Соловьев Николай Николаевич,врач-косметолог, пластический хирург, хирург - Набережные Челны
6.8

Соловьев Николай Николаевич
Набережные Челны

Соловьев Николай Николаевич, Набережные Челны: врач-косметолог, пластический хирург, хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём.

Обновлено 27.07.2019

• 2018 — н. в.
    ЛДК «Медгард», г. Набережные Челны
    Пластический хирург

• 1985
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1986
    Казанский государственный медицинский университет (хирургия)
  • 1996
    Международная медицинская корпорация (пластическая хирургия)
    Казанский государственный медицинский университет (хирургия)
    Международная медицинская корпорация (пластическая хирургия)

• 1998
    Первый международный конгресс по прикладной эстетике в России, г. Москва
    Девятый интенсивный курс по пластической и реконструктивной хирургии под руководством Н.О. Миланова, г. Москва
    Четвертый международный курс по пластической хирургии «Омолаживающие операции лица и шеи» под руководством С.В. Нудельмана, г.Екатеринбург
    V международный курс по пластической хирургии: «Контурная пластика тела: редукционная маммопластика, абдоминопластика, липосакция, липофилинг»
    VI международный курс по пластической хирургии «Методики омоложения лица и тела», г. Екатеринбург
    Мастер класс по реконструктивно-пластической хирургии молочной железы под руководством G. Botti, г. Salo. Italy
    Мастер-класс по трансаксилярной видеоассистированной аугментационной маммопластике, г. Казань
    Международный диссекционный курс «Открытая и закрытая ринопластика» под руководством Y. Saban, Florence, Italy
    ICTRS, V Международный курс-тренинг для пластических и реконструктивных хирургов, г. Санкт-Петербург
    Мастер-класс «Хирургическая анатомия носа и алгоритмы эстетической ринопластики с учетом функциональных аспектов» под руководством Пшениснов К.П., г. Санкт-Петербург
    Диссекционный курс по хирургической ринопластике под руководством Y. Saban), г. Казань

Соловьев Николай Николаевич
Понравилось
Самый лучший хирург в городе!
На самом деле врач от бога. Его проницательность, доброта, чуткость и самое главное - отзывчивость к пациент. Самое удивительно в этом человеке то, что он каждый божий день на утреннем обходе самолично осматривает пациентов, не считая того, что в каждой палате есть свой лечащий врач. Да хранит Вас Аллах и Ваших близких.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - пр. Набережночелнинский, д. 18
Отвратительный хирург! Не вздумайте у него делать пластику! Ассистировала ему Курчакова Л.Г. Сделала пластику пупка в клинике «Эсперто». Это ужасно, лучше бы ничего не трогала. Бросили меня после операции в какой-то комнатушке и даже ни разу не зашли. Результат отвратительный.
Косметологическая клиника «Эсперто» - ул. 16-й комплекс, д. 3
От всей души выражаю огромную благодарность замечательному человеку, профессионалу своего дела, хирургу от Бога, Соловьёву Николаю Николаевичу за проведенную мне операцию. Дай Бог здоровья Вам и Вашим родным и близким. 🙏 Благодаря Вам я живу и каждый день говорю Вам спасибо. С глубоким уважением и самыми наилучшими пожеланиями, Ананьева Л. Г.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - пр. Набережночелнинский, д. 18
Меня переполняют эмоции от восторга! Николай Николаевич - доктор от Бога! Все сделал как надо! Сделал грудь, что от зеркала отойти не могу! Муж боялся до операции... Теперь сам в восторге! Спасибо огромное также остальным, Людмиле Геннадьевне, Мавлюде и за заботливое обслуживание медперсоналу.
Медицинский центр «Медгард»
Спасибо, обязательно передадим Ваш отзыв врачу! Будьте всегда ослепительны! Ваш Медгард.
Медицинский центр «Медгард» - пр-т Мира, д. 16
Профессионал с большой буквы. Спасибо за здоровье мамы, за человечность! Такому человеку можно смело доверить свое здоровье.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - пр. Набережночелнинский, д. 18
Отличный хирург! Спасибо Вам большое за все, что Вы для меня сделали! Благодаря Вам я сейчас здорова и счастлива соответственно!
Николай Николаевич - хирург от Бога. Профессионал своего дела. Огромная благодарность этому человеку за мое здоровье.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - пр. Набережночелнинский, д. 18
Выражаю огромную благодарность Николаю Николаевичу за его огромное внимание к пациентам. Благодаря ему я живу, дышу и радуюсь каждому дню.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - пр. Набережночелнинский, д. 18
Николай Николаевич, спасибо за то, что не очерствели душой, Ваше доброе сердце отзывчиво на чужие проблемы. Вы - профессионал с большой буквы!
Николай Николаевич, спасибо Вам за вашу отзывчивость, труд и профессионализм. Не оставили меня в сложной ситуации. Моей благодарности нет предела. Спасибо огромное.
Отличный врач, очень душевный. Спасибо за труд и доброе отношение к людям. Дай Бог здоровья Вам и Вашим близким.
От всей души хотим выразить благодарность за проведение нескольких сложных операций, не дав нам потерять надежду на выздоровление нашего любимого мужа, отца и дедушки. Ему не страшно доверится, он знает своё дело! Также благодарность всему медперсоналу хирургического отделения под его руководством!