Медицинский центр «МедХан»
Набережные Челны

Медицинский центр «МедХан», Набережные Челны: 11 врачей, 83 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 12000 руб., телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Набережных Челнов (77/100), адрес - Набережные Челны, пр-кт Московский, д. 52/20а.
Медицинский центр «МедХан», Набережные Челны - фото
Обновлено 18.03.2020

Официальное название: ООО "МедХан"
Руководитель: Хан Т.Т.
Год основания: 2018

Медицинский центр «МедХан» располагается в Набережных Челнах, на территории микрорайона «Новый Город». Это современное многопрофильное учреждение, которое занимается оказанием всесторонней амбулаторно-поликлинической помощи. Работа клиники регламентирована лицензионной документацией, которая была получена 26 декабря 2017 года.

В медицинском центре «МедХан» работают вежливые и ответственные доктора. Их численность составляет 11 человек. Материально-техническая составляющая клиники представлена современной лабораторией и комфортабельными кабинетами, оснащенными высокотехнологичным оборудованием.

В стенах медицинского центра «МедХан» врачебная помощь оказывается по таким направлениям, как дерматовенерология, онкология, эндокринология, неврология, гинекология, урология, андрология и терапия. Здесь выполняются различные процедуры инструментальной диагностики: ЭКГ, ЭЭГ, цистоскопия, урофлоуметрия и УЗИ внутренних систем организма. На территории клиники можно сдать анализы для проведения широкого ряда лабораторных исследований.

До медицинского центра «МедХан» можно добраться автобусом № 2, 6, 11, 72/1, маршрутным такси № 1, 9, 29 и трамваем № 4, 5, 8, 9. Осуществлять проезд необходимо до остановки «Форт «Диалог». Покинув транспорт, нужно проследовать вдоль Автозаводского проспекта по направлению к зданию № 140б.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется бесплатная открытая парковка на 20 машиномест рядом со зданием, в котором находится клиника.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи Медицинского центра «МедХан»

Бутяйкина Ольга Владимировна, Невролог, Эпилептолог - Набережные Челны
Бутяйкина Ольга Владимировна
Невролог, эпилептолог
Стаж 24 года, 1 категория
Приём от 800 р.
  • пр-кт Московский, д. 52/20а
Хороший врач, досконально изучает пациента. Интересуется здоровьем пациента.
Заявка на запись
Запись выключена до 02 апреля 08:00

Отзывы о Медицинском центре «МедХан»

Приходила УЗИ (2-й триместр) в клинике "МедХан" у Тюльпан Тимергалиевны. Хочу выразить огромную благодарность! Очень тактичный, вежливый врач. Развеяла все мои сомнения и страхи. Ушла с отличным настроением. 😁 Адекватные цены (750 рублей), что немаловажно. Спасибо за хорошо организованную работу. Всем довольна! Сама клиника уютная, светлая. Приятно находиться. Была впервые, теперь буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым. Вы лучшие!

Отличная клиника! Очень комфортно находиться у Вас. Спасибо!

Хочу выразить слова благодарности клинике "МедХан". Комфортное, уютное и чистое помещение. Вежливый персонал. Особенно выражаю огромную благодарность врачу Хан Тюльпан Тимергалиевне. Очень грамотная, отзывчивая, доброжелательная, всё подробно объясняет и консультирует без малейшей грубости. К ней на приём я ходить начала ещё в клинике "Авицена", за всё время лечения не было никакого дискомфорта, была на приёме многократно. Лечение эффективное. Могу сказать, она для нас как семейный доктор, так как у меня дочь тоже ходит только к ней. После внематочной беременности, дочка очень долго не могла забеременеть. Она очень долго лечилась у разных врачей, но почему-то не получалось. Можно сказать, я сама её привела к Хан Т. Т. Через 3 месяца, как она у неё начала лечиться, дочка благополучно забеременела и родила нам внука. Огромное спасибо и здоровья Вам, Тюльпан Тимергалиевна, и вашему коллективу!

28.01.20 09:10:16
Здравствуйте. Действительно Тюльпан Тимергалиевна профессионал своего дела)Здоровья Вам и вашим близким.

Отличная клиника. Главное, всё быстро и никаких очередей. Врачам огромное спасибо. Всегда буду пользоваться услугами вашей клиники.

28.05.19 08:17:46
Здравствуйте. Спасибо за отзыв, будем рады Вас видеть в нашей клинике вновь.

Хочу выразить слова благодарности клинике "МедХан" и лично Умар Хаяту. Лечением остался доволен, вопросы, с которыми обратился, решались оперативно! Качество обслуживания на высоте, персонал приветливый. Спасибо вам! Желаю дальнейшего процветания!

26.04.19 13:50:16
Спасибо за теплые слова в наш адрес! Мы рады, что Вам понравилось в нашей клинике.

Комфортное, уютное и чистое помещение. Вежливый персонал. Выражаю огромную благодарность врачу Т. Т. Хан. Очень отзывчивая, доброжелательная, все подробно объясняет и консультирует без малейшей грубости. Впервые была у неё ещё в "Авицене", за все время лечения не было никакого дискомфорта, была на приёме многократно. Стоимость всех медицинских услуг достаточно приемлемая! Цены не кусаются. Если гинеколог, то только Т. Т. Хан.

Фотографии Медицинского центра «МедХан»

Ресепшн