«Медицинский центр Частной скорой помощи»
Набережные Челны

«Медицинский центр Частной скорой помощи», Набережные Челны: 24 врача, 232 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 2500 руб., запись на приём ☎(8552) 92-09-24, официальный сайт, 1 место в рейтинге скорой помощи Набережных Челнов (83/100), адрес - Набережные Челны, пр-кт Набережночелнинский, д. 5б.
«Медицинский центр Частной скорой помощи», Набережные Челны - фото
Обновлено 16.12.2019

Официальное название: ООО "Круглосуточный медицинский центр"
Руководитель: Зотов Николай Александрович
Год основания: 2015

Частная скорая помощь города Набережные Челны оказывает помощь в круглосуточном режиме. Принимают врачи с многолетним стажем. Пациентам частной скорой помощи гарантируется персональный подход.

Специалисты частной скорой помощи проводят дезинтоксикационную терапию (с осмотром специалисты, глюкометрией, электрокардиограммаой), осмотры водителей, предрейсовые забор анализов (на дому) для исследования в лаборатории, медицинская транспортировка (в том числе лежачих пациентов).

Предлагается широкий спектр услуг: консультации на дому, справки, санаторно-курортные карты, забор анализов, в том числе на дому, инъекция внутримышечная, инъекция подкожная, инъекция внутривенная, постановка газоотводной трубки ребенку, трубки взрослому, кислородная терапия, внутривенная капельная инфузия, снятие швов, тампонада носа, промывание желудка, снятие ЭКГ без расшифровки, с расшифровкой, наложение шин, обработка раны/перевязка, удаление клеща на вызове, глюкометрия портативным глюкометром, очистительная клизма взрослая,детская, экспресс анализ мочи (тест-полоска) на кетоновые тела, применение ингаляционных препаратов через небулайзер.

До клиники едут автобусы № 3, 7, 9, 10, 22, 26, 35, 42, 43 и трамваи № 6, 8, 9, 10. Выйти на остановке "Микрорайон Бумажников".

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка возле здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с проспекта Набережночелнинского (внутрь жилого массива) или бульвара Бумажников.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи "Медицинского центра Частной скорой помощи"

График работы врачей

Отзывы о "Медицинском центре Частной скорой помощи"

Ничего.

Вызывала на дом бригаду для обработки послеоперационного шва, так мало пришли с недовольством, стали задавать лишние вопросы не по существу. Обрабатывали наспех, за 2 минуты и в верхней одежде. Непонятно соотношение цены и качества. Повязку поставили короче шва, очень неаккуратно, вели себя, как будто их принудили прийти. Очень не понравилось. В бесплатной поликлинике хорошо обработали. Спасибо им. А здесь ни качества работы, ни длительности и тщательности. Еще и второй медик сел на стул в верхней одежде около моей одежды. Сказали шов можно снимать потихоньку. А в поликлинике хирург сказал шов целостный, так нельзя. Кого вы присылаете, непонятно?!

29.11.19 17:36:29
Благодарим за отзыв. В ситуации мы разобрались, на вызове были медики с большим опытом и Вы сами их благодарили за качественную работу, все разделись и разулись, помыли руки (это обязательное правило в 100% случаев) Не понятно, зачем теперь Вы искажаете факты. В любом случае здоровья Вам, свяжитесь с нами по любому нашему телефону, постараемся разобраться еще раз вместе с Вами и быть еще лучше!

Клиника нам очень понравилась, были несколько раз, администраторы вежливые. Приходили к Зотову Николаю, очень нам помог. Наш участковый педиатр не могла поставить нам правильный диагноз, чем только не лечила ребёнка, приехали к Зотову и он сразу поставил нам диагноз, и ребёнок пошёл на поправку. Если ищете хорошую клинику и врача, то обращайтесь сюда, не пожалеете.

12.11.19 10:50:37
Делаем все возможное, спасибо)
Твои мобильные технологии

Рекомендую!

Хочу выразить благодарность всему коллективу "Центра Частной скорой помощи" за слаженную работу, оперативность и профессионализм. Особенно Зотову Николаю Александровичу. За его отзывчивость и внимательность к пациентам. У дочери пропал страх перед врачами, с удовольствием ходит к нему на прием. Спасибо Вам огромное!

12.11.19 10:51:46
Детишки не должны бояться врачей, для этого мы стараемся давать им разные подарки, есть специальный уголок для детей, где они могут поиграть и порисовать до и после приема!

Если возникают проблемы со здоровьем у моих детишек, то мы всегда знаем куда можно обратиться, работают круглосуточно, это большой плюс, что не надо ждать! Особенно хочу выразить благодарность врачу-педиатру Николаю Зотову! Всегда проведет полный осмотр ребенка, поставит правильный диагноз и назначит правильное лечение, чтоб больше нас ничего не тревожило! Рекомендую всем! Обращайтесь, ни капельки не пожалеете!

11.11.19 23:12:37
Спасибо за отзыв и готовность рекомендовать нас! Будьте здоровы!

Нравится всё! Если ребёнок приболел - звонишь в клинику, тебя консультируют, дают рекомендации, если уж сильно болеем - записываемся на приём. Можно в любое время вызвать врача на дом. 👍🏼 Это надёжная клиника и лучшие врачи! Бережное отношение к людям. Не выписывают то что дорого, выписывают то что нужно. Благодарю, что вы есть. 🙏🏼

11.11.19 23:13:09
Спасибо за позитив!)

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Зотов Николай Александрович
- Главный врач в частной скорой помощи «Челны».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Медицина – это наследственная профессия в нашей семье, которую чтут, уважают и очень любят. Поэтому, в моем образовании логичным был медицинский класс, а далее - Казанский Государственный Медицинский Университет.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Мне повезло в жизни с моей профессией и с теми местами, где я успел поработать. Уже к 33 годам я успел поработать в различных поликлиниках, будучи простым участковым педиатром и принимая по 40-60 пациентов за смену и посещая до 25 пациентов на дому за день. Работал в стационарах города Набережные Челны и города Казань, работал и писал диссертацию на кафедре педиатрии, ну и довольно длительный период работал врачом выездной бригады станции скорой помощи. Весь этот опыт оказался полезным, когда в Набережных Челнах мы открыли Частную скорую помощь «Челны».

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Трудолюбие, целеустремленность и бесконечный оптимизм – вот те основные качества, которые не дают мне покоя и спокойного сна (в хорошем смысле). Всегда хочется строить новые планы и достигать новых вершин!.

Стараюсь вести активный образ жизни вне работы, что придает мне еще больше сил для творчества. Занимаюсь кроссфитом, легкой атлетикой, плаванием, лыжными гонками и биатлоном, горным туризмом и альпинизмом. Прыгал с парашютом и 5 раз поднимался на высочайшую вершину Европы – Эльбрус. Играл на гитаре и саксофоне, но еще стольким вещам хочется научиться и я верю, что успею все!

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Если загадать, что бы все люди не болели – то мы останемся безработными))))))) Шутка конечно! Вообще искренне желаю пациентам быть здоровыми и заниматься профилактикой. А вообще, наверное, я бы ее отпустил, тогда, думаю, гораздо больше бы исполнилось желаний!

Интересно было бы пережить ее заново, как после сохранения в компьютерной игре и успеть спасти больше жизней, вылечить больше заболеваний, а многим пациентам вообще не дать заболеть.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Периодически сам себе его задаю, но редко окружающие. Почему тебе это вообще надо? Или зачем тебе какое то дело, ненужное остальным, нужно больше других?

Я бы предпочел его провести в неформальной обстановке, за какой то игрой, а лучше на необитаемом острове. Так люди гораздо лучше находят общий язык и раскрываются. А поговорили бы о чем то вечном…. Смысле жизни, неизученных планетах, происхождению жизни на земле и т.д.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина – это философия, образ жизни. Я понимаю,как мало мы все таки знаем о природе человека. Хочется больше познать восточную медицину. Думаю, когда-нибудь, я буду ее изучать где-нибудь в Тибете!

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Я – верю! Верю, что все будет хорошо. Проблем много, но многое и делается во всех отраслях, поэтому вариантов у нас нет – только лучше и лучше!

Отказ от страховой медицины, повышение % от ВВП на здравоохранение, направление всех сил на профилактику (врач должен получать з/п за здоровых, а не за больных).

Что такое здоровый образ жизни, в вашем понимании, и придерживаетесь ли Вы его в действительности?

Это то, чем можно гордиться, будучи врачом. Мне было бы стыдно говорить о здоровом образе жизни, имея куча своих болячек или избыточную массу тела. Поэтому это для меня не просто слова. Каша с утра – обязательно, суп в обед – непременно, фрукты, овощи и т.д. – безусловно. А еще спорт, позитивные мысли и бесконечный оптимизм.

Это круглосуточная медицинская помощь как у нас на станции, так и у пациентов на дому. Все что можно сделать: консультации, обследование, осмотр узкими специалистами, медицинские процедуры, анализы, уколы, капельницы, экг и т.д.. Все это мы стараемся делать прямо у пациента, что создает удобство и позитивное выздоровление.

Опыт работы и изучение подобных учреждений по всей России.

Стараемся внедрять все медицинские, а самое главное не медицинские «фишки» из других отраслей и быть первыми

Обратная связь и постоянный контроль пациента с врачом.

Онлайн консультирование и ведение пациента удаленно до полного выздоровления.

Каковы перспективы дальнейшего развития Вашего учреждения?

Расширение и выход на федеральный уровень.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Позитива и активности в жизни и любых начинаниях, ведь оптимисты живут гораздо дольше, а болеют гораздо реже.

6 ноября 2018 г.

Фотографии "Медицинского центра Частной скорой помощи"