Клиника «Мед 16», Набережные Челны - фото
3.7
5.8
5.3

Набережные Челны

Клиника «Мед 16», Набережные Челны: 15 врачей, 68 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 20000 руб., телефон , официальный сайт, 19 место в рейтинге медицинских центров и клиник Набережных Челнов (70/100), адрес - Набережные Челны, пр-кт им. Вахитова, 1/9А.

пр-кт им. Вахитова, 1/9А Закрыто до 07:00
Обновлено 11.05.2022

Врачи клиники «Мед 16»

пр-кт им. Вахитова, 1/9А

ООО Медицинский центр "Клиника мед 16"
Пермякова Екатерина Анатольевна
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Мед 16» размещается на территории Центрального района города Набережные Челны. Ее основным направлением деятельности является оказание лечебно-диагностических услуг в различных областях медицины. Свою деятельность учреждение осуществляет в соответствии лицензией, полученной в апреле 2015 года.

В штат клиники «Мед 16» входят 15 сертифицированных специалистов, обладающих солидным опытом в здравоохранении. Их работа направлена на установление доверительных отношений с пациентами, а также на качество и прозрачность предоставляемых услуг.

Клиникой «Мед 16» предоставляются услуги следующих докторов: терапевта, невролога, кардиолога, флеболога, нефролога, уролога, гинеколога, офтальмолога, оториноларинголога, онколога, иммунолога и эндокринолога. Помимо этого, в отделении ультразвуковой диагностики проводят исследования основных биологических систем организма: щитовидной и поджелудочной желез, печени, сердца, селезенки, почек мочевого пузыря, суставов и сосудов конечностей.

Добраться до клиники «Мед 16» проще всего на автобусе № 26, 51, 53, 55, 57, трамвае № 3, 6, 7, 14, 15, 16, маршрутном такси № 26, 27. Осуществлять проезд необходимо до одной из остановок: «Магазин «Глобус» или «Магазин «Океан». Покинув транспорт, нужно пройти 170 метров к зданию № 1/9А.

Проверено (2)
Обратилась к врачу Бубякину Алексею Николаевичу, имелись проблемы с носом и головными болями, последствия после ковида. Благодаря правильному назначенному врачом Бубякиным А. Н. лечения здоровье удалось поправить, проблемы с дыханием не беспокоят
Посетили в январе 2022
-0.8 плохо
Проверено (1)
Я обратился в 16 году в эту больницу. У меня был сильный храп думал мне помогут. Мне сделали операцию на внутреннюю часть полости рта (прижгли волнами), якобы когда я сплю при расслаблении образуется мембранная вибрация! Были жуткие боли, особенно ночью! Мне даже не сказали что надо пользоваться лидокаином. Врач меня больше и не принял, типо его нет. После операции у меня все заросло ужасно как. Храп как был так и остался! Как чуток простыну в горле першит постоянно и в носу! Насморк постоянен, особенно зимой! Фамилию врача не помню! Не рекомендую обращаться в эту клинику!
Клиника «Мед 16»
Добрый день. Уважаемый автор отзыва, к сожалению, не зная Вашего ФИО мы не можем проверить информацию и отреагировать на отзыв. Просим Вас сообщать Ваше ФИО удобным для Вас способом (площадка "продокторов", телефон или электронный адрес клиники, указанный на сайте). Спасибо за обращение.
Посетили в июне 2020
Проверено (1)
Понравилось
Удивил хороший, вежливый персонал и человеческое отношение к людям.
Только здесь мне смогли поставить правильный диагноз и назначить лечение, остался доволен. Надеюсь, теперь мне реже придется обращаться к врачам, но если что, буду приходить только сюда. :)
Посетили в июле 2019
Проверено (1)
Очень хорошая клиника! Приводила маму на прием к кардиологу и заодно сдать анализы. Отношение отличное, персонал вежливый. Цены на анализы порадовали, ниже, чем во многих центрах.
Проверено (1)
В клинике нет никакого порядка. Люди приходят сдавать анализы с утра, отпрашиваются с работы. Бегут, торопятся. И какая картина на ресепшн: 8:00 еще только переодевается персонал в гардеробе. Берут оплату за анализы, ищут реактивы полчаса, звонят по каким-то телефонам. Оказывается, у них нет реактивов. И вы обратно идете ни с чем. Потраченное утро впустую, стресс и нулевой результат. Это клиника для дальнобойщиков, которым нужно проходить медосмотры и штампы ставить в справках. Нормальным людям нужно выбрать другое учреждение!
Клиника «Мед 16»
В ответ на Ваше обращение сообщаем следующее.
Режим работы медицинского центра с 7.00 до 19,00 по будням, также работают по указанному графику и средний медицинский персонал (администраторы и медицинские сестры), а вот врачи клиники работают с 8.00.
При телефонном разговоре Вы интересовались одним видом анализа, а пришли сдавать совершенно другой, для сдачи которого необходимо заказывать заранее пробирки.
Дополнительно сообщаем, что для удобства населения медицинский центр работает по выходным и так же ведется забор анализов с 8 до 12.
Благодарим за обращение. С уважением, администрация Медицинского центра.