Абдуллаев Пардабой Тухтарович,детский ортопед, ортопед, травматолог - Набережные Челны
Детский ортопед
Ортопед
Травматолог

Абдуллаев Пардабой Тухтарович
Набережные Челны

Абдуллаев Пардабой Тухтарович, Набережные Челны: детский ортопед, ортопед, травматолог, 28 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (8552) 20-53-92.

Обновлено 09.03.2021

пр-кт Яшьлек, д. 15Б
Детский ортопед — от 1300₽
Ортопед — от 1300₽
Травматолог — от 1300₽
(8552) 20-53-92
пр. Московский, д. 101 (5/06)
62-й комплекс, 6/1
(8552) 20-53-14

• 1997 — н. в.
    КДМЦ г. Набережные Челны.
    Врач травматолог-ортопед

• 1993
    Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (лечебное дело)
  • 1994
    Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (травматология и ортопедия)

Абдуллаев Пардабой Тухтарович
Понравилось
Добрый, человечный, отзывчивый. Профессионал в своем деле. Врач от Бога.
Я в восторге от этого врача! Сами мы с города Нижнекамск. В августе 2020 года мой сын сломал ногу, мы обратились с ним в травматологический пункт по месту жительства. И вот здесь врач не досмотрел смещения отломка, и началась наша история... В сентябре нас положили в больницу, ломали заново кость и закрыто вправляли отломок... Потом кость долго не срасталась, а когда срослась в декабре, нам сняли гипс и выписали. Но я заметила, что с ногой у сына что-то не то. Обратились в своем городе в частную клинику, и нам сказали, что кость-то наша срослась неправильно, и нам нужна операция, если не хотим, чтобы сын остался инвалидом. И тут я нашла этого врача от Бога - Пардабоя Тухтаровича. Мы съездили сначала на прием, он осмотрел нас и подтвердил слова врача, что операция обязательно нужна. И несмотря на то, что мы с другого города, он взялся за нас. Операция прошла быстро, ребенок после операции отошел легко. Таких врачей я еще не встречала: несмотря на свою занятость, он всегда ответит на все волнующие вопросы, расскажет что да как; очень добрый. Профессионал своего дела! Я очень благодарна этому врачу, что он вернул моего сына к нормальной жизни! Дай Бог ему здоровья! Побольше бы таких врачей!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Сын лежал в отделении с травмой коленного сустава, гемартрозом. Спасибо, Пардабой Тухтарович, за быстрое и качественное оказание помощи, доброжелательность и неравнодушие!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
У нас было три перелома, он правильно собрал руку. Большое человеческое ему спасибо! Желаю ему крепкого здоровья.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Мы остались довольны тем, как прошла консультация у Пардабоя Тухтаровича. Прием начался в назначенное время и продлился максимум 10 минут. Этого времени было достаточно. Отношение со стороны врача я бы оценила на 5/5. Пардабой Тухтарович показался мне вежливым и общительным человеком. Он осмотрел ребенка, разговаривал с ним. Доктор аккуратно обращался с ребенком. Он дал рекомендации, все объяснил нам и ответил на все вопросы, которые волновали меня. По итогам приема врач сделал письменное заключение. Консультация была профилактической, лечение нам не потребовалось. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Мы первый раз были на консультации у Пардабоя Тухтаровича. Я обратила внимание на то, что у врача большой стаж работы, высокий рейтинг и хорошие отзывы, поэтому решила записаться на консультацию. Я приходила с маленьким ребенком, которому месяц. У меня сложилось положительное впечатление о враче. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Пардабою Тухтаровичу.
Да
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Доброжелательный, профессионал.
Не понравилось
Осмотр показался беглым. В поликлинике ортопед осматривал гораздо тщательнее. За 1000 р. можно было бы, наверное, уделить больше времени и внимания.
В целом, все устроило.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Отличный врач, не затягивает процедуру обследования, сразу дал направление на снимок и поставил диагноз. У нас был компрессионный перелом, через полгода после лечения сын чувствует себя отлично. Таких врачей бы нашей медицине, да побольше!
Не понравилось
Нет такого.
Внимательный врач.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Спасибо большое. Врач с большой буквы. Знает свое дело. Открыт и очень вежливый с детьми. Все спокойно объясняет.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Я попал к нему с гемартрозом и до этого лечился еще в двух больницах, есть опыт для сравнения. Профессионал своего дела, никакой халатности, вежливый и добрый. Очень быстро поставил меня на ноги. Бесконечно ему благодарен и всем рекомендую.
Не понравилось
Все понравилось.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Сыну поставили диагноз: оскольчатый перелом ключицы со смещением. Пардабой Тухтарович врач, которому можно доверить самое ценное в жизни - ребёнка. Попав в его руки, можно не переживая ждать эффективного результата. Очень ему благодарна! Счастье, когда в городе есть специалист, который знает своё дело.
Отличный врач! Оперировал сына (перелом со смещением), вежливый с детьми! Отличный специалист! Спасибо!
Вечером дочь упала неудачно и повредила руку. На следующее утро не смогла ничего надеть, рука не поднималась и сильно болела. Пошли в детский травмпункт, очереди не было, сделали снимок, подвывих лучевой кости. Врач вправил быстро, ребёнок ничего не успел понять. Через пол часа двигала рукой, как будто ничего и не было. Спасибо огромное врачу!
Большое спасибо за добрый приём. Вы классный специалист своей работы. Желаю вам здоровья и удачи. Г. Мензелинск.
Хороший врач, оперировал мою дочь 6 лет, перелом бедра со смещением. Всё очень понравилось, и вежливый, и знает своё дело.
Были у него на платном приеме. Неправильно поставил диагноз по предоставленным рентген-снимкам, что привело к осложнениям. Многие хвалили, как опытного специалиста, но я бы бы не стала его рекомендовать, может он хорошо оперирует, но как диагност никакой. К сожалению в Наб. Челнах, даже за деньги сложно найти хорошего специалиста.
Были в мае 2018 года в травматологии, он принимал, не заметил компрессионный перелом позвоночника у ребенка 12 лет.
Хороший травматолог, отлично провел операцию по восстановлению сломанной руки у дочки! Такой молодец, жалко, что работает на износ - один на все отделение, каждый день!
Посетили врача Сентябрь 2018
Пардабой Тухтарович все внятно объясняет. Очень вежливый и адекватный доктор. Все что спрашивала, все объяснил на понятном языке и без грубости. Я была с сыном и он полностью посмотрел его. Рассказал, почему болит колено, дал советы и рекомендации. У нас не было травм и он объяснил, что такая боль в его возрасте нормальна. Позже дома мы поделали элементарно, что врач посоветовал, и сейчас стало лучше. Рекомендую врача.
Ужас. Вместо одной операции из-за него делали две. Шов сделал большой, кривой. Девочке 8 лет. И это на всю жизнь. Позор. Не доверяйте ему своих детей. Если бы я раньше могла знать, может было бы все по-другому!
Был перелом со смещением. Делал 2 операции дочери, на локтевой сустав. Так и не смог вправить кость. После сделал другой хирург, сразу удачно. Непрофессиональный и непонятно, что за врач. А ещё сказали якобы после операции кость сместилась. Глупости какие-то, это в 21 век то.
Отличный врач. Я лежала в больнице, мне было приятно с ним общаться, и лечит он хорошо. Спасибо за лечение.
Очень хороший специалист, побольше бы таких врачей! Лечил травму позвоночника сыну, с детьми очень быстро находит общий язык.
Прекрасный доктор и специалист отличный! Сразу ставил верный диагноз и назначал нужное лечение! Это главное! Спасибо за Вашу работу!
Отличный доктор! Сразу поставил диагноз, сам наложил гипс. По его рекомендациям функция ноги восстановилась в короткие сроки. Спасибо ему огромное!
21 ноября 1996 г. вправил мне сложный вывих левого предплечья. Рука нормально зажила. До сих пор вспоминаю с благодарностью. Спасибо огромное!
Хороший, отличный врач. Зашивал дочке лицо, разорванное собакой. Все прошло хорошо, зажило все. Спасибо ему большое.
Пришел на прием, сказал: "Мы не знаем, что делать, идите на операцию". Врач "высокого уровня". Разве врач, который хочет помочь, будет такое говорить?
Да, отличный приём пациентов. В больнице светло, уютно, хороший, внимательный персонал. Очень опытный врач! Внимателен к своим пациентам, добрый и отзывчивый человек! Приятно приходить на приём: доброжелательная обстановка, внимательный персонал, а главное - всегда заинтересованный в твоём выздоровлении врач! Хочется пожелать ему удачи, а всем его пациентам - здоровья!
Очень хороший врач, умеет не только лечить руками, но и словом детей поддерживает. Сыну было 9 лет, когда лежал с переломом позвоночника, естественно, не обошлось без "наездов" на сына со стороны старших по возрасту мальчиков. Но благодаря умению врача разрядить обстановку, всё обошлось.