Клиника «Матур», Набережные Челны - фото
6.3
3.4

Клиника «Матур»
Набережные Челны

Клиника «Матур», Набережные Челны: 4 врача, 21 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 120 до 12000 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге косметологий Набережных Челнов (69/100), адрес - Набережные Челны, ул. Раскольникова, д. 45.

ул. Раскольникова, д. 45 Закрыто до 09:00

Данные об образовании неизвестны

ООО "Матур"
Мубаракшина Зульфия Габдрауфовна
наличные, банковская карта.

Клиника «Матур» была основана в 2005 году в Набережных Челнах, на территории микрорайона «Новый Город». Это прогрессивная компания, которая занимается устранением недостатков проблемной кожи и коррекцией возрастных изменений. Лицензия на осуществление медицинской деятельности была выдана ей 18 декабря 2012 года.

В клинике «Матур» трудится вежливый и внимательный персонал, обладающий глубокими знаниями и богатым опытом работы по специальности. Коллектив состоит из 10 сертифицированных сотрудников. Возглавляет компанию главврач Мубаракшина З. Р.

В стенах клиники «Матур» услуги оказываются по следующим направлениям эстетической медицины: дерматологии, имиджевым процедурам, инъекционной и аппаратной косметологии. Пациентам предлагаются следующие виды процедур: мезотерапия, плазмолифтинг, биоомоложение, контурная пластика, биоревитализация, миостимуляция, нитевой лифтинг Aptos, ботулинотерапия (Botox и Xeomin), депиляция, перманентный макияж, маникюр и педикюр.

Проезд к клинике «Матур» можно осуществлять на маршрутном такси № 9, 27, 42, 43.

Проверено (1)
Понравилось
Хочу поблагодарить врача-косметолога Зульфию Рауфавну, уже третий раз хожу к ней на процедуру увеличения губ, всё аккуратно сделано, без боли, всем своим знакомым рекомендую именно её.
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Отличная клиника. 👍 Очень доброжелательный персонал и знающие своё дело специалисты. Всем рекомендую посетить. ☝🏻😊 Всё на самом высоком уровне. 👍
Всё на высшем уровне. 👍
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Очень уютная клиника! Теплая, добрая атмосфера! Доброжелательный персонал и высококвалифицированные врачи!
Являюсь давним клиентом этой клиники, свою красоту больше никому не доверю!
Посетили в сентябре 2020
Проверено (1)
Была в этой клинике. Очень мне понравилось. Все чисто, добрая атмосфера. Я была на консультации у Зульфии Рауфовны. Рада, что попала именно к ней. Она ответила на все мои вопросы очень для меня понятно. Сразу видно, что очень компетентный врач. Буду ходить на процедуры обязательно!