Фазылова Айгуль Радисовна,кардиолог - Набережные Челны
8.5

Фазылова Айгуль Радисовна
Набережные Челны

Стаж 21 год

Фазылова Айгуль Радисовна, Набережные Челны: кардиолог, 12 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (8552) 20-53-92.

Обновлено 13.01.2021

пр-кт Яшьлек, д. 15Б
Кардиолог — от 1300₽
(8552) 20-53-92
пр. Вахитова, д. 13 (1/09)

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)

• 2000
    Казанский государственный медицинский университет (медико-профилактическое дело)
    Казанский государственный медицинский университет (кардиология)

Фазылова Айгуль Радисовна
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
На приёме у доктора Фазыловой мне понравилось то, что она нам всё очень доступно, доходчиво и понятно объяснила, никуда не спешила, не торопилась. Так что на приёме мне было комфортно. Её я посетила в первый раз, выбирала специалиста по отзывам. Пациентом была моя мама, я её сопровождала. Врач приняла нас вовремя, не было никакой задержки. В кабинете мы находились прилично, специалист ответила на все интересующие меня вопросы, обо всём проинформировала. У нас с ней состоялась первичная встреча, в итоге Айгуль Радисовна назначила нам дополнительное обследование и сказала, что нужно будет прийти к ней повторно со всеми результатами. Пока что никаких медикаментозных назначений сделано не было. Отмечу, что специалист показалась мне грамотным и опытным доктором, могу отметить у неё такое качество, как вежливость, в общении она приятна. Я буду советовать данного врача в случае необходимости.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
У меня сложилось положительное впечатление о докторе. Айгуль Радисовна очень понравилась нам как врач. Отношение со стороны доктора я бы оценила на 5/5. На мой взгляд, Айгуль Радисовна очень внимательная, очень приятная по общению, добрая. Более того, прошло 3-4 дня с тех пор, как мы сходили на консультацию к ней, и уже есть эффект. Она - одна из немногих, кто помог нам. Ранее мы не могли подобрать препарат, который нормализовал бы давление. То, что прописывали в обычной больнице, делало только хуже, появились головокружения. Во время посещения померила давление электронным тонометром, потом еще раз обычным тонометром, потом послушала, все посмотрела и обследовала. Также перед консультацией у Айгуль Радисовны мы сделали ЭКГ в клинике в тот же день у другого специалиста, буквально за 10 минут до приема. Врач сразу выявила причину и смогла подобрать правильное лечение. Она посмотрела все наши справки и выписки после инсульта. Мы принесли с собой карточку из поликлиники. Врач прочитала, что нам выписал предыдущий доктор. Она отменила часть препаратов и сказала, что это неправильно выписанные препараты, после чего прописала другие лекарства. В целом, буквально на следующий день все, что нас беспокоило, восстановилось. Айгуль Радисовна оформила назначения в письменном виде. Она выписала рецепт и написала все, что происходит с пациентом. Прием начался с задержкой на 10 минут, но это не критично. Наверное, очередь каким-то образом сдвинулась, но как только вышел клиент, который был перед нами, сразу же зашли мы. Может быть, кто-то подольше был на приеме и нужно было уделить больше внимания. Продолжительность посещения составила 15-20 минут. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. В медицинском центре очень доброжелательный персонал. Все необходимые одноразовые предметы предоставляются клиникой. Там есть бахилы, простыни, даже носочки на ЭКГ. Мы боролись с давлением и сейчас уже 3 дня как давление в норме. Месяца три нам никто не мог помочь, а она своим рецептом за один прием нас вылечила.
Мы первый раз обратились к Айгуль Радисовне, но в будущем, однозначно, будем обращаться еще. При выборе специалиста обращали внимание на клинику. Доктор работает в медицинском учреждении, в которой мы как раз таки лежали с инсультом. Хотели попасть к доктору из той поликлиники, чтобы доктор занимался инсультами и инфарктами, поэтому записались к ней. Пациентом была моя бабушка, а я приходила вместе с ней. Мы остались довольны тем, как прошло посещение. Прекрасный врач, которого могу порекомендовать всем своим знакомым.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Все.
Не понравилось
Все понравилось.
Хороший специалист, который точно сидит на своём месте, в отличии от своих коллег из других клиник, мама вышла вдохновленной, хотя заходила очень подавленной, благодарю данного врача, побольше бы таких специалистов. Советую на все 10 баллов из 10.
Посетили врача Октябрь 2020
Были на приёме у Айгуль Радисовны с матерью. Врач грамотный, внимательный, разговаривает свободно на татарском и русском языках, получили ответ на все волнующие вопросы, приемом довольны. Рекомендую.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Были на приеме у доктора Айгуль Радисовны с супругом, хотели убедиться в необходимости продолжения приема препаратов или их корректировки. Доктор очень внимательный. Детально расспросила о проблемах мужа, ознакомилась с анализами, кардиограммой и другими обследованиями (холтер). Скорректировала лечение и сказала, что при наличии заболевания можно и нужно сохранять активность, не нужна госпитализация и вмешательства. Объяснила, какие параметры контролировать при приеме препаратов, с какой периодичностью.
Не понравилось
Все понравилось. Доктор очень внимательный, доброжелательный, чувствуется глубина знаний и высокая квалификация. Несколько раз в конце приема интересовалась, остались ли у нас вопросы, но консультация была исчерпывающей.
Однозначно рекомендую доктора Фазылову Айгуль Радисовну.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
В целом, маме врач понравился, у нее положительный отзывы о специалисте. Айгуль Радисовна внимательный и вежливый доктор, она все посмотрела, так же маме понравилось, что врач владеет татарским языком. В возрасте мамы, это важно, чтобы она могла объяснить свое состояние специалисту. Доктора я посоветую! Повторно мы также планируем обращаться к этому кардиологу, раз уже начали к ней ходить. Приняли маму вовремя, также заранее позвонили и уточнили, придем, или нет. Прием продлился примерно полчаса, этого было вполне достаточно! Сомнений в специалисте у нас нет, мы ей верим, придем еще раз!
У доктора были на приеме впервые. Обратиться к Фазыловой А.Р., решили по отзывам, опять-таки, посмотрели рейтинг специалиста на сайте "ПроДокторов". Я сопровождала на прием маму, но не была с ней у врача. Доктор направила сдать анализы, и сказала что, имеющихся исследования у нас на руках, недостаточно, чтобы поставить точный диагноз. Чтобы это сделать, а также выписать лечение, необходимы еще обследования. Маме это осталось непонятно, видимо, она уже хотела купить лекарства, так как беспокоится за свое здоровье. Она обращалась к врачу конкретно за терапией. У мамы были жалобы на состояние здоровья, она прошла заранее ЭКГ и УЗИ, и сама решила сходить к кардиологу, без направления.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
К доктору Фазыловой я обратилась в первый раз и меня все устроило, так как она мне кое-что подсказала. Айгуль Радисовна показалась мне грамотным специалистом — молодец! В принципе, в данном случае у меня не так все серьезно, поэтому в основном врачом мне были даны рекомендации, которые оказались для меня полезными. До посещения мне была проведена электрокардиография в этой же клинике, после чего доктор посмотрела расшифровку и дала консультацию. Мне понравился этот специалист, у нее была доброжелательная и внимательная манера общения, поэтому с ней было приятно общаться. На прием она не опоздала и приняла меня даже немного раньше положенного времени. По моему мнению, данного врача можно рекомендовать другим и в случае необходимости я бы обратилась к ней еще раз, потому что Айгуль Радисовна вызывает к себе доверие.
Посетили врача Сентябрь 2019
Медицинский центр "Я здоров". Хочу выразить огромную благодарность врачу-кардиологу Фазыловой Айгуль Радисовне за грамотно проведенный приём, который включал подробную информативную консультацию и профессиональную медицинскую помощь. Достойный специалист и хороший человек, это все, что я могу о ней сказать. Побольше бы таких врачей!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
У меня о враче очень хороший отзыв. Если бы можно было, я поставила бы доктору оценку больше "5" баллов. Я осталась довольна приемом. Я сама медработник, у меня уже возраст, и я периодически обследуюсь, прохожу диспансеризацию. У меня частое сердцебиение и у нас в городе с аритмологами проблема. Я стала искать специалиста в Набережных Челнах. К доктору, к которому хотела попасть, не было записи. Администраторы посоветовали мне Фазылову А.Р. Я хотела у врача еще пройти УЗИ, но такой возможности не было. Попала к ней на прием раньше времени. Спасибо доктору за это большое. Я приехала пораньше, и у врача была возможность принять меня раньше. Хочу сказать, что Айгуль Радисовна слишком добрая и отзывчивая. Она ответила на все мои вопросы, посмотрела мои обследования (УЗИ и кардиограмма), поставила диагноз и назначила мне лечение. Как кардиолог, она сделала все, как полагается: и послушала, и давление измерила. Сегодня третий день, как я лечусь. Лечение у меня на 2 месяца.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Я искала кардиолога хотела к одному специалисту попасть, но не получилось, поэтому мне предложили обратиться к Фазывалой. Мне все понравилось на приеме у доктора. Она мне все спокойно, доступно и доходчиво объяснила, никуда при этом не торопила. Пока мы в процессе решения моей проблеме. Айгуль Радисовна предварительный диагноз поставила, но все равно нужно все обследовать, так как причина возможна и не в области кардиологии. Она на приеме меня осмотрела, проконсультировала и отправила на ЭКГ, после результаты сама просмотрела. Времени на приеме мне вполне хватило, мы общались минут 15-20 наверное, но врач не торопилась, мы все обсудили. На все свои вопросы я получила ответы. Я пока еще не могу сказать о ее профессионализме, но доверие Айгуль Радисовна как врач вызывает. Думаю, что если она разберется в чем причина заболевания и ее назначения мне помогут, то я буду ее рекомендовать.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Сначала я узнала о медицинском центре «Я здоров» из интернета, позвонив туда, я хотела записаться к другому специалисту, наверное, у него было больше плюсов и рекомендаций. К сожалению, этот доктор был в отпуске и мне предложили записаться к Айгуль Радисовне. Доктор Фазылова - приятная женщина, она мне понравилась. Заранее в другом месте я прошла ультразвуковое исследование и с его результатами пришла на консультацию. В процессе нашей встречи мне было назначено лечение в виде витаминчиков, так как у меня ничего серьезного нет. Также в качестве профилактики доктор посоветовала мне заниматься физкультурой. Наша беседа длилась приблизительно 20 минут, этого времени было достаточно для того, чтобы мы успели обсудить все вопросы. К тому же, Айгуль Радисовна подтвердила диагноз, который мне поставили предыдущие специалисты - пролапс митрального клапана. Повторный прием мне пока не требуется, но мне порекомендовали раз в год проходить обследование. Возможно, я снова обращусь к доктору Фазыловой. Я думаю, что смогла бы ее порекомендовать, как специалиста.
Мне пришлось немного подождать приема, потому что в кабинете была пациентка. Меня приняли с опозданием на 20 минут, но я не стала спрашивать доктора, по какой причине это произошло и мне это никак не прокомментировали. Во всяком случае, в этот день я никуда не опаздывала, поэтому меня эта задержка меня не смутила.
Посетили врача Май 2019
Доктор оставил исключительно приятные впечатления, после приема. Об Айгуль Радисовне, могу отметить, что она вежливая и отзывчивая, очень добрая женщина. Полностью ответила на все вопросы, которые были у меня. Реагировала на все, что я говорила ей. Могу сказать о ней только хорошее, ничего плохого я не отметила. Обратилась я уже с жалобами, для консультации. Кардиолог дала мне рекомендации, выписала лечение. Динамику лечения можно потом проследить, пока что еще рано. Также я проходила у доктора ЭКГ. Вполне вероятно, что я обращусь к специалисту еще раз, это не исключено. Принять меня врач смогла даже раньше назначенного. Своего времени она уделила достаточно, никуда не спешила и не торопила меня. Назначения доктора мне вполне понятны. В конце, могу добавить только больше спасибо Фазыловой А.Р.! Мне очень понравилось, я осталась довольна приемом.