Кулакова Валентина Владимировна,акушер, гинеколог - Набережные Челны
4.8

Кулакова Валентина Владимировна
Набережные Челны

Стаж 21 год

Кулакова Валентина Владимировна, Набережные Челны: акушер, гинеколог, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (8552) 20-53-87.

Обновлено 11.12.2020

бул. Шишкинский, д. 3а
Гинеколог (от 18 лет) — от 1050₽
(8552) 20-53-87

• 2001
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (акушерство и гинекология)
    Казанская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

Кулакова Валентина Владимировна
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Валентина Владимировна выслушала все мои жалобы, ответила на вопросы и очень хорошо, подробно объяснила. Я была у неё не в первый раз, можно сказать, я знаю врача с 2003 года. В этот раз гинеколог провела осмотр, проконсультировала, сделала УЗИ. На ультразвуковом обследовании я была в первый раз, поэтому принесла свою личную пелёнку. Но если бы её не было, врач, конечно же, дала бы мне одноразовую. Она комментировала то, что видела на экране, и в принципе даже показывала мне его. Доктор не использует сложных терминов, понятно и доступно общается. Она назначала мне лечение, говоря, как принимать препараты. Результаты терапии я оцениваю на «5»! Также доктор рекомендовала мне сдать ещё анализы, чтобы удостовериться в проблеме, советовала по питанию и образу жизни. Отмечу у неё все хорошие качества, она располагает к себе и вообще мне нравится как врач-гинеколог. Кулакова уделяет мне времени в зависимости от того, с какой проблемой я к ней иду. А вообще, она не говорит ничего лишнего, а только по болезни. Какие конкретные вопросы я задаю, на такие темы врач всё рассказывает.
Медицинский центр «Медпрофи»
Уважаемый пациент, благодарим Вас за отзыв. Валентина Владимировна, несомненно, очень компетентный специалист и замечательный человек. Рады, что выбираете для себя специалистов МедПрофи.
Посетили врача Ноябрь 2020
Абсолютно некомпетентный врач. Никому не советую попасть к ней на приём. Проходила УЗИ в 7-й поликлинике, в 6 недель беременности, для определения сроков беременности. Этот [....] врач поставила срок в 3 недели. Плодное яйцо размер 11 мм, желточный мешочек она не увидела. Хорошо что на следующий день я сходила к другому специалисту, (т. к. всю ночь не спала, думая что беременность замерла), где подтвердили беременность по срокам и где увидели и плодное яйцо 22 мм, и жёлточный мешочек, и даже сердцебиение малыша. Не советую обращаться к данному врачу, если не хотите получить неправильных диагнозов.
Городская поликлиника №7-пр. Яшьлек, д. 13 (26/13)
Отличный врач, при возникновении проблем - записывают сразу же к ней. Очень добрая, порядочная, рассудительная, грамотная! Побольше бы таких. ❤️
Медицинский центр «Медпрофи»
Благодарим за отзыв и добрые слова о нашем докторе.
Посетили врача Ноябрь 2018
У Валентины Владимировны я была на первичной консультации. Пошла к ней, потому что живу рядом с "Медпрофи". Диагноз у меня уже был, мне нужно было получить от доктора лечение. Она сказала мне сдать анализы для этого. Я собираюсь прийти к ней повторно, как будут известны результаты. На приеме спешки не было, но, если честно, в кабинет я зашла на 35 минут позже своей записи. Хотя меня просили подойти пораньше на 10 минут. Времени мне на все хватило.
Медицинский центр «Медпрофи»
Благодарим за отзыв. мы всегда рады видеть Вас в нашей клинике. Врач и администрация стараются пойти на встречу пациентам, если кто-то задерживается. Будьте здоровы!
Посетили врача Октябрь 2018
У Валентины Владимировны я постоянно наблюдаюсь уже на протяжении восьми лет. Это очень хороший доктор, настоящий профессионал своего дела! Мне нравится её метод лечения, то, как она относится к своим пациентам, как проводит консультацию. Уже все мои подруги, по моему совету, посещают этого доктора.
Медицинский центр «Медпрофи»
Благодарим за отзыв. Нам всегда приятно получать слова искренней благодарности от наших пациентов. С удовольствием передадим Ваши добрые слова Валентине Владимировне
Посетили врача Сентябрь 2018
К Валентине Владимировне я записалась потому только, что у неё в расписании было ближайшее время для записи. Доктор мне очень понравилась! Она хорошо, внимательно ко мне отнеслась, деликатно опросила, аккуратно провела осмотр. После этого врач назначила мне лечение, которое уже помогает! Конечно, я довольна этим специалистом и теперь буду обращаться только к ней.
Медицинский центр «Медпрофи»-бул. Шишкинский, д. 3а
Кулакова В. В. - общительный человек, хороший врач, посоветовала что, как, выписала недорогие, но действующие препараты. Есть одно «но», на мой главный вопрос ответа не услышала, переспросив даже три раза.
Посетили врача Июль 2018
Кулакова Валентина Владимировна показалась мне очень общительной и хорошей женщиной. Она провела необходимую мне консультацию, ответила на все мои вопросы. Но, уделенного ею времени хотелось бы побольше. На мой взгляд, она профессиональный специалист с опытом работы. К ней я пришла бы снова.
Посетили врача Май 2018
Обратилась к Валентине Владимировне в первый раз. Собираюсь и дальше у нее наблюдаться. По тому, как она поняла мои проблемы, я могу сказать, что специалист хороший. К пациентам своим относится понимающе, входит в положение. Как человек, очень добрая и общительная. Советую.
Посетили врача Май 2018
Кулакова Валентина Владимировна очень подробно все мне объяснила. Мне врач в первый же прием назначила лечение, назначила обследование. Было видно, что она очень хорошо знает свое дело и свою работу выполняет на отлично. Я буду еще к ней обращаться.
Посетили врача Май 2018
Я наблюдаюсь у Кулаковой Валентины Владимировны уже давно. Мне нравится, что она понимает пациента и назначает лечение, которое мне помогает. Препараты выписывает недорогие, но эффективные. Всем рекомендую этого доктора, потому что специалист действительно хороший.
Посетили врача Январь 2018
Мне понравился и осмотр, и консультация. Была впервые у Валентины Владимировны. Все началось в то время, на которое я была записана. Не пришлось ждать. Доктор доброжелательная и грамотная. Специалист хороший. На все мои вопросы ответила. Дала рекомендации. Хочу пойти повторно к Валентине Владимировне.
Не понравилось, как она принимает пациентов, была на платном приеме. Вопрос зачем я обратилась, вызвал недоумение.
Посетили врача Декабрь 2017
Я была на приеме у Валентины Владимировны не первый раз. Очень доброжелательный доктор. Такое чувство, будто мы с ней старые знакомые. Все вполне приятно, мило, нежно. Не скажу, что близко знаю ее как человека, но думаю, что она добрая и неравнодушная к проблемам людей, и не только в своей профессии. Понимает с первого слова. Была уже на лечении у нее. Все было достаточно эффективно, поэтому и пришла снова с другой проблемой.
Посетили врача Ноябрь 2017
Валентина Владимировна хороший и компетентный врач в своем деле. Мне она понравилась. У меня вообще есть свой доктор, но тут надо было срочно попасть на прием. Я получила полную консультацию. Врач анализы лишние не навязывала. Все необходимое я узнала. Посещением осталась довольна.
Назначила мне препарат, который не подходит мне по возрасту и вызывает климакс! Очень не понравилась, неуверенная, сама как будто не знает, чем помочь пациенту. На основе осмотра ставит диагноз, который может подтвердить только лапароскопия. Очень неприятное впечатление осталось. Также назначила анализы, которые и так у меня были сданы, то есть даже не знает, что входит в общий мазок, а что нет. В общем, ни в коем случае не к этому врачу обращаться.
Хорошо, что я нашла этого доктора. Обращалась к ней, когда она работала на ГЭСе в поликлинике профосмотров, теперь она работает в "новом городе" и мне не надо ездить далеко. Классный специалист, очень грамотная, чуткая. Мне повезло, что я попала однажды именно к ней.
Недавно была на приеме у Валентины Владимировны. Очень внимательный, чуткий, отзывчивый доктор. Сразу видно, свою работу знает. К моей проблеме подошла очень ответственно и серьезно. Честно говоря, не ожидала такого внимания. Спасибо Вам!
Была на приеме у Валентины Владимировны по рекомендации. Грамотный, располагающий к себе специалист. Обязательно вновь приду именно к ней.
Была на первичном приеме у врача-гинеколога Кулакова Валенти­на Владимировна. Слова только благодарности, очень понравилось обслуживание. Грамотно, профессионально, очень аккуратно.­ Спасибо большое. Очень приятно и классно. 30.04.16.­
Мне понравился доктор. Я у нее один раз всего была, но впечатления наилучшие остались. Видно, что не просто так свое место занимает, правда работает человек и причем хорошо работает и к людям с душой относится, а не как к безликим существам. Очень внимательно выслушала, хоть проблема у меня и несерьезная была, но такие вопросы врач тоже должен уметь грамотно решать, Валентина Владимировна справилась со своей задачей на отлично, так что никаких претензий. Приятно, что есть такие ответственные специалисты, которым можно без страха довериться.