Чахоян Аршак Месропович,сосудистый хирург - Набережные Челны
Сосудистый хирург
8.5

Чахоян Аршак Месропович
Набережные Челны

Чахоян Аршак Месропович, Набережные Челны: сосудистый хирург, 31 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (8552) 20-57-15.

Обновлено 25.06.2021

Бульвар Цветочный, д. 7/37/В (20/09В)
Сосудистый хирург (от 18 лет) — от 1000₽
(8552) 20-53-87
пр. Набережночелнинский, д. 18
ул. Раскольникова, д. 36

• 2002
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанский государственный медицинский университет (сердечно-сосудистая хирургия)
    Казанский государственный медицинский университет (рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение)

Чахоян Аршак Месропович
Посетили врача Июнь 2021
Хотим поблагодарить доктора Чахоян Ашрак Месроповича, он оперировал моего мужа, были очень сложные операции, огромное спасибо ему. Профессионал своего дела, внимательный, отзывчивый, всегда отвечает на все вопросы, нисколько раз приходит в палату. Еще раз спасибо Вам, здоровья, счастья. Пациент из 15 палаты Шагиев Фархат.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Вежливый!
Пришёл к нему на прием с болями на ногах. По ощупям все грамотно рассказал, что и подтвердил УЗИ. Хотя он сразу сказал: "Без УЗИ все вижу, что не надо делать УЗИ". Но я сам решил пройти УЗИ, все было так, как сказал доктор. Очень остался доволен.
«Медицинский Центр Флебологии»
Благодарим Вас за отзыв и теплые слова о докторе. Будьте здоровы!
С уважением, Медицинский Центр Флебологии.
«Медицинский Центр Флебологии»-ул. Раскольникова, д. 36
Проблема с артериями. Обращаюсь к врачу не в первый раз. Оперировался дважды. Профессионал своего дела. Внимательный. Пусть будет не в обиду другим докторам, но таких врачей, как Чахоян А. М., сегодня редкость.
Медицинский центр «Медпрофи»
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим Вас за искренний отзыв о нашем специалисте. Уверены, что вместе с Аршаком Месроповичем Вы добьетесь желаемого результата. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Медпрофи»-бул. Шишкинский, д. 3а
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень грамотный врач, были у него ранее, дедушке 92 года, внимательно изучил проблему, оперативно госпитализировал. Дедушка пока на лечении.
Рекомендую на 100%.
Медицинский центр «А+»-Бульвар Цветочный, д. 7/37/В (20/09В)
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Все.
Не понравилось
Когда о враче говорят как о спасшем жизнь - подразумевают его высокий профессионализм, квалификацию, ответственность перед больным и собой. Оперативность и точность принятых решений как во время проведения операции, так и в дальнейшем лечении. Больному от доктора нужны моральная поддержка, тепло души, простые человеческие отношения, которые бы как бальзам ложились на душу пациента. Таким замечательным качеством обладает хирург отделения сосудистой хирургии БСМП г. Набережные Челны А.М. Чахоян. Аршак Месропович, в ноябре 2019 года Вы провели мне операцию на левую внутреннюю сонную артерию. Операция проведена успешно, без осложнений и последствий. Спасибо Вам, милый доктор, за золотые руки и доброе сердце! Больших успехов в дальнейшей профессиональной деятельности. С уважением, Радькова А.Н.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Огромное спасибо за маму! Чахоян Аршак Месропович оперировал мою маму на сонной артерии, очень волнительно для семьи в такой момент. Маме 72 года, поэтому страх по поводу исхода операции был очень сильным, Аршак Месропович - внимательный доктор, своим чутким индивидуальным подходом узнавал состояние мамы каждый день, в день операции и после нее неоднократно приходил в палату и наблюдал ее. Спасибо Вам огромное. Успехов в работе. Высших результатов и знаний. Вы любите свою работу, профессионального Вам мастерства и людского признания. Спасибо! Пациентка Шарипова Нурия, палата 14.
-0.2 нормально
Нет
Посетили врача Декабрь 2016
Понравилось
Отзывчивый, всегда отвечал на все вопросы, объяснял, говорил как есть.
Не понравилось
Слабоват как специалист. У нас в Челнах нет хороших врачей.
Отца нашего не смог спасти. Наверно, все-таки слабоват, когда случай настолько серьёзный. К нему претензий нет. Был всегда с нами на связи, всячески нас поддерживал и подбадривал.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП)-пр. Набережночелнинский, д. 18
Аршак Месропович - редкий доктор, который знает свое дело. Очень благодарны ему, оперировал ногу, все прошло безупречно, даже по прошествии трех лет.
Посетили врача Август 2018
Консультация прошла очень хорошо. Все на очень хорошем уровне. Доктор не был безучастным к моей ситуации. Он провел осмотр и дал рекомендации. Все разъяснил по дополнительным вопросам, зарисовал схематично. Я сейчас в положении, поэтому пока что это только планы на будущее. Обращусь снова.
Медицинский центр «Медгард»
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв!

Крепкого Вам здоровья! Медгард
Медицинский центр «Медгард»-пр-т Мира, д. 16
Хороший врач! Проконсультировал, провел лазерную флебэктомию, назначил необходимое лечение. После операции звонил, узнавал о состоянии. Пунктуальный, порядочный. Имеет хороший опыт проведения подобного рода операций. Советую!
«Медицинский Центр Флебологии»-ул. Раскольникова, д. 36
Посетили врача Июнь 2018
Я обращалась к этому доктору не по болезни, а для того, чтобы получить от него выписку о состоянии здоровья. Прием начался в назначенное время. Аршак Мисропович осмотрел меня и проконсультировал. Дополнительное обследование не потребовалось. Меня все устроило. Советую.
Медицинский центр «Медгард»-пр-т Мира, д. 16
Посетили врача Май 2018
Мне все понравилось. Обращалась впервые. Консультация началась позже на сорок минут, но меня предупредили заранее об этом, так что время было согласовано. Доктор компетентен в своей профессии. Доступно и понятно все объяснил мне. Провел осмотр. Ответил на вопросы. Дал рекомендации на будущее, так как я в положении и выполнить их смогу после рождения ребенка. Обращусь повторно.
Очень хороший специалист! Мастер своего дела, хорошо все объяснил. Операция была проведена в декабре, нареканий никаких нету! Рекомендую всем обратиться именно к нему!
Медицинский центр «А+»-Бульвар Цветочный, д. 7/37/В (20/09В)
Посетили врача Март 2018
Мне понравилось хорошее отношение и общение доктора со своими пациентами. Он говорил все по делу. Внимательно меня выслушал и дал необходимые советы. Также назначил лечение. На первый взгляд, она показался мне хорошим профессионалом. Собираюсь снова к нему придти.
Посетили врача Февраль 2018
Аршак Месропович внимательно выслушал меня. Все, что нужно было с его стороны, сделал. Ноги посмотрел, расспросил, какие препараты я принимала. Предположил, что причина - последствия применения препарата и направил меня к другому специалисту. Выписал лечение и соответствующие анализы. Назначил повторный прием. Не понравилось, что на бланке заключения не было названия клиники и контактов.
Посетили врача Февраль 2018
К доктору я пришла первый раз, по рекомендации своего отца, ранее он у него уже лечился. Также я прочитала о нём много отзывов в интернете. Мне очень понравилось, что доктор внимательно меня осмотрел и не назначил ничего лишнего. Он направил меня на дополнительное обследование. При этом, он очень хорошо и вежливо со мной общался. Думаю, что его профессиональные качества на высшем уровне. Я обязательно продолжу у него наблюдаться.
Посетили врача Январь 2018
Первичный прием прошел хорошо. Мне понравилось, что доктор дал мне рекомендации о которых я даже не предполагала. Доктор был очень вежлив во время консультации и ответил на все мои вопросы. По моему мнению, он хороший профессионал. К такому доктору я пришла бы снова.
Аршак Месропович - отличный специалист, преданный своему делу. Очень отзывчивый, внимательный, добрый доктор. Спасибо большое!
Посетили врача Декабрь 2017
Пациенткой является моя мама и очень довольна доктором. При первичной встрече доктор Аршак Месропович отправил на госпитализацию в его отделение. Отзыв о докторе только положительный. Доктор в своем деле компетентный. Очень приятный в общении.
Посетили врача Декабрь 2017
На первичном приеме у Чахоян Аршака Месроповича мне все понравилось. У него было идеальное отношение к своим пациентам. Во время консультации он общался со мной, все мне объяснил и назначил рекомендации. Видно, что доктор разбирается в своем деле. Я бы пришла к нему снова.
Посетили врача Декабрь 2017
Аршак Месропович открытый и отзывчивый человек. Все мне объяснил и провел разностороннюю консультацию. Что-то даже и не по своей части объяснил. С его стороны лечение не потребовалось, но доктор объяснил в каком направлении продолжить мое обследование.
Посетили врача Ноябрь 2017
Чахоян Аршак Месропович замечательный специалист. У него внимательное отношение к пациентам. Он даже мужа пригласил вместе со мной в кабинет. Назначил мне лечение и дал рекомендации с последующим повторным приемом. Думаю, что он профессионал. Буду продолжать у него наблюдаться.
Очень хороший и замечательный врач. Все пояснит, поговорит, объяснит. Расскажет и посоветует. Очень хороший специалист своей профессии.
Очень хороший врач. Как все пишут - все четко и по делу. Очень мне помог с моей проблемой! Час назад пришел после повторной консультации. Я очень доволен! Побольше бы таких врачей!
Посетили врача Октябрь 2017
Были на приеме с ребнком 16 лет. Проходим обследование. Вполне удовлетворительно все прошло. Врач понравился. Иключил все возможное со своей стороны. Дал много информации и очень подробно проконсультировал. Посещением довольны остались.
Посетили врача Сентябрь 2017
Прием прошел на отлично. Принял, уточнил диагноз (мы пришли после операции). Врач внимательно осмотрел все, дал рекомендации, назначил обследование. Прекрасно все прошло. Если возникнет потребность обратимся повторно. Специалист хороший.
Посетили врача Сентябрь 2017
Чахоян Аршак Месропович замечательно провел прием. Все, что мне было необходимо я узнала. Лишнего не говорит и не назначает. Все четко и по делу. Очень мне понравился. Необходимые рекомендации сделал. Буду к нему обращаться. Хороший специалист.
Посетили врача Август 2017
На мой взгляд, специалист очень даже грамотный, компетентный и профессиональный. Многое рассказал мне, ответил на все вопросы. Такому врачу хочется доверять:) Буду продолжать у него свое лечение.
Я рад, что попал к нему на операцию, все сделал как надо, мастер своего дела, отзывчивый человек. После операции проследил до выписки и днем, и ночью. Огромное ему спасибо.
Я попала к нему на прием случайно, очень отзывчивый человек, профессиональные качества на все 100%, если в другом месте мне сказали, что уже ничего не поможет, он просто назначил лечение, и все в порядке, болезнь тихо-тихо отходит от меня. Дай бог ему здоровья и долгих лет жизни, побольше бы таких докторов, как он! Спасибо вам.
Пришли на консультацию, все по делу говорит без всякой воды, не отправляет на не нужные анализы. Все четко, предложил несколько вариантов развития лечения. Операцию пошли делать к нему же. Несмотря на сложность операций, все прошло хорошо. Всем рекомендуем. Лишнего в больнице не держит, все по делу. Спасибо ему большое!