Сафиуллин Рауль Миргасимович,врач узи, рентгенолог - Набережные Челны
Рентгенолог
1.9

Сафиуллин Рауль Миргасимович
Набережные Челны

Сафиуллин Рауль Миргасимович, Набережные Челны: врач узи, рентгенолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (8552) 20-53-87.

Обновлено 02.07.2020

пр. Вахитова, д. 13 (1/09)
бул. Юных Ленинцев, д. 3/А (27/22 А)
30-й комплекс, д. 19
(8552) 20-53-87

• 2013 — н. в.
    Семейная клиника "ТАНАР"
    Врач ультразвуковой диагностики

• 1992
    Казанская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1993
    Казанская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Башкирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Казанская государственная медицинская академия (рентгенология)

Сафиуллин Рауль Миргасимович
Была на приёме несколько раз, каждый раз приём проходил долго, смотрит хорошо, досконально. Если что-то не так, то сразу говорит об этом и направляет на консультацию к врачу, когда все хорошо, также скажет, что переживать не о чем, что все хорошо. Мне, как специалист своего дела, он очень импонирует. Всегда буду ходить только к нему, есть с чем сравнить, и на сегодняшний день он лучший специалист.
Медицинский центр «Медпрофи» - 30-й комплекс, д. 19
В 2010 году была у доктора Сафиуллина на УЗИ ОМТ, он тогда работал в КСМ, как результат, была обнаружена опухоль мочевого пузыря. Благодаря Раулю Миргасимовичу уже на следующий день я попала на цистоскопию, и его предположение подтвердилось. Огромное Вам спасибо, Рауль Миргасимович!
Городская больница №5 - пр. Вахитова, д. 13 (1/09)
У Сафиуллина Р. М. была на УЗИ по-женски 2 раза. Очень быстро смотрит, без интереса. В первый раз вроде ничего плохого, подшутил в начале приема, но почему-то молчит, приходится спрашивать про результат. Я конечно понимаю, что надо идти к врачу с результатом УЗИ, но можно же отвечать, когда пациент интересуется. Во второй раз прием желает лучшего, был нервный, в грубой форме диктовал своей помощнице. После я повторно спросила: «Есть ли какие изменения по сравнению с прошлым приемом?». Просто сказал: «Нет», - без комментариев, на что я спросила: «Можно мне прийти еще раз через неделю», - на что он мне ответил: «Нет, идите к своему врачу». Я просто была в шоке. Такого я еще не видела. Не за бесплатно приходим! Больше к врачам без отзывов ни ногой.
Медицинский центр «Медпрофи»
Уважаемый пациент! Мы очень сожалеем, что Вы получили неприятное впечатление от общения с доктором. Рауль Миргасимович - врач высшей категории и всегда очень сосредоточен во время диагностики. Иногда разговоры во время работы могут отвлекать врача. Мы дорожим качеством оказываемых медицинских услуг и нам важно любое Ваше мнение. Доктору мы обязательно передадим Ваше впечатление. Хотим отметить, что заключение врача ультразвуковой диагностики касается состояния осматриваемых органов. Ставить окончательные диагнозы, а также давать дальнейшие рекомендации должен исключительно лечащий врач. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Медпрофи» - 30-й комплекс, д. 19
Была на УЗИ у этого специалиста. Прием начался не вовремя, а на 15 минут позже. Врач очень груб, не отвечает на вопросы, смотрит очень быстро. Никому не советую идти к этому специалисту!
Клиника «Танар» 27 комплекс
Большое спасибо за Ваше замечание. Нам интересно любое Ваше мнение.!
Клиника «Танар» 27 комплекс - бул. Юных Ленинцев, д. 3/А (27/22 А)
Посетили врачаФевраль 2018
Я постоянно хожу только к Раулю Миргасимовичу. Меня все устраивает. Прием всегда вовремя. Рауль Миргасимович всегда все точно говорит и хорошо проводит УЗИ. Отвечает на вопросы по гинекологии, дает советы. Буду продолжать обращаться к нему. Рекомендую этого доктора.
Клиника «Танар» 27 комплекс
Спасибо за Ваши рекомендации для этого доктора. Он действительно интересный человек.
Посетили врачаФевраль 2018
Мы были впервые на приеме у доктора и в принципе, все прошло нормально. Я привела к нему своего сына 15-ти лет и Рауль Миргасимович сразу нашел с ним общий язык, расположил его к себе. Во время самого осмотра все нам показывал и рассказывал. Считаю, что он хорошо знает свое дело, он молодец. По мере необходимости снова к нему придем.
Клиника «Танар» 27 комплекс
Рауль Миргасимович умеет расположить к себе, и детей, прежде всего. Он грамотный специалист и интересный человек. Спасибо за хороший отзыв о нашем докторе!!!
Ходила два раза к Сафиуллину на УЗИ малого таза. Два раза ставил загиб матки и воспаление яичника. Боли после лечения продолжались. Сегодня решила сходить в *** к ***. У меня оказался эндометрит. Это год потерянного времени. А мы с мужем все ждем ребенка. И кстати, никакого загиба у меня нет. Не пойду больше к нему!
Клиника «Танар» 27 комплекс
Уважаемая ????? если Вы сообщите ваши координаты /№ телефона для связи и № амбулаторной карты/ мы обязательно разберем ваш случай и сообщим о решении. Спасибо. В том случае если Вы были в нашей клинике.
Клиника «Танар» 27 комплекс - бул. Юных Ленинцев, д. 3/А (27/22 А)