Медицинский центр «МедХан»
Набережные Челны

Вчера записался 1 человек

Медицинский центр «МедХан», Набережные Челны: 12 врачей, 77 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 12000 руб., запись на приём ☎(8552) 20-57-37, официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Набережных Челнов (80/100), адрес - Набережные Челны, пр-кт Московский, д. 52/20а.
Медицинский центр «МедХан», Набережные Челны - фото

Официальное название: ООО "МедХан"
Руководитель: Хан Т.Т.
Год основания: 2018

Медицинский центр «МедХан» располагается в Набережных Челнах, на территории микрорайона «Новый Город». Это современное многопрофильное учреждение, которое занимается оказанием всесторонней амбулаторно-поликлинической помощи. Работа клиники регламентирована лицензионной документацией, которая была получена 26 декабря 2017 года.

В медицинском центре «МедХан» работают вежливые и ответственные доктора. Их численность составляет 11 человек. Материально-техническая составляющая клиники представлена современной лабораторией и комфортабельными кабинетами, оснащенными высокотехнологичным оборудованием.

В стенах медицинского центра «МедХан» врачебная помощь оказывается по таким направлениям, как дерматовенерология, онкология, эндокринология, неврология, гинекология, урология, андрология и терапия. Здесь выполняются различные процедуры инструментальной диагностики: ЭКГ, ЭЭГ, цистоскопия, урофлоуметрия и УЗИ внутренних систем организма. На территории клиники можно сдать анализы для проведения широкого ряда лабораторных исследований.

До медицинского центра «МедХан» можно добраться автобусом № 2, 6, 11, 72/1, маршрутным такси № 1, 9, 29 и трамваем № 4, 5, 8, 9. Осуществлять проезд необходимо до остановки «Форт «Диалог». Покинув транспорт, нужно проследовать вдоль Автозаводского проспекта по направлению к зданию № 140б.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется бесплатная открытая парковка на 20 машиномест рядом со зданием, в котором находится клиника.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи Медицинского центра «МедХан»

Бутяйкина Ольга Владимировна, Невролог, Эпилептолог - Набережные Челны
Бутяйкина Ольга Владимировна
Невролог, эпилептолог
Стаж 23 года, 1 категория
Приём от 800 р.
  • пр-кт Московский, д. 52/20а
Хороший врач, досконально изучает пациента. Интересуется здоровьем пациента.
На прошлой неделе записалось 3 человека

Отзывы о Медицинском центре «МедХан»

Хочу выразить слова благодарности клинике "МедХан" и лично Умар Хаяту. Лечением остался доволен, вопросы, с которыми обратился, решались оперативно! Качество обслуживания на высоте, персонал приветливый. Спасибо вам! Желаю дальнейшего процветания!

26.04.19 13:50:16
Спасибо за теплые слова в наш адрес! Мы рады, что Вам понравилось в нашей клинике.

Комфортное, уютное и чистое помещение. Вежливый персонал. Выражаю огромную благодарность врачу Т. Т. Хан. Очень отзывчивая, доброжелательная, все подробно объясняет и консультирует без малейшей грубости. Впервые была у неё ещё в "Авицене", за все время лечения не было никакого дискомфорта, была на приёме многократно. Стоимость всех медицинских услуг достаточно приемлемая! Цены не кусаются. Если гинеколог, то только Т. Т. Хан.

Хочу выразить огромную благодарность Хан Тюльпан Тимергалиевну. Раньше скептически относилась к походам к гинекологу, но когда мне срочно понадобилась помощь, совершенно случайно попала на прием к ней. И кажется, я нашла своего врача. Несмотря на то, что клиника платная, денег содрать не ее цель, а действительно помочь в самые короткие сроки. Могу сказать еще много хорошего, но пока не сходите, не поймете. Советую!

Мя шяя Аллах хороший медицинский центр с отзывчивым персоналом и современным оборудованием. Цены самые доступные в г. Набережные Челны альхамдулиЛлях. ДжазакяЛлаху хайран.

Всё понравилось! От качества обслуживания персонала, до качества лечения врачей. Особенно хочу поблагодарить Хан Умар Хаят. Очень внимательный и отзывчивый доктор.

Медицинский центр «А+», Набережные Челны - фото
Бульвар Цветочный, д. 7/37/В (20/09В)
(8552) 20-57-15

Клиника частной скорой помощи (Клиника 03), Набережные Челны - фото
ул. Ахметшина, д. 116, (60/05)
(8552) 20-53-06

«Центр восстановительной медицины», Набережные Челны - фото
Набережночелнинский проспект, 31 А.
(8552) 20-53-64

(8552) 20-57-30

Медицинский центр «АртсМед», Набережные Челны - фото
просп. Вахитова, 54В
(8552) 20-57-23

Фотографии Медицинского центра «МедХан»

Ресепшн
Медицинский центр «МедХан» - Ресепшн, Набережные Челны
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8552) 20-57-37