«Клиника 03», Набережные Челны - фото
8.6
7.3
9.3

Набережные Челны

«Клиника 03», Набережные Челны: 21 врач, 432 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1 до 6000 руб., запись на приём (8552) 91-78-41 , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Набережных Челнов (86/100), адрес - Набережные Челны, ул. Ахметшина, д. 116, (60/05).

ул. Ахметшина, д. 116, (60/05) Открыто до 19:00
(8552) 91-78-41
Обновлено 08.11.2020

Врачи «Клиники 03»

Расписание клиники недоступно

ул. Ахметшина, д. 116, (60/05)

ООО "Клиника частной скорой помощи"
Гизатулин Тимур Ринатович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

«Клиника 03» в Набережных Челнах оказывает качественные диагностические и лечебные услуги пациентам всех возрастов. Принимают квалифицированные, опытные специалисты различных специализаций. Наличие современного высокотехнологичного оборудования гарантирует точность диагностики. На все медицинские услуги имеются лицензии.

В «Клинике 03» прием ведется по предварительной записи, что позволяет избежать очередей и сделать пребывание пациентов в стенах клиники максимально комфортным и результативным. В детском отделении работают врачи: неонатологи, педиатры, аллергологи, эндокринологи, неврологи, гастроэнтерологи, кардиологи, ревматологи, нефрологи. Существует услуга вызова педиатра на дом. Специалисты взрослого отделения: эндокринологи, аллергологи, психиатры, иммунологи, гастроэнтерологи, психологи, нефрологи, психотерапевты. В процедурном кабинете клиники можно сдать все необходимые лабораторные анализы. Осуществляется оформление и выдача медицинских справок. Для удобства пациентов клиника работает без перерыва на выходные и праздничные дни.

До «Клиники 03» можно доехать на автобусе №3, 21, 26, маршрутном такси №7, 13, 22. Выйти следует на остановке «Студенческий квартал», далее пешком около 24 минут. Также до клиники можно добраться на трамвае №6, выйти на остановке «Центр слуха», далее пешком около 4 минут.

Закрытой парковки для посетителей нет. Вокруг клиники есть большое количество парковочных мест.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8552) 91-78-41

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Отличные педиатры, детей наблюдаю только у вас.
Не понравилось
Но вот с услугой "Педиатр на дом" недоработки, к сожалению. Информация недостоверная.
Уберите с вашего сайта информацию, что педиатр на дом приедет в любое время удобное пациенту, это неправда. Сегодня второй раз, как я попробовала вызвать на дом, в итоге ездит только один педиатр, который, как мне сказали, сам решит, возьмётся он за мою заявку или нет. Вчера отправила запрос, утром сегодня мне позвонили из клиники и сказали, что перезвонят, когда уточнят у педиатра. В итоге в два часа дня сама перезваниваю, и оказывается, что педиатр ещё им не ответил и скорее всего сегодня не будет на дом приезжать. Та же самая ситуация была несколько лет назад, ничего не изменилось. За это время могла бы уже вызвать в другом месте.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Обращались в эту клинику с ребёнком 6 месяцев к детскому неврологу. Честно, удивили персонализированным подходом, что сейчас очень редко. Видно, что врач была заинтересована в результате и работала не "по шаблону". Уделила нам достаточно времени, задала много нужных вопросов о ребёнке, о нашем быте жизни, провела осмотр ребёнка. В ходе осмотра была приветлива и добра, сын спокойно вёл себя и внимательно прислушивался к ней. Мы в целом остались довольны, получили ответы на свои вопросы и рекомендации по ежедневной гимнастике и режиму дня!
Отзывы пишу редко, но тут прям захотелось сказать ещё раз спасибо! И порекомендовать данную клинику. Хочется отметить также уютную обстановку и клиентоориентированность персонала.
«Клиника 03»
Большое спасибо за отзыв! Нам очень приятно.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Отзывчивость персонала, чистота клиники, адресной подход к каждому пациенту, профессионализм.
Не понравилось
Недавно переехали в Набережные Челны и встал вопрос куда обратиться для прохождения медосмотра. И решили в "Клинику 03". Все врачи очень грамотные, отзывчивые, внимательно относятся к пациентам, выслушивают, дают дельные рекомендации по лечению и не навязывают дополнительных услуг. Рекомендую.
«Клиника 03»
Спасибо за ваш отзыв. Будем стараться быть еще лучше!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Обращались с мужем в клинику, остались очень довольны. Сдали анализы, получили квалифицированную консультацию. Очень понравилось отношение персонала. Будем обращаться и впредь. Всем рекомендую.
«Клиника 03»
Спасибо за отзыв, Здоровья вам и всем вашим близким!
ул. Ахметшина, д. 116, (60/05)
06 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 октября 2020 — Начата проверка по запросу
06 октября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Были в "Клинике 03" на приеме у нескольких специалистов (в течение некоторого времени), так как здесь собраны лучшие. Сдавали анализы и продолжим, в случае необходимости делать это только здесь. Остались очень довольны. Все четко, по времени, за день предупреждают, чтобы мы не забыли, анализы выслали на [...], перед приемом их распечатали. Спасибо врачам и персоналу!
«Клиника 03»
Нам очень приятно, спасибо за ваш отзыв.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Гизатулин Тимур Ринатович
– директор Клиники частной скорой помощи.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Мои родители врачи. Отец - врач анестезиолог-реаниматолог, много лет проработавший главным врачом Инфекционной больницы города Набережные Челны, а мама - замечательный детский невролог, который всю свою жизнь посвятил работе в детской больнице. Поэтому мне кажется, выбор очевиден.

Пожалуйста, расскажите о себе как о руководителе.

Я довольно жесткий и бескомпромиссный руководитель, и порой бывает, что это мешает работе. Всегда жду, что задачи будут выполнены на 100%, а по-другому и не надо!

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Самое главное - не бояться трудностей, их бывает не мало, но руки опускать нельзя. Всегда надо двигаться вперед и не останавливаться, даже если кажется, что добился успеха! Per aspera, Ad astra!

Вне работы я совсем другой, я люблю поиграть в футбол, съездить на рыбалку. Побывал на многих реках северного и среднего Урала и Сибири, бывал на Камчатке! Эти путешествия всегда приносят массу интересных впечатлений, а ещё покой и много новых идей.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Ну первое, наверноё, ещё с десяток золотых рыбок!)))))) А там уж можно и не ограничиваться! А вообще, хочется мира, добра и понимания. Материальные блага можно и отложить. Душевное равновесие - на первом месте.

Ничего. Все так, как должно быть!

Просто хотелось бы высказать свое мнение по некоторым вопросам и посмотреть, есть ли понимание. Хочется просто быть услышанным.

Что такое здоровый образ жизни, в вашем понимании, и придерживаетесь ли Вы его в действительности?

Я думаю, что самое главное - это сохранять физическую и умственную активность. Заниматься спортом, учить стихи, решать задачи, читать книги, много гулять на свежем воздухе и самое главное - всегда сохранять позитивный настрой.

Наша клиника отличается, прежде всего, подбором специалистов. На мой взгляд, у нас собрались лучшие профессионалы своего дела. Можно, конечно, говорить и об удобстве расположения, гибком графике, комфорте пребывания в клинике, но в первую очередь, это наши врачи.

В первую очередь, это отзывы наших пациентов, их мнение очень важно, мы стараемся реагировать на любой отзыв о нашей работе. И большая часть отзывов говорит, что мы двигаемся в правильном направлении.

Какие перспективы дальнейшего развития учреждения в современных условиях Вы видите?

Хотелось бы и дальше развиваться, расти, открывать новые направления. Мы вот, например, подумываем о создании франшизы.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Друзья, в первую очередь, желаю всем (может немного забавно из уст директора частной клиники слышать это) здоровья! Это очень важно. А всего остального каждый вправе добиться сам!