Чухнин Евгений Валерьевич, аритмолог, кардиолог, функциональный диагност - Набережные Челны

Чухнин Евгений Валерьевич
Набережные Челны

без степени
стаж 22 года
Экспресс-запись Расписание

Чухнин Евгений Валерьевич, Набережные Челны: аритмолог, кардиолог, функциональный диагност, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (8552) 20-53-92.

Обновлено 04.02.2019
ул. Яшьлек, д. 15б
☎(8552) 20-53-92

Медицинский центр «Я здоров»
Аритмолог - от 1000 р.
Кардиолог - от 1000 р.
Функциональный диагност - от 800 р.

Расписание приёма врача

7%Желудочковая экстрасистолия
5%Пароксизмальная тахикардия
1%Наджелудочковая экстрасистолия
1%Атриовентрикулярная блокада

1997 Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2012 Казанский государственный медицинский университет (кардиология)
2017 Казанский государственный медицинский университет (кардиология)

Отзывы о Чухнин Евгений Валерьевич

Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - пр. Набережночелнинский, д. 18

От всей семьи Макаровых хочу поблагодарить Вас за то, что позаботились о нашей бабушке после перенесённой ею операции, выслушали её, были внимательны и ответили на все вопросы. Большое Вам спасибо!

Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - пр. Набережночелнинский, д. 18

Евгений Валерьевич врач от Бога и просто чуткий и замечательный человек. Он спас жизнь моему мужу! Всю жизнь у мужа болело сердце, ему было тяжело дышать, а потом и вовсе начались частые приступы аритмии, жизнь висела на волоске без преувеличения. Только Евгений Валерьевич сразу поставил верный диагноз и тут же записал на операцию. Лично выдал все направления на исследования. В кратчайшие сроки госпитализировал на операцию и в тандеме с замечательными кардиохирургами успешно провел её, тем самым подарив моему мужу новую полноценную жизнь! Чухнин Е. В. очень грамотный специалист, профессионал своего дела, тактичный и глубоко порядочный человек. Здоровья Вам, Евгений Валерьевич, дальнейших успехов в работе и благодарных пациентов! ***

Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - пр. Набережночелнинский, д. 18

Евгений Валерьевич спас мне жизнь. И это не метафора. На протяжении многих лет на ЭхоКС и ЭКГ врачи не видели никаких отклонений, хотя жилось с моим сердцем мне далеко не сладко. Случайно попав на прием к нему, он тут же увидел серьезные отклонения в работе моей сердечно-сосудистой системы и тут же записал на операцию (криоаблация). Впервые в жизни столкнулся с тем, что врач дает свой телефон, пишет СМС, сам звонит и назначает, когда и куда подходить. Да к тому же дает бесплатный талон на дорогостоящую КТ. Сейчас я лежу в палате после операции и чувствую себя так хорошо, как не чувствовал никогда. Нет одышки и боли в груди. Простите за сумбурный отзыв. Евгений Валерьевич действительно спас мне жизнь. Дай Бог ему здоровья и долгих лет жизни.

Врач от Бога.

Все отзывы (20)Оставить отзыв