Отзывы о «Клиники частной скорой помощи»

Неоднократно посещали эту клинику. Очень рады тому, что нашли это место. Здесь лучшие врачи. В последний раз были на приёме у Фиры Абдулловны. Замечательный врач! Лучший невролог в этом городе! С первых же секунд располагает к себе человека, внимательно осматривает ребёнка. Доступно всё объясняет. Администраторы на входе приветливы, встретили и проводили в кабинет. В целом очень довольна, буду рекомендовать своим коллегам, друзьям!

проверено
04.09.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06.09.2019 Начата проверка по запросу
13.09.2019 Автор не смог предоставить документы
13.09.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Были здесь 17.08.2019 года с целью сделать укол. Администратор - это что-то. Сначала расспрашивала, сколько новокаина добавлять. Очень долго готовила укол. Потом начала дерзить и говорить, что мы ничего не знаем. Иголку полностью вставила в попу ребенку. Дальше, когда уже уходили, сказала нам, чтобы мы прибрались за собой в процедурной (выкинули ампулы, коробочку от укола, спиртовую салфетку и т. д.). Когда я сделал замечание, что вы обученный специалист и должны знать, каким количеством надо разбавлять "Кортексин", она ответила, что это должны знать мы, а своими знаниями она не обязана делиться. Далее администратор начал переходить на личности, сказав, что "таким, как вы, даже делать не хочется". Ужасное место, ужасное оказание услуг. Так до этого брали кровь из пальца, медсестра-администратор делал это очень долго, при этом измазала кровью и ребенка, и меня, и себя. Больше в данную клинику ни ногой! И ещё не дают даже салфетку, чтобы вытереть сопли заплаканному ребенку!

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 17.08.2019 13:05:55 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 3X.1X.14X.11X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения «Клиника частной скорой помощи» (Клиника 03) за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Были на приеме у Салимуллиной Р. Х.. Очень грамотный врач, все доступно объяснила. Внимательно отнеслась к ребенку. Клиника вполне хорошая. Все понравилось. Все по расписанию. Администраторы приветливые, внимательный персонал. Рекомендую. Для малышей есть игровая зона, мультики, все как и должно быть в детской клинике.

Такого нет. Все было хорошо.

03.05.19 12:55:44
Спасибо за ваш отзыв, это очень важно для нас.

Так здорово, что в нашем городе есть такое место, где собраны все детские профессионалы врачебной практики. Не первый раз обращаемся в вашу клинику и вы всегда очень внимательны и доброжелательны к нам. Ребенок только у вас без криков и слез сдает анализы, благодаря умению вашей замечательной медсестры отвлечь её в нужный момент. Замечательный невролог Гизатуллина Ф. А., нам очень помогла, она одна смогла обнаружить у нашей доченьки в раннем возрасте недуг, который общими усилиями был исправлен. Спасибо вам большое!

02.04.19 11:39:01
спасибо за отзыв. будем и дальше стараться.

Всем громадное спасибо! Всё супер! Никакой суеты! Все лучшие специалисты своего дела в одном месте! С уважением, семья Савватеевых.

22.03.19 01:11:46
Спасибо за отзыв, ждём вас в любое время
Все отзывы (371)Оставить отзыв

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Гизатулин Тимур Ринатович
– директор Клиники частной скорой помощи.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Мои родители врачи. Отец - врач анестезиолог-реаниматолог, много лет проработавший главным врачом Инфекционной больницы города Набережные Челны, а мама - замечательный детский невролог, который всю свою жизнь посвятил работе в детской больнице. Поэтому мне кажется, выбор очевиден.

Пожалуйста, расскажите о себе как о руководителе.

Я довольно жесткий и бескомпромиссный руководитель, и порой бывает, что это мешает работе. Всегда жду, что задачи будут выполнены на 100%, а по-другому и не надо!

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Самое главное - не бояться трудностей, их бывает не мало, но руки опускать нельзя. Всегда надо двигаться вперед и не останавливаться, даже если кажется, что добился успеха! Per aspera, Ad astra!

Вне работы я совсем другой, я люблю поиграть в футбол, съездить на рыбалку. Побывал на многих реках северного и среднего Урала и Сибири, бывал на Камчатке! Эти путешествия всегда приносят массу интересных впечатлений, а ещё покой и много новых идей.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Ну первое, наверноё, ещё с десяток золотых рыбок!)))))) А там уж можно и не ограничиваться! А вообще, хочется мира, добра и понимания. Материальные блага можно и отложить. Душевное равновесие - на первом месте.

Ничего. Все так, как должно быть!

Просто хотелось бы высказать свое мнение по некоторым вопросам и посмотреть, есть ли понимание. Хочется просто быть услышанным.

Что такое здоровый образ жизни, в вашем понимании, и придерживаетесь ли Вы его в действительности?

Я думаю, что самое главное - это сохранять физическую и умственную активность. Заниматься спортом, учить стихи, решать задачи, читать книги, много гулять на свежем воздухе и самое главное - всегда сохранять позитивный настрой.

Наша клиника отличается, прежде всего, подбором специалистов. На мой взгляд, у нас собрались лучшие профессионалы своего дела. Можно, конечно, говорить и об удобстве расположения, гибком графике, комфорте пребывания в клинике, но в первую очередь, это наши врачи.

В первую очередь, это отзывы наших пациентов, их мнение очень важно, мы стараемся реагировать на любой отзыв о нашей работе. И большая часть отзывов говорит, что мы двигаемся в правильном направлении.

Какие перспективы дальнейшего развития учреждения в современных условиях Вы видите?

Хотелось бы и дальше развиваться, расти, открывать новые направления. Мы вот, например, подумываем о создании франшизы.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Друзья, в первую очередь, желаю всем (может немного забавно из уст директора частной клиники слышать это) здоровья! Это очень важно. А всего остального каждый вправе добиться сам!

8 мая 2018 г.
Медицинский центр «А+», Набережные Челны - фото
Бульвар Цветочный, д. 7/37/В (20/09В)
(8552) 20-57-15

«Центр восстановительной медицины», Набережные Челны - фото
Набережночелнинский проспект, 31 А.
(8552) 20-53-64

(8552) 20-57-30

Медицинский центр «АртсМед», Набережные Челны - фото
просп. Вахитова, 54В
(8552) 20-57-23

Фотографии «Клиники частной скорой помощи»