Отзывы о «Клиника Сахбиевых» в Набережных Челнах

Отзывы о «Клиника Сахбиевых» в Набережных Челнах: мнение реальных пациентов - 52 отзыва о клинике и ее врачах.
«Клиника Сахбиевых», Набережные Челны - фото
Обновлено 14.12.2019
«Клиника Сахбиевых»

Да.

Выбрала эту клинику для мамы, так как еще 14 лет назад сама обращалась к доктору Сахбиеву Ренату Сагедатовичу, делада УЗИ сердца во время беременности. Современная клиника, лучшие врачи, доброжелательная атмосфера. Очень рада, что лучшие врачи смогли организовать такое медицинское учреждение, чтобы помогать людям. Благодарю их. Прошло 14 лет, а я до сих пор в день рождения дочери вспоминаю всех врачей и Сахбиева Рената Сагедатовича, которые не только оказали мне медицинскую помощь, но и поддержали, как человека. Спасибо. Благополучия вам и вашему делу и дальше.

Здравствуйте! Пришли на УЗИ щитовидной железы. Запись была в 09:30, суббота. В итоге мы прождали 30 минут. Огромное ожидание в очереди! Если вы хотите откатится в Советский Союз, то вам сюда, ну, или у вас куча свободного времени. Но с работы уходить на конкретное время смысла нет. Все равно вас во время не примут! Похоже, это - концепция клиники, или она себе цену набивает! Руководству, по-моему, наплевать на эту ситуацию! Никто там меры принимать не собирается! Уже не первый такой отзыв. А воз и ныне там...

Много лет наблюдаемся с детьми. Отличный специалист, мнению которого полностью доверяют оперировавшие нас кардиохирурги Казани. Всегда корректен, немногословен. Довольна как специалистом, т. к. ходим к нему не за сюсюканьем, а за точным и компетентным исследованием. Очереди как в любой клинике. Учитывая специфику работы доктора, можно проявить сострадание к пациентам, срочно нуждающимся в обследовании, и подождать. Тем более в клинике достаточно комфортно и уютно.

Хочу выразить огромную благодарность Ренату Сагедатовичу! Наблюдаемся только у него! Благодаря его обследованию, у мужа перед операцией обнаружили тромб. Поставил правильный диагноз младшему сыну. Врач - от Бога! Таких мало в нашем городе.

Здравствуйте! Пришел на приём с ребенком по записи. По приходу админы попросили раздеться и ждать вызова. В итоге приём почему-то вёлся по очереди, а не по записи. Админы говорили о каком-то смещении приема, хотя могли и предупредить заранее! По крайней мере, не раз приходилось проходить платное обследование в других клиниках, где в этом плане все четко. За твои деньги тебе дают комфортный, грамотный и незамедлительный прием. В "клинике Сахбиевых" же, видимо, хотят просто меркантильно заработать! Прождав 40 минут, ушел. Каков может быть прием, если даже организовать его не могут! Не буду обращаться в эту клинику и других отговорю!

На УЗИ сосудов ходим только к Ренату Сагедатовичу, убедилась на собственном опыте, что лучше врача-сосудистого УЗИ в Закамье нет. Отличный доктор, конечно, не сюсюкается, но никогда не сталкивалась с грубым отношением. Если задаешь вопросы по существу, всегда получаешь исчерпывающие, адекватные разъяснения. Здоровья ему и долгой плодотворной работы на радость нам, благодарным клиентам!