«Медицина 24» на Набережночелнинском (ранее «Медицинский центр Частной скорой помощи»), Набережные Челны - фото
Качество питания
8.4
7.2
9.8

Набережные Челны

«Медицина 24» на Набережночелнинском (ранее «Медицинский центр Частной скорой помощи»), Набережные Челны: 17 врачей, 291 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 250 до 7000 руб., запись на приём (8552) 92-09-24 , официальный сайт, 1 место в рейтинге скорой помощи Набережных Челнов (85/100), адрес - Набережные Челны, пр-кт Набережночелнинский, д. 5 Б, (Зяб 17а/24Б).

пр-кт Набережночелнинский, д. 5 Б, (Зяб 17а/24Б) Круглосуточно
(8552) 92-09-24
Обновлено 11.09.2021

Врачи «Медицины 24» на Набережночелнинском (ранее «Медицинский центр Частной скорой помощи»)

Входит в состав сети
ООО "Круглосуточный медицинский центр"
Зотов Николай Александрович
Круглосуточно
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

"Медицина 24" (ранее «Медицинский центр Частной скорой помощи») города Набережные Челны оказывает помощь в круглосуточном режиме. Принимают врачи с многолетним стажем. Пациентам частной скорой помощи гарантируется персональный подход.

Специалисты "Медицины 24" (ранее «Медицинский центр Частной скорой помощи») проводят дезинтоксикационную терапию (с осмотром специалисты, глюкометрией, электрокардиограммаой), осмотры водителей, предрейсовые забор анализов (на дому) для исследования в лаборатории, медицинская транспортировка (в том числе лежачих пациентов).

Предлагается широкий спектр услуг: консультации на дому, справки, санаторно-курортные карты, забор анализов, в том числе на дому, инъекция внутримышечная, инъекция подкожная, инъекция внутривенная, постановка газоотводной трубки ребенку, трубки взрослому, кислородная терапия, внутривенная капельная инфузия, снятие швов, тампонада носа, промывание желудка, снятие ЭКГ без расшифровки, с расшифровкой, наложение шин, обработка раны/перевязка, удаление клеща на вызове, глюкометрия портативным глюкометром, очистительная клизма взрослая,детская, экспресс анализ мочи (тест-полоска) на кетоновые тела, применение ингаляционных препаратов через небулайзер.

До клиники едут автобусы № 3, 7, 9, 10, 22, 26, 35, 42, 43 и трамваи № 6, 8, 9, 10. Выйти на остановке "Микрорайон Бумажников".

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка возле здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с проспекта Набережночелнинского (внутрь жилого массива) или бульвара Бумажников.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8552) 92-09-24

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

+0.2 нормально
Посетили врача Сентябрь 2021
Доброе утро! Сдал анализ на антитела 06.09.2021 г. Сказали 2-3 дня и будут готовы. Сегодня уже 11.09.2021 г., но анализы не готовы.
При оформлении медицинских услуг Вам была озвучена информация как можно получить результаты анализов. Получить можно на адрес вашей электронной почты, если вы ее предоставили администратору клиники или прийти лично. А также для вашего удобства, если нет личной электронной почты, то можно получить результат на нашем сайте по коду, который указан у вас в договоре об оказании медицинских услуг. Возможно Вы упустили данную информацию. Ваш анализ был готов 06.09.2021 в 20:00, информация о готовности анализа пришла вам на указанный при записи номер телефона, смс сообщением. Вы к нам обратились 11 сентября, с просьбой прислать результат анализа на ватсап по телефону, т.к. нет возможности прийти лично. Результат был сразу Вам отправлен. Спасибо за обращение в нашу клинику. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Июль 2021
Хочу поблагодарить врача скорой помощи Вадима, который поднял меня на ноги за 5 дней от пневмонии. Сразу приехал, определил диагноз, назначил правильное лечение. Очень грамотный врач, который выслушает и даст нужные рекомендации. Не назначает лишнего, только по существу! Побольше таких грамотных и отзывчивых людей. Да и вся бригада скорой помощи молодцы, в такое сложное время работают! Здоровья вам и адекватных пациентов!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Нет очередей доступные цены, вежливый персонал
Обращаюсь в клинику "Медицина 24" для уколов по направлению врача, когда не работает своя поликлиника. Очень удобно: звоню - диспетчеры находят удобное время, прихожу без очередей и нервотрепки. Услугами и отношением очень доволен, после этой клиники в свою идти нет желания.
Посетили врача Июнь 2021
Приходили с сыном снимать ЭКГ. Всё очень понравилось. Врач нашел подход к ребенку. Все прошло спокойно, сын не испугался. Тут же получил результат с расшифровкой и мне всё грамотно объяснили. Остался очень доволен!
Посетили врача Июнь 2021
Неоднократно обращались в данную клинику, как сама, так и с ребёнком. Особенно хочется отметить работу педиатра Зотова. После приёма уходишь с порядком в голове, знаешь схему действий. Очень внимателен к проблеме, грамотен, корректен. Хорошо, что открылся филиал и в Новом городе.

Акции

Акция на приём педиатра

Осталось 19 дней 16.09.2021 — 15.10.2021
Приём педиатра + ОАК + ОАМ + забор анализа за 1 300₽ вместо 1 800₽.

* - В рамках акции прием ведут: Воронина Алина Светославовна, Каримова Раиса Сабиржановна, Параскева Анна Владимировна, Исмагилов Искандер Фанисович, Норкус Игорь Русланович, Мустафин Эльвир Салаватович.

Запись по телефону
(8552) 92-09-24

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Зотов Николай Александрович
- Главный врач в частной скорой помощи «Челны».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Медицина – это наследственная профессия в нашей семье, которую чтут, уважают и очень любят. Поэтому, в моем образовании логичным был медицинский класс, а далее - Казанский Государственный Медицинский Университет.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Мне повезло в жизни с моей профессией и с теми местами, где я успел поработать. Уже к 33 годам я успел поработать в различных поликлиниках, будучи простым участковым педиатром и принимая по 40-60 пациентов за смену и посещая до 25 пациентов на дому за день. Работал в стационарах города Набережные Челны и города Казань, работал и писал диссертацию на кафедре педиатрии, ну и довольно длительный период работал врачом выездной бригады станции скорой помощи. Весь этот опыт оказался полезным, когда в Набережных Челнах мы открыли Частную скорую помощь «Челны».

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Трудолюбие, целеустремленность и бесконечный оптимизм – вот те основные качества, которые не дают мне покоя и спокойного сна (в хорошем смысле). Всегда хочется строить новые планы и достигать новых вершин!.

Стараюсь вести активный образ жизни вне работы, что придает мне еще больше сил для творчества. Занимаюсь кроссфитом, легкой атлетикой, плаванием, лыжными гонками и биатлоном, горным туризмом и альпинизмом. Прыгал с парашютом и 5 раз поднимался на высочайшую вершину Европы – Эльбрус. Играл на гитаре и саксофоне, но еще стольким вещам хочется научиться и я верю, что успею все!

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Если загадать, что бы все люди не болели – то мы останемся безработными))))))) Шутка конечно! Вообще искренне желаю пациентам быть здоровыми и заниматься профилактикой. А вообще, наверное, я бы ее отпустил, тогда, думаю, гораздо больше бы исполнилось желаний!

Интересно было бы пережить ее заново, как после сохранения в компьютерной игре и успеть спасти больше жизней, вылечить больше заболеваний, а многим пациентам вообще не дать заболеть.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Периодически сам себе его задаю, но редко окружающие. Почему тебе это вообще надо? Или зачем тебе какое то дело, ненужное остальным, нужно больше других?

Я бы предпочел его провести в неформальной обстановке, за какой то игрой, а лучше на необитаемом острове. Так люди гораздо лучше находят общий язык и раскрываются. А поговорили бы о чем то вечном…. Смысле жизни, неизученных планетах, происхождению жизни на земле и т.д.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина – это философия, образ жизни. Я понимаю,как мало мы все таки знаем о природе человека. Хочется больше познать восточную медицину. Думаю, когда-нибудь, я буду ее изучать где-нибудь в Тибете!

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Я – верю! Верю, что все будет хорошо. Проблем много, но многое и делается во всех отраслях, поэтому вариантов у нас нет – только лучше и лучше!

Отказ от страховой медицины, повышение % от ВВП на здравоохранение, направление всех сил на профилактику (врач должен получать з/п за здоровых, а не за больных).

Что такое здоровый образ жизни, в вашем понимании, и придерживаетесь ли Вы его в действительности?

Это то, чем можно гордиться, будучи врачом. Мне было бы стыдно говорить о здоровом образе жизни, имея куча своих болячек или избыточную массу тела. Поэтому это для меня не просто слова. Каша с утра – обязательно, суп в обед – непременно, фрукты, овощи и т.д. – безусловно. А еще спорт, позитивные мысли и бесконечный оптимизм.

Это круглосуточная медицинская помощь как у нас на станции, так и у пациентов на дому. Все что можно сделать: консультации, обследование, осмотр узкими специалистами, медицинские процедуры, анализы, уколы, капельницы, экг и т.д.. Все это мы стараемся делать прямо у пациента, что создает удобство и позитивное выздоровление.

Опыт работы и изучение подобных учреждений по всей России.

Стараемся внедрять все медицинские, а самое главное не медицинские «фишки» из других отраслей и быть первыми

Обратная связь и постоянный контроль пациента с врачом.

Онлайн консультирование и ведение пациента удаленно до полного выздоровления.

Каковы перспективы дальнейшего развития Вашего учреждения?

Расширение и выход на федеральный уровень.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Позитива и активности в жизни и любых начинаниях, ведь оптимисты живут гораздо дольше, а болеют гораздо реже.