Клиника частной скорой помощи
Набережные Челны

(8552) 20-53-06
Вчера записалось 24 человека

Клиника частной скорой помощи, Набережные Челны: 17 врачей, 349 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 5500 руб., запись на приём ☎(8552) 20-53-06, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Набережных Челнов (88/100), адрес - Набережные Челны, ул. Ахметшина, д. 116, (60/05).
Клиника частной скорой помощи, Набережные Челны - фото

Официальное название: ООО "Клиника частной скорой помощи"
Руководитель: Гизатулин Тимур Ринатович
Год основания: 2017

«Клиника частной скорой помощи» в Набережных Челнах оказывает качественные диагностические и лечебные услуги пациентам всех возрастов. Принимают квалифицированные, опытные специалисты различных специализаций. Наличие современного высокотехнологичного оборудования гарантирует точность диагностики. На все медицинские услуги имеются лицензии.

В «Клинике частной скорой помощи» прием ведется по предварительной записи, что позволяет избежать очередей и сделать пребывание пациентов в стенах клиники максимально комфортным и результативным. В детском отделении работают врачи: неонатологи, педиатры, аллергологи, эндокринологи, неврологи, гастроэнтерологи, кардиологи, ревматологи, нефрологи. Существует услуга вызова педиатра на дом. Специалисты взрослого отделения: эндокринологи, аллергологи, психиатры, иммунологи, гастроэнтерологи, психологи, нефрологи, психотерапевты. В процедурном кабинете клиники можно сдать все необходимые лабораторные анализы. Осуществляется оформление и выдача медицинских справок. Для удобства пациентов клиника работает без перерыва на выходные и праздничные дни.

До «Клиники частной скорой помощи» можно доехать на автобусе №3, 21, 26, маршрутном такси №7, 13, 22. Выйти следует на остановке «Студенческий квартал», далее пешком около 24 минут. Также до клиники можно добраться на трамвае №6, выйти на остановке «Центр слуха», далее пешком около 4 минут.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи Клиники частной скорой помощи

Батуева Елена Юрьевна, Детский гематолог, Детский кардиолог, Детский ревматолог - Набережные Челны
Батуева Елена Юрьевна
Детский гематолог, детский кардиолог, детский ревматолог
Стаж 21 год, высшая категория
Приём от 1000 р.
  • ул. Ахметшина, д. 116, (60/05)
Впервые за 5,5 лет я встретила наконец-то врача, который заинтересован в результате - в выздоровлении ребенка. Она внесла бесценный вклад в определении диагноза. Все ее предположения на 100% совпадают…
На прошлой неделе записалось 5 человек

Отзывы о Клинике частной скорой помощи

Хорошая клиника, нам всё понравилось.

Получили комплексное обследование, установили точный диагноз и при всём при этом ещё и сервис отличный! Сейчас ждём второго ребёнка и даже вопрос не стоит куда мы будем ходить при необходимости. Конечно в Клинику частной скорой помощи! Спасибо вам, всем рекомендуем!

Удобное расположение, возможно оплатить по карте, работают по ДМС.

Записались легко, администратор была очень дружелюбна. Пришли немного пораньше, врач сразу же нас приняла. Специалист нам понравилась, лечение подошло - ребёнок сразу пошёл на поправку. Педиатр отличный, теперь хотим невролога пройти, по отзывам в клинике очень хороший невролог. Спасибо, рекомендуем!

Сегодня приехали в "Клинику частной скорой помощи" из Нижнекамска, очень хотели попасть к неврологу Гизатулиной Фире Абдулловне. Доктор нам понравилась. Оказывается, она только здесь принимает. Очень внимательная, дала рекомендации и назначила лечение. Всем советуем обращаться в эту клинику, здесь масса специалистов. Молодцы). Спасибо вам!

08.09.18 08:46:17
Спасибо за выбор! Благодарим за отзыв! Будьте здоровы!

Прекрасная клиника!

В предшкольной суете так не хочется стоять в очередях в поликлинике, по совету подруги пошли в "Клинику частной скорой помощи". Довольны сервисом, довольны качеством и обстановка нам очень понравилась! Все специалисты исключительно высокой квалификации! Анализы можно сдать (в этот же день готовы), ЭКГ пройти с нагрузкой и без. Всем рекомендуем!

07.09.18 11:29:07
Сейчас действительно большая нагрузка на поликлинники. Спасибо вам за высокую оценку наших услуг! Будьте здоровы!

Всё понравилось, сервис на уровне.

Приходили сегодня в "Клинику частной скорой помощи", прошли невролога, кардиограмму, анализы, педиатр справку выписала. К школе готовы! Танцы ждут только нас! ГТО сдадим на высшие показатели! Всё благодаря постоянному наблюдению у квалифицированных специалистов клиники. Благодарим вас от всей души и всем рекомендуем!

07.09.18 11:29:50
Успехов вам в спорте и творчестве! Спасибо за отзыв и будьте здоровы!

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Гизатулин Тимур Ринатович
– директор Клиники частной скорой помощи.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Мои родители врачи. Отец - врач анестезиолог-реаниматолог, много лет проработавший главным врачом Инфекционной больницы города Набережные Челны, а мама - замечательный детский невролог, который всю свою жизнь посвятил работе в детской больнице. Поэтому мне кажется, выбор очевиден.

Пожалуйста, расскажите о себе как о руководителе.

Я довольно жесткий и бескомпромиссный руководитель, и порой бывает, что это мешает работе. Всегда жду, что задачи будут выполнены на 100%, а по-другому и не надо!

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Самое главное - не бояться трудностей, их бывает не мало, но руки опускать нельзя. Всегда надо двигаться вперед и не останавливаться, даже если кажется, что добился успеха! Per aspera, Ad astra!

Вне работы я совсем другой, я люблю поиграть в футбол, съездить на рыбалку. Побывал на многих реках северного и среднего Урала и Сибири, бывал на Камчатке! Эти путешествия всегда приносят массу интересных впечатлений, а ещё покой и много новых идей.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Ну первое, наверноё, ещё с десяток золотых рыбок!)))))) А там уж можно и не ограничиваться! А вообще, хочется мира, добра и понимания. Материальные блага можно и отложить. Душевное равновесие - на первом месте.

Ничего. Все так, как должно быть!

Просто хотелось бы высказать свое мнение по некоторым вопросам и посмотреть, есть ли понимание. Хочется просто быть услышанным.

Что такое здоровый образ жизни, в вашем понимании, и придерживаетесь ли Вы его в действительности?

Я думаю, что самое главное - это сохранять физическую и умственную активность. Заниматься спортом, учить стихи, решать задачи, читать книги, много гулять на свежем воздухе и самое главное - всегда сохранять позитивный настрой.

Наша клиника отличается, прежде всего, подбором специалистов. На мой взгляд, у нас собрались лучшие профессионалы своего дела. Можно, конечно, говорить и об удобстве расположения, гибком графике, комфорте пребывания в клинике, но в первую очередь, это наши врачи.

В первую очередь, это отзывы наших пациентов, их мнение очень важно, мы стараемся реагировать на любой отзыв о нашей работе. И большая часть отзывов говорит, что мы двигаемся в правильном направлении.

Какие перспективы дальнейшего развития учреждения в современных условиях Вы видите?

Хотелось бы и дальше развиваться, расти, открывать новые направления. Мы вот, например, подумываем о создании франшизы.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Друзья, в первую очередь, желаю всем (может немного забавно из уст директора частной клиники слышать это) здоровья! Это очень важно. А всего остального каждый вправе добиться сам!

8 мая 2018 г.
Медицинский центр «А+», Набережные Челны - фото
Бульвар Цветочный, д. 7/37/В (20/09В)
(8552) 20-57-15

«Центр восстановительной медицины», Набережные Челны - фото
Набережночелнинский проспект, 31 А.
(8552) 20-53-64

Медицинский центр «Медгард», Набережные Челны - фото
пр-т Мира, д. 16
(8552) 20-57-30

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Набережные Челны - фото
просп. Раиса Беляева, д. 53а (38/01а)
(8552) 20-53-30

Медицинский центр «Я здоров», Набережные Челны - фото
ул. Яшьлек, д. 15б
(8552) 20-53-92

Фотографии Клиники частной скорой помощи

Клиника частной скорой помощи, Набережные Челны
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8552) 20-53-06