«Альфа Клиник» 13 комплекс, Набережные Челны - фото
6.8
7.8
7.5

Набережные Челны

«Альфа Клиник» 13 комплекс, Набережные Челны: 8 врачей, 141 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 100 до 42350 руб., запись на приём (8552) 20-57-25 , официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Набережных Челнов (79/100), адрес - Набережные Челны, пр-кт Чулман, 42а (13/08/A).

пр-кт Чулман, 42а (13/08/A) Открыто до 20:00
(8552) 20-57-25
Обновлено 13.04.2022

Врачи «Альфа Клиник»

Входит в состав сети
ООО "Альфа Клиник+"
Базаров Евгений Николаевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

«Альфа Клиник» города Набережные Челны оснащен передовой аппаратурой от ведущих производителей. Учреждение сотрудничает со всеми лабораториями Татарстана. Используются современные проверенные технологии. Специалисты медицинского центра «Alpha Clinic» 13 комплекс регулярно повышают квалификацию.

На базе «Alpha Clinic» 13 комплекс принимает проктолог (консультация с постановкой диагноза, аппаратная диагностика, видеоанаскопия, лечение геморроя, видеоректороманоскопия, пальцевое обследование прямой кишки), уролог (лечение аденомы простаты, преждевременного семяизвержения, простатита без операции, восстановление потенции, биопсия простаты). Предлагается физиотерапия, ультразвуковые исследования.

Ведет прием сексолог, гинеколог (подбор средств контрацепции, введение и удаление внутриматочной спирали, лечение эрозии шейки матки, лечение ИЗППП, ВЗОМТ, эндометриоза), косметолог (коррекция фигуры, массаж, врачебная аппаратная, лазерная, эстетическая косметология).

До «Alpha Clinic» 13 комплекс едет маршрутное такси № 9, 27, 42, 43. Выйти на остановке «Проспект Чулман».

Имеется собственная парковка на 5 машиномест. Заезд на парковку с проспекта Чулман. Имеется шлагбаум, для открытия необходимо позвонить на номер клиники.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8552) 20-57-25

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Проверено (3)
Понравилось
Вежливая и улыбчивая девушка на ресепшн, проводила до кабинета. Медсестра взяла анализы аккуратно, без проблем. В клинике комфортно, чисто, можно попить чай.
Был на приеме у уролога и сдавал анализы.
«Альфа Клиник» 13 комплекс
Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Мы рады, что вы чувствовали себя комфортно в клинике. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, профессиональная команда "Альфа Клиник".
Посетили в апреле 2022
Проверено (1)
В этой клинике я была впервые. Мне срочно понадобилась помощь врача-гинеколога, я позвонила в клинику, ответила вежливая девушка, и хотя была плотная запись, для меня всё-таки выкроили время и записали на приём. Я попала к Севикян Р.Г. Приём мне очень понравился, компетентный, замечательный врач, профессионал своего дела, вежливая и тактичная. Помощь оказала незамедлительно! Очень рекомендую!
«Альфа Клиник» 13 комплекс
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе наших специалистов. Мы очень признательны.
Нам приятно, что Вы остались довольны тем, как прошел визит в медицинский центр. Будьте здоровы! С уважением, профессиональная команда "Альфа Клиник".
Посетили в ноябре 2021
0.0 нормально
Проверено (2)
Не понравилось
Пришлось ждать час приём. Больше не обращусь. И никому не посоветую.
Пришла по записи к 12:40. Пропустили пациентку, которая была после меня по записи, к одному и тому же врачу.
«Альфа Клиник» 13 комплекс
Благодарим за оставленный отзыв! Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Ваше обращение принято во внимание, проведем беседу с персоналом!
Посетили в октябре 2021
Проверено (2)
Не понравилось
Отношение к клиентам.
Отзыв о докторе Севикян Р. Г. Записалась к врачу, неделю прождала. Пришла с мужем, чтобы он тоже послушал назначения и консультацию от врача. На что она нам нагрубила, нахамила. И не приняла вовсе. Сказав, что я не на экзамене, чтобы ваш муж тут присутствовал. Где такое видано, что мужья нельзя присутствовать на консультации вместе с супругой.
Посетили в августе 2021
-0.4 нормально
Проверено (1)
Здравствуйте! Может кому-то пригодится мой отзыв. Сама почитав отзывы все-таки рискнула обратиться в данную клинику и была просто в не себя от ситуации. Я записалась на УЗИ после родов по телефону ([.]), мне назначили время 30.07 в 10:20 врач Рузанна Григорьевна. В итоге сегодня прихожу, а мне на ресепшене отвечают, что моей записи нет! Как так, платная клиника, платный приём, я сама лично записывалась, ещё и перезванивала, т. к. во время записи не уточнила адрес. Мне ещё сказали, что только наличный расчёт, я бегала ещё в банкомат деньги снимала, хотя везде давно по карте оплата. В общем, одни слёзы...
Посетили в июле 2021