Медицинский центр «МедХан», Набережные Челны - фото
6.6
4.3
6.6

Набережные Челны

Медицинский центр «МедХан», Набережные Челны: 14 врачей, 104 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 12000 руб., запись на приём (8552) 20-57-37 , официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Набережных Челнов (74/100), адрес - Набережные Челны, пр-кт Московский, д. 52/20а.

пр-кт Московский, д. 52/20а Закрыто до 08:00
(8552) 20-57-37
Обновлено 14.10.2020

Врачи Медицинского центра «МедХан»

ООО "МедХан"
Хан Т.Т.
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «МедХан» располагается в Набережных Челнах, на территории микрорайона «Новый Город». Это современное многопрофильное учреждение, которое занимается оказанием всесторонней амбулаторно-поликлинической помощи. Работа клиники регламентирована лицензионной документацией, которая была получена 26 декабря 2017 года.

В медицинском центре «МедХан» работают вежливые и ответственные доктора. Их численность составляет 11 человек. Материально-техническая составляющая клиники представлена современной лабораторией и комфортабельными кабинетами, оснащенными высокотехнологичным оборудованием.

В стенах медицинского центра «МедХан» врачебная помощь оказывается по таким направлениям, как дерматовенерология, онкология, эндокринология, неврология, гинекология, урология, андрология и терапия. Здесь выполняются различные процедуры инструментальной диагностики: ЭКГ, ЭЭГ, цистоскопия, урофлоуметрия и УЗИ внутренних систем организма. На территории клиники можно сдать анализы для проведения широкого ряда лабораторных исследований.

До медицинского центра «МедХан» можно добраться автобусом № 2, 6, 11, 72/1, маршрутным такси № 1, 9, 29 и трамваем № 4, 5, 8, 9. Осуществлять проезд необходимо до остановки «Форт «Диалог». Покинув транспорт, нужно проследовать вдоль Автозаводского проспекта по направлению к зданию № 140б.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется бесплатная открытая парковка на 20 машиномест рядом со зданием, в котором находится клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8552) 20-57-37

Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Очень чуткие и внимательные девочки на ресепшне.
Не понравилось
Неудобная парковка.
Посетила клинику "МедХан" и вышла оттуда только с положительным эмоциями. Наблюдалась у Тюльпан Тимергалиевны. Очень грамотный и компетентный специалист. Хочу выразить огромную благодарность, ведь только она смогла порекомендовать правильное лечение, которое эффективно подействовало на мое здоровье. Сейчас у неё лечится моя подруга, тоже очень довольна.
0.0 нормально
Посетили врачаИюль 2020
Отзыв удалён автором 24.07.2020.
+0.2 нормально
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Приятный персонал на ресепшене.
Не понравилось
Находят несуществующие болезни!
Обратился по поводу лечения простатита. Прошел там же УЗИ предстательной железы и почек. И в почках, и в простате нашли камни (микрокальцинаты). Тут же быстренько продали курс лечения на предстательную железу за 24000 за 3 процедуры на аппарате УВТ. Не успев начать лечение от поставленной мочекаменной болезни, проверил почки у другого УЗИста - никаких микрокальцинатов в помине не нашлось. Подозреваю, что и в простате их не было. Больше в эту [...] ни ногой!
Медицинский центр «МедХан»
Уважаемый пациент! Спасибо за Ваше мнение по работе доктора, оно нам важно! Назначенное лечение носит рекомендательный характер.
Ваше мнение является для нас важным для улучшение качества работы нашей клиники. Мы за это вам благодарны! Да, обследование мочеполовой системы проведены согласно стандартами и даны соответствующие рекомендации.
В нашей клинике мы проводим лечебно-профилактические мероприятия для предупреждения развития дальнейших осложнений.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Приходила УЗИ (2-й триместр) в клинике "МедХан" у Тюльпан Тимергалиевны. Хочу выразить огромную благодарность! Очень тактичный, вежливый врач. Развеяла все мои сомнения и страхи. Ушла с отличным настроением. 😁 Адекватные цены (750 рублей), что немаловажно. Спасибо за хорошо организованную работу. Всем довольна! Сама клиника уютная, светлая. Приятно находиться. Была впервые, теперь буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым. Вы лучшие!
Отличная клиника! Очень комфортно находиться у Вас. Спасибо!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хочу выразить слова благодарности клинике "МедХан". Комфортное, уютное и чистое помещение. Вежливый персонал. Особенно выражаю огромную благодарность врачу Хан Тюльпан Тимергалиевне. Очень грамотная, отзывчивая, доброжелательная, всё подробно объясняет и консультирует без малейшей грубости. К ней на приём я ходить начала ещё в клинике "Авицена", за всё время лечения не было никакого дискомфорта, была на приёме многократно. Лечение эффективное. Могу сказать, она для нас как семейный доктор, так как у меня дочь тоже ходит только к ней. После внематочной беременности, дочка очень долго не могла забеременеть. Она очень долго лечилась у разных врачей, но почему-то не получалось. Можно сказать, я сама её привела к Хан Т. Т. Через 3 месяца, как она у неё начала лечиться, дочка благополучно забеременела и родила нам внука. Огромное спасибо и здоровья Вам, Тюльпан Тимергалиевна, и вашему коллективу!
Медицинский центр «МедХан»
Здравствуйте. Действительно Тюльпан Тимергалиевна профессионал своего дела)Здоровья Вам и вашим близким.