Стоматология «Астра», Набережные Челны - фото
8.6
6.8
4.5

Набережные Челны

Стоматология «Астра», Набережные Челны: 7 врачей, 64 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 90 до 33090 руб., запись на приём (8552) 20-53-67 , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Набережных Челнов (81/100), адрес - Набережные Челны, ул. Авангардная, д. 57.

ул. Авангардная, д. 57 Открыто до 19:00
(8552) 20-53-67
Обновлено 27.09.2021

Врачи стоматологии «Астра»

ул. Авангардная, д. 57

ООО "Стоматологическая клиника "Астра"
Солдаткин Владислав Иванович
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Астра» дислоцируется в микрорайоне Замелекесье, на территории Комсомольского района Набережных Челнов (Республика Татарстан). Это профильная клиника частной практики. Ее главной целью является максимальное сохранение здоровья и красоты улыбок своих клиентов.

В стоматологии «Астра» работает опытный и слаженный коллектив, состоящий из сертифицированных специалистов. Здесь каждому пациенту гарантируется полная безопасность и стерильность проводимых процедур. Руководит персоналом Солдаткин В. И. Прием пациентов осуществляется 6 дней в неделю: в будние дни – с 9:00 до 19:00, в субботу – с 9:00 до 15:00.

В стоматологии «Астра» предоставляются общие услуги: консультации стоматолога (терапевта, хирурга, ортопеда, ортодонта), конусно-лучевая компьютерная томография, анестезия (аппликационная и инъекционная). Здесь проводится лечение таких заболеваний, как кариес, периодонтит и пульпит. Терапия данных патологий состоит из следующих этапов: заапикального лечения, пломбирования корневого канала и наложения фотопломбы в кариозную полость. В клинике также можно установить импланты, коронки и бюгельные протезы.

Совершить проезд к стоматологии «Астра» можно маршрутными такси № 9, 12, 13, 26. Следовать нужно до остановки «Замелекесье». Покинув транспортное средство, необходимо пройти по улице Авангардной в сторону здания № 57. Преодолеть этот отрезок пути пешком можно за 2 минуты.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8552) 20-53-67

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Все хорошо.
Не понравилось
Были с ребенком на приёме у хирурга Хуснутдинова И.И. Пришли к нему, так как о нем много хороших отзывов пациентов, и не прогадали. Ребенок у меня очень боится стоматологов, а дёргать зуб пришлось впервые. Доктор очень внимательный, с ребенком во время процедуры беседует, пытается его всячески отвлечь. Для анестезии сперва наложили обезболивающую мазь, а уже потом укол. Все прошло хорошо, спасибо доктору! Девушки на ресепшен вежливые и отзывчивые. Если придется дёргать еще зубы, то теперь - только сюда!
Стоматология «Астра»
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Наш доктор прекрасный специалист, и мы очень рады, что вы рекомендуете его другим пациентам. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо!
Посетили врача Сентябрь 2021
Гарипова Л. А. спокойно и ловко провела профчистку 3-летнему ребёнку, подсказала, какие зубки лечить. Спасибо доктору и клинике.
Стоматология «Астра»
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. Желаем вам и нашему юному пациенту здоровья! Ждём вас на плановые процедуры.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Вежливый персонал, чисто, уютно. Сделали снимок, удалили зуб мудрости, быстро и не больно. :) Была там первый раз, сделали скидку.
Стоматология «Астра»
Добрый день, уважаемый пациент! Большое спасибо за похвалу. Рады, что наш специалист решил проблему, с которой вы обращались. Приходите, надеемся и дальше вас не разочаровывать!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Чуток тесновато, но самую малость.
Не понравилось
Чуток тесновато, но самую малость.
Все отлично, прошло, удалили осколок зуба мудрости. После того, как удалили зуб в другой клинике [...]. Сумма символическая. Консультация хорошая. Буду делать зубы там, надеюсь не часто.
Стоматология «Астра»
Добрый день, уважаемый пациент! Очень благодарны вам за детальное описание. Рады, что вы получили желаемый результат. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Очень вежливый персонал, все досконально и хорошо объясняют. ❤️
Добрый день. Пришла в эту клинику из другого района на панорамный снимок зубов.
Стоматология «Астра»
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Рады, что вам понравилось обслуживание в нашей клинике. Будьте здоровы и счастливы!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Солдаткин Владислав Иванович-врач стоматолог-хирург.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Выбор профессии-осознанный шаг. Закончив медицинский колледж и отработав 3-и года на станции скорой медицинской помощи, получив опыт в оказании экстренной и неотложной помощи, принял решение идти дальше. Поступил в Казанский Медицинский Государственный Университет, на стоматологический факультет.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Работая главным врачом прекрасно понимаю, что основными задачами является оказание качественной стоматологической помощи, забота о каждом пациенте, о всех коллегах клиники Астра. Именно поэтому, вместе с нашей командой мы создаем условия для современного, комфортного диагностики и лечения с долгосрочный положительным результатом.

Я очень люблю читать, предпочитаю классиков. Люблю природу, поэтому часто бываю в живописных местах с моей семьей. Занимаюсь спортом: туризм, тренажерный зал, парашютный спорт. При чем, парашютный спорт, затягивает с головой. Тяга к небу просто неимоверная.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Пожелал бы всем нам быть добрее и человечнее друг к другу! И тогда мы будем счастливы!

Никакой. Все моменты моей жизни-мой багаж, мои уроки, которые сделали меня тем, кто я сейчас есть.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Есть ли что-то, от чего в этой жизни стоит отказаться?

О стратегии развития страны.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Думаю, что нас ожидает коммерциализация этой сферы. Главное, чтобы отечественное здравоохранение оставалось с человеческим лицом, заботой о людях.

1.Собрал бы светил отечественной медицины и поговорил о стратегии развития здравоохранения. 2. Создал министерский орган по защите мед.сотрудников. 3. Пересмотрел бы платные программы НМО.

Занятие спортом, в нашей семье это норма. Умеренное питание, без излишеств. Да, поддерживаю.

Концептуально, мы стараемся делать нашу работу, понимая что она не сиюминутная. Поэтому думаем о будущем пациента. Кроме того, важным аспектом является создание условий для желания и возможности коллег не просто работать, а постоянно профессионально расти. Только так, высококвалифицированный специалист сможет оказывать высокотехнологичную помощь.

Значимым событием стало понимание, что необходимо двигаться дальше, что на прежнем месте перспективы развития исчерпаны, что концепция должна быть совершенно другой.

Мы активно используем комплексное планирование в лечении. Готовим клинику к цифровизации протоколов.

Удовлетворенные нашей работой пациенты. Рост профессиональных навыком врачей и медсестер.

Мы активно используем весь арсенал диагностики современной стоматологии. Планирование лечения с использованием компьютерной томографией.

Расширение площадей клиники, расширение предоставляемых услуг. Все услуги в одном месте! Сложная реконструктивная хирургия с последующим протезированием, лечение детей и взрослых с использованием седации. Цифровизация всех протоколов.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья и счастья вам и вашим близким!