Хасанова Альфия Исмагиловна,врач узи, рентгенолог - Набережные Челны
Рентгенолог
8.8

Хасанова Альфия Исмагиловна
Набережные Челны

Хасанова Альфия Исмагиловна, Набережные Челны: врач узи, рентгенолог, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет.

Обновлено 10.05.2020

б-р Цветочный, д. 7/37в
пр-т Сююмбике, 47-й комплекс, 6Б

• 2008 — н. в.
    ООО КДЦ «Клиника Сахбиевых»
    Врач ультразвуковой диагностики

• 1994
    Казанская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
  • 1994
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1995
    Казанский государственный медицинский университет (терапия)
    Казанская государственная медицинская академия (рентгенология)
    Башкирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Башкирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Башкирский государственный медицинский университет (рентгенология)

Хасанова Альфия Исмагиловна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Обратилась по отзывам с данного сайта и не ошиблась. Очень чуткий и замечательный врач, очень тщательный осмотр и заинтересованность в постановке правильного диагноза! Теперь хожу только к Альфие Исмагиловне и остальным советую ее. Спасибо!
Не понравилось
Все хорошо.
Действительно, есть небольшое отклонение по расписанию, плюс-минус 20 минут, но приём стоит того, чтобы подождать! Так как врач относится к каждой проблеме индивидуально и проводит осмотр очень хорошо и внимательно, а это требует дополнительного времени.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Понравилось всё! Отношение врача, тщательный осмотр, рекомендации.
Не понравилось
Единственный минус - это, то что прием задержали на полчаса. Но это не критично, т. к. каждый пациент индивидуален.
Обратилась к данному врачу впервые. Делала УЗИ брюшной полости. В интернете много положительных отзывов. И это правда. Альфия Исмагиловна - действительно, отличный врач. Очень тщательно смотрит все органы, задаёт вопросы, даёт рекомендации. При необходимости в дальнейшем, если понадобится УЗИ, то только к ней. Осмотр и консультация длились около 20-25 минут. В общем всем довольна. Спасибо врачу!
«Клиника Сахбиевых» - б-р Цветочный, д. 7/37в
Понравилось
Обращаюсь к ней не в первый раз. Очень все нравится. А какой у неё приятный голос, ммм, всегда отвечает на все возникающие вопросы, приветлива, добродушна и главное профессионал своего дела. Редко пишу отзывы, но о ней захотелось. Побольше бы таких врачей. Спасибо ей огромное. Крепкого здоровья всем.
Медицинский центр «Татклиник» на 9 комплексе 16 - ул. 9-й комплекс, д. 16
Понравилось
Очень хороший врач, как говорится - человек на своём месте. Хорошее отношения к пациенту, неравнодушие. Делает УЗИ с глубоким пониманием своей работы. Такие врачи, а тем более люди, в наше время большая редкость. Обращались к данному врачу не один раз, в дальнейшем, при необходимости, пойдём на УЗИ только к ней.
«Клиника Сахбиевых» - б-р Цветочный, д. 7/37в
Понравилось
На работе порекомендовали как хорошего специалиста УЗИ и ведь не ошиблись. Супердиагност, отзывчивая, добрая, тактичная, делает работу свою на высшем уровне. Как не хватает таких докторов в нашем городе. Проходил обследование 16.10.2019 (УЗИ почек), рекомендую врача, просто невозможно не оставить положительный отзыв! Спасибо!
Медицинский центр «Татклиник» на 9 комплексе 16 - ул. 9-й комплекс, д. 16
Была два раза у этого замечательного врача. Очень положительные эмоции от приема. Тактичная, внимательная, сосредоточенная. Успехов Вам, Альфия Исмагилова.
Медицинский центр «Татклиник» на 9 комплексе 16 - ул. 9-й комплекс, д. 16
Отличный врач. Пошла к ней по рекомендации врача с другой клиники. Все тщательно смотрит, если сомневается - перепроверит, объясняет все очень подробно и доступно. Время не жалеет на пациентов. Советую.
Медицинский центр «Татклиник» на 9 комплексе 16 - ул. 9-й комплекс, д. 16
Отличный специалист, пошла к ней по рекомендации своей подруги. Очень приятная, культурная, добрая, профессионал своего дела. Я получила от нее точный диагноз, она вселила в меня веру в себя! Спасибо от всей души, теперь буду ходить только к ней! Побольше бы таких врачей!
Медицинский центр «Татклиник» на 9 комплексе 16 - ул. 9-й комплекс, д. 16
Альфия Исмагиловна - очень и очень хороший специалист, внимательно смотрит, не работает как на конвейере, если есть сомнения, пересматривает, потом объясняет поставленный диагноз, его возможные причины и способы лечения. Очень чуткий, понимающий и приятный человек! Побольше бы таких врачей!
Медицинский центр «Татклиник» на 9 комплексе 16 - ул. 9-й комплекс, д. 16
Действительно, хороший диагност. Смотрит очень тщательно, не торопясь, объясняет все что непонятно, причем доступно, отвечает на вопросы. И все это спокойно, доброжелательно, с улыбкой. Видно, что мы для нее - в первую очередь, именно люди. Ходим к ней уже довольно давно, к другим идти нет никакого желания, так как доверяем только Альфие Исмагиловне. Елена.
Медицинский центр «Татклиник» на 9 комплексе 16 - ул. 9-й комплекс, д. 16
Отличный врач, очень внимательная, располагает к себе. Отвечает на вопросы пациента. Рекомендовали мне как лучшего специалиста УЗИ по РТ.
Медицинский центр «Татклиник» на 9 комплексе 16 - ул. 9-й комплекс, д. 16
Отличный врач, мастер своего дела, добрая, рекомендую всем. Жаль, что не всегда к ней можно попасть. Вот и сейчас ищу, где она сейчас принимает, хочу на прием, и именно к ней. Доверяю только ей.
Городская больница №5 - пр. Вахитова, д. 13 (1/09)
Профессионал! Врач с большой буквы. Компетентна не только в свой области медицины. Грамотно объяснит, к кому и куда можно обратиться с поставленным диагнозом. Спасибо ей за помощь!
Отличный врач! Попала к ней по рекомендации знакомой и теперь хожу на УЗИ только к ней! Очень внимательно и тщательно проводит обследование, отвечает на возникающие вопросы, дает рекомендации. Очень приятна в общении, грамотный и высококлассный специалист! Побольше бы таких, как Альфия Исмагиловна!
Медицинский центр «Татклиник» на 9 комплексе 16 - ул. 9-й комплекс, д. 16
Понравилось
Делала УЗИ брюшной полости, посмотрела меня тщательно, не торопилась, ответила на все волнующие меня вопросы. Отличный врач, добрая, внимательная и отзывчивая. Рекомендую, такого тщательного и детального осмотра УЗИ я не припомню больше ни у кого. Спасибо от всей души! Буду советовать всем своим родным и друзьям!
Не понравилось
Медицинский центр «Татклиник» на 9 комплексе 16 - ул. 9-й комплекс, д. 16
Отличный врач УЗИ. Хорошо смотрит, внимательная и очень доброжелательная. Приятно ходить к таким врачам.
Медицинский центр «Татклиник» на 9 комплексе 16 - ул. 9-й комплекс, д. 16
Профессионал с большой буквы, талантливый доктор, очень приятный в общении человек, вселяет уверенность и настраивает на лучшее!
Медицинский центр «Татклиник» на 9 комплексе 16 - ул. 9-й комплекс, д. 16
Профессионал с большой буквы! Все члены нашей семьи бывали у нее на осмотре, и всегда лишь точные диагнозы! Верим ей на все 100%! Очень тактичный, воспитанный и культурный человек, с которым всегда приятно общаться! Успехов и здоровья ей и всем ее близким!
Медицинский центр «Татклиник» на 9 комплексе 16 - ул. 9-й комплекс, д. 16
Профессионал высшей пробы! Наблюдаюсь у нее уже много лет. Сильная, энергичная, никогда не дает опустить руки, поддерживает морально. Четко объясняет диагноз, дает рекомендации. Верю ей бесконечно!