«Медицинский центр Частной скорой помощи», Набережные Челны - фото
Качество питания
8.6
6.4
9.4

«Медицинский центр Частной скорой помощи»
Набережные Челны

«Медицинский центр Частной скорой помощи», Набережные Челны: 29 врачей, 332 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 4900 руб., запись на приём (8552) 92-09-24 , официальный сайт, 1 место в рейтинге скорой помощи Набережных Челнов (85/100), адрес - Набережные Челны, пр-кт Набережночелнинский, д. 5 Б, (Зяб 17а/24Б).

пр-кт Набережночелнинский, д. 5 Б, (Зяб 17а/24Б) Круглосуточно
(8552) 92-09-24
Обновлено 25.03.2021

Врачи «Медицинского центра Частной скорой помощи»

Расписание клиники недоступно

пр-кт Набережночелнинский, д. 5 Б, (Зяб 17а/24Б)

ООО "Круглосуточный медицинский центр"
Зотов Николай Александрович
Круглосуточно
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Частная скорая помощь города Набережные Челны оказывает помощь в круглосуточном режиме. Принимают врачи с многолетним стажем. Пациентам частной скорой помощи гарантируется персональный подход.

Специалисты частной скорой помощи проводят дезинтоксикационную терапию (с осмотром специалисты, глюкометрией, электрокардиограммаой), осмотры водителей, предрейсовые забор анализов (на дому) для исследования в лаборатории, медицинская транспортировка (в том числе лежачих пациентов).

Предлагается широкий спектр услуг: консультации на дому, справки, санаторно-курортные карты, забор анализов, в том числе на дому, инъекция внутримышечная, инъекция подкожная, инъекция внутривенная, постановка газоотводной трубки ребенку, трубки взрослому, кислородная терапия, внутривенная капельная инфузия, снятие швов, тампонада носа, промывание желудка, снятие ЭКГ без расшифровки, с расшифровкой, наложение шин, обработка раны/перевязка, удаление клеща на вызове, глюкометрия портативным глюкометром, очистительная клизма взрослая,детская, экспресс анализ мочи (тест-полоска) на кетоновые тела, применение ингаляционных препаратов через небулайзер.

До клиники едут автобусы № 3, 7, 9, 10, 22, 26, 35, 42, 43 и трамваи № 6, 8, 9, 10. Выйти на остановке "Микрорайон Бумажников".

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка возле здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с проспекта Набережночелнинского (внутрь жилого массива) или бульвара Бумажников.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8552) 92-09-24

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

«Медицинский центр Частной скорой помощи»
Были на приеме с мужем в медицинском центре. Крайне положительное впечатление осталось. Администраторы вежливые, приветливые, обстановка комфортная. Предложили чай, рассказали все про анализы, администратор до двери врача проводила. Атмосфера располагает, мы остались довольны.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
В клинике чисто, приятно. Понравилось, что есть детский уголок, карандаши, раскраски, машинки. На ресепшене вежливый персонал, в процедурой тоже медсестры аккуратные, приятные. В коридоре висит телевизор, можно отвлекать ребёнка перед уколами.
Не понравилось
Не хватает мультиков на телевизоре.
Ходила сдавать с сыном анализы, на витамин Д проверяться!
Понравилось
Обращалась в медицинский центр для сдачи анализов, которые назначил гастроэнтеролог. Список был большой. Огромный плюс, что записали уже на следующее утро, нет очереди и долгого ожидания. Администраторы ресепшн очень приветливые, доброжелательные, все подробно объясняют, провожают до процедурного кабинета. Медицинская сестра процедурного кабинета тоже была приветлива, вежлива, безболезненно выполнила забор крови. Анализы отправили в ватсап в озвученные изначально сроки, звонить и просить не пришлось, все пришло в ватсап. Удобно, не нужно ездить и забирать. Я осталась довольна услугой и ее качеством.
Порекомендую клинику друзьям и знакомым.
Хотела выразить благодарность бригаде частной скорой помощи 003. Перед новым годом у моей свекрови обнаружили двустороннюю вирусную пневмонию. В инфекционке назначили лечение. Она его начала. Но 31.12 ей стало плохо, она стала задыхаться. И мы вспомнили, что есть вы. Вызвали вашу бригаду, приехали Краснов и Липатов. Очень быстро осмотрели свекровь, объяснили, как протекает болезнь, чем опасна, и как правильно лечиться. Для чего нужно каждое лекарство и как оно действует на организм, поставили капельницу, и только убедившись, что ей намного легче, они уехали. Благодаря вашим врачам, свекровь вылечилась за 10 дней, без каких-либо последствий, хотя у многих кашель сохраняется на месяцы, даже при меньших поражениях лёгких. Спасибо вам большое. Если бы не вы, я даже не знаю, что бы мы делали в ту ночь. 😅
-0.4 нормально
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Внимательное отношение медицинского персонала, которые брали анализы и приезжали на вызов.
Не понравилось
Безразличное и бездушное отношение оператора Митюшкиной и старшего администратора, которая звонила вместо директора.
Мы понимаем, что цель любой частной компании заработать как можно больше денег. И никто не отказывается платить за услуги надлежащего качества. Но после оплаты двух вызовов, запросить еще минимум 500 рублей только за ответ, есть ли ковид согласно анализам - это уже перебор. А предложение пойти в свою поликлинику за этим ответом - это вообще звучит, как издевательство. Фельдшер позвонил, объяснил только после возмущенной тирады в адрес операторов. Администратор сказала, что это вообще жест доброй воли! И почему вместо директора звонит такой же некомпетентный администратор, как и некомпетентные операторы?! Или она лучше отбивается от клиентов? Увы, внимательное отношение врачей перечеркивают вот такие операторы и администраторы.

Акции

Акция на анализ Витамин Д

Осталось 9 дней 06.04.2021 — 20.04.2021
При посещении любого врача анализ на витамин Д за 850 рублей вместо 1100 рублей.

* - Подробности акции узнайте у администраторов клиники.

Запись по телефону
(8552) 92-09-24

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Зотов Николай Александрович
- Главный врач в частной скорой помощи «Челны».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Медицина – это наследственная профессия в нашей семье, которую чтут, уважают и очень любят. Поэтому, в моем образовании логичным был медицинский класс, а далее - Казанский Государственный Медицинский Университет.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Мне повезло в жизни с моей профессией и с теми местами, где я успел поработать. Уже к 33 годам я успел поработать в различных поликлиниках, будучи простым участковым педиатром и принимая по 40-60 пациентов за смену и посещая до 25 пациентов на дому за день. Работал в стационарах города Набережные Челны и города Казань, работал и писал диссертацию на кафедре педиатрии, ну и довольно длительный период работал врачом выездной бригады станции скорой помощи. Весь этот опыт оказался полезным, когда в Набережных Челнах мы открыли Частную скорую помощь «Челны».

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Трудолюбие, целеустремленность и бесконечный оптимизм – вот те основные качества, которые не дают мне покоя и спокойного сна (в хорошем смысле). Всегда хочется строить новые планы и достигать новых вершин!.

Стараюсь вести активный образ жизни вне работы, что придает мне еще больше сил для творчества. Занимаюсь кроссфитом, легкой атлетикой, плаванием, лыжными гонками и биатлоном, горным туризмом и альпинизмом. Прыгал с парашютом и 5 раз поднимался на высочайшую вершину Европы – Эльбрус. Играл на гитаре и саксофоне, но еще стольким вещам хочется научиться и я верю, что успею все!

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Если загадать, что бы все люди не болели – то мы останемся безработными))))))) Шутка конечно! Вообще искренне желаю пациентам быть здоровыми и заниматься профилактикой. А вообще, наверное, я бы ее отпустил, тогда, думаю, гораздо больше бы исполнилось желаний!

Интересно было бы пережить ее заново, как после сохранения в компьютерной игре и успеть спасти больше жизней, вылечить больше заболеваний, а многим пациентам вообще не дать заболеть.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Периодически сам себе его задаю, но редко окружающие. Почему тебе это вообще надо? Или зачем тебе какое то дело, ненужное остальным, нужно больше других?

Я бы предпочел его провести в неформальной обстановке, за какой то игрой, а лучше на необитаемом острове. Так люди гораздо лучше находят общий язык и раскрываются. А поговорили бы о чем то вечном…. Смысле жизни, неизученных планетах, происхождению жизни на земле и т.д.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина – это философия, образ жизни. Я понимаю,как мало мы все таки знаем о природе человека. Хочется больше познать восточную медицину. Думаю, когда-нибудь, я буду ее изучать где-нибудь в Тибете!

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Я – верю! Верю, что все будет хорошо. Проблем много, но многое и делается во всех отраслях, поэтому вариантов у нас нет – только лучше и лучше!

Отказ от страховой медицины, повышение % от ВВП на здравоохранение, направление всех сил на профилактику (врач должен получать з/п за здоровых, а не за больных).

Что такое здоровый образ жизни, в вашем понимании, и придерживаетесь ли Вы его в действительности?

Это то, чем можно гордиться, будучи врачом. Мне было бы стыдно говорить о здоровом образе жизни, имея куча своих болячек или избыточную массу тела. Поэтому это для меня не просто слова. Каша с утра – обязательно, суп в обед – непременно, фрукты, овощи и т.д. – безусловно. А еще спорт, позитивные мысли и бесконечный оптимизм.

Это круглосуточная медицинская помощь как у нас на станции, так и у пациентов на дому. Все что можно сделать: консультации, обследование, осмотр узкими специалистами, медицинские процедуры, анализы, уколы, капельницы, экг и т.д.. Все это мы стараемся делать прямо у пациента, что создает удобство и позитивное выздоровление.

Опыт работы и изучение подобных учреждений по всей России.

Стараемся внедрять все медицинские, а самое главное не медицинские «фишки» из других отраслей и быть первыми

Обратная связь и постоянный контроль пациента с врачом.

Онлайн консультирование и ведение пациента удаленно до полного выздоровления.

Каковы перспективы дальнейшего развития Вашего учреждения?

Расширение и выход на федеральный уровень.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Позитива и активности в жизни и любых начинаниях, ведь оптимисты живут гораздо дольше, а болеют гораздо реже.