«Альфа Клиник» 13 комплекс, Набережные Челны - фото
7.2
5.9
6.6

Набережные Челны

«Альфа Клиник» 13 комплекс, Набережные Челны: 10 врачей, 177 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 18000 руб., запись на приём (8552) 20-57-25 , официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Набережных Челнов (79/100), адрес - Набережные Челны, пр-кт Чулман, 42а (13/08/A).

пр-кт Чулман, 42а (13/08/A) Открыто до 20:00
(8552) 20-57-25
Обновлено 31.05.2021

Врачи «Альфа Клиник»

Входит в состав сети
ООО "Альфа Клиник+"
Гостевая парковка

«Альфа Клиник» города Набережные Челны оснащен передовой аппаратурой от ведущих производителей. Учреждение сотрудничает со всеми лабораториями Татарстана. Используются современные проверенные технологии. Специалисты медицинского центра «Alpha Clinic» 13 комплекс регулярно повышают квалификацию.

На базе «Alpha Clinic» 13 комплекс принимает проктолог (консультация с постановкой диагноза, аппаратная диагностика, видеоанаскопия, лечение геморроя, видеоректороманоскопия, пальцевое обследование прямой кишки), уролог (лечение аденомы простаты, преждевременного семяизвержения, простатита без операции, восстановление потенции, биопсия простаты). Предлагается физиотерапия, ультразвуковые исследования.

Ведет прием сексолог, гинеколог (подбор средств контрацепции, введение и удаление внутриматочной спирали, лечение эрозии шейки матки, лечение ИЗППП, ВЗОМТ, эндометриоза), косметолог (коррекция фигуры, массаж, врачебная аппаратная, лазерная, эстетическая косметология).

До «Alpha Clinic» 13 комплекс едет маршрутное такси №27, 9. Выйти на остановке «Проспект Чулман».

Имеется собственная парковка на 5 машиномест. Заезд на парковку с проспекта Чулман. Имеется шлагбаум, для открытия необходимо позвонить на номер клиники.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8552) 20-57-25

«Альфа Клиник» 13 комплекс
29 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 марта 2021 — Начата проверка по запросу
30 марта 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
05 апреля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Не понравилось
Считаю, что меня обманули с ценами. По прайсу увидела одну цену, а пробивают цену другую. Сложилось впечатление, что администрация никаких действий не предпринимает, "маринует" ожиданиями и обещаниями разобраться в ситуации. Только из принципа буду обращаться роспотребнадзор с жалобой на них.
пр-кт Чулман, 42а (13/08/A)
Понравилось
Спокойная обстановка, все чисто, опрятно. Встретила девушка, все объяснила, все приветливо.
Не понравилось
Грубое отношение специалиста по УЗИ. Не ответила на вопросы.
Пришли на УЗИ. Работу свою выполнила, правда не знаю ещё насколько грамотно. Так как начали задавать вопросы, ответа нормального не услышали, а просто: "Спросите у своего врача". Я не бесплатно прохожу и хочу знать ответы на вопросы, если сложный вопрос можно же объяснить. Зато весь приём рассказывать какой должна быть хозяйка в доме и грубить ребёнку моему можно. Оставили отзыв в книге жалоб, посмотрим что сделает руководитель.
«Альфа Клиник» 13 комплекс
Большое спасибо за оставленный отзыв. Мы обязательно разберемся в случившейся ситуации. Возможно произошло недопонимание. Порой специалист УЗИ действительно не может дать ответы на интересующие вопросы, при этом требуется экспертное мнение узкого специалиста. В любом случае, приносим свои искрение извинения за предоставленные неудобства. Будьте здоровы!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Мне клиника нравится своим расположением и хорошим отношением врачей и медперсонала. Была на приеме у гинеколога Секвиян - хороший специалист. По поводу стоимости вполне демократично и сам прием по содержательности очень даже полезный, мне хватило всего одного, чтобы решить мою проблему. Благодарна врачу и в общем клинике.
Посетили врача Декабрь 2020
Клиника эта мне очень понравилась. Здесь средние цены, а вот отношение на порядок лучше. У меня гибкий график работы, но гибкий он совершенно не в мою пользу, поэтому записаться на прием к врачу бывает крайне сложно. Здесь всегда идут навстречу, могут помочь с подбором удобного дня и времени. Удобная система оплаты оказываемых услуг: хоть наличными, хоть в электронной форме.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Назначили мне уколы, и я ходила ставить их сюда. Отличные медсестры, руки легкие, к кому бы я не попала, никаких "шишек" после 10-дневного курса или синяков. На ресепшен компетентные администраторы сидят, записывалась за день, и проблем никаких не было. Кстати, прайс очень даже выгодный, если сравнивать.