Отзывы о Медицинском центре «МедХан» в Набережных Челнах

(8552) 20-57-37
Отзывы о Медицинском центре «МедХан» в Набережных Челнах: мнение реальных пациентов - 75 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «МедХан», Набережные Челны - фото
Обновлено 13.11.2019
Медицинский центр «МедХан»

Отличная клиника. Главное, всё быстро и никаких очередей. Врачам огромное спасибо. Всегда буду пользоваться услугами вашей клиники.

28.05.19 08:17:46
Здравствуйте. Спасибо за отзыв, будем рады Вас видеть в нашей клинике вновь.

Хочу выразить слова благодарности клинике "МедХан" и лично Умар Хаяту. Лечением остался доволен, вопросы, с которыми обратился, решались оперативно! Качество обслуживания на высоте, персонал приветливый. Спасибо вам! Желаю дальнейшего процветания!

26.04.19 13:50:16
Спасибо за теплые слова в наш адрес! Мы рады, что Вам понравилось в нашей клинике.

Комфортное, уютное и чистое помещение. Вежливый персонал. Выражаю огромную благодарность врачу Т. Т. Хан. Очень отзывчивая, доброжелательная, все подробно объясняет и консультирует без малейшей грубости. Впервые была у неё ещё в "Авицене", за все время лечения не было никакого дискомфорта, была на приёме многократно. Стоимость всех медицинских услуг достаточно приемлемая! Цены не кусаются. Если гинеколог, то только Т. Т. Хан.

Хочу выразить огромную благодарность Хан Тюльпан Тимергалиевну. Раньше скептически относилась к походам к гинекологу, но когда мне срочно понадобилась помощь, совершенно случайно попала на прием к ней. И кажется, я нашла своего врача. Несмотря на то, что клиника платная, денег содрать не ее цель, а действительно помочь в самые короткие сроки. Могу сказать еще много хорошего, но пока не сходите, не поймете. Советую!

Мя шяя Аллах хороший медицинский центр с отзывчивым персоналом и современным оборудованием. Цены самые доступные в г. Набережные Челны альхамдулиЛлях. ДжазакяЛлаху хайран.

Всё понравилось! От качества обслуживания персонала, до качества лечения врачей. Особенно хочу поблагодарить Хан Умар Хаят. Очень внимательный и отзывчивый доктор.