Медицинский центр «Медгард»
Набережные Челны

Вчера записалось 5 человек

Медицинский центр «Медгард», Набережные Челны: 45 врачей, 268 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 80 до 185000 руб., запись на приём ☎(8552) 20-57-30, официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Набережных Челнов (74/100), адрес - Набережные Челны, пр-т Мира, д. 16.
Медицинский центр «Медгард», Набережные Челны - фото
Обновлено 27.02.2020

Официальное название: ООО "Медгард - Набережные Челны"
Руководитель: Агишев Наиль Габдуллович
Год основания: 2017

Лечебно-диагностический центр «Медгард» находится в Набережных Челнах, на территории микрорайона «Новый Город». Он входит в ассоциацию многопрофильных клиник, которые оказывают широкий перечень лечебных и консультативно-диагностических услуг. Деятельность компании лицензирована. Этот факт подтверждает разрешительная документация, полученная 10 августа 2017 года.

В лечебно-диагностическом центре «Медгард» работают дипломированные специалисты, имеющие в своем арсенале солидный багаж знаний и умений. Персонал состоит из 42 сотрудников. Руководит коллективом главный врач Пичугин О. Л.

В стенах лечебно-диагностического центра «Медгард» врачебная помощь оказывается по следующим направлениям: терапия, эндокринология, бальнеология, проктология, гинекология, диетология, маммология, онкология, педиатрия, ревматология, оториноларингология, гастроэнтерология, кардиология, неврология, дерматология и хирургия. Особое внимание в клинике уделяется высокоточной диагностике. Здесь проводятся такие процедуры, как эндоскопия, флоуметрия, спирометрия, ЭКГ, ЭЭГ, ЭхоКГ, мониторирование по Холтеру и УЗИ внутренних органов.

Для проезда к медицинскому центру «Медгард» можно использовать широкий ряд машин общественного транспорта: автобус № 3, 10, 21, 26, 53, трамвай № 9, 10, 11, 14, 17 и маршрутное такси № 7, 12, 13, 22, 26, 35. Выйдя на остановке «КамПИ», нужно пройти по проспекту Мира в сторону здания № 16. Время пешего следования составляет 6 минут.

Имеется бесплатная открытая парковка на 16 машиномест, из них 3 места для инвалидов. Парковка расположена перед зданием клиники в свободном доступе. Если парковка для посетителей клиники занята, можно запарковаться на платной городской парковке.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи медицинского центра «Медгард»

Отзывы о медицинском центре «Медгард»

Сдавала комплекс анализов перед операцией. 1. Ближе к обеду звонит лаборант и спрашивает, в какой баночке и с какой крышкой я принесла мочу. Она не приклеила идентификатор. Жесть просто. Интересно, мой ли это анализ в итоге оказался. 2. На рецепшен 1 человек. Если приходят более 2-х пациентов, все зависает. При мне был скандал, женщина кричала, что опоздает на работу. А девушка спокойно сказала, что у ней одна касса, и ждите. Остальные стажеры. Видимо, не умеют обслуживать. ЭКГ пришла ко времени. Закрыт не только кабинет ЭКГ, но и все на этаже. Слава Богу, нашла юриста. Помог. Вызвонил. Прибежали. 3. Уже пришла за анализами, чтоб пойти к терапевту. Искали долго. Выдали. Все, кроме ЭКГ. Вернулась, заставила найти и отдать. 4. Выдали не мой анализ на сифилис, а 50-летней женщины с той же фамилией, что у меня. 5. Дошла до терапевта Абдуллина. Разговаривает по телефону. Говорит: "Ждите". Зашла, высказала, что я опоздала. Извините, если у вас выдача анализов похожа на квест, и еще и ожидание, когда вы закончите свои личные разговоры, тут уж не моя вина. В общем, с одного моего похода могу сказать, если это будет последняя клиника в нашем городе, я лучше пойду по месту жительства.

Ужас, конечно.

06.03.20 13:02:53
Уважаемая, Noname! Благодарим Вас за отзыв о работе клиники. По факту Вашего обращения, в клинике проведена служебная проверка. Действительно, на этапе внедрения информационных технологий, возникают сбои в своевременности записи, получении направлений, результатов выполненных исследований. В Вашем случае, учитывая возможное предстоящее оперативное вмешательство, имелась некоторая спешка в прохождении скрининга. Врач Абдуллина является сертифицированным специалистом, несущим ответственность за допуск к оперативным вмешательствам. К сожалению, в Вашем случае имели место временные противопоказания.
Приносим Вам извинения за причиненные неудобства. Искренне желаем Вам крепкого здоровья. Ваш Медгард.

Все понравилось!

Приезжаем каждый месяц к бабушкам и дедушкам из Казани, вот ребёнок разболелся, деваться некуда, пришлось идти в Челнах куда-то, искать хорошего ЛОРа. Сразу решили идти в "Медгард"! Принимала нас ЛОР Шакирова Айсылу Шамилевна. Очень нам понравилась! Все посмотрела, посадила на кресло, уши, нос - все просмотрела отлично! Отправила на рентген, где мы впервые и узнали, что у нас аденоиды. Лечение ее сразу же с первого дня нам помогло. Ребенок начал дышать. Не храпел, уши начали слышать. У нас и перепонка ведь лопнула! Зажила за две недели. Лечение отличное! На процедуры тоже походили. Несколько раз на приём ездили, наблюдала хорошо. Ничего лишнего не назначала. Очень нам понравилась! Всем советую, дети ее обожают!

25.02.20 11:52:53
Добрый день! Благодарим Вас за оценку и подробный отзыв! Мы очень рады, что у Вас остались приятные впечатления от посещения нашей клиники. Обязательно порадуем Айсылу Шамилевну Вашим отзывом.

Крепкого здоровья Вам и Вашим близким! Ваш Медгард.

Я хотела попасть к Мустафину Р.М. и в "Медгард" у него была свободная запись. В этой клинике я была 2 раза у 2-х эндоскопистов. Я делала ФГДС и колоноскопию. Добираться мне было удобно. Я ехала на такси после операции. Персонал меня встретил хорошо. Администраторы заключили со мной договор на оказание услуг, выдали чек. Мне кажется, что цены или чуть дороже, или одинаковые по городу. Они приемлемые. Во второй раз я заплатила за процедуру меньше на 50-100 рублей. Мне, видимо, сделали небольшую скидку. Не было ничего плохого, отношение было хорошим. Заранее администраторы мне прозвонили и напомнили о приеме. Для меня это было очень удобно. После процедуры мне тоже позвонили и поинтересовались самочувствием. Чувствую я себя хорошо, результат обследования только не радует, жду биопсию. Одну процедуру мне делали под наркозом и выделили отдельную палату для того, чтобы я могла прийти в себя, "отлежаться". В кабинете у врачей было все необходимое. Я люблю задавать много вопросов и специалисты ответили на них понятным языком. Я доверилась им. В клинике были и бахилы, и гардероб, и несколько девушек сидели на ресепшне, видимо, чтобы не было очереди. Они объясняли куда идти. Я бы пришла в клинику еще раз при необходимости. Там не было ничего лишнего, все чисто, бело. Не было там никаких неприятных запахов. Ощущение, что оборудование новое, не как в бесплатных учреждениях.

19.02.20 09:55:36
Добрый день! Благодарим Вас за подробный отзыв и доверие к доктору. Будем и дальше работать над тем, чтобы нашим пациентам было комфортно во время пребывания в клинике.
Здоровья Вам и вашей семье! Ваш Медгард.

Чистые палаты, современное оборудование, замечательный персонал.

Прекрасная клиника, отличный персонал и просто замечательное отношение к пациентам! Я ни разу не пожалела, что выбрала именно «Медгард». Отдельную благодарность хочется выразить хирургу Зарипову Тимуру Шамилевичу, врачу Хановой Альфие Рилевне, анестезиологу Юлии, вот уж действительно специалист высокого уровня, девочкам медсестрам, особенно Татьяне Александровне и Галине Геннадьевне, которые относятся к пациентам как к родным. Ну и конечно же, Танзиле, без поддержки и работы которой было бы не так легко перенести тяготы больного. Огромное спасибо за вашу слаженную работу и высокий профессионализм!

24.01.20 09:04:05
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о работе нашей клиники!

Тимур Шамилевич действительно специалист высокого уровня, нам приятно что вы смогли оценить уровень его мастерства. Персонал клиники настроен на создание максимально комфортных условий для пациента в сложной для него ситуации, особенно в послеоперационном периоде.

Искренне желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Медгард.
+0.4 Нормально

Впервые обратилась в данную клинику, так как нужно было срочно пройти УЗИ, и только здесь запись была свободна. В гардеробе получила замечание, что натоптала полы. Впервые столкнулась в платной клинике с тем, что врача не оказывается на месте в назначенное время, пришлось обратиться на ресепшн, после этого начали искать врача, тем самым задерживая моё время. Начав приём, в кабинет зашёл посторонний человек, что неприятно, когда проводится УЗИ, и ты лежишь раздетая. Осталась недовольна, больше туда не пойду.

18.12.19 08:35:27
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о работе клиники! Ваши замечания обязательно будут учтены для организации работы клиники. С 01.01.2020г. на дверях кабинетов осмотра, УЗИ, появятся информационные индикаторы о проводимом приеме и запрете для входа посторонних лиц.
С персоналом регистратуры, иным обслуживающим персоналом, будет проведена дополнительная беседа о недопустимости грубости по отношению к пациентам.

Крепкого Вам здоровья! Ваш Медгард.

Фотографии медицинского центра «Медгард»

Здание Медгард Набережные Челны