Стоматология «Астра», Набережные Челны - фото
8.8
8.0
4.8

Набережные Челны

Стоматология «Астра», Набережные Челны: 6 врачей, 95 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 49 до 99990 руб., запись на приём (8552) 20-53-67 , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Набережных Челнов (82/100), адрес - Набережные Челны, ул. Авангардная, д. 57.

ул. Авангардная, д. 57 Закрыто до 08:30
(8552) 20-53-67
Обновлено 17.01.2022

Врачи стоматологии «Астра»

ул. Авангардная, д. 57

ООО "Стоматологическая клиника "Астра"
Солдаткин Владислав Иванович
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Астра» дислоцируется в микрорайоне Замелекесье, на территории Комсомольского района Набережных Челнов (Республика Татарстан). Это профильная клиника частной практики. Ее главной целью является максимальное сохранение здоровья и красоты улыбок своих клиентов.

В стоматологии «Астра» работает опытный и слаженный коллектив, состоящий из сертифицированных специалистов. Здесь каждому пациенту гарантируется полная безопасность и стерильность проводимых процедур. Руководит персоналом Солдаткин В. И. Прием пациентов осуществляется 6 дней в неделю: в будние дни – с 9:00 до 19:00, в субботу – с 9:00 до 15:00.

В стоматологии «Астра» предоставляются общие услуги: консультации стоматолога (терапевта, хирурга, ортопеда, ортодонта), конусно-лучевая компьютерная томография, анестезия (аппликационная и инъекционная). Здесь проводится лечение таких заболеваний, как кариес, периодонтит и пульпит. Терапия данных патологий состоит из следующих этапов: заапикального лечения, пломбирования корневого канала и наложения фотопломбы в кариозную полость. В клинике также можно установить импланты, коронки и бюгельные протезы.

Совершить проезд к стоматологии «Астра» можно маршрутными такси № 9, 12, 13, 26. Следовать нужно до остановки «Замелекесье». Покинув транспортное средство, необходимо пройти по улице Авангардной в сторону здания № 57. Преодолеть этот отрезок пути пешком можно за 2 минуты.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8552) 20-53-67

Посетили врача Январь 2022
Ребёнок пожаловался на боли в зубах. Набрала в 2Гис детскую стоматологию по близости от дома. В рекомендациях вышла клиника «Астра». Пришли сегодня в первый раз. Все прошло очень хорошо. Персонал приветливый, очень быстро обслужили нас. Ещё и подарок подарили. 👍👍👍. Придём в следующий раз, обязательно.
Стоматология «Астра»
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо. Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. Приятно, что вы цените наши старания. Желаем вам и нашему юному пациенту здоровья и отличного настроения! Не забывайте о профилактике.
Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Внимание, оперативность, чуткость, профессионализм и современное оборудование. Подробная консультация.
Оперативная консультация по устранению скола переднего зуба, план предстоящего лечения, все подробно, с перспективой восстановления и вариантами лечения. Доктор Хайбуллин Руслан и его помощник - медицинский специалист (имени не знаю) очень внимательные, располагают к себе и к пребыванию в стоматологии «Астра» без страха. Предусмотрительно позаботились об участии других специалистов в моем лечении и их совмещении (по времени) под мой график. Всё очень понравилось. Впереди большое лечение. Спасибо за внимание и чуткость всех сотрудников: от первого встретившего меня - администратора Эльмиры Х. до узких специалистов. И ещё, обратила внимание на посетителей с детьми: какое внимание и какая забота о них проявлены. Очень впечатлило. Рада, что обратилась в стоматологию «Астра». Больших успехов и процветания желаю коллективу данной медицинской клиники.
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Клиника уютная и очень доброжелательные люди.
Были с дочкой на приёме у Хуснутдинова И. И. Отношение как к родному человеку, спасибо ему за это огромное! Удаляли два зуба, без боли, и доктор сделал всё, чтобы и без страха!
Стоматология «Астра»
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма. Приятно знать, что вы остались довольны качеством работы нашего врача. Здоровья вам и вашей семье! С наступающим Новым годом!
Посетили врача Декабрь 2021
Я, Ильина Елена, обратилась к доктору Хуснутдинову И.И. по поводу подрезания уздечки под языком у сына Ильина Демьяна. Всё прошло успешно. Персонал клиники вежлив и внимателен. Огромное вам спасибо. Всем желаем здоровья.
Стоматология «Астра»
Добрый день, Елена! Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Очень приятно, что нашим пациентам комфортно в клинике. Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем крепкого здоровья!
Посетили врача Ноябрь 2021
Удаляла зуб мудрости в вашей клинике. От посещения стоматологии остались только положительные эмоции. Врач Хуснутдинов И. И. профессионал своего дела, даже не заметила как удалили зуб. Очень рада, что нашла клинику такого высокого уровня.
Стоматология «Астра»
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Рады, что у Вас остались приятные впечатления. Отличного Вам здоровья!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Солдаткин Владислав Иванович-врач стоматолог-хирург.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Выбор профессии-осознанный шаг. Закончив медицинский колледж и отработав 3-и года на станции скорой медицинской помощи, получив опыт в оказании экстренной и неотложной помощи, принял решение идти дальше. Поступил в Казанский Медицинский Государственный Университет, на стоматологический факультет.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Работая главным врачом прекрасно понимаю, что основными задачами является оказание качественной стоматологической помощи, забота о каждом пациенте, о всех коллегах клиники Астра. Именно поэтому, вместе с нашей командой мы создаем условия для современного, комфортного диагностики и лечения с долгосрочный положительным результатом.

Я очень люблю читать, предпочитаю классиков. Люблю природу, поэтому часто бываю в живописных местах с моей семьей. Занимаюсь спортом: туризм, тренажерный зал, парашютный спорт. При чем, парашютный спорт, затягивает с головой. Тяга к небу просто неимоверная.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Пожелал бы всем нам быть добрее и человечнее друг к другу! И тогда мы будем счастливы!

Никакой. Все моменты моей жизни-мой багаж, мои уроки, которые сделали меня тем, кто я сейчас есть.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Есть ли что-то, от чего в этой жизни стоит отказаться?

О стратегии развития страны.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Думаю, что нас ожидает коммерциализация этой сферы. Главное, чтобы отечественное здравоохранение оставалось с человеческим лицом, заботой о людях.

1.Собрал бы светил отечественной медицины и поговорил о стратегии развития здравоохранения. 2. Создал министерский орган по защите мед.сотрудников. 3. Пересмотрел бы платные программы НМО.

Занятие спортом, в нашей семье это норма. Умеренное питание, без излишеств. Да, поддерживаю.

Концептуально, мы стараемся делать нашу работу, понимая что она не сиюминутная. Поэтому думаем о будущем пациента. Кроме того, важным аспектом является создание условий для желания и возможности коллег не просто работать, а постоянно профессионально расти. Только так, высококвалифицированный специалист сможет оказывать высокотехнологичную помощь.

Значимым событием стало понимание, что необходимо двигаться дальше, что на прежнем месте перспективы развития исчерпаны, что концепция должна быть совершенно другой.

Мы активно используем комплексное планирование в лечении. Готовим клинику к цифровизации протоколов.

Удовлетворенные нашей работой пациенты. Рост профессиональных навыком врачей и медсестер.

Мы активно используем весь арсенал диагностики современной стоматологии. Планирование лечения с использованием компьютерной томографией.

Расширение площадей клиники, расширение предоставляемых услуг. Все услуги в одном месте! Сложная реконструктивная хирургия с последующим протезированием, лечение детей и взрослых с использованием седации. Цифровизация всех протоколов.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья и счастья вам и вашим близким!