Отзывы о клинике «Мед 16» в Набережных Челнах

Отзывы о клинике «Мед 16» в Набережных Челнах: мнение реальных пациентов - 91 отзыв о клинике и ее врачах.
Клиника «Мед 16», Набережные Челны - фото
Обновлено 02.08.2019
Клиника «Мед 16»

Удивил хороший, вежливый персонал и человеческое отношение к людям.

Только здесь мне смогли поставить правильный диагноз и назначить лечение, остался доволен. Надеюсь, теперь мне реже придется обращаться к врачам, но если что, буду приходить только сюда.

Очень хорошая клиника! Приводила маму на прием к кардиологу и заодно сдать анализы. Отношение отличное, персонал вежливый. Цены на анализы порадовали, ниже, чем во многих центрах.

В клинике нет никакого порядка. Люди приходят сдавать анализы с утра, отпрашиваются с работы. Бегут, торопятся. И какая картина на ресепшн: 8:00 еще только переодевается персонал в гардеробе. Берут оплату за анализы, ищут реактивы полчаса, звонят по каким-то телефонам. Оказывается, у них нет реактивов. И вы обратно идете ни с чем. Потраченное утро впустую, стресс и нулевой результат. Это клиника для дальнобойщиков, которым нужно проходить медосмотры и штампы ставить в справках. Нормальным людям нужно выбрать другое учреждение!

20.04.18 09:42:15
В ответ на Ваше обращение сообщаем следующее.
Режим работы медицинского центра с 7.00 до 19,00 по будням, также работают по указанному графику и средний медицинский персонал (администраторы и медицинские сестры), а вот врачи клиники работают с 8.00.
При телефонном разговоре Вы интересовались одним видом анализа, а пришли сдавать совершенно другой, для сдачи которого необходимо заказывать заранее пробирки.
Дополнительно сообщаем, что для удобства населения медицинский центр работает по выходным и так же ведется забор анализов с 8 до 12.
Благодарим за обращение. С уважением, администрация Медицинского центра.

В целом, клиника мне понравилась. У меня сложное заболевание, касается нескольких специалистов. Диагноз поставили только здесь! Сейчас хорошее улучшение, жить захотелось! Спасибо тем, кто собрал таких врачей-профессионалов в одном месте. Появилась надежда, думаю, все будет хорошо.

После этой клиники попал в больницу с кровотечением. Врач, который делал операцию, даже не соизволил позвонить и узнать, как у меня дела. Всем пофиг было. После операции ничего не изменилось, так же храплю.

13.12.17 09:49:01
К сожалению, Ваше обращение анонимно. Но мы предполагаем кто Вы, так как Ваш случай единственный в практике нашей клиники. По Вашему судебному иску в рамках проведения судебно – медицинской экспертизы установлено, что осложнения в виде незначительного кровотечения через 3 часа после операции произошло не по вине врача клиники, а из-за не соблюдения Вами рекомендации врача о послеоперационном режиме обережения. Вам хорошо известно, что имеется судебное решение, вступившее в законную силу, и судебные издержки возложены на проигравшую сторону, т.е. на Вас. Просим не вводить в заблуждение посетителей сайта и не порочить деловую репутацию клиники. В противном случае, мы вынуждены будем отреагировать в рамках действующего законодательства.

Я неоднократно бывала в этой клинике. Все устраивает. Вежливый и компетентный персонал. Всем рекомендую.

Была сегодня очень разочарована этой клиникой! Предварительно за день заехала в клинику узнать, можно ли сдать кровь на уровень гемоглобина и ХГЧ. Сказали вежливо: "Конечно, приезжайте завтра с 7 утра натощак". Утром встала раньше, отправила детей в школу раньше, ничего не ела, поехала в клинику... Приезжаю, а там очередь в коридоре, так понимаю, что это медосмотр, прохожу на ресепшн, говорю о том, что мне необходимо сдать кровь. Девушка - ноль внимания, ну, думаю, сейчас закончит с женщиной и возьмет меня, чего к моему сожалению не происходит... Тогда я спрашиваю: "Девушка, а Вы обслужите меня? Я на работу опаздываю уже". На что я получаю ответ: "Очередь же!" У меня - "глаза на лоб"! Я не для этого иду в платную клинику, чтобы выстоять в очереди всех людей, кто пришел из одной организации на медосмотр за счет компании причем, как я поняла из разговоров. Куда смотрит руководство? Если на то пошло, могли б вчера предупредить, что с утра будет медосмотр, лучше не приезжать... Или уж тогда выводить два человека, отдельно на мед осмотр и отдельно на обслуживание просто пациентов. Я крайне возмущена! Я считаю, это недопустимо для клиники с платными услугами! Больше не хочу в эту клинику ходить...

Нос не дышал 3 года, обратился в клинику Мед 16, исправили за минут 30. Теперь дышу и сплю спокойно! Всем рекомендую!

Хорошая клиника. Все понравилось. Персонал вежливый, приветливый. Делал там справку на водительские удостоверение., всех специалистов прошёл быстро! О клинике осталось только положительное впечатление.

Клиника понравилась. Недалеко от дома. Уютная обстановка. Неоднократно была у врача-кардиолога Миниахметовой Светланы Викторовны. Очень грамотный и внимательный специалист.

Хорошая клиника, мне понравилось, всё отлично делают, объясняют всё понятно, хорошие дают рекомендации, остался довольным.

Хочу выразить огромную благодарность ЛОР-врачу Бубякину А. Н. Только он смог мне поставить верный диагноз и назначить лечение! Все манипуляции выполняет быстро и безболезненно. Клиника понравилась, сразу встречает приветливый персонал. Буду ходить только в это учреждение.

Отличная клиника! Доброжелательное отношение, специалисты супер. Только буду ходить к вам, все необходимые анализы сдала для операции, и быстро был готов результат.

Добрый день, отзыв о клинике только положительный, приветливый медицинский персонал, квалифицированные врачи.

В сентябре уговорила мужа наконец избавиться от храпа. Знакомые посоветовали клинику мед 16. Хочу сказать огромное спасибо отзывчивому персоналу и доктору Шакиров за проведённую операцию радиоволной. Сделал все быстро, минут за 40. Восстановление, прошло быстро. И вот уже месяц не слышу этого страшного храпа. Девочки, не терпите и не мучайтесь! Вопрос оказывается можно решить очень быстро.

Очень хорошая клиника, не первый год обращаюсь по ЛОР проблемам и знакомым советую. Очень опытные врачи консультируют, быстро и по делу, лечение всегда максимально эффективное, лишнего не навязывают, время ожидания по записи минимальное.

Ужасная клиника! Сдавала там анализы для прохождения медкнижки. Позвонили, сказали, что нашли лямблиоз и стафилококк. Пришла к ним через 2 дня, чтобы забрать результаты, оказывается, что все в порядке (представьте, что я пережила за 2 дня, проштудировала весь интернет, как и чем лечиться от этой гадости). Впустую потраченные время и нервы. Мало того, когда я к ним пришла за результатами, так они никто не извинился и ещё говорят, что медкнижку не закроем, потому что повышены тромбоциты в крови, и отправили меня за 24 км в клинику проходить повторно эти анализы. Так самое главное, что я прошла повторно, сдала кровь, и анализы у меня в норме. Я полностью здорова! Приехала к ним, показала повторные результаты, так они опять не соизволили извиниться. На мои слова о том, что зачем они так гоняют абсолютно здоровых людей, услышала *** *****, а не вежливых администраторов... И всё это за мои же деньги 3250 руб. Так, не ходите в эту клинику абсолютно непонимающих работников. Жесть!

Нижегородская сотовая связь"

Добрый день, насчет специалистов ничего плохого сказать не могу. А вот в регистратуре сидят некомпетентные особы, которые не различают лазерное лечение от радиоволновой. В моем случае по их некомпетентности случился бы выкидыш. Так как при записи указали, что есть лазерное лечение, а на деле готовили "Сургритон". Поэтому если у Вас какие-то вопросы, уточняйте у врача, а не у тех, кто ведет запись. Потеряла время зря. Руководству советую набирать людей с медицинским образованием, никак иначе!

Обращалась в клинику неоднократно и я сама, и мой супруг ходил пару раз. Клиника нас устраивает. Очень удобно, что недалеко до нее добираться. Хорошие врачи, опытные и грамотные люди там работают. Я еще ни разу не попадала, чтобы некомпетентный специалист принимал. Нам с мужем помогали с лечением, за это спасибо. Вполне устраивает качество обслуживания в этой клинике и цены за приемы. Администраторы работают нерасторопно, это минус, но не особо существенный. Для меня важно, чтобы врачи были грамотные, а всё остальное — второй план. «Мед 16» я рекомендовала нескольким друзьям. Не знаю, для меня удобнее ходить в платную клинику к уже проверенным врачам, чем тратить время и нервы в городской поликлинике.