Клиника «Персона», Набережные Челны - фото
8.3
7.0
5.7

Набережные Челны

Клиника «Персона», Набережные Челны: 12 врачей, 36 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 1900 руб., запись на приём (8552) 20-53-68 , официальный сайт, 1 место в рейтинге специализированных клиник Набережных Челнов (83/100), адрес - Набережные Челны, просп. Раиса Беляева, д. 27а (11/27а).

просп. Раиса Беляева, д. 27а (11/27а) Закрыто до 07:00
(8552) 20-53-68
Обновлено 16.10.2021

Врачи клиники «Персона»

просп. Раиса Беляева, д. 27а (11/27а)

ООО Клиника гинекологии и урологии "Персона"
наличные, банковская карта.

Нет описания.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8552) 20-53-68

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Была в клинике впервые. Очень внимательный персонал на ресепшен, а это лицо клиники. И хороший доктор. Была на приёме у гематолога Черенкова Тимура Игоревича. Огромное всем спасибо.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Комфортные условия, нет очередей. Парковка имеется.
Не понравилось
Жаль, что не рядом с домом, а так бы чаще приходил.
В эту клинику обратился к врачу. Сдавал анализы. Хочу отметить медсестру Гульназ. Очень хорошо берёт кровь. Взяла 4 пробирки, я даже не заметил, хотя обычно плохо это переношу. Она заговорила мне зубы и сделала своё дело очень хорошо и быстро. Рекомендую сдавать анализы здесь!
Клиника «Персона»
Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Большое спасибо за похвалу.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Администраторы вежливые, коммуникабельные. Медперсонал знает свое дело.
Не понравилось
Нет недостатков, только +.
Обратился в клинику для прохождения узи, обследования. Встретили вежливо, адмистраторы оформили все быстро. Особую благодарность хочу выразить медсестре Гульназ Даниловне, очень грамотная и душевная медсестра, профессионал своего дела, таких бы побольше.
Клиника «Персона»
Спасибо, мы работаем ради таких моментов. Мы стараемся соответствовать критериям качества каждого пациента. Желаем здоровья и отличного настроения!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Рядом с моим домом! Все в одном месте.
Посещал терапевта, проходил УЗИ, ЭКГ и сдавал анализы. Всем доволен. Администраторы подбирали удобное время, старались, чтобы я долго не ждал. Анализы были готовы быстро, уже находились в кабинете у врача, когда я пришел на повторный прием. В клинике просторно, нет большого скопления людей (это важно, особенно у терапевта).
Клиника «Персона»
Спасибо за отзыв, мы рады, что обратились за помощью именно к нам. Наши сотрудники стараются уделить максимум внимания каждому пациенту. Обращайтесь, мы вновь постараемся вам помочь!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Единственная клиника не как больница. Администраторы участливые, медсестра замечательная, врач (мы были у уролога) отличный.
Приходили с мужем к врачу. Замечательная клиника. Это не просто кабинеты для приёма, а место, куда хочется приходить. Светло, красиво, со вкусом. Живые цветы, зеркала, очень много света. Сдавать анализы - одно удовольствие, не больно, на комфортном кресле, результаты были готовы быстро и сразу у врача, потом еще на почту прислали. Также муж проходил курс капельниц, не хотел уходить. Телевизор, кондиционер. 👍
Клиника «Персона»
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Пациенты, побывавшие у нас, не уходят в другую клинику. Здоровья и удачи!