Отзывы о клинике «Танар» 37 комплекс в Набережных Челнах

Отзывы о клинике «Танар» 37 комплекс в Набережных Челнах: мнение реальных пациентов - 64 отзыва о клинике и ее врачах.
Клиника «Танар» 37 комплекс, Набережные Челны - фото
Обновлено 31.07.2019
Клиника «Танар» 37 комплекс

Прихожу в эту клинику часто. Очень нравится отношение начиная с девочек администраторов и заканчивая докторами! Все доходчиво объясняют, направляют и лечат. Все приветливы и улыбчивы! Сегодня в очередной раз ходил к Танар и пришел оттуда с прекраснейшим настроением! Спасибо вам девочки, доктора, ТАНАР!

19.08.19 12:10:29
Спасибо большое за хороший отзыв!
Скартел (Йота)

В восторге от клиники! Такого чуткого, внимательного, квалифицированного обслуживания давно уже не встречал.

17.05.19 09:41:36
Спасибо за добрые слова о персонале нашей клиники!

Постоянно прихожу в эту клинику, лучше персонала не видела! Всё объясняют, рассказывают, всегда приветливы, улыбчивы! Хочется приходить снова и снова. Девочки на регистратуре очень внимательны, дружелюбны, всегда улыбаются, атмосфера очень дружелюбная! Особенно нравится ваша медсестра Лейсан! Побольше бы таких! Всегда ухожу с хорошим настроением на весь день! Выбираю только вас!

17.05.19 09:42:30
Спасибо вам за хороший отзыв! Персонал нашей клиники всегда готов помочь решить любые вопросы.

Вчера ходили сдавать кровь. В общем, клиника уютная, народу было немного. Нам удалось кровь сдать из вены и сразу пройти УЗИ. Девушки на ресепшн очень приятные и открытые, спасибо! Вернусь сюда снова.

18.01.19 11:06:22
Большое спасибо за хороший отзыв о нашей клинике и ее специалистах. Девочки на регистратуре, действительно, стараются помочь людям. Спасибо!!!

Сегодня нашей 88-летней бабушке сдавали анализы и очень удобно, что сразу сделали УЗИ. Со всеми результатами записались на прием к вашему терапевту. Спасибо огромное всему персоналу, врачам и девочкам администраторам. Нам у вас очень понравилось!

18.01.19 11:07:19
Большое спасибо за хороший отзыв о нашей клинике и хороших сотрудниках.

Хочу выразить огромную благодарность медсестре 37-го комплекса Лейсан за её чуткое отношение к детям и профессиональный подход. Имея малолетнего ребёнка, приходится часто обращаться за медицинской помощью. Лучшего отношения, чем в данной клинике, я не встречала, особенно к моему ребенку. Спасибо Вам огромное за Ваш нелёгкий труд!

26.12.18 15:33:14
Большое спасибо за хороший отзыв о нашем специалисте! Для нас всегда важна обратная связь.

Не сдавайте кровь детям! Это просто ужас... Ребенку 6 месяцев, введя иглу в руку, медсестра наверное минуту просто водила и втыкала иглу под кожей, искала вену, разговаривая, что это не больно, под кожей же втыкать...

24.12.18 14:22:16
К сожалению, вену, особенно у маленьких детей, бывает найти трудно. Хотя в городе мы котируемся как клиника, которая умеет работать с детьми.

Очень уютная, чистая, маленькая клиника, все компактно (анализы, УЗИ, прием врачей). Сдавали с ребенком анализы, медсестра приветливая, внимательная девушка. Желаем вам дальнейшего процветания и держать марку!

29.11.18 13:32:08
Спасибо большое за хороший отзыв о нашей клинике и за добрые пожелания!

Были с ребенком на приеме у врача-дерматолога. В клинике чисто, спокойно, прошли на прием вовремя - очередей нет. Девочки на регистратуре приветливые, улыбчивые, подарили ребенку воздушный шарик! Все очень понравилось!

08.11.18 13:01:03
Девчонки на регистратуре действительно стараются подарить радость всем тем кто пришел в клинику. А шарик - это Вам чтобы не болеть.

4 апреля приходили в 37 комплекс с ребенком 1 г. 8 м. сдавать клинический анализ крови. К слову, сдаем там уже далеко не первый раз, каждый раз брали практически без проблем. В этот случилось иначе, ребенка 4 раза (!) проткнули на обеих руках, а вену так и не нашли, посоветовали обратиться в 27 комплекс (мол там более квалифицированные специалисты), либо сдать анализ из пальца в государственной поликлинике. В итоге, сын в истерике, мама в слезах, на обеих руках синяки плюс раздражение от обычного пластыря, которым заклеили руки, и не взятый анализ. К слову, в прошлый раз пришел анализ с ошибкой в результатах (гемоглобин на 30 единиц меньше действительного, пересдали через несколько дней в государственной), решили все же обратиться еще раз. Больше я в эту клинику ни ногой.

08.11.18 13:02:28
спасибо за ваше замечание. Мы обязательно его учтем в дальнейшей работе.

В этой клинике меня хорошо приняли. Я думаю, что вернусь туда еще, очень хорошее платное мед.учреждение. Да к тому же, и цены нормальные, не показались завышенными. А вот прием у врача прошел очень хорошо, ко мне внимательно отнеслись. Приняли в назначенное время, всё правильно, очереди не было. Мед.персонал в клинике вежливый, обстановка спокойная. Прием провел квалифицированный врач, всё подробно и понятно мне объяснил, выписал направления сдать анализы, подсказал по начальному лечению. Всё прошло хорошо, клиника спокойно тянет на отличную оценку. Спасибо им!

08.11.18 13:02:56
Спасибо за ваше мнение.