Стоматология «Белая сова»
Набережные Челны

Стоматология «Белая сова», Набережные Челны: 2 врача, 18 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 70 до 45000 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Набережных Челнов (69/100), адрес - Набережные Челны, ул. Виктора Полякова, д. 6.
Стоматология «Белая сова», Набережные Челны - фото
Обновлено 15.05.2019

Официальное название: ООО "Белая сова"
Руководитель: Шайдуллин Ильнар Ильдусович

ВзрослыеДети

*** Возможно и хорошие специалисты, но цены заоблачные. Ребёнку зуб сделали за 13 500 тысяч. Это называется приемлемые цены? Видимо я совсем отсталая от растущих цен. Да, ещё ребенку сказали не жевать на этой стороне, нормально?

16.05.19 10:38:03
Здравствуйте. Спасибо за обратную связь.Лечение периодонтита постоянного четырехканального зуба в три посещения стоит в нашей клинике 13500 рублей.После осмотра был составлен план лечения с одним из родителей,согласие было получено.Зуб был разрушен более чем на 1/3,но он является очень важным в жевательной функции,на него приходится 50 % жевательной эффективности,поэтому были приложены все возможности по его сохранению у ребенка.Были даны рекомендации -провести полную санацию, т.к. все постоянные шестые моляры требуют лечения;а пролеченный шестой моляр сохранить до возраста совершеннолетия для дальнейшего ортопедического лечения.На последнем приеме ребенок был с бабушкой,за не точно полученную информацию проследить не можем.

Отличная клиника! На 5+. Современно, комфортно. Приемлемые и доступные цены. Советую! Уверена, и взрослым и детям понравиться.

17.11.18 09:15:32
Спасибо большое!
TMT

Сломался зуб, приняли быстро, все сделали качественно и аккуратно! Теперь хожу и улыбаюсь во все 32 зуба!

17.11.18 09:15:13
Спасибо за отзыв!Берегите себя)

Очень рада, что в нашем городе наконец-то открылась клиника высокого уровня. Уютная обстановка, приветливый персонал и качественная работа специалистов.

15.11.18 17:16:17
Спасибо за выбор,мы будем рады видеть Вас снова!

Отличная клиника, качественно, комфортно, современно, приемлемые цены. Порадовал индивидуальный подход к каждому клиенту. Рекомендую всем.

15.11.18 12:59:51
Спасибо,что выбрали именно нас!
Все отзывы (18)Оставить отзыв
Стоматология «Дентал Форте» Поселок ЗЯБ, Набережные Челны - фото