Медицинский центр «Медерика», Набережные Челны - фото
4.1
7.7

Медицинский центр «Медерика»
Набережные Челны

Медицинский центр «Медерика», Набережные Челны: 16 врачей, 66 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 6100 руб., телефон , официальный сайт, 25 место в рейтинге медицинских центров и клиник Набережных Челнов (66/100), адрес - Набережные Челны, пр-кт Московский, д. 74а.

Обновлено 18.02.2022

Врачи медицинского центра «Медерика»

ООО "Медерика"

Медицинский центр «Медерика» расположен в микрорайоне Новый Город, на территории Центрального района города Набережные Челны (Республика Татарстан). Это многопрофильная компания, которая оказывает солидный перечень консультативных и лечебно-диагностических услуг. Клиника работает 6 дней в неделю: в будни – с 8:00 до 19:00, в субботу – с 8:00 до 15:00.

В штат медицинского центра «Медерика» входят опытные доктора. Среди них имеются врачи высшей категории и кандидаты наук. Руководит компанией Яхин М. М. Деятельность организации лицензирована. Правовые документы были выданы ей 18 мая 2020 года.

Прием пациентов в медицинском центре «Медерика» ведется по таким направлениям, как неврология, гинекология, эндокринология, дерматология, травматология, кардиология, пульмонология, терапия, онкология-маммология, гастроэнтерология и оториноларингология. Здесь выполняется ряд диагностических операций: лабораторные исследования, томография и ультразвуковая диагностика внутренних органов.

Осуществить проезд к медицинскому центру «Медерика» можно автобусом № 845 или маршрутными такси № 1, 9, 27. Следовать нужно до остановки «Филиал КГТУ». Покинув транспортное средство, необходимо пройти по Московскому проспекту в сторону здания № 74а. Для преодоления этого отрезка пути пешком потребуется затратить около 3 – 4 минут.

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Проверено (2)
Не рекомендую! Отвратительная организация работы! Двери закрыты изнутри на ключ, а пациенты толпятся в тамбуре. Проходят только "свои" по секретному стуку. Висит вывеска о часовой дезинфекции помещения! Вы вообще о чем? И надпись, чтоб пациенты ожидали на улице! А ничего, что зима и холодно и люди толпятся в общем предбаннике с магазином. Разумеется без всякой социальной дистанции. Вот это сервис! При том, что ценник в клинике за прием врача 1500 рублей! А в 14:00 всю толпу запустили, и началась "ругачка" в регистратуре. Преодолев, наконец, все этапы, оказываюсь около кабинета врача. Врач Воробьева в кабинет не пригласила, пока я сама не спросила, можно ли войти. Говорила грубо. Ответы на свои вопросы я не получила. Шла к ней в надежде на компетентную помощь, а в итоге вопросов стало больше, чем ответов! Больше в эту клинику ни ногой!
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
Всё новое.
Не понравилось
Отношение к пациентам под «копирку».
Был на приёме у невролога Гилева, назначил лекарства, которые нужно принимать под контролем врача. После 11 дней приёма вылезли побочки. Врач говорил, что можно звонить в клинику для связи с ним, администраторы, которые сидят у них на телефоне, сказали задать им вопросы, а как же врачебная тайна и все прочее?! Мне не хотелось бы, чтобы знали какие-то посторонние люди!
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Низамова Г. У. Я была на приёме у врача невролога Гилева М. А. -грамотный, внимательный врач. Провел полный осмотр, спросил все жалобы. Прием занял достаточно времени, чтобы провести полную консультацию. Буду следовать по назначенному лечению и записаться на повторный приём. Спасибо за помощь!
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Всё понравилось. 👍
Первый раз была в «Медерике», клиника понравилась: чисто, светлое современное помещение, уютная обстановка, медперсонал приветливый, плюс хорошая парковка. Была на приеме у невролога Гилева Муслима Александровича с болями в шейном отделе. Доктора искала по рекомендациям знакомых. Очень приятное впечатление осталось от приема, была 2 раза. Муслим Александрович - грамотный специалист, внимательный, дружелюбный, с чувством юмора, очень приятно общаться. Объяснил доступно проблему, назначил лечение, 5 дней пролечилась, чувствую себя гораздо лучше! Рекомендую к посещению эту клинику и этого доктора!
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Обращались по поводу обследования на КТ, все сделали быстро, аккуратно, вежливо и профессионально. Большое спасибо за оперативность всем, особенно М. М. Яхину. Человек-большое сердце и профессионал. Желаем процветания клинике и здоровья всем, в ней работающим.
Посетили в июле 2020