Загидуллин Булат Искандарович,малоинвазивный хирург, сосудистый хирург - Набережные Челны
Малоинвазивный хирург
Сосудистый хирург
4.9

Загидуллин Булат Искандарович
Набережные Челны

Загидуллин Булат Искандарович, Набережные Челны: малоинвазивный хирург, сосудистый хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет.

Обновлено 24.06.2019

пр. Набережночелнинский, д. 18

• 2000
    Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Башкирский государственный медицинский университет (кардиология)
    Казанский государственный медицинский университет (рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение)
    Казанский государственный медицинский университет (сердечно-сосудистая хирургия)

Загидуллин Булат Искандарович
Булат Искандарович, Вы спасли столько жизней! Большое спасибо и низкий поклон за моего супруга! В июне 2019 года он поступил в больницу с обширным инфарктом. Ему провели операцию по стентированию. Через 1,5 недели еще одну. Супруг чувствует себя хорошо. Попав на операционный стол, мы не видим за маской врача, спасшего нам жизнь! Героев нужно знать в лицо!
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - пр. Набережночелнинский, д. 18
Понравилось
В 2011 году после перенесенного второго инфаркта моя родная сестрёнка Гибадуллина Галия, 1958 года рождения, в тяжелом состоянии поступила в БСМП. Булат Искандарович Загидуллин филигранно провел операцию по стентированию, вставив 4 стента. Моя сестренка хорошо себя чувствует, ведет полноценный образ жизни, т. к. соблюдает все рекомендации врача. Низкий поклон Вам, Булат Искандарович!
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - пр. Набережночелнинский, д. 18