«Альфа Клиник» 13 комплекс, Набережные Челны - фото
5.9
5.9
7.7

Набережные Челны

«Альфа Клиник» 13 комплекс, Набережные Челны: 7 врачей, 91 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 100 до 18000 руб., запись на приём (8552) 20-57-25 , официальный сайт, 12 место в рейтинге медицинских центров и клиник Набережных Челнов (74/100), адрес - Набережные Челны, пр-кт Чулман, 42а (13/08/A).

пр-кт Чулман, 42а (13/08/A) Открыто до 20:00
(8552) 20-57-25
Обновлено 09.10.2021

Врачи «Альфа Клиник»

Входит в состав сети
ООО "Альфа Клиник+"
Гостевая парковка

«Альфа Клиник» города Набережные Челны оснащен передовой аппаратурой от ведущих производителей. Учреждение сотрудничает со всеми лабораториями Татарстана. Используются современные проверенные технологии. Специалисты медицинского центра «Alpha Clinic» 13 комплекс регулярно повышают квалификацию.

На базе «Alpha Clinic» 13 комплекс принимает проктолог (консультация с постановкой диагноза, аппаратная диагностика, видеоанаскопия, лечение геморроя, видеоректороманоскопия, пальцевое обследование прямой кишки), уролог (лечение аденомы простаты, преждевременного семяизвержения, простатита без операции, восстановление потенции, биопсия простаты). Предлагается физиотерапия, ультразвуковые исследования.

Ведет прием сексолог, гинеколог (подбор средств контрацепции, введение и удаление внутриматочной спирали, лечение эрозии шейки матки, лечение ИЗППП, ВЗОМТ, эндометриоза), косметолог (коррекция фигуры, массаж, врачебная аппаратная, лазерная, эстетическая косметология).

До «Alpha Clinic» 13 комплекс едет маршрутное такси №27, 9. Выйти на остановке «Проспект Чулман».

Имеется собственная парковка на 5 машиномест. Заезд на парковку с проспекта Чулман. Имеется шлагбаум, для открытия необходимо позвонить на номер клиники.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8552) 20-57-25

0.0 нормально
Посетили врача Октябрь 2021
Не понравилось
Пришлось ждать час приём. Больше не обращусь. И никому не посоветую.
Пришла по записи к 12:40. Пропустили пациентку, которая была после меня по записи, к одному и тому же врачу.
«Альфа Клиник» 13 комплекс
Благодарим за оставленный отзыв! Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Ваше обращение принято во внимание, проведем беседу с персоналом!
Посетили врача Август 2021
Не понравилось
Отношение к клиентам.
Отзыв о докторе Севикян Р. Г. Записалась к врачу, неделю прождала. Пришла с мужем, чтобы он тоже послушал назначения и консультацию от врача. На что она нам нагрубила, нахамила. И не приняла вовсе. Сказав, что я не на экзамене, чтобы ваш муж тут присутствовал. Где такое видано, что мужья нельзя присутствовать на консультации вместе с супругой.
-0.4 нормально
Посетили врача Июль 2021
Здравствуйте! Может кому-то пригодится мой отзыв. Сама почитав отзывы все-таки рискнула обратиться в данную клинику и была просто в не себя от ситуации. Я записалась на УЗИ после родов по телефону ([.]), мне назначили время 30.07 в 10:20 врач Рузанна Григорьевна. В итоге сегодня прихожу, а мне на ресепшене отвечают, что моей записи нет! Как так, платная клиника, платный приём, я сама лично записывалась, ещё и перезванивала, т. к. во время записи не уточнила адрес. Мне ещё сказали, что только наличный расчёт, я бегала ещё в банкомат деньги снимала, хотя везде давно по карте оплата. В общем, одни слёзы...
пр-кт Чулман, 42а (13/08/A)
29 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 марта 2021 — Начата проверка по запросу
30 марта 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
05 апреля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Не понравилось
Считаю, что меня обманули с ценами. По прайсу увидела одну цену, а пробивают цену другую. Сложилось впечатление, что администрация никаких действий не предпринимает, "маринует" ожиданиями и обещаниями разобраться в ситуации. Только из принципа буду обращаться роспотребнадзор с жалобой на них.
пр-кт Чулман, 42а (13/08/A)
Понравилось
Спокойная обстановка, все чисто, опрятно. Встретила девушка, все объяснила, все приветливо.
Не понравилось
Грубое отношение специалиста по УЗИ. Не ответила на вопросы.
Пришли на УЗИ. Работу свою выполнила, правда не знаю ещё насколько грамотно. Так как начали задавать вопросы, ответа нормального не услышали, а просто: "Спросите у своего врача". Я не бесплатно прохожу и хочу знать ответы на вопросы, если сложный вопрос можно же объяснить. Зато весь приём рассказывать какой должна быть хозяйка в доме и грубить ребёнку моему можно. Оставили отзыв в книге жалоб, посмотрим что сделает руководитель.
«Альфа Клиник» 13 комплекс
Большое спасибо за оставленный отзыв. Мы обязательно разберемся в случившейся ситуации. Возможно произошло недопонимание. Порой специалист УЗИ действительно не может дать ответы на интересующие вопросы, при этом требуется экспертное мнение узкого специалиста. В любом случае, приносим свои искрение извинения за предоставленные неудобства. Будьте здоровы!