«Медицинский центр Частной скорой помощи»
Набережные Челны

«Медицинский центр Частной скорой помощи», Набережные Челны: 22 врача, 223 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 2000 руб., запись на приём ☎(8552) 20-57-13, официальный сайт, 1 место в рейтинге скорой помощи Набережных Челнов (84/100), адрес - Набережные Челны, пр-кт Набережночелнинский, д. 5б.
«Медицинский центр Частной скорой помощи», Набережные Челны - фото
Обновлено 11.09.2019

Официальное название: ООО "Круглосуточный медицинский центр"
Руководитель: Зотов Николай Александрович
Год основания: 2015

Частная скорая помощь города Набережные Челны оказывает помощь в круглосуточном режиме. Принимают врачи с многолетним стажем. Пациентам частной скорой помощи гарантируется персональный подход.

Специалисты частной скорой помощи проводят дезинтоксикационную терапию (с осмотром специалисты, глюкометрией, электрокардиограммаой), осмотры водителей, предрейсовые забор анализов (на дому) для исследования в лаборатории, медицинская транспортировка (в том числе лежачих пациентов).

Предлагается широкий спектр услуг: консультации на дому, справки, санаторно-курортные карты, забор анализов, в том числе на дому, инъекция внутримышечная, инъекция подкожная, инъекция внутривенная, постановка газоотводной трубки ребенку, трубки взрослому, кислородная терапия, внутривенная капельная инфузия, снятие швов, тампонада носа, промывание желудка, снятие ЭКГ без расшифровки, с расшифровкой, наложение шин, обработка раны/перевязка, удаление клеща на вызове, глюкометрия портативным глюкометром, очистительная клизма взрослая,детская, экспресс анализ мочи (тест-полоска) на кетоновые тела, применение ингаляционных препаратов через небулайзер.

До клиники частной скорой помощи едет автобус № 11, 3, маршрутное такси № 1, 9. Выйти на остановке «Проспект Хасана Туфана».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка возле здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с проспекта Набережночелнинского (внутрь жилого массива) или бульвара Бумажников.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи "Медицинского центра Частной скорой помощи"

Зотов Николай Александрович, Педиатр, Врач скорой помощи - Набережные Челны
Зотов Николай Александрович
Педиатр, врач скорой помощи
Стаж 12 лет, высшая категория
Приём от 1000 р. 900 р. -10%
  • пр-кт Набережночелнинский, д. 5б
Отличный врач! Хороший подход к лечению! Отлично общается с детками. Доступно обьясняет проблему. Приятная атмосфера в клинике!
Последняя запись 3 часа назад
Дуткина Людмила Николаевна, Педиатр - Набережные Челны
Дуткина Людмила Николаевна
Педиатр
Стаж 36 лет, высшая категория
Приём от 1000 р. 900 р. -10%
  • пр-кт Набережночелнинский, д. 5б
Вызывали ее на дом из клиники. Оставила одни хорошие впечатления. Все посмотрела, послушала, объяснила.

График работы врачей

Отзывы о "Медицинском центре Частной скорой помощи"

Твои мобильные технологии

Понравилось отношение персонала и обслуживание. Назначенное лечение тоже подошло.

Записался по телефону к терапевту, очень вежливый и приятный диспетчер приняла звонок. Пришёл к назначенному времени, на приём попал без каких-либо ожиданий. Тут же сдал кровь на анализ. Очень все понравилось, ставлю 5 из 5. 👍

12.09.19 08:57:18
Наш персонал готов помочь Вам в любое время!

Предварительно позвонив, записалась на сдачу анализов с ребенком на 6 утра. К нашему приезду процедурный кабинет был готов и мы ждали не более 2-х минут. Медсестра очень умело общалась с малышом и он даже не плакал. Как мы узнали позже, клиника работает круглосуточно и анализы можно сдать даже ночью! Побольше бы таких удобных медицинских центров!

12.09.19 07:28:19
Спасибо за приятный отзыв!
Действительно мы работаем 24/7 без выходных и праздников.
Будьте здоровы!

Ужасное место. Позвонила записаться на прием в 17:00 к доктору Зотову. Записали, позже на ПроДокторов увидела актуальную информацию о том, что доктор может принять раньше. А именно в 14:20, 14:40. Позвонила уточнить эту информацию, мне сказали, что перезвонят, не перезвонили. Я перезвонила еще раз, мне нахамила диспетчер. Простите, у вас платная клиника или шарага, где персонал не умеет общаться с клиентами? Нахамила на вопрос, могу ли я попасть на прием раньше, дословно: «Я не знаю, у меня нет такой информации, хотите идите в другое место, врач вообще может быть на мероприятии», я уточнила, примет ли тогда врач в 17:00 в ответ: «Вы мне мешаете работать, задаете какие-то странные вопросы», по вашему это нормальное отношение к людям, которые платят за прием немалые деньги?

05.09.19 11:56:28
Спасибо Вам за эмоциональный отзыв. Действительно, в связи с увеличивающимся потоком пациентов и круглосуточной работой клиники свободное время записи к врачу может быстро меняться. Приносим Вам наши извинения и в будущем сделаем все возможное для упрощения записи к нашим докторам. Здоровья Вам и Вашим деткам!
проверено
02.09.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02.09.2019 Начата проверка по запросу
09.09.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.
-0.4 Нормально

Приехали быстро.

Меняли назогастральный зонд 28 августа 2019 г. Меняла врач, которую я знаю, как Кристина, хотя в договоре стоит фамилия врача - Давлетбаев А.Ф. (насколько точно можно понять по почерку). После установки, на следующее утро возникли трудности с кормлением, я решила, что необходимо позвонить врачу, что собственно и сделала. При разговоре от врача услышала обещание навестить нас вечером, но так почему-то и не появилась и не позвонила, не поинтересовалась она как у нас обстоят дела и на следующий день, несмотря на то, что мы услышали по телефону регистратуры, информацию о том, что больной остался без зонда, а соответственно без необходимого количества еды и воды, без лекарств, ей вроде как передали. На третий день, когда, по сути, должна была быть смена этого врача, т.е. 31.08.2019, мы снова звонили в регистратуру с просьбой помочь нам в сложившейся ситуации, на, что нам просто дали понять: "Врача нет, обращайтесь в службу государственной скорой медицинской помощи". Получается, что вместо того, чтобы оказать нам помощь, устранить вовремя проблемы, возникшие после установкой зонда, нас просто "отфутболили"? А ведь мы и впредь собирались пользоваться услугами этой клиники. Теперь же вообще стоит под сомнением репутация этой клиники. Узнала я о ней через знакомых, теперь все они и их знакомые узнают, какое ужасное отношение врачей этой клиники к своим пациентам!

10.09.19 07:53:00
Спасибо Вам за отзыв. Действительно, предыдущий зонд стоял очень долго и мог вызвать пролежни, а после установки нового зонда в первые двое суток он может забиться едой, слизью или сместиться. Бригада об этом предупреждала. После Вашего звонка мы были готовы связаться с Вами и выехать на дом, чтобы оценить функциональность зонда, но не могли дозвониться по оставленным Вами телефонам. Свяжитесь с нами и мы обязательно решим данную проблему!

Спасибо, что работаете в выходные дни! Стало удобно из соседнего дома к вам ходить, а не ехать в свою поликлинику. Педиатр всегда на месте и анализы в любое время можно сдать!

Все хорошо, желаем дальнейшего развития.

Малышке очень нравится доктор, к которому ходим и кровь без слез берут у нее - это здорово.

24.07.19 08:21:23
Приходите еще! Лучше здоровыми)
Все отзывы (223)Оставить отзыв

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Зотов Николай Александрович
- Главный врач в частной скорой помощи «Челны».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Медицина – это наследственная профессия в нашей семье, которую чтут, уважают и очень любят. Поэтому, в моем образовании логичным был медицинский класс, а далее - Казанский Государственный Медицинский Университет.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Мне повезло в жизни с моей профессией и с теми местами, где я успел поработать. Уже к 33 годам я успел поработать в различных поликлиниках, будучи простым участковым педиатром и принимая по 40-60 пациентов за смену и посещая до 25 пациентов на дому за день. Работал в стационарах города Набережные Челны и города Казань, работал и писал диссертацию на кафедре педиатрии, ну и довольно длительный период работал врачом выездной бригады станции скорой помощи. Весь этот опыт оказался полезным, когда в Набережных Челнах мы открыли Частную скорую помощь «Челны».

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Трудолюбие, целеустремленность и бесконечный оптимизм – вот те основные качества, которые не дают мне покоя и спокойного сна (в хорошем смысле). Всегда хочется строить новые планы и достигать новых вершин!.

Стараюсь вести активный образ жизни вне работы, что придает мне еще больше сил для творчества. Занимаюсь кроссфитом, легкой атлетикой, плаванием, лыжными гонками и биатлоном, горным туризмом и альпинизмом. Прыгал с парашютом и 5 раз поднимался на высочайшую вершину Европы – Эльбрус. Играл на гитаре и саксофоне, но еще стольким вещам хочется научиться и я верю, что успею все!

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Если загадать, что бы все люди не болели – то мы останемся безработными))))))) Шутка конечно! Вообще искренне желаю пациентам быть здоровыми и заниматься профилактикой. А вообще, наверное, я бы ее отпустил, тогда, думаю, гораздо больше бы исполнилось желаний!

Интересно было бы пережить ее заново, как после сохранения в компьютерной игре и успеть спасти больше жизней, вылечить больше заболеваний, а многим пациентам вообще не дать заболеть.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Периодически сам себе его задаю, но редко окружающие. Почему тебе это вообще надо? Или зачем тебе какое то дело, ненужное остальным, нужно больше других?

Я бы предпочел его провести в неформальной обстановке, за какой то игрой, а лучше на необитаемом острове. Так люди гораздо лучше находят общий язык и раскрываются. А поговорили бы о чем то вечном…. Смысле жизни, неизученных планетах, происхождению жизни на земле и т.д.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина – это философия, образ жизни. Я понимаю,как мало мы все таки знаем о природе человека. Хочется больше познать восточную медицину. Думаю, когда-нибудь, я буду ее изучать где-нибудь в Тибете!

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Я – верю! Верю, что все будет хорошо. Проблем много, но многое и делается во всех отраслях, поэтому вариантов у нас нет – только лучше и лучше!

Отказ от страховой медицины, повышение % от ВВП на здравоохранение, направление всех сил на профилактику (врач должен получать з/п за здоровых, а не за больных).

Что такое здоровый образ жизни, в вашем понимании, и придерживаетесь ли Вы его в действительности?

Это то, чем можно гордиться, будучи врачом. Мне было бы стыдно говорить о здоровом образе жизни, имея куча своих болячек или избыточную массу тела. Поэтому это для меня не просто слова. Каша с утра – обязательно, суп в обед – непременно, фрукты, овощи и т.д. – безусловно. А еще спорт, позитивные мысли и бесконечный оптимизм.

Это круглосуточная медицинская помощь как у нас на станции, так и у пациентов на дому. Все что можно сделать: консультации, обследование, осмотр узкими специалистами, медицинские процедуры, анализы, уколы, капельницы, экг и т.д.. Все это мы стараемся делать прямо у пациента, что создает удобство и позитивное выздоровление.

Опыт работы и изучение подобных учреждений по всей России.

Стараемся внедрять все медицинские, а самое главное не медицинские «фишки» из других отраслей и быть первыми

Обратная связь и постоянный контроль пациента с врачом.

Онлайн консультирование и ведение пациента удаленно до полного выздоровления.

Каковы перспективы дальнейшего развития Вашего учреждения?

Расширение и выход на федеральный уровень.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Позитива и активности в жизни и любых начинаниях, ведь оптимисты живут гораздо дольше, а болеют гораздо реже.

6 ноября 2018 г.

Фотографии "Медицинского центра Частной скорой помощи"