Медицинский центр «Медгард»
Набережные Челны

Вчера записалось 13 человек

Медицинский центр «Медгард», Набережные Челны: 43 врача, 255 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 80 до 160000 руб., запись на приём ☎(8552) 20-57-30, официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Набережных Челнов (75/100), адрес - Набережные Челны, пр-т Мира, д. 16.
Медицинский центр «Медгард», Набережные Челны - фото
Обновлено 22.01.2020

Официальное название: ООО "Медгард - Набережные Челны"
Руководитель: Агишев Наиль Габдуллович
Год основания: 2017

Лечебно-диагностический центр «Медгард» находится в Набережных Челнах, на территории микрорайона «Новый Город». Он входит в ассоциацию многопрофильных клиник, которые оказывают широкий перечень лечебных и консультативно-диагностических услуг. Деятельность компании лицензирована. Этот факт подтверждает разрешительная документация, полученная 10 августа 2017 года.

В лечебно-диагностическом центре «Медгард» работают дипломированные специалисты, имеющие в своем арсенале солидный багаж знаний и умений. Персонал состоит из 42 сотрудников. Руководит коллективом главный врач Пичугин О. Л.

В стенах лечебно-диагностического центра «Медгард» врачебная помощь оказывается по следующим направлениям: терапия, эндокринология, бальнеология, проктология, гинекология, диетология, маммология, онкология, педиатрия, ревматология, оториноларингология, гастроэнтерология, кардиология, неврология, дерматология и хирургия. Особое внимание в клинике уделяется высокоточной диагностике. Здесь проводятся такие процедуры, как эндоскопия, флоуметрия, спирометрия, ЭКГ, ЭЭГ, ЭхоКГ, мониторирование по Холтеру и УЗИ внутренних органов.

Для проезда к медицинскому центру «Медгард» можно использовать широкий ряд машин общественного транспорта: автобус № 3, 10, 21, 26, 53, трамвай № 9, 10, 11, 14, 17 и маршрутное такси № 7, 12, 13, 22, 26, 35. Выйдя на остановке «КамПИ», нужно пройти по проспекту Мира в сторону здания № 16. Время пешего следования составляет 6 минут.

Имеется бесплатная открытая парковка на 16 машиномест, из них 3 места для инвалидов. Парковка расположена перед зданием клиники в свободном доступе. Если парковка для посетителей клиники занята, можно запарковаться на платной городской парковке.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи медицинского центра «Медгард»

Отзывы о медицинском центре «Медгард»

Чистые палаты, современное оборудование, замечательный персонал.

Прекрасная клиника, отличный персонал и просто замечательное отношение к пациентам! Я ни разу не пожалела, что выбрала именно «Медгард». Отдельную благодарность хочется выразить хирургу Зарипову Тимуру Шамилевичу, врачу Хановой Альфие Рилевне, анестезиологу Юлии, вот уж действительно специалист высокого уровня, девочкам медсестрам, особенно Татьяне Александровне и Галине Геннадьевне, которые относятся к пациентам как к родным. Ну и конечно же, Танзиле, без поддержки и работы которой было бы не так легко перенести тяготы больного. Огромное спасибо за вашу слаженную работу и высокий профессионализм!

24.01.20 09:04:05
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о работе нашей клиники!

Тимур Шамилевич действительно специалист высокого уровня, нам приятно что вы смогли оценить уровень его мастерства. Персонал клиники настроен на создание максимально комфортных условий для пациента в сложной для него ситуации, особенно в послеоперационном периоде.

Искренне желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Медгард.
+0.4 Нормально

Впервые обратилась в данную клинику, так как нужно было срочно пройти УЗИ, и только здесь запись была свободна. В гардеробе получила замечание, что натоптала полы. Впервые столкнулась в платной клинике с тем, что врача не оказывается на месте в назначенное время, пришлось обратиться на ресепшн, после этого начали искать врача, тем самым задерживая моё время. Начав приём, в кабинет зашёл посторонний человек, что неприятно, когда проводится УЗИ, и ты лежишь раздетая. Осталась недовольна, больше туда не пойду.

18.12.19 08:35:27
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о работе клиники! Ваши замечания обязательно будут учтены для организации работы клиники. С 01.01.2020г. на дверях кабинетов осмотра, УЗИ, появятся информационные индикаторы о проводимом приеме и запрете для входа посторонних лиц.
С персоналом регистратуры, иным обслуживающим персоналом, будет проведена дополнительная беседа о недопустимости грубости по отношению к пациентам.

Крепкого Вам здоровья! Ваш Медгард.

Сделала 2 операции в клинике (02.04.2019 и 26.11.2019) у Шишкина Максима Александровича и Курчаковой Людмилы Геннадьевны. Очень прекрасные люди и замечательные доктора! Операции сделали очень замечательно! Медперсонал очень вежливый и внимательный! Очень понравилась девушка Юлия, анестезиолог! Огромное всем спасибо!

04.12.19 07:46:03
Здравствуйте! Спасибо Вам за теплые слова в адрес клиники, наших врачей и медперсонала. Мы ценим, что Вы нашли время на отзыв и оценили клинику по достоинству.

Крепкого Вам здоровья! Ваш Медгард.

Мне делали операцию 09.11.2019. В клинике очень чисто, комфортно! Очень хочу поблагодарить доктора Тимура Шамилевича Зарипова! Вы хирург от Бога! Благодарность жизнерадостному менеджеру Таньзиле, анестезиологу Юле, терпеливым внимательным медсёстрам 4 этажа, главному врачу Олегу Леонидовичу! Дай вам Бог здоровья!

19.11.19 09:10:55
Здравствуйте! Спасибо Вам, за доверие и высокую оценку нашей работы по всем ее направлениям — от качества сервиса до самого важного — компетенций специалистов.
Искренне желаем Вам здоровья! Ваш Медгард.

Очень понравилось, делали операции маме 8 ноября. Хочу написать слова благодарности доктору Тимуру Шамилевичу, анестезиологу Ю. Садыковой. И огромные слова благодарности медсестрам 4 этажа! Менеджеру Таньзиле большое спасибо! Всем добра, здоровья и всех благ! За то, что вы радуете людей, пусть Бог вам воздаст!

15.11.19 07:32:27
Уважаемая, Noname! Спасибо Вам за теплые слова в адрес наших врачей и медсестер.
Скорейшего восстановления Вашей маме. Всего самого доброго Вам и всем близким Вам людям.

Фотографии медицинского центра «Медгард»

Здание Медгард Набережные Челны