«Медицинский Центр Флебологии», Набережные Челны - фото
5.7
8.8

Набережные Челны

«Медицинский Центр Флебологии», Набережные Челны: 10 врачей, 39 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 25000 руб., запись на приём (8552) 20-57-13 , официальный сайт, 4 место в рейтинге специализированных клиник Набережных Челнов (58/100), адрес - Набережные Челны, ул. Раскольникова, д. 36.

ул. Раскольникова, д. 36 Закрыто до 08:00
(8552) 20-57-13
Обновлено 19.11.2020

Врачи «Медицинского Центра Флебологии»

ООО "МЦ Флебологии"
Куюков Дмитрий Александрович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр флебологии города Набережные Челны оснащен современным оборудованием от проверенных известных производителей. Принимает большой штат хирургов, поэтому пациенты могут выбрать понравившегося врача. Все специалисты Медицинского центра флебологии отличаются профессионализмом, имеют солидный стаж работы и нацелены на максимальную результативность лечения. Пациентам гарантируется внимательное и чуткое отношение.

На базе Медицинского центра флебологии ведут прием сосудистые хирурги, флебологи, проктолог, невролог, кардиолог, хирург по диабетической стопе. Проводится консультация и лечение пациентов с сосудистой патологией, удаление сосудистых звездочек, лечение варикоза лазером, диагностика и лечение проктологических заболеваний, лигирование геморроидальных узлов, лазерная валоризация, лечение вросшего ногтя с использованием радиоволны и лазера, удаление доброкачественных образований.

Предлагается ультразвуковое исследование (сердца и сосудов, брюшной аорты и ее ветвей, сосудов шеи и голову, артерий и вен верхних и нижних конечностей), ЭКГ, анализы.

До Медицинского центра флебологии можно доехать на маршрутках №43, 42, 27, 9. Выйти на остановке «Улица Ильдара Маннанова».

Центр находится в здании жилого комплекса, машину можно припарковать во дворе. Въезд с ул. Раскольникова.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8552) 20-57-13

«Медицинский Центр Флебологии»
17 февраля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 февраля 2020 — Начата проверка по запросу
20 февраля 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
21 февраля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Центр находится недалеко от моего места проживания. Чисто, уютно.
Не понравилось
Считаю недопустимым навязывание дополнительных процедур!
Была записана на УЗИ сердца к кардиологу Куюкову К.А. Уточнив стоимость УЗИ, подошла к назначенному времени. Врач принял меня, вовремя провел тщательное УЗИ-обследование. Был вежлив со мной. Спрашивал о симптомах, которые привели меня на УЗИ. Выписал заключение. При оплате на ресепшен, услышала как он сказал администратору, чтобы я оплатила и УЗИ, и вторичный приём кардиолога. Но я ведь не записывалась к кардиологу! У меня есть свой кардиолог и пришла я только на УЗИ. На мой вопрос администратору, она только развела руками. Не было настроя ругаться и отстаивать свои права. Поэтому, при записи и прохождении процедур будьте внимательны, как бы вам что-нибудь дополнительно не посчитали.
Посетили врачаЯнварь 2020
Обращались в "МЦ Флебологии" по поводу сдачи анализов, а также сделать в/в инъекцию. Позвонили в клинику, так как она находится рядом, около 10:00 администратор ответила, что сдача анализов у них с 08:00 до 09:30 и медсестры нет на месте. Нам пришлось обращаться в другую клинику, для нас это было неудобно. В следующий раз врач назначила инъекции, так как я работаю до вечера, решила зайти в МЦ по пути домой и сделать укол, мне сказали, что уже медсестры нет и она ушла домой, хотя у них расписание работы с 08:00 до 19:00. Я так понимаю, что в этой клинике нет медсестры, либо она уходит раньше времени. Куда только руководство смотрит.
«Медицинский Центр Флебологии»
Уважаемый пациент, благодарим за отзыв! Мы очень сожалеем, что у Вас осталось такое впечатление о клинике. Хотим пояснить по существу:

1-Администратор клиники Вас корректно проинформировал о времени приема анализов в нашей клинике. Действительно, медицинская сестра процедурного кабинета осуществляет забор крови согласно графику работы с 8.00 до 9.30. Далее биоматериал направляется в лабораторию и соответственно, осуществлять забор крови в более позднее время не представляется возможным. Клиника самостоятельно определяет режим работы процедурного кабинета. Вы вправе обратиться в любую лабораторию города, где забор крови осуществляется в более позднее время.
2-В медицинском центре Флебологии процедурный кабинет, как было указано выше, работает с 8.00 до 9.30. В вечернее время забор крови и инъекции не осуществляются. Более того, инъекции, по назначениям врачей иных клиник, а также c лекарственными препаратами, которые пациенты принесли с собой (приобретенных самостоятельно), персоналом нашей клиники не осуществляются.
Также хотим отметить, что весь персонал клиники работает строго по утвержденному руководством графику работу.
Мы дорожим качеством оказываемых услуг, поэтому соблюдаем все предписанные Законом нормы и правила. Будьте здоровы!
-0.2 нормально
Понравилось
Уютная клиника, доброжелательный администратор.
Не понравилось
Процедурная медсестра элементарно не предупредила сколько сидеть с ваткой. Просидел 15 минут, непонятно чего ожидая.
Добрый день. Сдавали анализы в клинике, по готовности сказали, что будут готовы через несколько дней, записались уже на приём к другому врачу. В итоге анализы прождали неделю! Отвратительное отношение к пациентам, неужели медицинская сестра не контролирует прибытие анализов?! Очень разочарованы в таком отношении. Вряд ли посоветуем кому-либо.
0.0 нормально
Отзыв удалён автором 23.01.2019 г.