Чухнин Евгений Валерьевич,аритмолог, кардиолог, функциональный диагност - Набережные Челны
Аритмолог
Кардиолог
Функциональный диагност
5.1

Чухнин Евгений Валерьевич
Набережные Челны

Чухнин Евгений Валерьевич, Набережные Челны: аритмолог, кардиолог, функциональный диагност, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (8552) 20-53-92.

Обновлено 28.11.2019

ул. Яшьлек, д. 15б
от 900₽
Аритмолог — от 1100₽
Кардиолог — от 1100₽
Функциональный диагност — от 900₽
(8552) 20-53-92
Расписание врача недоступноЗапись на приём
пр. Набережночелнинский, д. 18

• 1997
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанский государственный медицинский университет (кардиология)
    Казанский государственный медицинский университет (кардиология)

Чухнин Евгений Валерьевич
Понравилось
Евгений Валерьевич был моим лечащим врачом. Сразу обращает внимание на себя, профессионализм и максимальная концентрация на проблеме больного. Не говорит лишних слов, только по делу. Назначения все продуманные. После лечения моей аритмии мне стало легче дышать, сразу захотелось жить и радоваться! Спасибо большое Вам, Евгений Валерьевич!
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - пр. Набережночелнинский, д. 18
Понравилось
Недавно была на приёме у врача Чухнина Е. В. Записалась к нему на платный приём. Приехала из другого города. А он мало того что опоздал на приём на 40 минут, так он даже не извинился. А ведь я не по живой очереди к нему пришла сидеть в ожидании. Я заблаговременно записалась на приём, приехала из другого города раньше назначенного времени, а врач попросту не явился ко времени приёма. А ведь человек планирует свои дела, и те самые 40 минут, на которые он опоздал, играют роль. Что касается приёма - просто ужасный врач! Я приехала к нему с результатами обследований, анализами и т. п. Мне нужна была чёткая консультация врача по области аритмологии. На что этот Чухнин мне ответил: "Я даже не знаю, что вам делать, я же не Господь Бог". Ну разве врач может такое сказать? Дальше, я попросила его прописать мне лекарства, на что он ответил: "Хочешь пей лекарства, хочешь не пей, на твоё усмотрение". Это что вообще такое?! Ты врач или кто??? В общем, просто ужасно, осталась недовольна приёмом у данного врача! Деньги и время потрачены впустую! Абсолютно не разбирается в своей области врач! Никому и никогда его не порекомендую! Стыд и позор!
Не понравилось
Ужасно отвратительно.
Ужасно неразбирающийся в своей области врач!
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - пр. Набережночелнинский, д. 18
От всей семьи Макаровых хочу поблагодарить Вас за то, что позаботились о нашей бабушке после перенесённой ею операции, выслушали её, были внимательны и ответили на все вопросы. Большое Вам спасибо!
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - пр. Набережночелнинский, д. 18
Понравилось
Евгений Валерьевич врач от Бога и просто чуткий и замечательный человек. Он спас жизнь моему мужу! Всю жизнь у мужа болело сердце, ему было тяжело дышать, а потом и вовсе начались частые приступы аритмии, жизнь висела на волоске без преувеличения. Только Евгений Валерьевич сразу поставил верный диагноз и тут же записал на операцию. Лично выдал все направления на исследования. В кратчайшие сроки госпитализировал на операцию и в тандеме с замечательными кардиохирургами успешно провел её, тем самым подарив моему мужу новую полноценную жизнь! Чухнин Е. В. очень грамотный специалист, профессионал своего дела, тактичный и глубоко порядочный человек. Здоровья Вам, Евгений Валерьевич, дальнейших успехов в работе и благодарных пациентов! ***
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - пр. Набережночелнинский, д. 18
Понравилось
Евгений Валерьевич спас мне жизнь. И это не метафора. На протяжении многих лет на ЭхоКС и ЭКГ врачи не видели никаких отклонений, хотя жилось с моим сердцем мне далеко не сладко. Случайно попав на прием к нему, он тут же увидел серьезные отклонения в работе моей сердечно-сосудистой системы и тут же записал на операцию (криоаблация). Впервые в жизни столкнулся с тем, что врач дает свой телефон, пишет СМС, сам звонит и назначает, когда и куда подходить. Да к тому же дает бесплатный талон на дорогостоящую КТ. Сейчас я лежу в палате после операции и чувствую себя так хорошо, как не чувствовал никогда. Нет одышки и боли в груди. Простите за сумбурный отзыв. Евгений Валерьевич действительно спас мне жизнь. Дай Бог ему здоровья и долгих лет жизни.
Врач от Бога.
Посетили врачаОктябрь 2018
Мне понравилось все, потому что я оказалась здорова. В интернете я увидела, что Евгений Валерьевич один из первых в рейтинге, и решила к нему обратиться. Он выслушал мои жалобы и посмотрел обследования, которые я прошла заранее: УЗИ сердца и ЭКГ. Порекомендовал обратиться к другому специалисту. То, что доктор исключил диагноз, это тоже хорошо. Со мной он был улыбчив и доброжелателен.
Медицинский центр «Я здоров» - ул. Яшьлек, д. 15б
Замечательный доктор, назначил отцу лечение, провёл процедуру РЧА. Аритмии нет, отец чувствует себя хорошо.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - пр. Набережночелнинский, д. 18
Полностью согласна с развернутым комментарием о лечении в больнице. Фасад красив, но разобраться в болезни пациента либо нет желания, либо квалификации.
Хороший врач, видно, что знает своё дело. Назначил лечение, которое мне помогло практически сразу, состояние улучшилось. Спасибо за компетентный приём.
Посетили врачаАпрель 2018
На прием к Евгению Валерьевичу свою маму и могу сказать, что ничего нового от доктора мы не услышали. Он хорошо провел процедуру УЗИ, спросил у нас какие лекарства нам назначал участковый врач и назначил тоже самое. Его профессионализм я бы оценила на 4. Скорее всего больше к нему не придем.
Посетили врачаФевраль 2018
Чухнин Евгений Валерьевич - знающий свою работу человек. Конкретно сразу определил мою проблему и обозначил пути решения. Я пришел к нему с готовыми обследованиями. Врач все мне объяснил, на сколько все критично и все, что меня интересовало, все мы разобрали.
Медицинский центр «АртсМед»
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв! Спасибо, что оценили работу сотрудника нашей клиники АртсМед. Будьте здоровы!
Странный врач. Пришла к нему на приём, прекрасно видел, что очень боюсь. Я его предупредила, что психологически очень боюсь врачей, стала бояться после анафилактической реакции. Зашла в кабинет, его об этом предупредила, сердце вылетало от страха, на что он мне сказал, что надо делать операцию, чем испугал ещё больше! Вопрос, зачем?! Он всем похоже предлагает от тахикардии операцию! Пришла с экстрасистолами, ушла со страхом! Спасибо ему огромное!
Медицинский центр «АртсМед»
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв! Сожалеем, что возникла такая ситуация! Обязательно разберемся во всем. Будьте здоровы!
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - пр. Набережночелнинский, д. 18
У моего мужа были частые приступы тахикардии. Почитав отзывы про Е. В. Чухнина мы решили сходить к нему на прием, и ни на секунду не пожалели об этом. Очень вежливый, внимательный доктор. Собрав анамнез, он сразу предложил нам РЧА. Выражаю огромную благодарность хирургу Чухнину Евгению Валерьевичу за проведённую операцию моему мужу. Прекрасный хирург, очень внимательный, вежливый, отзывчивый, профессионал своего дела. Не зря же есть такое выражение "доктор от бога". Спасибо Вам огромное! Желаем Вам успехов на работе, карьерного роста, счастья в семье. С уважением и благодарностью, И. Ш. Имамиев и его супруга.
Медицинский центр «АртсМед»
Здравствуйте! Спасибо за теплые слова в адрес врача нашей клиники АртсМед! Всегда рады Вам помочь! Будьте здоровы!
Посетили врачаНоябрь 2017
Чухнин Евгений Валерьевич мне очень понравился. Сразу чувствуется опыт доктора и его профессионализм. Во время приема все посмотрел, все послушал, все проверил, проконсультировал по всем вопросам и назначил мне лечение. Грамотный, внимательный, вежливый и тактичный. Вообщем я очень доктором доволен. Приятный в общении человек.
Медицинский центр «АртсМед»
Я была на приеме у доктора Чухнина Е. В. Равнодушно выслушал мои жалобы, трижды спросил сколько мне лет, что-то бубнил под свой нос, в результате сказал, что лекарства мне уже прописаны и больше мне ничем он помочь не может. С тяжелым сердцем, с болью я покинула его кабинет. Полное равнодушие и черствость доктора сразили меня. А еще врач высшей категории! Нельзя так относиться к больным милый доктор Чухнин Е. В.! Вы не оставили мне никакой надежды на выздоровление. Грош Вам цена.
Медицинский центр «АртсМед»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Нам важно знать Ваше мнение! Будьте здоровы!
Посетили врачаНоябрь 2017
Чухнин Евгений Валерьевич вполне хорошо провел прием. Осмотрел как полагается, все объяснил и назначил соответствующее лечение. На прием уделил достаточно времени и внимания. Врач нам понравился. Посещением мы остались довольны.
У моего мужа бывали частые приступы тахикардии. Однажды увезли на скорой в БСМП. Чухнин Е. В. поставил правильный диагноз, всё подробно объяснил и предложил сделать РЧА на сердце. Операцию сделали вместе с хирургом И. И. Шариповым. Правда, пришлось ещё и кардиостимулятор поставить. Сейчас мы регулярно обследуемся у Евгения Валерьевича, и у мужа всё хорошо, за что мы благодарны этим врачам! Дай Бог им здоровья, терпения, успехов в нелёгком труде и долгих-долгих лет жизни.
Врач от бога! Мой муж лечился. В 2012 году сделали операцию РЧА. Всем большое спасибо! Вам, уважаемый Евгений Валерьевич, особо спасибо! Дай бог Вам долго жить и долго служить больным, так честно и справедливо! С уважением к вам. Елабуга.
Замечательный врач, душевный, отзывчивый. Назначил эффективное лечение. Теперь моё состояние значительно улучшилось. Спасибо огромное Вам за Ваш труд.
Мне 30 лет. Бывали приступы тахикардии, вызывала скорую. Никто не мог мне объяснить, что со мной. Ходила по терапевтам, кардиологам, невропатологам и т. д. Только Е.В. Чухнин смог мне поставить правильный диагноз, всё подробно объяснил и предложил сделать РЧА на сердце. Операцию сделали вместе с хирургом И.И. Шариповым. Дай бог им здоровья, терпение, успехов в нелёгком труде.
Понравилось
Из понравившегося могу отметить лишь хорошее состояние палат и отзывчивую медсестру в кардиологическом отделении.
Не понравилось
Возмутило и ужаснуло отношение к пациентке в возрасте. Пациентка лежит в больнице с 9 июля, диагноз до сих пор не поставлен. Уж не знаю, что там за лечащий врач у неё, о нём отдельно. Одиннадцатого июля, так как лечащий врач в субботу не работал, медсестра вызвала дежурного врача Е.В. Чухнина. Он пришёл, едва ли взглянул на больную, отмахнулся, буркнув себе под нос какие-то термины, и заявил якобы это нормальное состояние. Это при пульсе 100 уд/мин у женщины, которой далеко за 70! И это на глазах у родственников (навещали больную бабушку, пока не подняли переполох, никто и не почесался, чтобы помочь ей). Поторопился выйти из палаты на пост и мне пришлось бежать за них следом, чтоб он хоть что-то прояснил! Не добившись от него ничего информативного (всё, что он отвечал: "Не знаю, я не лечащий врач. Ждите до понедельника"), я попыталась узнать у него имя лечащего врача. Е.В. Чухнин и этого не смог ответить. Ткнув пальцем в карточку, я спросила, может быть там что-то написано - ничего, всё тот же отсутствующий взгляд врача. Я всё понимаю: загруженность, усталость и т. д., но зачем идти работать врачом, если ты не хочешь помогать людям! Создаётся впечатление, что хоть Чухнин и специалист в области кардиологии, но абсолютно не заинтересован в оказании помощи больным. Ужасно разочарована.
Уважаемые врачи, если вы не чувствуете в себе призвания и сострадания, не работайте в сфере здравоохранения!
Приятный молодой доктор. Лечил мою мать после инфаркта. Адекватный, спокойный. И матери он понравился. Лечил в декабре 2012 года.