Медицинский центр «Медгард»
Набережные Челны

Вчера записалось 9 человек

Медицинский центр «Медгард», Набережные Челны: 52 врача, 220 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 80 до 102500 руб., запись на приём ☎(8552) 20-57-30, официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Набережных Челнов (72/100), адрес - Набережные Челны, пр-т Мира, д. 16.
Медицинский центр «Медгард», Набережные Челны - фото
Обновлено 19.08.2019

Официальное название: ООО "Медгард - Набережные Челны"
Руководитель: Агишев Наиль Габдуллович
Год основания: 2017

Лечебно-диагностический центр «Медгард» находится в Набережных Челнах, на территории микрорайона «Новый Город». Он входит в ассоциацию многопрофильных клиник, которые оказывают широкий перечень лечебных и консультативно-диагностических услуг. Деятельность компании лицензирована. Этот факт подтверждает разрешительная документация, полученная 10 августа 2017 года.

В лечебно-диагностическом центре «Медгард» работают дипломированные специалисты, имеющие в своем арсенале солидный багаж знаний и умений. Персонал состоит из 42 сотрудников. Руководит коллективом главный врач Пичугин О. Л.

В стенах лечебно-диагностического центра «Медгард» врачебная помощь оказывается по следующим направлениям: терапия, эндокринология, бальнеология, проктология, гинекология, диетология, маммология, онкология, педиатрия, ревматология, оториноларингология, гастроэнтерология, кардиология, неврология, дерматология и хирургия. Особое внимание в клинике уделяется высокоточной диагностике. Здесь проводятся такие процедуры, как эндоскопия, флоуметрия, спирометрия, ЭКГ, ЭЭГ, ЭхоКГ, мониторирование по Холтеру и УЗИ внутренних органов.

Для проезда к медицинскому центру «Медгард» можно использовать широкий ряд машин общественного транспорта: автобус № 3, 10, 21, 26, 53, трамвай № 9, 10, 11, 14, 17 и маршрутное такси № 7, 12, 13, 22, 26, 35. Выйдя на остановке «КамПИ», нужно пройти по проспекту Мира в сторону здания № 16. Время пешего следования составляет 6 минут.

Имеется бесплатная открытая парковка на 16 машиномест, из них 3 места для инвалидов. Парковка расположена перед зданием клиники в свободном доступе. Если парковка для посетителей клиники занята, можно запарковаться на платной городской парковке.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи медицинского центра «Медгард»

Отзывы о медицинском центре «Медгард»

Очень понравилось: чистые и комфортные палаты, новейшее оборудование, чуткий и профессиональный штат врачей и медсестер.

Пришла на операцию: тонзиллэктомия радиоволновым методом под общим наркозом. Все прошло как нельзя лучше. От самой подготовки к операции, до выписки сопровождала менеджер по стационару Танзиля Александровна. В день операции индивидуальный прием с анестезиологом и ЛОРом. Подробно рассказали что и в какой момент будет происходить, приободрили и успокоили. Операцию делал Романов К. Н., длилась 10 минут. В стационаре провела 3 дня. Сразу после того, как отошла от наркоза, смогла пить, а через пару часов и понемногу есть. Во все дни не оставляли без внимания, всегда интересовались самочувствием. Препараты однозначно отличные, потому что процесс реабилитации у меня проходил практически безболезненно. Я безмерно благодарна всему персоналу клиники "Медгард" и отдельно главному врачу Пичугину Олегу Леонидовичу за грамотную организацию работы учреждения и за подбор квалифицированных кадров.

21.08.19 13:40:32
Уважаемая, Noname! Благодарим Вас за тёплые слова в адрес наших специалистов! Наша команда профессионалов подбиралась для Вашей душевной гармонии и крепкого здоровья.

Здоровья Вам и благополучия! Ваш Медгард.
проверено
20.06.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20.06.2019 Начата проверка по запросу
24.06.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
24.06.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

560 миллионов вложили. Ну-ну. Зато на свою лабораторию с анализаторами, видимо, не хватило. Биоматериал через сутки, как выяснилось, доставлен в иную организацию. Я искала частную клинику с собственной лабораторией! Зачем вы тогда нужны, если прямо за остановкой работает "Инвитро"? Я к ним не пошла, потому что они в Москву отправляют пробирку, а это ждать. И результат на почту я не получила, хотя указывала адрес электронной почты, пришлось забирать. В общем на это ушло полтора дня, для сравнения, в бюджетной больнице в платных услугах результат через 2-3 часа на эл. почту без напоминаний приходит всегда, но мне хотелось же в "Медгарде", без очередей.

14.06.19 11:38:00
Уважаемая Noname! На Ваше обращение по поводу проведения лабораторной диагностики в ЛДК «Медгард» сообщаем следующее: клинические анализы крови и мочи и наиболее востребованные биохимические анализы крови в нашей клинике исполняются в течение двух часов. У нас это проводится без очередей, без талонов и действительно в вышеуказанные сроки. В большинстве городских поликлиник лабораторные исследования проводятся не в собственных лабораториях, а отправляются в БСМП, и соответственно результаты не могут быть получены в течение 2-х часов. Кроме того, для того чтобы сдать общий анализ крови или любой другой анализ в муниципальной поликлинике существует талонная система, которая удлиняет срок получения результатов минимум до 7 дней. Менее востребованные анализы, кроме вышеперечисленных, мы отправляем в Самару, в надежную проверенную лабораторию с высокими стандартами качества. Результаты данных анализов наши пациенты получают в течении 1-2 суток. Кроме того, существует ряд исследований, которые ни в одной лаборатории не могут быть исполнены в течении 2-х часов из-за особенностей технологического процесса. Биоматериал должен пройти обработку в течение 48-72 часов, иногда более, что увеличивает срок получения результатов до нескольких суток (3-7 суток).
Сложно разобраться в Вашей ситуации, не обладая конкретной информацией, какие именно анализы Вы сдавали у нас. Чтобы понять по какой причине Вы не получили результаты на электронную почту в течение 2-х часов и принять при необходимости меры, просим Вас связаться с нами удобным для Вас способом: звонок в регистратуру, сообщение на e-mail: (с пометкой "Отзыв").
С уважением, Медгард.

Записывался к ортопеду. Меня не предупредили о смене врача заранее. Выбирал врача, исходя из советов, а как оказалось, записываться заранее и выбирать врача нет смысла. Очень недоволен консультацией, начали работать на объем, хотя был постоянным клиентом центра. В следующий раз задумаюсь, идти ли.

13.06.19 15:25:55
Уважаемый Noname! Приносим глубочайшие извинения за сложившуюся ситуацию. У нас действительно растет количество обратившихся в клинику пациентов. При этом, каждый пациент для нас важен и ценен, и мы стараемся поддерживать высокий уровень качества медицинской помощи и сервиса. В том числе, учитываем пожелания пациентов при выборе врача и подходящего времени. Полностью согласны, что описанное Вами – недопустимо! Чтобы впредь ничего подобного не происходило, просим Вас связаться с нами для выяснения всех обстоятельств, удобным для Вас способом: звонок в клинику, сообщение на e-mail: (с пометкой "Отзыв").

Будем благодарны Вашей помощи в восстановлении справедливости. С уважением, Медгард!

Хочу выразить огромную благодарность клинике "Медгард" за таких специалистов, как Романов Константин Николаевич. Я 2 года мучилась с насморком, не могла дышать. За это время обошла кучу специалистов. ЛОР, аллерголог, терапевт — кто только меня не лечил. Столько лекарств было назначено. Облегчение наступало только на момент лечения. Как только оно заканчивалось, симптомы возобновлялись. Головные боли вовсе не покидали. Казалось мне уже никто не поможет. Весной мне посоветовали этого замечательного доктора. Оказалось к нему попасть не так уж и легко, очень востребованный специалист. Попала на прием спустя 2 недели после звонка. Доктор внимательно выслушал все мои жалобы, просмотрел все ранее поставленные диагнозы и исследования. Расписал полностью план моего лечения, назначил операцию. Несмотря на то что мне была назначена операция, я была спокойна, так как доктор сразу внушил доверие. Теперь самое волнующее - день операции. Операция была под наркозом, поэтому ничего не почувствовала. Девочки-медсестры были очень внимательны, постоянно заходили в палату, узнавали самочувствие. Регистратуре отдельное спасибо. С первых дней обращения в клинику заметила тепло, исходящее от них. Встретили с улыбкой, оформили оперативно. Сегодня уже почти месяц, как мне сделали операцию. И я безмерно счастлива и благодарна Романову Константину Николаевичу, Лубкову Валерию Сергеевичу (врачу, ассистировавшему на операции), медсестрам и девочкам-регистраторам - за мою новую жизнь! Сейчас я дышу полной грудью! Я обязательно буду советовать эту клинику всем своим родственникам, знакомым, друзьям!

04.06.19 14:16:18
Благодарим Вас за подробный отзыв! Рады, что Ваша проблема наконец решилась. Обязательно передадим Ваши слова благодарности Константину Николаевичу.

Крепкого Вам здоровья и бесперебойного носового дыхания! С уважением, Ваш Медгард.

Здравствуйте, хочу поблагодарить от всего сердца Соловьева Николая Николаевича за сделанные операции для меня. Делала подтяжку груди, абдоминопластику и липосакцию на бёдра. Всем осталось очень довольна. У Николая Николаевича золотые руки. Так же анестезиолога Садыкову Юлию - очень внимательно и доброжелательно относится к пациентам. Так же медперсонал - все очень доброжелательны. Так же благодарю Курчакову Людмилу Геннадьевну. Спасибо всем за все ещё раз. Олеся Гатауллина.

04.06.19 14:18:17
Спасибо за Ваши теплые слова в адрес наших сотрудников! Обязательно поделимся с ними Вашими впечатлениями и словами благодарности.

Крепкого Вам здоровья! С уважением, Медгард.
Все отзывы (220)Оставить отзыв
«Клиника частной скорой помощи» (Клиника 03), Набережные Челны - фото
ул. Ахметшина, д. 116, (60/05)
(8552) 20-53-06

Медицинский центр «А+», Набережные Челны - фото
Бульвар Цветочный, д. 7/37/В (20/09В)
(8552) 20-57-15

«Центр восстановительной медицины», Набережные Челны - фото
Набережночелнинский проспект, 31 А.
(8552) 20-53-64

(8552) 20-57-37

Медицинский центр «АртсМед», Набережные Челны - фото
просп. Вахитова, 54В
(8552) 20-57-23

Фотографии медицинского центра «Медгард»

Здание Медгард Набережные Челны