«Медицина 24» на Вахитова, Набережные Челны - фото
7.0
8.9

«Медицина 24» на Вахитова
Набережные Челны

«Медицина 24» на Вахитова, Набережные Челны: 21 врач, 32 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 7000 руб., запись на приём (8552) 92-09-24 , официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Набережных Челнов (77/100), адрес - Набережные Челны, ул. Вахитова, д. 54в.

ул. Вахитова, д. 54в Открыто до 14:00
(8552) 92-09-24
Обновлено 22.10.2021

Врачи клиники «Медицина 24»

Входит в состав сети
ООО "Артсмед"
Гостевая парковка

Клиника «Медицина 24» на Вахитова города Набережные Челны оказывает эффективную помощь в кратчайшие сроки. Принимают опытные врачи со стажем от 15 лет, которые регулярно повышают квалификацию, следят за последними достижениями в области фармакотерапии, диагностики и медицины. Специалисты клиники «Медицина 24» на Вахитова приезжают через полчаса после звонка. Гарантируется полная анонимность оказываемых услуг.

В клинике «Медицина 24» на Вахитова принимают детские и взрослые врачи. В услуги входит вывод из запоя (несколько программ), уколы, капельницы, анализ на COVID-19, ЭКГ, оформление справок, медицинская транспортировка по всей России и за пределами. Также предлагаются он-лайн консультации, лекция обучение «Оказание первой помощи».

Проводятся ультразвуковые исследования органов брюшной полости, поджелудочной железы, печени, селезенки, печени и желчного пузыря, почек, щитовидной железы, мочевого пузыря, молочных желез, легких, мягких тканей, лимфоузлов, трансабдоминальное исследование органов малого таза, мошонки, предстательной железы.

До клиники «Медицина 24» на Вахитова едут автобусы №73, 71, 59, 51, маршрутки № 42, 43. Нужно выйти на остановке «Дворец спорта».

Имеется открытая бесплатная парковка возле здания, в котором находится клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8552) 92-09-24

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Октябрь 2021
Обратилась в клинику 21.10 к доктору Е. О. Евсеевой. Пришла с готовыми анализами и обследованиями. По словам данного врача, анализы «очень плохие», но она сомневалась в назначении лечения и сказала пересдать несколько анализов, что я и сделала сразу после приёма. Прописала антибиотики, но сказала дождаться повторных результатов анализов и связаться с ней по телефону клиники на следующий день, чтобы согласовать необходимость приёма антибиотиков или назначить другое лечение. Я была крайне обеспокоена своим состоянием, плохими анализами, мне было больно и тяжело дышать, но доктор успокоила, что 1 день ничего не решит, и приём антибиотиков я отложила до готовности анализов, и доверилась доктору Евсеевой. На следующий день, когда анализы были готовы, я позвонила в клинику, объяснила ситуацию, попросила, чтобы доктор определила лечение, на что администратор ответила мне, что связалась с ней, но она сказала мне записаться на онлайн-консультацию. Я согласилась. Предложили мне запись на 29 (!) число. Через неделю! Со слов администратора, врач сказала, что на приёме вообще со мной не было разговора о связи с ней по телефону на следующий день. В нынешних условиях даже попасть на приём к другому терапевту получится только с ожиданием в 3-4 дня, вы, наверное, в курсе?! На каких правах вы так наплевательски относитесь к здоровью пациентов? Я впервые сталкиваюсь с таким, у меня нет слов! В вашей клинике работают замечательные специалисты, с малышом всегда обращаюсь только к вашим педиатрам, неоднократно пользовалась услугами скорой помощи, после такого отношения нет никакого желания обращаться. Администратор при сдаче анализов говорит, что результаты будут в этот же день, либо утром следующего дня, а на следующий день другой админ в недоумении говорит, что такого быть не может и результаты только после 16:00. Вы работаете в здравоохранении, люди доверяют вам своё здоровье, свою жизнь! Очень жаль, что вы позволяете себе такое отношение!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Сама клиника.
Не понравилось
Неопытные медсестры, анализы не готовы в оговорённые сроки.
Шок. Клиника позиционирует себя, с уклоном на детей. Поехали сдавать кровь ребёнку 8 месяцев, нам необходим был клинический анализ крови из пальца, но медсестра настояла на взятие из вены, т.к. информативность более точная. При этом я уточнила, точно смогут ли взять. Сказали - да. Согласились. Итог: ребёнка истыкали! Взять из вены не смогли, из пальца с первой попытки тоже не вышло, вся кровь была только на перчатках медсестры (причём ее было не мало), но не в пробирке, хотя сказали, что хватит на анализ. Но итогом оказалось, что на выходе мы узнали, как оказалось, не достаточно. После чего пришлось ещё раз колоть ребёнка! У ребёнка была сильнейшая истерика. К сожалению, анализ был очень необходим. А как итог: обещали результат в течение дня, но, увы, и тут не получилось. С маленькими детьми не советую ходить в их процедурный кабинет.
«Медицина 24» на Вахитова
Спасибо за Ваше обращение, нам важны отклики каждого из наших пациентов. Сожалеем, что эта ситуация испортила вам настроение.
В наших клиниках работает высококвалифицированный персонал, имеющий огромный опыт работы с детьми. Но всегда нужно учитывать, что невозможно предугадать реакцию ребенка на медицинские манипуляции и это может осложнять процесс забора анализа.
Мы понимаем ваше беспокойство, но со своей стороны, хотим заметить, что наш персонал действовал четко и слаженно. И трудности, которые возникли, являются неблагоприятным стечением обстоятельств.
Посетили врача Сентябрь 2021
На приём пришла с ребёнком, слишком был странный кашель, просто хотела перепроверить, чтобы самой спокойнее было. Врач осмотрел очень внимательно, ребёнок не плакал, сумел расположить к себе. Сразу после приёма предложили сдать анализ крови, то есть заранее записываться, ждать, два раза ехать не пришлось, что, конечно же, очень удобно. Конечно, чуть-чуть капризничал малыш, все-таки не очень приятно кровь брать. Медсестра отвлекала его, как могла, а потом ещё подарили ему подарочек, остался очень доволен сыночек, хоть и был заплаканный. Приятно, что есть такие клиники, которые стараются, чтобы нам, людям, было комфортно, всякими такими мелочами, очень клёво, конечно.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Пришла сдавать анализы. В клинике чисто, ухоженно. Администраторы, медсестры вежливы. После взятия крови - никакого синяка, очень аккуратно взяли анализы. Спасибо, буду обращаться к вам.
Не понравилось
Не сразу нашла вход, немного запуталась.
ул. Вахитова, д. 54в
02 июля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 июля 2021 — Начата проверка по запросу
05 июля 2021 — Автор не смог предоставить документы
05 июля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2021