Частная скорая помощь «Челны»
Набережные Челны

Вчера записалось 2 человека

Частная скорая помощь «Челны», Набережные Челны: 17 врачей, 158 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 2000 руб., запись на приём ☎(8552) 20-57-13, официальный сайт, 1 место в рейтинге скорой помощи Набережных Челнов (88/100), адрес - Набережные Челны, пр. Хасана Туфана, 4 (54/08), офис 3.
Частная скорая помощь «Челны», Набережные Челны - фото

Официальное название: ООО "Ваш доктор"
Руководитель: Зотов Николай Александрович (тел. 30-00-03)
Год основания: 2015

Частная скорая помощь города Набережные Челны оказывает помощь в круглосуточном режиме. Принимают врачи с многолетним стажем. Пациентам частной скорой помощи гарантируется персональный подход.

Специалисты частной скорой помощи проводят дезинтоксикационную терапию (с осмотром специалисты, глюкометрией, электрокардиограммаой), осмотры водителей, предрейсовые забор анализов (на дому) для исследования в лаборатории, медицинская транспортировка (в том числе лежачих пациентов).

Предлагается широкий спектр услуг: консультации на дому, справки, санаторно-курортные карты, забор анализов, в том числе на дому, инъекция внутримышечная, инъекция подкожная, инъекция внутривенная, постановка газоотводной трубки ребенку, трубки взрослому, кислородная терапия, внутривенная капельная инфузия, снятие швов, тампонада носа, промывание желудка, снятие ЭКГ без расшифровки, с расшифровкой, наложение шин, обработка раны/перевязка, удаление клеща на вызове, глюкометрия портативным глюкометром, очистительная клизма взрослая,детская, экспресс анализ мочи (тест-полоска) на кетоновые тела, применение ингаляционных препаратов через небулайзер.

До клиники частной скорой помощи едет автобус № 11, 3, маршрутное такси № 1, 9. Выйти на остановке «Проспект Хасана Туфана».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи Частной скорой помощи «Челны»

Зотов Николай Александрович, Педиатр, Врач скорой помощи - Набережные Челны
Зотов Николай Александрович
Педиатр, врач скорой помощи
Стаж 12 лет, высшая категория
Приём от 1000 р. 900 р. -10%
  • пр. Хасана Туфана, 4 (54/08), офис 3
Очень хороший врач! Всем рекомендую. Приезжает и на дом, и в клинике ведет прием. Все расскажет, покажет, рекомендации подробно опишет. Самое главное, деткам нравится!
Вчера записалось 2 человека
Каримов Мансур Назирович, Анестезиолог-реаниматолог, Врач скорой помощи - Набережные Челны
Каримов Мансур Назирович
Анестезиолог-реаниматолог, врач скорой помощи
Стаж 16 лет, высшая категория
Приём от 1000 р. 900 р. -10%
  • пр. Хасана Туфана, 4 (54/08), офис 3
Здравствуйте. Посчастливилось попасть к этому врачу, и хочется оставить хороший отзыв. Добросовестный и, сразу видно, опытный специалист. Молодцы!

Отзывы о Частной скорой помощи «Челны»

Ребёнок заболел в воскресенье (поднялась высокая температура), обзвонили всех платных педиатров, так никто и не взял трубку. На помощь обратились в частную скорую помощь, врач приехал быстро, тщательно осмотрел ребёнка, ответил на все вопросы, назначил лечение. Оставил свои контакты в случае чего, можно проконсультироваться в дальнейшем. Хотим сказать большое спасибо вашей компании и врачу Зотову Н. А. за оперативность и оказанную помощь.

Вызывали на дом услугу "клинический анализ крови" для 10-месячного ребенка, все прошло без истерик и слез. После заказа услуги сотрудник скорой помощи прибыл в течение часа. Работник скорой помощи сработал быстро и аккуратно, малыш даже не закапризничал. Самый не стрессовый способ сдачи анализов. Спасибо! Здорово, что есть такая возможность.

Понравилось все.

Прекрасный персонал и доктор, очень понравилось теплое отношение с их стороны. А самое главное - радует, что доктор образованный! Жаль, что доктор Зотов не наш педиатр. Радует, что поддерживает связь с нами и в случае чего, есть возможность проконсультироваться.

Тяжело найти клинику, нет ни плаката, ни указателя. С коляской пройти - целый квест.

Скартел (Йота)

Когда обнаружилось, что наш участковый врач уволился, а на вызов пришел фельдшер с другого участка, который нам поставила диагноз, в котором мы сомневались, было решено вызывать платного детского доктора. Родственница посоветовала Зотова Николая Александровича. Когда маленький ребенок болеет, время не ждет! Тут же позвонила по номеру 3000**. Меня внимательно выслушали, задали вопросы, сказали стоимость, и через два часа доктор уже осматривал моего ребенка! Очень тщательно осмотрел, выписал правильное лечение, был добр, внимателен, тактичен, приятен в общении. Лечение начали сразу и на следующий день уже было видно улучшение! Очень благодарна! Единственное, стоимость дороговата, но когда идет речь о здоровье ребенка, конечно, выбора особо нет.

Большое спасибо, что спасли моего дедушку от инфаркта. Ооооочень быстро приехали, мне даже показалось, что за 1 минуту. Очень быстро оказали первую помощь и отвезли в больницу. Огромное спасибо, вы спасли моего деда.

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Зотов Николай Александрович
- Главный врач в частной скорой помощи «Челны».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Медицина – это наследственная профессия в нашей семье, которую чтут, уважают и очень любят. Поэтому, в моем образовании логичным был медицинский класс, а далее - Казанский Государственный Медицинский Университет.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Мне повезло в жизни с моей профессией и с теми местами, где я успел поработать. Уже к 33 годам я успел поработать в различных поликлиниках, будучи простым участковым педиатром и принимая по 40-60 пациентов за смену и посещая до 25 пациентов на дому за день. Работал в стационарах города Набережные Челны и города Казань, работал и писал диссертацию на кафедре педиатрии, ну и довольно длительный период работал врачом выездной бригады станции скорой помощи. Весь этот опыт оказался полезным, когда в Набережных Челнах мы открыли Частную скорую помощь «Челны».

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Трудолюбие, целеустремленность и бесконечный оптимизм – вот те основные качества, которые не дают мне покоя и спокойного сна (в хорошем смысле). Всегда хочется строить новые планы и достигать новых вершин!.

Стараюсь вести активный образ жизни вне работы, что придает мне еще больше сил для творчества. Занимаюсь кроссфитом, легкой атлетикой, плаванием, лыжными гонками и биатлоном, горным туризмом и альпинизмом. Прыгал с парашютом и 5 раз поднимался на высочайшую вершину Европы – Эльбрус. Играл на гитаре и саксофоне, но еще стольким вещам хочется научиться и я верю, что успею все!

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Если загадать, что бы все люди не болели – то мы останемся безработными))))))) Шутка конечно! Вообще искренне желаю пациентам быть здоровыми и заниматься профилактикой. А вообще, наверное, я бы ее отпустил, тогда, думаю, гораздо больше бы исполнилось желаний!

Интересно было бы пережить ее заново, как после сохранения в компьютерной игре и успеть спасти больше жизней, вылечить больше заболеваний, а многим пациентам вообще не дать заболеть.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Периодически сам себе его задаю, но редко окружающие. Почему тебе это вообще надо? Или зачем тебе какое то дело, ненужное остальным, нужно больше других?

Я бы предпочел его провести в неформальной обстановке, за какой то игрой, а лучше на необитаемом острове. Так люди гораздо лучше находят общий язык и раскрываются. А поговорили бы о чем то вечном…. Смысле жизни, неизученных планетах, происхождению жизни на земле и т.д.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина – это философия, образ жизни. Я понимаю,как мало мы все таки знаем о природе человека. Хочется больше познать восточную медицину. Думаю, когда-нибудь, я буду ее изучать где-нибудь в Тибете!

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Я – верю! Верю, что все будет хорошо. Проблем много, но многое и делается во всех отраслях, поэтому вариантов у нас нет – только лучше и лучше!

Отказ от страховой медицины, повышение % от ВВП на здравоохранение, направление всех сил на профилактику (врач должен получать з/п за здоровых, а не за больных).

Что такое здоровый образ жизни, в вашем понимании, и придерживаетесь ли Вы его в действительности?

Это то, чем можно гордиться, будучи врачом. Мне было бы стыдно говорить о здоровом образе жизни, имея куча своих болячек или избыточную массу тела. Поэтому это для меня не просто слова. Каша с утра – обязательно, суп в обед – непременно, фрукты, овощи и т.д. – безусловно. А еще спорт, позитивные мысли и бесконечный оптимизм.

Это круглосуточная медицинская помощь как у нас на станции, так и у пациентов на дому. Все что можно сделать: консультации, обследование, осмотр узкими специалистами, медицинские процедуры, анализы, уколы, капельницы, экг и т.д.. Все это мы стараемся делать прямо у пациента, что создает удобство и позитивное выздоровление.

Опыт работы и изучение подобных учреждений по всей России.

Стараемся внедрять все медицинские, а самое главное не медицинские «фишки» из других отраслей и быть первыми

Обратная связь и постоянный контроль пациента с врачом.

Онлайн консультирование и ведение пациента удаленно до полного выздоровления.

Каковы перспективы дальнейшего развития Вашего учреждения?

Расширение и выход на федеральный уровень.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Позитива и активности в жизни и любых начинаниях, ведь оптимисты живут гораздо дольше, а болеют гораздо реже.

6 ноября 2018 г.
Скорая медицинская помощь, Набережные Челны - фото
ул. 40 лет Победы, д. 48
(8552) 30-47-80
Частная скорая помощь «Авицена», Набережные Челны - фото
пер. Железнодорожников, д. 7-а

Фотографии Частной скорой помощи «Челны»

Частная скорая помощь «Челны», Набережные Челны
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8552) 20-57-13