Осипова Надежда Аристарховна, неонатолог - Набережные Челны

Осипова Надежда Аристарховна
Набережные Челны

Стоимость приёма - от 1000 р.-10%  900 р.
Экспресс-запись Расписание

Осипова Надежда Аристарховна, Набережные Челны: неонатолог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (8552) 20-53-06.

Обновлено 23.10.2018
ул. Ахметшина, д. 116, (60/05)
☎(8552) 20-53-06

Клиника частной скорой помощи (Клиника 03)
Неонатолог - от 1000 900 р. / на дом - от 2000р.

Расписание приёма врача

11%Пневмония
5%Фенилкетонурия
5%Сепсис
5%Гидроцефалия

1990 Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (педиатрия)
2017 Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (неонатология)

Отзывы о Осипова Надежда Аристарховна

+2.0 Отлично Клиника частной скорой помощи (Клиника 03) - ул. Ахметшина, д. 116, (60/05)

Сегодня к нам домой приезжала Надежда Аристарховна, Вас нам с супругом сам Бог послал. Поводом послужило то, что нашей доченьке всего 21 день и уж очень мучается с коликами. После всех Ваших советов и наставлений уснула мгновенно. Будем придерживаться и дальше. Огромное спасибо за внятные ответы на все наши вопросы. Всем советую этого чудо-доктора!

————

Вы одна на миллион.

Понравилось предложение: абонемент на месяц.

Однозначно рекомендую! Высокопрофессиональный специалист и просто потрясающая женщина! Для нас помощь Надежды Аристарховны была крайне необходима и очень своевременна. Когда специалист относится, как к своим родным людям, доверяешься ему, и лечение происходит быстрее и качественнее. Спасибо Вам большое!

Посоветовала подруга, очень рада что нашла такого специалиста!

Надежда Аристарховна, спасибо Вам за профессионализм. Как же было боязно оставаться с малышкой наедине после роддома. Вы настоящая опора и подмога! После нашего месячного абонемента в любое время можно позвонить и посоветоваться, редкой души человек! Здоровья Вам и Вашей семье!

Новый отзыв