Медицинский центр «Медгард»
Набережные Челны

Вчера записалось 11 человек

Медицинский центр «Медгард», Набережные Челны: 58 врачей, 203 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 80 до 102500 руб., запись на приём ☎(8552) 20-57-30, официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Набережных Челнов (77/100), адрес - Набережные Челны, пр-т Мира, д. 16.
Медицинский центр «Медгард», Набережные Челны - фото

Официальное название: ООО "Медгард - Набережные Челны"
Руководитель: Пичугин Олег Леонидович
Год основания: 2017

Лечебно-диагностический центр «Медгард» находится в Набережных Челнах, на территории микрорайона «Новый Город». Он входит в ассоциацию многопрофильных клиник, которые оказывают широкий перечень лечебных и консультативно-диагностических услуг. Деятельность компании лицензирована. Этот факт подтверждает разрешительная документация, полученная 10 августа 2017 года.

В лечебно-диагностическом центре «Медгард» работают дипломированные специалисты, имеющие в своем арсенале солидный багаж знаний и умений. Персонал состоит из 42 сотрудников. Руководит коллективом главный врач Пичугин О. Л.

В стенах лечебно-диагностического центра «Медгард» врачебная помощь оказывается по следующим направлениям: терапия, эндокринология, бальнеология, проктология, гинекология, диетология, маммология, онкология, педиатрия, ревматология, оториноларингология, гастроэнтерология, кардиология, неврология, дерматология и хирургия. Особое внимание в клинике уделяется высокоточной диагностике. Здесь проводятся такие процедуры, как эндоскопия, флоуметрия, спирометрия, ЭКГ, ЭЭГ, ЭхоКГ, мониторирование по Холтеру и УЗИ внутренних органов.

Для проезда к медицинскому центру «Медгард» можно использовать широкий ряд машин общественного транспорта: автобус № 3, 10, 21, 26, 53, трамвай № 9, 10, 11, 14, 17 и маршрутное такси № 7, 12, 13, 22, 26, 35. Выйдя на остановке «КамПИ», нужно пройти по проспекту Мира в сторону здания № 16. Время пешего следования составляет 6 минут.

Имеется бесплатная открытая парковка на 16 машиномест, из них 3 места для инвалидов. Парковка расположена перед зданием клиники в свободном доступе. Если парковка для посетителей клиники занята, можно запарковаться на платной городской парковке.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи медицинского центра «Медгард»

Нуретдинов Айдар Рафакович, Сосудистый хирург - Набережные Челны
Нуретдинов Айдар Рафакович
Сосудистый хирург
Стаж 25 лет, 1 категория
Приём от 990 р.
  • пр-т Мира, д. 16
Огромное спасибо врачу Нуретдинову А. Р. Очень внимательный, добрый, хороший врач. В клинику приятно приходить!
Только пациенты старше 18 лет!

Отзывы о медицинском центре «Медгард»

Теле2

Хотела написать о клинике "Медгард" Набережные Челны. Обращалась не один раз к специалистам в данной клинике. Врачи заслуживают благодарности и отличного отношения. Но в последнее свое посещение остался горький осадок от посещения. 19.04.2019 была записана к специалисту, отстояла очередь на ресепшене, народу было много. Работало три регистратора, на трех компьютерах. Один из регистраторов (Мухтарова Эльвира), не оформив своего клиента, отправила его к другому и убежала. Когда уже мои данные были введены в компьютер девушкой стажером и осталось только распечатать и получить документы, в регистратуру забежала Мухтарова Эльвира и в приказном порядке пересадила стажера, которая меня обслуживала, на другой компьютер. Удалив при этом все мои данные, которые уже были введены. Затем стала оформлять свою знакомую без очереди. Компьютер, на который пересадили стажера не запускался. На мои возмущения отреагировала грубостью. Спасло одно. Что я пришла раньше на целый час. Который и провела в итоге на ресепшене в очереди с давлением. Остался горький осадок от того, что деньги платятся всеми одинаково, а отношение к людям разное, кто больше платит тому и улыбаются. Извинения были принесены мне только после неоднократных замечаний. Лариса Николаевна.

Выражаю огромную благодарность Соловьеву Николаю Николаевичу, Шишкину Максиму Александровичу, Курчаковой Людмиле Геннадьевне, Балабановой Татьяне Александровне! Врачи от Бога! Отзывчивые, оперативные, знающие свою работу! Очень рада, что в нашем городе есть такая клиника с такими профессиональными врачами!

06.03.19 14:29:56
Сердечно благодарим Вас за отзыв! Очень приятно, что старания наших врачей оценены по достоинству. Всегда к Вашим услугам!

С уважением, Медгард.
TMT

Если хотите сделать колоноскопию, или нужен хороший онколог, то только в "Медгард", сама проходила, муж, тетя! Все отличные грамотные врачи! С моими спайками и ужасной аллергией сделали колоноскопию под наркозом - очнулась и через 10 минут уже встала, и пошла! Нечего не болело! Спасибо огромное! А боялась идти, 2 года ходила, тряслась! Анестезиологи там тоже очень хорошие, профессионалы своего дела, спасибо вам за вашу работу!

19.02.19 17:48:46
Уважаемый пациент! Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе! Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения нашей клиники. Обязательно передадим коллективу Ваши теплые слова. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья и всего наилучшего.

С уважением, Медгард.

В клинике "Медгард" мне провели артроскопию правого колена. Шла наугад, без рекомендаций и чьих-либо советов. И осталась довольна своим выбором. Персонал приветливый и приятный, начиная с гардеробщика и заканчивая моим лечащим врачом Алиевым Надиром Мурадовичем. Отдельная благодарность дежурному хирургу Салахову К.К. и медсестре Балабановой Т.А. Заходят каждый час и интересуются состоянием здоровья. Внимание во всем, помощь предлагают, и всё в позитивном настрое. В общем, коллектив очень понравился. Я лежала в 2-местной палате. В палате есть телевизор, холодильник, чайник и микроволновка. Палата уютная и опрятная, санузел по последнему ремонту, в идеальном состоянии. Осталась довольна всем! Всех благ и процветания!

06.03.19 14:44:25
Огромное спасибо за комплимент нашим врачам! Очень рады, что вам понравилась наша клиника.С уважением и пожеланиями самого крепкого здоровья, Ваш Медгард.

В клинике «Медгард» я делала операцию маммопластики у Соловьева. Благодарна ему и всему персоналу за комфорт и красоту! Смотрю на себя в зеркало и не могу наглядеться! До операции здесь же сдавала все анализы, за 1 час прошла всех необходимых врачей, ЭКГ и лабораторию! Очень быстро и удобно! В стационаре вежливый и чуткий медперсонал (медсестры и врачи), каждый час подходили, спрашивали о самочувствии, помогали встать, если нужно, успокаивали в первые дни после операции. Несколько раз в день заходил хирург, проверял дренажи, состояние. Отдельное спасибо Корчуковой Людмиле Геннадьевне. Прекрасный врач, трепетно относится к своим пациентам! Ещё раз большое спасибо всем сотрудникам клиники. 🌺

01.02.19 11:42:13
Добрый день! Благодарим за высокую оценку и добрые слова! Обязательно передадим Николаю Николаевичу и Людмиле Геннадьевне, Ваши слова благодарности.

Будьте всегда прекрасны! Медгард.
Медицинский центр «А+», Набережные Челны - фото
Бульвар Цветочный, д. 7/37/В (20/09В)
(8552) 20-57-15

«Центр восстановительной медицины», Набережные Челны - фото
Набережночелнинский проспект, 31 А.
(8552) 20-53-64

Клиника частной скорой помощи, Набережные Челны - фото
ул. Ахметшина, д. 116, (60/05)
(8552) 20-53-06

(8552) 20-57-37

«Диагностический центр на Вахитова», Набережные Челны - фото
ул. Шамиля Усманова, д. 65
(8552) 20-53-56

Фотографии медицинского центра «Медгард»

Вход в стационар
Медицинский центр «Медгард» - Вход в стационар, Набережные Челны
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8552) 20-57-30