Клиника «Мед 16»
Набережные Челны

Клиника «Мед 16», Набережные Челны: 18 врачей, 91 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 200 до 7000 руб., телефон, официальный сайт, 14 место в рейтинге медицинских центров и клиник Набережных Челнов (68/100), адрес - Набережные Челны, пр-кт им. Вахитова, 1/9А.
Клиника «Мед 16», Набережные Челны - фото
Обновлено 02.08.2019

Официальное название: ООО Медицинский центр "Клиника мед 16"
Руководитель: Пермякова Екатерина Анатольевна
Год основания: 2015

Клиника «Мед 16» размещается на территории Центрального района города Набережные Челны. Ее основным направлением деятельности является оказание лечебно-диагностических услуг в различных областях медицины. Свою деятельность учреждение осуществляет в соответствии лицензией, полученной в апреле 2015 года.

В штат клиники «Мед 16» входят 15 сертифицированных специалистов, обладающих солидным опытом в здравоохранении. Их работа направлена на установление доверительных отношений с пациентами, а также на качество и прозрачность предоставляемых услуг.

Клиникой «Мед 16» предоставляются услуги следующих докторов: терапевта, невролога, кардиолога, флеболога, нефролога, уролога, гинеколога, офтальмолога, оториноларинголога, онколога, иммунолога и эндокринолога. Помимо этого, в отделении ультразвуковой диагностики проводят исследования основных биологических систем организма: щитовидной и поджелудочной желез, печени, сердца, селезенки, почек мочевого пузыря, суставов и сосудов конечностей.

Добраться до клиники «Мед 16» проще всего на автобусе № 26, 51, 53, 55, 57, трамвае № 3, 6, 7, 14, 15, 16, маршрутном такси № 26, 27. Осуществлять проезд необходимо до одной из остановок: «Магазин «Глобус» или «Магазин «Океан». Покинув транспорт, нужно пройти 170 метров к зданию № 1/9А.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи клиники «Мед 16»

Отзывы о клинике «Мед 16»

Удивил хороший, вежливый персонал и человеческое отношение к людям.

Только здесь мне смогли поставить правильный диагноз и назначить лечение, остался доволен. Надеюсь, теперь мне реже придется обращаться к врачам, но если что, буду приходить только сюда.

Очень хорошая клиника! Приводила маму на прием к кардиологу и заодно сдать анализы. Отношение отличное, персонал вежливый. Цены на анализы порадовали, ниже, чем во многих центрах.

В клинике нет никакого порядка. Люди приходят сдавать анализы с утра, отпрашиваются с работы. Бегут, торопятся. И какая картина на ресепшн: 8:00 еще только переодевается персонал в гардеробе. Берут оплату за анализы, ищут реактивы полчаса, звонят по каким-то телефонам. Оказывается, у них нет реактивов. И вы обратно идете ни с чем. Потраченное утро впустую, стресс и нулевой результат. Это клиника для дальнобойщиков, которым нужно проходить медосмотры и штампы ставить в справках. Нормальным людям нужно выбрать другое учреждение!

20.04.18 09:42:15
В ответ на Ваше обращение сообщаем следующее.
Режим работы медицинского центра с 7.00 до 19,00 по будням, также работают по указанному графику и средний медицинский персонал (администраторы и медицинские сестры), а вот врачи клиники работают с 8.00.
При телефонном разговоре Вы интересовались одним видом анализа, а пришли сдавать совершенно другой, для сдачи которого необходимо заказывать заранее пробирки.
Дополнительно сообщаем, что для удобства населения медицинский центр работает по выходным и так же ведется забор анализов с 8 до 12.
Благодарим за обращение. С уважением, администрация Медицинского центра.

В целом, клиника мне понравилась. У меня сложное заболевание, касается нескольких специалистов. Диагноз поставили только здесь! Сейчас хорошее улучшение, жить захотелось! Спасибо тем, кто собрал таких врачей-профессионалов в одном месте. Появилась надежда, думаю, все будет хорошо.

После этой клиники попал в больницу с кровотечением. Врач, который делал операцию, даже не соизволил позвонить и узнать, как у меня дела. Всем пофиг было. После операции ничего не изменилось, так же храплю.

13.12.17 09:49:01
К сожалению, Ваше обращение анонимно. Но мы предполагаем кто Вы, так как Ваш случай единственный в практике нашей клиники. По Вашему судебному иску в рамках проведения судебно – медицинской экспертизы установлено, что осложнения в виде незначительного кровотечения через 3 часа после операции произошло не по вине врача клиники, а из-за не соблюдения Вами рекомендации врача о послеоперационном режиме обережения. Вам хорошо известно, что имеется судебное решение, вступившее в законную силу, и судебные издержки возложены на проигравшую сторону, т.е. на Вас. Просим не вводить в заблуждение посетителей сайта и не порочить деловую репутацию клиники. В противном случае, мы вынуждены будем отреагировать в рамках действующего законодательства.
«Клиника 03», Набережные Челны - фото
ул. Ахметшина, д. 116, (60/05)
(8552) 20-53-06

Медицинский центр «А+», Набережные Челны - фото
Бульвар Цветочный, д. 7/37/В (20/09В)
(8552) 20-57-15

Клиника «Здоровая семья», Набережные Челны - фото
62-й комплекс, 6/1
(8552) 20-53-14

«Центр восстановительной медицины», Набережные Челны - фото
Набережночелнинский проспект, 31 А.
(8552) 20-53-64

«Альфа Клиник» 13 комплекс, Набережные Челны - фото
пр-кт Чулман, 42а (13/08/A)
(8552) 20-57-25

(8552) 20-53-87

Медицинский центр «МедХан», Набережные Челны - фото
пр-кт Московский, д. 52/20а
(8552) 20-57-37

Фотографии клиники «Мед 16»

Вход