Стоматология «Белая сова», Набережные Челны - фото
7.7
3.4

Стоматология «Белая сова»
Набережные Челны

Стоматология «Белая сова», Набережные Челны: 5 врачей, 36 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 70 до 45000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Набережных Челнов (76/100), адрес - Набережные Челны, ул. Виктора Полякова, д. 6.

ул. Виктора Полякова, д. 6 Открыто до 20:00
Обновлено 23.10.2019

Врачи

ООО "Белая сова"
Шайдуллин Ильнар Ильдусович
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Нет описания.

Стоматология «Белая сова»
Посетили врачаМай 2018
Понравилось
Лечимся всей семьёй в этой клинике, очень довольны, удаляла зубы мудрости сложные, все прошло быстро и безболезненно, врач Шайдуллин И. И. профессионал своего дела. Так же дети лечились у Шайдуллиной Д. Р., на кресло шли смело и не боялись, за что были награждены подарочками от клиники. Спасибо за доброе отношение и качественное обслуживание!
ул. Виктора Полякова, д. 6
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо Шайдуллину Ильнару Ильдусовичу за абсолютно безболезненную имплантацию! Боялся, как огня. Но все прошло на отлично, ещё и веселил во время операции, чувство юмора отличное у доктора. А также выразить слова благодарности врачу Шайдуллиной Диляре Риваловне за качественное лечение и за внимательное отношение!
ул. Виктора Полякова, д. 6
Понравилось
Все понравилось.
Хочу выразить искреннюю благодарность доктору Шайдуллину И. И. за профессионализм. Удалил зуб без боли за 5 минут. А так же врачу-терапевту Шайдуллиной Д. Р. Спасибо ей за чуткое, внимательное отношение, за профессиональный подход в лечении. Очень довольна результатом. Теперь только в "Белую сову".
ул. Виктора Полякова, д. 6
Понравилось
Как персонал, так и сама клиника очень понравились!
В январе 2019 года доктор Шайдуллин Ильнар Ильдусович установил мне 2 импланта на нижней челюсти (вместо 3-х утраченных жевательных зубов). Все прошло очень хорошо, импланты прижились без проблем. Во время операции болевых ощущений не было. Говорю это для тех, кто боится. Наркоз очень качественный. В июне мне уже "одели" коронки (3 шт в ряд.). Никаких неудобств с приемом пищи не возникло. Сейчас октябрь. Имею 3 полноценных коренных зуба. С эстетической стороной тоже все отлично: отличить по внешнему виду импланты от "родных" зубов невозможно. Спасибо огромное всему персоналу клиники "Белая сова" и конечно же доктору Шайдуллину И. И. - Вы настоящий профессионал!
ул. Виктора Полякова, д. 6
Понравилось
Лечусь в этой клинике постоянно. Мне здесь все нравится: персонал, врачи, медсестры, новое оборудование, тихая и спокойная обстановка, отсутствие очередей, цены не завышенные, на все дают гарантию. Также тут лечу своего ребенка, которому 3 года, лечится без криков и без слез, ему очень нравится. Рекомендую!