Клиника «Веллнесс» на Камала
Набережные Челны

За последний месяц записалось 16 человек

Клиника «Веллнесс» на Камала, Набережные Челны: 14 врачей, 33 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 30 до 11381 руб., запись на приём ☎(8552) 20-53-91, официальный сайт, 1 место в рейтинге косметологий Набережных Челнов (79/100), адрес - Набережные Челны, б-р Г. Камала, д. 24а.
Входит в состав сети Клиника «Веллнесс»
Клиника «Веллнесс» на Камала, Набережные Челны - фото
Обновлено 22.07.2019

Официальное название: ООО "Дентал Форте Лаборатория 2"

Добраться до клиники «Веллнесс» можно на автобусе № 3, 21, 57, 72 или на маршрутном такси № 7, 13, 22. Доехав до остановки «Дворец детского творчества», необходимо выйти из транспорта и двигаться по бульвару Юных Ленинцев в сторону детского сада «Сказка». Затем обогнуть его и выйти к зданию № 27/04А.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка напротив здания, в котором находится клиника.

Врачи клиники «Веллнесс» на Камала

Отзывы о клинике «Веллнесс» на Камала

Хочу выразить огромную благодарность руководителю клиники за подарочный сертификат на балийский массаж! Сказать, что я в восторге, ничего не сказать! Хочу сказать, что мне безумно понравилось! Массажистка из Бали обладает хорошей техникой, движения рук чёткие и уверенные, после массажа я ощутила тепло и гармонию. Вышла полна сил и энергии! Персонал очень внимателен, после массажа предложили мне пройти в зону отдыха, предложили очень вкусный травяной чай! Отдохнула на все 100%. Девочки, я желаю вам удачи и процветания! Оставайтесь всегда такими вежливыми и внимательные! Такая клиника единственная в нашем городе, всё на высшем уровне, а цены только радуют! Всем рекомендую! Ваша постоянная клиентка.

Йота

Как появляется возможность, устраиваю себе бьюти-отдых в "Веллнесс" клиник, отдыхаю и душой и телом. Сегодня делала себе пилинг по телу, после процедуры кожа гладкая и бархатистая! Думала, что засну на процедуре, настолько расслабилась! Спасибо "Веллнесс" клиник и всем косметологам и девочкам-администраторам. Я от вас кайфую!

Уже 4 раза сходила на механические чистки к Поповой Анастасии в "Веллнесс". До этого ходила в другую клинику. Эта же намного лучше. Не осталось ранок на коже, чистку сделали очень аккуратно. У меня очень проблемная кожа, но мы уже добились очень хороших результатов! После ее чисток надолго забываю о прыщах и черных точках.

Всю жизнь гордилась своей чистой кожей, но около полугода назад на лице появилось много белых мелких пятен. Делала домашние пиллинги, пробовала крема для отбеливания кожи, думала, что цвет выровняется, но, к сожалению, ничего не помогло. Тогда решила записаться к косметологу на чистку лица в "Веллнесс" клинику. Чистку проводила Попова Анастасия Валерьевна. Месяца за 2-3 все пятна исчезли, цвет кожи выровнялся. Кожа стала даже лучше, чем была до этих пятен. Осталась довольна. Спасибо.

На протяжении уже нескольких лет пользуюсь услугами WellnessClinic! Очень нравится располагающая обстановка, уютно, приветливый персонал, грамотные специалисты. На все процедуры хожу с огромным удовольствием, спасибо огромное Марине Борисовне Шитовой за процедуры по телу, Фахриевой Регине Рамилевне, спасибо милым девочкам администраторам!

Все отзывы (33)Оставить отзыв
Центр косметологии «Alpha Clinic», Набережные Челны - фото