Медицинский центр «МедХан», Набережные Челны - фото
6.5
5.3
6.8

Набережные Челны

Медицинский центр «МедХан», Набережные Челны: 18 врачей, 150 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 25000 руб., запись на приём (8552) 20-57-37 , официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Набережных Челнов (77/100), адрес - Набережные Челны, пр-кт Московский, д. 52/20а.

пр-кт Московский, д. 52/20а Закрыто до 08:00
(8552) 20-57-37
Обновлено 26.07.2021

Врачи Медицинского центра «МедХан»

ООО "МедХан"
Хан Т.Т.
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «МедХан» располагается в Набережных Челнах, на территории микрорайона «Новый Город». Это современное многопрофильное учреждение, которое занимается оказанием всесторонней амбулаторно-поликлинической помощи. Работа клиники регламентирована лицензионной документацией, которая была получена 26 декабря 2017 года.

В медицинском центре «МедХан» работают вежливые и ответственные доктора. Их численность составляет 11 человек. Материально-техническая составляющая клиники представлена современной лабораторией и комфортабельными кабинетами, оснащенными высокотехнологичным оборудованием.

В стенах медицинского центра «МедХан» врачебная помощь оказывается по таким направлениям, как дерматовенерология, онкология, эндокринология, неврология, гинекология, урология, андрология и терапия. Здесь выполняются различные процедуры инструментальной диагностики: ЭКГ, ЭЭГ, цистоскопия, урофлоуметрия и УЗИ внутренних систем организма. На территории клиники можно сдать анализы для проведения широкого ряда лабораторных исследований.

До медицинского центра «МедХан» можно добраться автобусом № 2, 6, 11, 72/1, маршрутным такси № 1, 9, 29 и трамваем № 4, 5, 8, 9. Осуществлять проезд необходимо до остановки «Форт «Диалог». Покинув транспорт, нужно проследовать вдоль Автозаводского проспекта по направлению к зданию № 140б.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется бесплатная открытая парковка на 20 машиномест рядом со зданием, в котором находится клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8552) 20-57-37

Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
В итоге, нас перезаписали на другой день и надеемся что теперь мы к врачу точно попадем. Я попросила, чтобы нам сразу позвонили и предупредили, если что-то будет не так. Мы в этом же городе живем, приехать не сложно, просто вопрос был очень серьезный, хотелось бы сразу попасть к врачу и получить лечение. Могу сказать, что с поиском клиники у нас не было проблем и со входом тоже, сразу нашли куда заходить. Парковка автомобильная там есть, но она довольно-таки маленькая. Хотя мы приехали вечером и спокойно машину там оставили. В самом помещении клиники очень хорошо, санитария и гигиена соблюдается, бахилы у входа есть. Но тут тоже, поскольку был вечер, то в холле была просто целая гора из бахил, они и на полу валялись. А так ничего не смутило, полы чистые, все достаточно опрятно и комфортно. Есть даже отдельная зона для посетителей, то есть там можно присесть и спокойно ожидать приема, воды попить к примеру, то есть тут всё удобно, всё предусмотрено. Масочный режим в клинике тоже соблюдался, поскольку и сотрудники их носили и посетители тоже. Оборудование вот не видела, так как на прием мы так и не попали.
Не понравилось
Мы приехали в клинику, а врача не оказалось на месте. Девушка на ресепшен очень спорила с нами, говорила, что она нам звонила, а я якобы трубу не взяла. Я ей объясняю, что мы были дома на этот момент и действительно звонка входящего не было, а специалист нам очень нужен. Администратор нам сказала, что врач уехал в БСМП у него видимо какая-то операция на 15:00. Мне это непонятно, ведь у нас как раз-таки на это время была запись. Почему вот они нам не позвонили и не предупредили, мы бы тогда и не приезжали. Я считаю, что регистратура работает на 3 балла из 5.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Очень чуткие и внимательные девочки на ресепшне.
Не понравилось
Неудобная парковка.
Посетила клинику "МедХан" и вышла оттуда только с положительным эмоциями. Наблюдалась у Тюльпан Тимергалиевны. Очень грамотный и компетентный специалист. Хочу выразить огромную благодарность, ведь только она смогла порекомендовать правильное лечение, которое эффективно подействовало на мое здоровье. Сейчас у неё лечится моя подруга, тоже очень довольна.
Медицинский центр «МедХан»
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Будьте здоровы!
0.0 нормально
Посетили врача Июль 2020
Отзыв удалён автором 24.07.2020.
+0.2 нормально
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Приятный персонал на ресепшене.
Не понравилось
Находят несуществующие болезни!
Обратился по поводу лечения простатита. Прошел там же УЗИ предстательной железы и почек. И в почках, и в простате нашли камни (микрокальцинаты). Тут же быстренько продали курс лечения на предстательную железу за 24000 за 3 процедуры на аппарате УВТ. Не успев начать лечение от поставленной мочекаменной болезни, проверил почки у другого УЗИста - никаких микрокальцинатов в помине не нашлось. Подозреваю, что и в простате их не было. Больше в эту [...] ни ногой!
Медицинский центр «МедХан»
Уважаемый пациент! Спасибо за Ваше мнение по работе доктора, оно нам важно! Назначенное лечение носит рекомендательный характер.
Ваше мнение является для нас важным для улучшение качества работы нашей клиники. Мы за это вам благодарны! Да, обследование мочеполовой системы проведены согласно стандартами и даны соответствующие рекомендации.
В нашей клинике мы проводим лечебно-профилактические мероприятия для предупреждения развития дальнейших осложнений.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Приходила УЗИ (2-й триместр) в клинике "МедХан" у Тюльпан Тимергалиевны. Хочу выразить огромную благодарность! Очень тактичный, вежливый врач. Развеяла все мои сомнения и страхи. Ушла с отличным настроением. 😁 Адекватные цены (750 рублей), что немаловажно. Спасибо за хорошо организованную работу. Всем довольна! Сама клиника уютная, светлая. Приятно находиться. Была впервые, теперь буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым. Вы лучшие!
Отличная клиника! Очень комфортно находиться у Вас. Спасибо!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов?
На вопросы ПроДокторов отвечает Хан Умар Хаят - Главный врач Клиники МедХан, Член-Корреспондента Международной Академии Информатизации РТ, врач хирург, врач уролог-андролог.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Помогать людям – это наша семейная традиция. На Востоке «табиб» (доктор, врач), духовенство - считается высшим достижением человека. Поэтому я выбрал эту профессию, чтобы максимально быть рядом при страданиях человека.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я много лет руководил хирургическим отделением, поэтому работая главным врачом клиники я знаю свою ответственность, обязанность и темп развития медицинской технологии, чтобы построить современную модель оказания медицинской помощи населению.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Личный рецепт успеха – ответственность, твердая решимость, оперативность и любить и уважать всех без определения социального статуса, национальности и вероисповедания.

Вне профессии я общаюсь с людьми, родственниками, друзьями, путешествую по России и Родине Пакистан, на горах Гималаи.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Веры (иман), мира и здоровья всем!

Все по воле Бога (Аллаха).

О проблемах частной медицины, эффективном использовании средств ОМС. О создании частного и государственного партнерства в области образования, медицины и подготовка современных кадров. А также о развитии отечественных высоко-технологических производств в области медицины.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина для меня – это наука о творческом подходе как улучшить качество жизни человека.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Если сравнить модель здравоохранения в мире, то отечественная медицина успешно развивается в последние годы. В перспективе улучшилась технологическая база поликлиник и больниц, построены федеральные центры в области онкологии, перинатальные центры, в области сосудистой и кардиохирургии мирового уровня. Развитие фармацевтической промышленности. Создано законодательство для развития в частной медицине. Все это свидетельствует об успешной борьбе с коронавирусной инфекцией и создании коронавирирусной вакцины.

1.Поддержка развития частной и государственной медицины по рыночному принципу конкурентности и эффективности. 2.Единая система мониторирования и финансирования в частной и государственной медицине. 3.Частное и государственное партнерство в области подготовки современных кадров.

Здоровый образ жизни – это комплекс мероприятий, который помогает человеку быть полезным для семьи и общества.

1.Высокий уровень сервиса. 2.Творческий подход ко всем вопросам, решение вопросов с применением медицинских высоких технологий мирового уровня. 3. Высокий уровень сервиса в области паллиативной (малоинвазивной) медицины.

1. Медицинский центр МедХан - суперсовременная модель амбулаторной медицины (хирургии). Современный подход к диагностике и лечениям у мужчин таких болезней, как рак предстательной железы, аденомы, болезни Пейрони и эректильной дисфункции с применением цифровых технологий. 2. Лечение женщин с недержанием мочи с применением лазерной технологии. 3. Также в области проктологии, косметологии, флебологии применение высоких технологий. 4. Мы являемся единственным в регионе центром по лечению лимфостазы.

Улучшили показатели в диагностике и лечении в области гинекологии, проктологии, косметологии, онкоурологии, в лечении аденомы предстательной железы, болезни Пейрони, эректильной дисфункции (импотенции), мужское и женское бесплодие. Таким образом, улучшили показатели качества, продолжительности жизни и рождаемости.

Это опыт наших врачей с применением цифровых технологий.

Перспективы развития амбулаторной, паллиативной медицины, малоинвазивной хирургии. И развитие телемедицины, чтобы мы были доступными для других регионов РФ.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Мира, спокойствия, и крепкого здоровья!!! Аминь.