Батуева Елена Юрьевна, детский гематолог, детский кардиолог, детский ревматолог, педиатр - Набережные Челны

Батуева Елена Юрьевна
Набережные Челны

стаж 22 года
Вчера записался 1 человек

Батуева Елена Юрьевна, Набережные Челны: детский гематолог, детский кардиолог, детский ревматолог, педиатр, 23 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (8552) 20-53-06.

☎(8552) 20-53-06

Клиника частной скорой помощи
Детский гематолог - от 1000 р.
Детский кардиолог - от 1000 р.
Детский ревматолог - от 1000 р.
Педиатр - от 1000 р. / на дом - от 1500р.

Специализация

6%Врожденный порок сердца
6%Аневризма сердца
5%Трепетание предсердий
3%Инфаркт миокарда

1996 Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
2008 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (детская кардиология)
2017 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия)

Отзывы о Батуева Елена Юрьевна

+2.0 Отлично Камский детский медицинский центр (больница) - ул. Академика Королева, д. 18

Врач с большой буквы! Специалист своего дела, очень грамотно и доходчиво все объясняет. А общение с ребенком - это вообще на высшем уровне... Не капли не жалею, что ходим к ней.

Очень благодарна доктору. Помогла моему внуку. Правильно поставила диагноз, правильно назначила лечение. Доброжелательна, человечна. Спасибо большое. Всем рекомендую обращаться к ней.

+2.0 Отлично Клиника частной скорой помощи - ул. Ахметшина, д. 116, (60/05)

Клиника нам понравилась, очень уютно.

Очень рады, что попали к Батуевой Елене Юрьевне! У сына плановая ЭКГ показала изменения в сердечном ритме. Очень волновались, но Елена Юрьевна нас успокоила. Никаких патологий не выявила. Медленный пульс, оказывается, это особенность организма, таким пульс бывает у спортсменов, привыкших к нагрузкам. А сын как раз у нас занимается каратэ. Спасибо большое за Ваши знания!

29.07.18 19:37
Благодарю вас, надеюсь больше поводов волноваться у вас не будет.

Популярные детские гематологи

Осипова Ильсия Вагизовна, Детский гематолог - Набережные Челны
от 2000 р.
Осипова И. В.
ул. Шамиля Усманова, д. 65
(8552) 20-53-56

Батуева Елена Юрьевна, Детский гематолог, Детский кардиолог, Детский ревматолог, Педиатр - Набережные Челны
Батуева Е. Ю.
(8552) 20-53-06