Медицинский центр «Медгард», Набережные Челны - фото
6.1
3.9

Набережные Челны

Медицинский центр «Медгард», Набережные Челны: 78 врачей, 341 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 1 до 182000 руб., запись на приём (8552) 20-57-30 , официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Набережных Челнов (75/100), адрес - Набережные Челны, пр-т Мира, д. 16.

пр-т Мира, д. 16 Закрыто до 07:00
(8552) 20-57-30
Обновлено 14.10.2021

Врачи медицинского центра «Медгард»

пр-т Мира, д. 16

ООО "Медгард - Набережные Челны"
Баширов Валерий Ильязович
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Лечебно-диагностический центр «Медгард» находится в Набережных Челнах, на территории микрорайона «Новый Город». Он входит в ассоциацию многопрофильных клиник, которые оказывают широкий перечень лечебных и консультативно-диагностических услуг. Деятельность компании лицензирована. Этот факт подтверждает разрешительная документация, полученная 10 августа 2017 года.

В лечебно-диагностическом центре «Медгард» работают дипломированные специалисты, имеющие в своем арсенале солидный багаж знаний и умений. Персонал состоит из 42 сотрудников. Руководит коллективом главный врач Пичугин О. Л.

В стенах лечебно-диагностического центра «Медгард» врачебная помощь оказывается по следующим направлениям: терапия, эндокринология, бальнеология, проктология, гинекология, диетология, маммология, онкология, педиатрия, ревматология, оториноларингология, гастроэнтерология, кардиология, неврология, дерматология и хирургия. Особое внимание в клинике уделяется высокоточной диагностике. Здесь проводятся такие процедуры, как эндоскопия, флоуметрия, спирометрия, ЭКГ, ЭЭГ, ЭхоКГ, мониторирование по Холтеру и УЗИ внутренних органов.

Для проезда к медицинскому центру «Медгард» можно использовать широкий ряд машин общественного транспорта: автобус № 3, 10, 21, 26, 53, трамвай № 9, 10, 11, 14, 17 и маршрутное такси № 7, 12, 13, 22, 26, 35. Выйдя на остановке «КамПИ», нужно пройти по проспекту Мира в сторону здания № 16. Время пешего следования составляет 6 минут.

Имеется бесплатная открытая парковка на 16 машиномест, из них 3 места для инвалидов. Парковка расположена перед зданием клиники в свободном доступе. Если парковка для посетителей клиники занята, можно запарковаться на платной городской парковке.

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
«Медгард» посещала и я сама, и моя мама, все братья и сёстры тоже туда ходят. Также я проходила там медосмотр с ребёнком, потому что в данной клинике есть все врачи. За несколько дней обошли около 8 специалистов. В медицинском центре всё быстро и без ошибок, в отличии от некоторых клиник. Врачи хорошие, вежливые и воспитанные, ставили правильные диагнозы. После медосмотра нам обязательно выдали эпикриз и выписку приёма. Я считаю, цены в «Медгарде» приемлемые, как у всех. В помещении очень комфортно: везде стоят диванчики, на них можно посидеть и подождать, есть вода и гардеробная, бахилы. За стойкой сидят 3 администратора, в принципе, очередей в регистратуре не было. Конечно, они не провожали меня до кабинетов, но вообще ориентировали куда пройти. Приёмы начинались по плану, мы заходили вовремя. Хотелось бы отметить, что в клинике есть своя аптека и проводится обязательная дезинфекция, врачи обрабатывают руки перед тем, как осматривать и дотрагиваться до пациента. Вроде бы, в шкафах имеется аптечка для оказания экстренной помощи. «Медгард» мне кажется очень современной клиникой. Там очень много направлений, у них есть всё! С ребёнком можно сходить и к урологу, и к ортопеду и сразу обратиться к педиатру. Конечно, мы не проходили разные обследования по типу УЗИ, потому что этого нам не нужно, но вообще в клинике они проводятся, в том числе рентген. Когда что-то нужно, я всегда звоню в «Медгард»! Мне всё нравится, молодцы! Пусть они не теряют свою планку!
Медицинский центр «Медгард»
Благодарим Вас за подробный и развернутый отзыв. Нам очень важна обратная связь от наших пациентов. Спасибо за высокую оценку нашего труда и за то, что выбираете Медгард!
Желаем Вам и Вашим родным здоровья.
С уважением, Медгард.
Посетили врача Август 2021
Пытаюсь лечиться у доктора Шакировой. Записалась на неделю, пришла минута в минуту, выкроив время в обед, но мне сказали ждать, так как все сбилось у них. И что, ни извинений, ни информации, сколько ждать. В итоге приняла, но быстро-быстро. Очень странно, именно в этой клинике не проводят осмотр по протоколу, но пишут, что все делали. Ни один доктор не делает пальпацию. А ведь это информация по болезни может быть. В итоге сдала на анализ, выявили стафилококк золотистый и назначила промывание на тонзиллоре 10 процедур 15000 рублей. Но, время только днём принимает, работающему человеку никак не попасть. Пытаюсь, чтобы назначили лечение обычное. Тем более и делать то особо ничего не нужно, в анализе указаны антибиотики, на какие есть чувствительность. Только дозировку и курс. Но, видимо, деньги очень хочется получить, а сделать график так, чтобы можно было и днём и вечером по возможности приходить пациенту, нельзя. До этого было ещё круче, медсестра не смогла взять кровь и заявила идите туда, где смогут взять. Просто супер. В следующий раз придется идти в другую клинику, хотя давно сюда ходила и проблем не было. Что случилось с клиникой, не понятно.
Медицинский центр «Медгард»
Благодарим Вас за обратную связь. Мы всегда готовы рассмотреть любой отзыв наших пациентов. Для нас это дополнительный стимул к совершенствованию.
С Вами в ближайшее время свяжется главный врач нашей клиники.
С уважением, Медгард.
Посетили врача Август 2021
Хотела бы оставить отзыв о врачах, медсестрах, а также специалистах которые сидят в регистратуре. 17.08.2021 г. моей маме Фархутдиновой Р. З. провели операцию на н/к с применением ЭВЛК (операция платная, оплатили 28 790 руб. - это операция + нахождения суток в стационаре, анестезия и т. д.). Операцию проводил сосудистый хирург Хурматуллин Рузиль Рифгатович, профессионал своего дела, все ясно объясняет, все тщательно смотрит. Очень понравился. Персонал, который непосредственно участвовали в операции (анестезиолог, медсестры) все доброжелательные, отзывчивые. От самой подготовки к операции, до выписки сопровождала менеджер по стационару Танзиля Александровна - грамотная, умеет успокоить, настроить на хороши эмоции, отзывчивая. Что невозможно сказать о менеджеров находящихся в регистратуре на 1-ом этаже, а именно Галиева Айгуль - очень грубая, несдержанная, некомпетентная, даже не может посмотреть прошла оплата или нет, не умеет работать с клиентами, нет уважения - в общем полный ноль! Суть моего отзыва по менеджеру Галиевой Айгуль состоит в том, что 17.08.2021 мы внесли предоплату 20 000 руб.. Созвонившись уже 18.08.2021 с Танзилей Александровной и уточнив суммы остатки платежа, утром перед выпиской была внесена оставшиеся сумма, но в стационаре моей маме сообщили, что необходимо оплатить оставшуюся сумму, мама спустившись в регистратуру хотела оплатить, в это время я ей сообщила, что мы все оплатили, но менеджер Галиева Айгуль начала утверждать и громко кричать и заявлять о том, что за нами задолженность и никуда мы не поедим пока не оплатим. Все это происходило до тех пор пока не позвонили опять же Танзиле Александровне и не выяснили, что все-таки оплата прошла. Почему менеджер Галиева Айгуль позволяет себя так вести? Почему она не может работать с информацией, с данными программы? Никаких извинений со стороны данного менеджера не поступили, я думаю, что это полный непрофессионализм работника, его безграмотность и пофигистичность к работе. Как и оказалось, даже в платной клинике сидят необразованные, некомпетентные, грубые, [...] сотрудники, которые даже не могут работать с программой, с людьми и т. д.. Т. к. с Вашей организации не последует никакой реакции на это пришествия, и не будет какого-то взыскания на данного сотрудника, я буду искать возможности показать это заинтересованным людям.
Медицинский центр «Медгард»
Благодарим за обратную связь! Мы всегда готовы рассмотреть любой отзыв наших пациентов.
С Вами в ближайшее время свяжется руководитель службы сервиса.
С уважением, Медгард
-0.2 нормально
Посетили врача Август 2021
Позвонив в регистратору, записалась к хирургу, сказала что мне точно надо будет рентген пятки, уточнив, что в один день я схожу и к хирургу, он даст направление, и сам потом расшифрует. В итоге 10 минут стояла в регистратуре, 1200 отдала за приём хирурга. Он отправил на рентген. А там, оказывается, по записи. Если бы я знала, что везде очередь, ни за что бы не пошла в эту платную клинику.
Медицинский центр «Медгард»
Спасибо за обратную связь.
Будьте добры, напишите, пожалуйста, дату и время посещения врача, а также фамилию хирурга, к которому Вы были записаны.
С уважением, Медгард
+0.2 нормально
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Тихо, спокойно.
Не понравилось
Бешеная цена! Больше не приду!
Прием прошел нормально. Удалял папилломы, 3 штуки. За прием отдал 3780 + прием врача - 1000. Итого - 4780. Решайте сами, кто придет!
Медицинский центр «Медгард»
Благодарим Вас за обращение в нашу Клинику! Прейскурант нашей Клиники является общедоступным и размещен на нашем сайте в электронном виде, а также в регистратуре в печатном. С ценами на услуги можно ознакомиться перед началом оказания процедур. Также врачи предварительно (до оказания самой процедуры) озвучивают цену за услуги, которые не входят в стоимость приема.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
С уважением, "Медгард".