Валиулин Дамир Хамзаевич,сосудистый хирург, флеболог - Набережные Челны
Сосудистый хирург
Флеболог

Валиулин Дамир Хамзаевич
Набережные Челны

Валиулин Дамир Хамзаевич, Набережные Челны: сосудистый хирург, флеболог, 13 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 06.09.2019

пр. Набережночелнинский, д. 18
пр-кт Набережночелнинский, д. 5а

Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанский государственный медицинский университет (сердечно-сосудистая хирургия)

Валиулин Дамир Хамзаевич
Понравилось
Дамир Хамзаевич - отличный специалист и просто человек. Побольше бы таких докторов. Очень внимательный к пациентам, работает на результат, в курсе всех новшеств в хирургии и старается все передовое внедрить в свою практику. Мне понравилось, что у него гибкое мышление, открыт для получения, испытания нового опыта. Много можно говорить о нем... Самое главное, он открыл очень нужный центр лечения лимфедемы, а эта область для многих хирургов как темный лес. Действительно, это сложное заболевание они очень успешно лечат, делая индивидуальный подход к каждому пациенту. Очень профессиональна и массажистка Лилия Ильсуровна Фаттахова. При этом постоянно повышает свое мастерство, переживает и радуется за каждого пациента. До этого я была не очень хорошего мнения о нашей медицине в плане оказания услуг, особенно платной. Но теперь восхищаюсь трудом и отношением к людям медиков клиники "Чистая лимфа". Рекомендую обратиться сюда, если есть проблемы в лимфологии и сосудистой хирургии.
Медицинский центр «Чистая Лимфа» - пр-кт Набережночелнинский, д. 5а
Дважды обращалась к Дамиру Хамзаевичу. И оба раза он показал себя как профессионал своего дела! Хочется сказать Вам огромное спасибо за вашу доброту, внимательность, отзывчивость и чуткость.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - пр. Набережночелнинский, д. 18
Хороший хирург. Очень внимательный. Спокойный - и выслушает, и успокоит. Даст нужный совет. Очень осталась довольна, проведенной им операцией. Очень даже советую, кому нужна помощь хирурга-флеболога. Спасибо вам за ваш труд.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - пр. Набережночелнинский, д. 18
Дамир Хамзаевич - мастер своего дела, мне пришлось убедиться в этом. Он делал мне операцию на вены ног. Чуткий, внимательный, очень добродушный человек! Вот уже прошло 3 года и я вспоминаю о нём с теплом. Ноги стали красивые, а самое главное - ноги перестали болеть и быстро не устают. Спасибо вам, Дамир Хамзаевич! Здоровья вам и больших успехов в работе.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - пр. Набережночелнинский, д. 18
18 марта 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 марта 2019 — Начата проверка по запросу
20 марта 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Моя жена, Кузнецова Кадрия Мирзагитовна, была прооперирована по поводу удаления холестериновой бляшки в артерии на шее, операция проведена, считаю, некачественно, возможно в процессе проведения операции разрезан или пришит нерв в горле, так как жена испытывает трудности при глотании и питании. Кроме того речь стала временами невнятная и жалуется на боль при повороте шеи. После операции врач, как я заметил, даже не произвел осмотр, не общался с больной, как остальные врачи отделения, скорее выпихнул под наблюдение участкового врача, от которого мы услышали о том, что операция проведена кое-как.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - пр. Набережночелнинский, д. 18
Я, Брагина Нина Ивановна и мой супруг Беляев Александр Николаевич, благодарим сосудистого хирурга БСМП Валиулина Дамира Хамзаевича за золотые руки, которые спасли моего супруга дважды: в 2017 году и сейчас в марте 2019 года от ампутации ноги. Благодаря Вам, мой супруг снова встал на ноги. Теперь все Ваши труды зависят от моего супруга. Огромное спасибо и большой Вам поклон!
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - пр. Набережночелнинский, д. 18
Спасибо огромное! И большой вам поклон. 30 января 2019 года сделали серьезную операцию, и прошло все хорошо! Всех благ в вашей работе! Семья Аскаровых.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - пр. Набережночелнинский, д. 18
Прочитав отзывы, решила написать тоже. Вчера была в клинике "Ликон Плюс". Ранее написали, что он высокомерен, внимательно не осмотрел, предложил дорогостоящее лечение. Встретил с улыбкой, смотрел в лицо при разговоре. Никакого высокомерия не заметила, он не выказывал своего превосходства передо мной в области медицинских знаний. С готовностью объяснил, то что мне непонятно доступным языком. Произвел осмотр очень внимательно. И на счет дорогого лечения: стоимость 3500 рублей одного сеанса, которая включает себя несколько процедур продолжительностью в 2,5 часа. Элементарный общий массаж продолжительностью 30 минут стоит 600 рублей по городу в среднем. А тут лимфодренажный массаж. И продолжительность одной процедуры 2,5 часа. Насчет цены приема врача вас никто не обманул. Если флебологу 700 рублей, если к лимфологу 1000 рублей. И никто не виноват, если вы не определились к кому идти.
Медицинский центр «Ликон Плюс»
Здравствуйте, уважаемый пациент. Благодарим Вас за добрые слова. Ваш отзыв очень важен для нас! Крепкого Вам здоровья!
Медицинский центр «Ликон Плюс» - пр-кт Чулман, д. 106
Оперативно и грамотно провел операцию - тромбоз левой руки. Послеоперационное лечение и консультация при выписке - все отлично. Спасибо за Ваши руки, Дамир Хамзаевич. С уважением, Ваш пациент Владимир С.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - пр. Набережночелнинский, д. 18
Дамир Хамзаевич, поздравляю Вас с Днем медицинского работника! Спасибо за Ваш труд, терпение, понимание, профессионализм и неравнодушие!
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - пр. Набережночелнинский, д. 18
Полное разочарование! Сумму за прием при записи назвали 700 рублей, на самом деле попросили 1000. Ну это пол беды... Врач даже не произвел осмотр, выслушав жалобы, сразу начал предлагать свои услуги.. Очень дорогостоящее лечение, состоящее из массажа и чего-то еще, общей стоимостью 60000 руб. Врач вел себя очень высокомерно, никаких рекомендаций не дал. Якобы, если не проходить лечение по его методике, больше ничего не поможет.
Медицинский центр «Ликон Плюс» - пр-кт Чулман, д. 106
Хочу, чтобы мой отзыв помог людям в выборе врача, а также ещё раз поблагодарить замечательного доктора Валиулина Дамира Хамзаевича. Искренне благодарю Вас за Ваши усилия, старания, профессионализм. Оперировал в "Ликоне", все прошло отлично. Чувствую себя хорошо. Рекомендую всем, замечательный врач! Внимательный, отзывчивый, грамотный и находит индивидуальный подход к каждому пациенту.
Медицинский центр «Ликон Плюс»
Здравствуйте, уважаемый пациент! Мы рады, что Вы обратились именно к нам и остались довольны. Спасибо за Ваш отзыв
Была у этого доктора на приеме в "Ликон плюс". Не понравилось: 1. Принимал меня в куртке (видимо очень торопился). 2. Осмотрел визуально только голень одной ноги, но написал, что осмотрел обе и полностью. Есть с чем сравнивать. Несколько лет назад была на приеме у другого врача, он осмотрел и прощупал обе ноги, все подробно рассказал и дал полный комплекс рекомендаций. 3 минуты приема не стоят 700 рублей.