Стоматология «Астра», Набережные Челны - фото
7.9
3.9

Набережные Челны

Стоматология «Астра», Набережные Челны: 7 врачей, 56 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 90 до 33090 руб., запись на приём (8552) 20-53-67 , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Набережных Челнов (79/100), адрес - Набережные Челны, ул. Авангардная, д. 57.

ул. Авангардная, д. 57 Закрыто до 09:00
(8552) 20-53-67
Обновлено 17.07.2021

Врачи стоматологии «Астра»

ул. Авангардная, д. 57

ООО "Стоматологическая клиника "Астра"
Солдаткин Владислав Иванович
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Астра» дислоцируется в микрорайоне Замелекесье, на территории Комсомольского района Набережных Челнов (Республика Татарстан). Это профильная клиника частной практики. Ее главной целью является максимальное сохранение здоровья и красоты улыбок своих клиентов.

В стоматологии «Астра» работает опытный и слаженный коллектив, состоящий из сертифицированных специалистов. Здесь каждому пациенту гарантируется полная безопасность и стерильность проводимых процедур. Руководит персоналом Солдаткин В. И. Прием пациентов осуществляется 6 дней в неделю: в будние дни – с 9:00 до 19:00, в субботу – с 9:00 до 15:00.

В стоматологии «Астра» предоставляются общие услуги: консультации стоматолога (терапевта, хирурга, ортопеда, ортодонта), конусно-лучевая компьютерная томография, анестезия (аппликационная и инъекционная). Здесь проводится лечение таких заболеваний, как кариес, периодонтит и пульпит. Терапия данных патологий состоит из следующих этапов: заапикального лечения, пломбирования корневого канала и наложения фотопломбы в кариозную полость. В клинике также можно установить импланты, коронки и бюгельные протезы.

Совершить проезд к стоматологии «Астра» можно маршрутными такси № 9, 12, 13, 26. Следовать нужно до остановки «Замелекесье». Покинув транспортное средство, необходимо пройти по улице Авангардной в сторону здания № 57. Преодолеть этот отрезок пути пешком можно за 2 минуты.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8552) 20-53-67

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Всё чисто. Комфортно. Вежливый персонал.
Не понравилось
Нет такого.
Была на консультации у Ильдарханова Гаделя Равилевича. Очень грамотно всё объяснил. Внимательный, доброжелательный, терпеливый. Спасибо большое Гаделю Равилевичу и его ассистенту за поддержку.
Стоматология «Астра»
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим вас за высокую оценку работы нашего врача Ильдарханова Гаделя Равилевича и его ассистента Исламовой Лейсан Рамилевны. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Отдельно отмечу, что локально мне удобно, в соседнем доме, никуда ехать не нужно, есть уголок для детей, можно с ребенком подойти и не искать с кем оставлять.
Был у Солдаткина первый раз и в этой клинике первый раз, все понравилось, безболезненно, нормально по деньгами - писали, что дорого, но цены поднялись на все, мне кажется цены нормальные, сервис примерно как в столице, очень вежливо, довольно редко для Челнов.
Стоматология «Астра»
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим вас за высокую оценку нашей клиники. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
То, что нет очередей ожидания.
Пришла на удаление зуба, очень быстро удалили, отношение персонала на 5+.
Стоматология «Астра»
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим вас за отличный отзыв. Комфорт, качество, эффективность и безопасность лечения - главные критерии нашей работы. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Все оборудование новое, персонал очень вежливый.
Мне без боли удалили зуб, спасибо большое врачу и мед. сестре. Очень оперативная работа, качество работы на высшем уровне.
Стоматология «Астра»
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим вас за отличную оценку, поставленную вами нашей клинике. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Хорошее отношение.
Удаляли зуб мудрости, быстро и безболезненно! Хорошее отношение персонала и врача, все качественно.
Стоматология «Астра»
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим вас за отличную оценку нашей работы. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Солдаткин Владислав Иванович-врач стоматолог-хирург.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Выбор профессии-осознанный шаг. Закончив медицинский колледж и отработав 3-и года на станции скорой медицинской помощи, получив опыт в оказании экстренной и неотложной помощи, принял решение идти дальше. Поступил в Казанский Медицинский Государственный Университет, на стоматологический факультет.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Работая главным врачом прекрасно понимаю, что основными задачами является оказание качественной стоматологической помощи, забота о каждом пациенте, о всех коллегах клиники Астра. Именно поэтому, вместе с нашей командой мы создаем условия для современного, комфортного диагностики и лечения с долгосрочный положительным результатом.

Я очень люблю читать, предпочитаю классиков. Люблю природу, поэтому часто бываю в живописных местах с моей семьей. Занимаюсь спортом: туризм, тренажерный зал, парашютный спорт. При чем, парашютный спорт, затягивает с головой. Тяга к небу просто неимоверная.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Пожелал бы всем нам быть добрее и человечнее друг к другу! И тогда мы будем счастливы!

Никакой. Все моменты моей жизни-мой багаж, мои уроки, которые сделали меня тем, кто я сейчас есть.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Есть ли что-то, от чего в этой жизни стоит отказаться?

О стратегии развития страны.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Думаю, что нас ожидает коммерциализация этой сферы. Главное, чтобы отечественное здравоохранение оставалось с человеческим лицом, заботой о людях.

1.Собрал бы светил отечественной медицины и поговорил о стратегии развития здравоохранения. 2. Создал министерский орган по защите мед.сотрудников. 3. Пересмотрел бы платные программы НМО.

Занятие спортом, в нашей семье это норма. Умеренное питание, без излишеств. Да, поддерживаю.

Концептуально, мы стараемся делать нашу работу, понимая что она не сиюминутная. Поэтому думаем о будущем пациента. Кроме того, важным аспектом является создание условий для желания и возможности коллег не просто работать, а постоянно профессионально расти. Только так, высококвалифицированный специалист сможет оказывать высокотехнологичную помощь.

Значимым событием стало понимание, что необходимо двигаться дальше, что на прежнем месте перспективы развития исчерпаны, что концепция должна быть совершенно другой.

Мы активно используем комплексное планирование в лечении. Готовим клинику к цифровизации протоколов.

Удовлетворенные нашей работой пациенты. Рост профессиональных навыком врачей и медсестер.

Мы активно используем весь арсенал диагностики современной стоматологии. Планирование лечения с использованием компьютерной томографией.

Расширение площадей клиники, расширение предоставляемых услуг. Все услуги в одном месте! Сложная реконструктивная хирургия с последующим протезированием, лечение детей и взрослых с использованием седации. Цифровизация всех протоколов.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья и счастья вам и вашим близким!