Клиника «Веллнесс» на Камала, Набережные Челны - фото
8.0
4.6
6.4

Набережные Челны

Клиника «Веллнесс» на Камала, Набережные Челны: 10 врачей, 24 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 135 до 146000 руб., запись на приём (8552) 20-53-91 , официальный сайт, 1 место в рейтинге косметологий Набережных Челнов (78/100), адрес - Набережные Челны, б-р Г. Камала, д. 24а.

б-р Г. Камала, д. 24а Закрыто до 09:00
(8552) 20-53-91
Обновлено 22.02.2020

Врачи клиники «Веллнесс» на Камала

Входит в состав сети
ООО "Дентал Форте Лаборатория 2"
Сафина Гульнара Рафисовна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Центр пластической хирурги и косметологии «Веллнесс» на Камала города Набережные Челны находится в Автозаводском районе. Учреждение открылось в марте 2009 года и ориентировано на предоставление услуг в сфере красоты и здоровья. Принимают специалисты с богатым опытом и высокой квалификацией. Численность персонала свыше 20 человек. В центре центра пластической хирурги и косметологии «Веллнесс» на Камала используются современные методики, протестированные в известных лабораториях и клиниках Америки, Европы. Пациентам предлагаются самые безопасные и прогрессивные подходы к устранению возрастных изменений, дефектов внешности. Деятельность учреждения лицензирована.

На базе центра пластической хирурги и косметологии «Веллнесс» на Камала оказываются услуги по следующим направлениям: пластическая хирургия (увеличение, подтяжка, уменьшение груди, липосакция, блефаропластика, отопластика), лазерная, врачебная и эстетическая косметология, коррекция фигуры, массаж. Используются неврологии, гинекологии, флебологии.

До центра пластической хирурги и косметологии «Веллнесс» на Камала едут автобусы №57, 72/2, 21, 2, маршрутки №22, 113, 7. Выйти на остановке «ДК КамАЗа».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка напротив здания, в котором находится клиника.

Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Понравилось всё! Начиная с консультации! Замечательный руководитель клиники - Гульнара Рафисовна! Внимательна, доброжелательна, всегда готова идти навстречу пожеланиям. Очень легко перенесла наркоз. Спасибо анестезиологу Кощееву Д.В. Комфортная палата, внимательный персонал! Спасибо девочкам - Ангелине и Даше! И отдельная благодарность замечательному хирургу - Гулянскому Николаю Сергеевичу!
Не понравилось
Все понравилось!
Сделала у Николая Сергеевича в декабре 2019 года операцию - липосакцию с абдоминопластикой! Результатом очень довольна! Уже ушло 9 кг! Фигура подтянулась, такого животика с "кубиками" и в юности не было! Боялась, что рубцы некрасивые останутся, но зря! Особенно порадовал маленький, аккуратненький пупок! Без единого рубчика! И тонкая полоска внизу живота. Николай Сергеевич - хирург от бога! Спасибо огромное за то, что делаете нас желаннее!
б-р Г. Камала, д. 24а
Не понравилось
У Гинзбурга Д.С. устанавливала нити "Аптос" для подтяжки овала лица и делала липофилинг на лицо. Обещанного результата не было, так скажем, не малые деньги на ветер. Была обещана послеоперационная консультации, которой тоже, конечно же, не было, просто забыли про меня. Также руководитель клиники "Веллнесс" Гульнара Рафисовна ввела меня в заблуждение, что вся эта процедура делается под масочным наркозом, что не является действительностью. Попросила показать фото до и после, их не оказалось, зачем весь этот маскарад с фотосъемкой?! Осадок остался очень неприятный. И напоследок - на сайте "Веллнесс" клиник невозможно оставить реальный отзыв.
Клиника «Веллнесс» на Камала
Добрый день! Просим Вас оставить Ваше ФИО и контактный номер телефона. Мы с Вами свяжемся для прояснения ситуации.
б-р Г. Камала, д. 24а
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность руководителю клиники за подарочный сертификат на балийский массаж! Сказать, что я в восторге, ничего не сказать! Хочу сказать, что мне безумно понравилось! Массажистка из Бали обладает хорошей техникой, движения рук чёткие и уверенные, после массажа я ощутила тепло и гармонию. Вышла полна сил и энергии! Персонал очень внимателен, после массажа предложили мне пройти в зону отдыха, предложили очень вкусный травяной чай! Отдохнула на все 100%. Девочки, я желаю вам удачи и процветания! Оставайтесь всегда такими вежливыми и внимательные! Такая клиника единственная в нашем городе, всё на высшем уровне, а цены только радуют! Всем рекомендую! Ваша постоянная клиентка.
б-р Г. Камала, д. 24а
Как появляется возможность, устраиваю себе бьюти-отдых в "Веллнесс" клиник, отдыхаю и душой и телом. Сегодня делала себе пилинг по телу, после процедуры кожа гладкая и бархатистая! Думала, что засну на процедуре, настолько расслабилась! Спасибо "Веллнесс" клиник и всем косметологам и девочкам-администраторам. Я от вас кайфую!
б-р Г. Камала, д. 24а
Понравилось
Уже 4 раза сходила на механические чистки к Поповой Анастасии в "Веллнесс". До этого ходила в другую клинику. Эта же намного лучше. Не осталось ранок на коже, чистку сделали очень аккуратно. У меня очень проблемная кожа, но мы уже добились очень хороших результатов! После ее чисток надолго забываю о прыщах и черных точках.