Сафиуллин Рауль Миргасимович, врач узи, рентгенолог - Набережные Челны

Сафиуллин Рауль Миргасимович
Набережные Челны

Экспресс-запись Расписание
(8552) 20-53-87

Сафиуллин Рауль Миргасимович, Набережные Челны: рентгенолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (8552) 20-53-87.

☎(8552) 20-53-87

Медицинский центр «Медпрофи»
Врач УЗИ - от 300 р.

Расписание приёма врача

18 декабря - вторник

22 декабря - суббота

25 декабря - вторник

2013-н. в.Семейная клиника "ТАНАР"
Врач ультразвуковой диагностики

Высшее образование

1992 Казанская государственная медицинская академия (лечебное дело)
1993 Казанская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
2015 Казанская государственная медицинская академия (рентгенология)

Отзывы о Сафиуллин Рауль Миргасимович

-2.0 Ужасно Медицинский центр «Медпрофи» - 30-й комплекс, д. 19

У Сафиуллина Р. М. была на УЗИ по-женски 2 раза. Очень быстро смотрит, без интереса. В первый раз вроде ничего плохого, подшутил в начале приема, но почему-то молчит, приходится спрашивать про результат. Я конечно понимаю, что надо идти к врачу с результатом УЗИ, но можно же отвечать, когда пациент интересуется. Во второй раз прием желает лучшего, был нервный, в грубой форме диктовал своей помощнице. После я повторно спросила: «Есть ли какие изменения по сравнению с прошлым приемом?». Просто сказал: «Нет», - без комментариев, на что я спросила: «Можно мне прийти еще раз через неделю», - на что он мне ответил: «Нет, идите к своему врачу». Я просто была в шоке. Такого я еще не видела. Не за бесплатно приходим! Больше к врачам без отзывов ни ногой.

22.11.18 08:53
Уважаемый пациент! Мы очень сожалеем, что Вы получили неприятное впечатление от общения с доктором. Рауль Миргасимович - врач высшей категории и всегда очень сосредоточен во время диагностики. Иногда разговоры во время работы могут отвлекать врача. Мы дорожим качеством оказываемых медицинских услуг и нам важно любое Ваше мнение. Доктору мы обязательно передадим Ваше впечатление. Хотим отметить, что заключение врача ультразвуковой диагностики касается состояния осматриваемых органов. Ставить окончательные диагнозы, а также давать дальнейшие рекомендации должен исключительно лечащий врач. Будьте здоровы!
-2.0 Ужасно Клиника «Танар» 27 комплекс - бул. Юных Ленинцев, д. 3/А (27/22 А)

Была на УЗИ у этого специалиста. Прием начался не вовремя, а на 15 минут позже. Врач очень груб, не отвечает на вопросы, смотрит очень быстро. Никому не советую идти к этому специалисту!

13.11.18 11:18
Большое спасибо за Ваше замечание. Нам интересно любое Ваше мнение.!

Я постоянно хожу только к Раулю Миргасимовичу. Меня все устраивает. Прием всегда вовремя. Рауль Миргасимович всегда все точно говорит и хорошо проводит УЗИ. Отвечает на вопросы по гинекологии, дает советы. Буду продолжать обращаться к нему. Рекомендую этого доктора.

22.02.18 09:46
Спасибо за Ваши рекомендации для этого доктора. Он действительно интересный человек.

Популярные врачи УЗИ

Кадикова Резеда Рамзиевна, Врач УЗИ - Набережные Челны
300 р.
Кадикова Р. Р.
(8552) 20-57-15

Муталлипов Альберт Рафакович, Андролог, Врач УЗИ, Сексолог, Уролог - Набережные Челны
Муталлипов А. Р.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Колесникова Тамара Александровна, Врач УЗИ, Функциональный диагност - Набережные Челны
300 р.
Колесникова Т. А.

Шутова Ильсияр Баязитовна, Врач УЗИ - Набережные Челны
Шутова И. Б.
(8552) 20-53-87

Харисова Екатерина Александровна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Набережные Челны
Харисова Е. А.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек