Загидуллин Булат Искандарович, малоинвазивный хирург, сосудистый хирург - Набережные Челны

Загидуллин Булат Искандарович
Набережные Челны

кандидат наук

Загидуллин Булат Искандарович, Набережные Челны: малоинвазивный хирург, сосудистый хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 24.06.2019
пр. Набережночелнинский, д. 18
Больница скорой медицинской помощи (БСМП)

2000 Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2014 Башкирский государственный медицинский университет (кардиология)
2016 Казанский государственный медицинский университет (рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение)
2017 Казанский государственный медицинский университет (сердечно-сосудистая хирургия)

Отзывы о Загидуллин Булат Искандарович

Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - пр. Набережночелнинский, д. 18

Булат Искандарович, Вы спасли столько жизней! Большое спасибо и низкий поклон за моего супруга! В июне 2019 года он поступил в больницу с обширным инфарктом. Ему провели операцию по стентированию. Через 1,5 недели еще одну. Супруг чувствует себя хорошо. Попав на операционный стол, мы не видим за маской врача, спасшего нам жизнь! Героев нужно знать в лицо!

Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - пр. Набережночелнинский, д. 18

В 2011 году после перенесенного второго инфаркта моя родная сестрёнка Гибадуллина Галия, 1958 года рождения, в тяжелом состоянии поступила в БСМП. Булат Искандарович Загидуллин филигранно провел операцию по стентированию, вставив 4 стента. Моя сестренка хорошо себя чувствует, ведет полноценный образ жизни, т. к. соблюдает все рекомендации врача. Низкий поклон Вам, Булат Искандарович!

Популярные малоинвазивные хирурги

Ахметзянов Мансур Вагизович, Малоинвазивный хирург, Сосудистый хирург, Флеболог - Набережные Челны
Ахметзянов М. В.
Фадеев А. А.
Каримов Мансур Абдуллович, Малоинвазивный хирург, Хирург - Набережные Челны
Каримов М. А.
пр. Набережночелнинский, д. 18
Сальников Алексей Васильевич, Малоинвазивный хирург, Сосудистый хирург - Набережные Челны
Сальников А. В.
пр. Набережночелнинский, д. 18
Шарафутдинов Марат Равилевич, Малоинвазивный хирург, Рентгенолог - Набережные Челны
Шарафутдинов М. Р.
ул. 28-й комплекс, д. 14