Клиника «Танар» 37 комплекс
Набережные Челны

Клиника «Танар» 37 комплекс, Набережные Челны: 11 врачей, 68 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 90 до 7500 руб., телефон, официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Набережных Челнов (70/100), адрес - Набережные Челны, ул. Раскольникова, д. 29 (37/01).
Входит в состав сети Клиника «Танар»
Клиника «Танар» 37 комплекс, Набережные Челны - фото
Обновлено 31.07.2019

Клиника «Танар» 37 на Раскольникова базируется в Центральном районе города Набережные Челны. Это многопрофильная компания, которая специализируется на оказании профессиональных услуг для детей и их родителей. Свою деятельность учреждение осуществляет на основании лицензии, полученной 4 декабря 2013 года.

Клинику «Танар» 37 на Раскольникова представляют опытные и компетентные доктора, оказывающие услуги в более чем 30 направлениях медицины. Обслуживание пациентов проводится 7 дней в неделю, кроме воскресенья.

В стенах клиники «Танар» 37 на Раскольникова можно воспользоваться помощью следующих докторов: невролога, гастроэнтеролога, кардиолога, эндокринолога, терапевта, уролога, андролога, гинеколога, педиатра, офтальмолога, оториноларинголога, пульмонолога, хирурга, рефлексотерапевта, диетолога, логопеда, нарколога и фитотерапевта. В учреждении работает современное отделение диагностики, в котором можно пройти такие процедуры, как ЭКГ, ЭЭГ, ЭхоКГ, гемосканирование, урофлоуметрия, спирометрия, денситометрия и УЗИ.

До клиники «Танар» 37 на Раскольникова можно добраться на маршрутном такси № 9, проехав до пункта «Микрорайон Прибрежный» или на автобусе № 11, 51, 71, 73, проследовав до остановки «31-й комплекс». Время пешего пути до здания медцентра в первом случае составляет 3 минуты, а во втором — 8.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка перед зданием, в котором находится клиника.

Врачи клиники «Танар» 37 комплекс

Отзывы о клинике «Танар» 37 комплекс

Прихожу в эту клинику часто. Очень нравится отношение начиная с девочек администраторов и заканчивая докторами! Все доходчиво объясняют, направляют и лечат. Все приветливы и улыбчивы! Сегодня в очередной раз ходил к Танар и пришел оттуда с прекраснейшим настроением! Спасибо вам девочки, доктора, ТАНАР!

19.08.19 12:10:29
Спасибо большое за хороший отзыв!
Скартел (Йота)

В восторге от клиники! Такого чуткого, внимательного, квалифицированного обслуживания давно уже не встречал.

17.05.19 09:41:36
Спасибо за добрые слова о персонале нашей клиники!

Постоянно прихожу в эту клинику, лучше персонала не видела! Всё объясняют, рассказывают, всегда приветливы, улыбчивы! Хочется приходить снова и снова. Девочки на регистратуре очень внимательны, дружелюбны, всегда улыбаются, атмосфера очень дружелюбная! Особенно нравится ваша медсестра Лейсан! Побольше бы таких! Всегда ухожу с хорошим настроением на весь день! Выбираю только вас!

17.05.19 09:42:30
Спасибо вам за хороший отзыв! Персонал нашей клиники всегда готов помочь решить любые вопросы.

Вчера ходили сдавать кровь. В общем, клиника уютная, народу было немного. Нам удалось кровь сдать из вены и сразу пройти УЗИ. Девушки на ресепшн очень приятные и открытые, спасибо! Вернусь сюда снова.

18.01.19 11:06:22
Большое спасибо за хороший отзыв о нашей клинике и ее специалистах. Девочки на регистратуре, действительно, стараются помочь людям. Спасибо!!!

Сегодня нашей 88-летней бабушке сдавали анализы и очень удобно, что сразу сделали УЗИ. Со всеми результатами записались на прием к вашему терапевту. Спасибо огромное всему персоналу, врачам и девочкам администраторам. Нам у вас очень понравилось!

18.01.19 11:07:19
Большое спасибо за хороший отзыв о нашей клинике и хороших сотрудниках.
«Клиника 03», Набережные Челны - фото
ул. Ахметшина, д. 116, (60/05)
(8552) 91-78-41

Медицинский центр «А+», Набережные Челны - фото
Бульвар Цветочный, д. 7/37/В (20/09В)
(8552) 20-57-15

Клиника «Здоровая семья», Набережные Челны - фото
62-й комплекс, 6/1
(8552) 20-53-14

«Центр восстановительной медицины», Набережные Челны - фото
Набережночелнинский проспект, 31 А.
(8552) 20-53-64

«Альфа Клиник» 13 комплекс, Набережные Челны - фото
пр-кт Чулман, 42а (13/08/A)
(8552) 20-57-25

(8552) 20-53-92

Клиника «Танар»
ул. Норд Драйв, д. 3/4
Клиника «Танар» 27 комплекс
бул. Юных Ленинцев, д. 3/А (27/22 А)