Нудельман Наталия Федоровна,кинезиолог, невролог - Набережные Челны
Кинезиолог
3.1

Нудельман Наталия Федоровна
Набережные Челны

Прием взрослых и детей с 15 лет!

Нудельман Наталия Федоровна, Набережные Челны: кинезиолог, невролог, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 28 лет.

Обновлено 05.04.2022

просп. Автозаводский, д. 17

• 1995 — 2013
    «Республиканская клиническая больница», г.Чебоксары
  • 2013 — 2013
    ГАУЗ РТ БСМП, г.Набережные Челны
  • 2013 — 2022
    ГАУЗ МЗ РТ «Городская больница №5»
  • 2019 — 2020
    «Клиника Сахбиевых»

• 1994
    Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (лечебное дело)
  • 1995
    Республиканская больница, г. Чебоксары (неврология)
  • 2002
    Приволжский исследовательский медицинский университет (неврология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (физиотерапия)
    Академия медицинской кинезиологии и мануальной терапии (мануальная терапия)

• 1996
    «Диагностика неотложных состояний и интенсивная терапия в клинике нервных болезней»
  • 1999
    «Диагностика и лечение нейрохирургических заболеваний и травмы ЦНС у детей»
    «Актуальные проблемы неврологии: рассеянный склероз, невропатическая боль»
    «Энтеральное и парентеральное питание»
    «Современные принципы диагностики и лечения боли»
    «Новые технологии диагностики, лечения и профилактики инсульта»
    «Нарушения мозгового кровообращения: диагностика, профилактика, лечение», г.Пятигорск
    Конференция «Нарушения мозгового кровообращения: Диагностика, профилактика, лечение», г.Пятигорск
    «Диабетическая полинейропатия. Патогенез, клиника, современные принципы лечения»
    Национальный Конгресс неврологов, г.Москва
    «Теория и практика применения препарата Диспорт в неврологии»
    «Гипертоническая болезнь и её цереброваскулярные заболевания»
    Конференция «Пограничная неврология», г.Казань
    «Интенсивная терапия больных с острым нарушением мозгового крообращения», Нейрошкола ОНН, г.Казань
    Конференция «Актуальные вопросы инсультологии. Школа инсульта», г.Казань
    «Экстрапирамидные расстройства: вчера, сегодня, завтра»
    «Brainstorm. Контраверсии в неврологии: Спорные вопросы диагностики, сложные проблемы лечения, необходимость междисциплинарного взаимодействия специалистов разного профиля»
    Конгресс «Цереброваскулярная патология и инсульт», г.Казань
    Конгресс «Болезнь Паркинсона и расстройства движений»
    Семинар «Цереброваскулярная болезнь в клинической практике», г.Казань
    «Неврология», Казанская государственная медицинская академия
    «Актуальные вопросы пограничной неврологии. Работа над ошибками, или как повысить качество медицинской помощи без привлечения дополнительных ресурсов»
    Конференция «Вейновские чтения»
    Конференция «Лечение боли: успехи и проблемы»
    «Боль как результат спаечных процессов переферических нервов», Институт междисциплинарной медицины
    «Прикладная кинезиология в мануальной терапии, остеопатии и хиропрактике пи патобиомеханических изменениях мышечно-скелетной системы»

Проверено (2)
Понравилось
Врач замечательный.
Я, М. Зинфира, была у врача Наталии Фёдоровне с головокружением, сколько лет болела голова, нарушение сна, постоянно приступообразные боли в груди, короче с кучей болезней, долго искала грамотного невролога, я у неё была в первый раз, что я хочу сказать просто врач от бога, очень внимательно расспросила, благодарна за грамотное лечение. У нас видимо наследственная болезнь и сын также болеет, записывали к ней, огромное Вам спасибо, хочу пожелать Наталии Федоровне здоровья, благополучия и успехов в работе.
Посетили в июне 2021
Проверено (2)
Понравилось
Быстро помогло, а я думала, что совсем все плохо. Рекомендации были даны относительно всего, даже как заниматься и что желательно есть.
Не понравилось
Никаких.
Обратилась к доктору с жалобой на головокружение, неспособность даже смотреть в разные стороны, сидеть за рулем. Совершенно не ожидала такого тщательного обследования, невролог вникла во все тонкости, все расспросила, выслушала, дала столько полезных рекомендаций. Как невролог, психолог и психотерапевт. Уже на 2 день лечения я смогла хоть в телефон смотреть и сидеть дольше 2 часов. Очень благодарна за то, что все мне объяснили подробно и самое главное - за грамотное, эффективное лечение. Спасибо огромное, что есть такие специалисты.
Посетили в марте 2022
-0.8 плохо
Проверено (1)
Обратился к этому врачу после результатов МРТ. Очень поверхностное обследование. Не слушает, не вникает. Говорит общими фразами. Ничего нового и полезного я от неё не услышал. Ещё и в заключении не мою фамилию написала. В итоге вообще отправила к другому неврологу.[...] Посещение таких докторов - это время и деньги, выброшенные на ветер!
Посетили в декабре 2021
-0.8 плохо
Проверено (1)
Понравилось
Выслушала.
Не понравилось
Назначила лечение не сделав даже анализ крови, не говоря уже о других анализах.
Самый обыкновенный невролог.
Посетили в августе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Была на приеме. За 10 минут 1000 руб. Прием и лечение она составила, основываясь лишь на диагнозе, поставленном другим врачом, даже не убедившись в его правильности. Также к имеющемуся заболеванию добавился шейный остеохондроз, ее это не волновало. Сказала делать гимнастику, так как (цитирую) мою «грыжу уже никто обратно не засунет». 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️Гимнастика от хондроза... И 1000 руб... За 10 минут. Лечение она написала, просто скопировав из текстового файла, которых у нее заготовлено штук 10. Просто вставила мои Ф. И. О. и распечатала.🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️ Извините, но в интернете больше полезной информации можно найти, чем на приеме у этого «врача».
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Была на приеме у Наталии Федоровны. Назначила эффективное решение. Стало легче! Долго оскала грамотного невролога. Спасибо большое! Без проблем назначила анализы, обследования, по части позвоночника - проходила специальный курс у вертебролога. Несмотря на свою загруженность, всегда примет, выслушает и даст совет. Очень приятная в общении, открытая. Всегда поясняет, почему назначает лекарство и почему именно в такой форме. От всей души хочу пожелать Наталии Федоровне здоровья, благополучия и успехов в работе!
Посетили в апреле 2020
Проверено (1)
Ужасный прием и обращение с пациентами. Задержались на 5 минут, так мы услышали в свой адрес столько негатива, что вынуждены были просто уйти. Специалист-невролог не успокаивает, а наоборот развивает конфликт со своим пациентом. Получили ухудшение по здоровью от общения с неадекватным врачом. Никогда больше не обращусь к этому врачу. Ей самой нужна психологическая помощь и тренинги по общению с людьми.
Проверено (2)
В целом, все было нормально. Меня устроило то, как доктор меня встретила, она была доброжелательна. Уделила мне достаточное количество времени и внимания. Но, меня не устроило то, что она дала мне не развернутые ответы на мои вопросы и не до конца объяснила мои дальнейшие действия. Она провела мне консультацию после обследования, но мы лишь частично разобрали результаты исследований.
Посетили в сентябре 2018
Проверено (2)
Хороший врач. Все подробно объяснила и прописала лекарства. Я у врача была на приеме впервые. Пошла к Наталии Федоровне, потому что она практикующий невролог. Пока у меня идет лечение. Доктор гарантий не давала, что поможет, но улучшения есть. Врач очень к себе располагает. Перед ней раскрепощаешься, можешь ей все сказать.
Посетили в июле 2018
Проверено (2)
На консультацию к доктору ходил мой муж и ему все понравилось. Доктор провела ему консультацию в полном объеме. Она все ему объяснила и разъяснила. По итогу назначила ему лечение с рекомендациями. Муж доволен. Обязательно посетит доктора снова.
Посетили в июне 2018
Проверено (2)
В принципе, на приеме все было хорошо. Наталия Федоровна показалась мне очень доброжелательной и приятной в общении женщиной. Она меня внимательно выслушала, дала ответы на все мои вопросы и все мне разъяснила. Сейчас я соблюдаю все ее рекомендации. Как специалист, она мне понравилась. Если понадобится, то снова обращусь именно к ней. Думаю, что с профессионализмом у нее все нормально. Она знающий специалист.
Посетили в июне 2018
Проверено (2)
Нудельман Наталия Федоровна отлично провела прием. Я у нее была в первый раз и очень осталась довольна. Врач как полагается все посмотрела, все мне объяснила, дала все необходимые рекомендации по лечению. Врач просто отлично ко мне отнеслась. Уделила вполне достаточно времени. Обязательно буду советовать ее своим знакомым.
Посетили в мае 2018
Проверено (1)
Была на приеме у доктора Н. Ф. Нудельман в "Авицене". Очень внимательный, грамотный специалист. У меня болела затылочная область головы. Наталия Федоровна назначила необходимы обследования и лечение. В тот же день у меня приступы боли уменьшились. Благодаря грамотному лечению скоро все пройдёт, думаю. Я многих докторов знаю в городе. Наталия Федоровна - один из грамотных специалистов и внимательный, доброжелательный доктор. Н. З. Усманова.
Проверено (2)
Я остался доволен своим первичным приемом у доктора. У нее было хорошее отношение ко мне, как к пациенту. Она в полном объеме провела мне консультацию. Все мне объяснила, предоставила необходимую мне информацию. Также дала рекомендации. В целом, меня все устроило. После курса лечения, я собираюсь посетить ее повторно.
Посетили в феврале 2018
-1.0 плохо
Проверено (1)
Была на платном приёме в "Татклиник". Нудельман говорит быстро, ничего не разъясняет, работает просто на время. Сложилось ощущение, что я в бесплатной поликлинике, и врач просто побыстрее хочет отделаться от меня. Не рекомендую!