Скугорев Олег Владимирович,детский ортопед, ортопед, травматолог - Набережные Челны

Скугорев Олег Владимирович
Набережные Челны

Скугорев Олег Владимирович, Набережные Челны: детский ортопед, ортопед, травматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (8552) 20-53-64.

Обновлено 26.01.2019

Детский ортопед — от 700 ₽ Ортопед — от 700 ₽ / на дом — от 1500₽ Травматолог — от 700 ₽ / на дом — от 1500₽
Набережночелнинский проспект, 31 А.
(8552) 20-53-64
Елабуга, ул. Норд Драйв, д. 3/4
бул. Юных Ленинцев, д. 3/А (27/22 А)

• 2013 — н. в.
    Семейная клиника "ТАНАР"
    Врач ортопед-травматолог

• 1997
    Казанская государственная медицинская академия
    Казанская государственная медицинская академия (травматология и ортопедия)

Скугорев Олег Владимирович
Врач молчит, ничего не объясняет. К детям подхода нет. Пришли, помолчали, ушли. Направил в магазин «Саламат». Молча напечатал бумагу за 700 рублей. Спасибо.
Клиника «Танар» - ул. Норд Драйв, д. 3/4
Пришли на платный приём. К детям подход находить даже не пытается. Ничего не объясняет, молчит и просто назначил купить тапочки и так далее именно в магазине «Саламат».
Клиника «Танар» 27 комплекс
Спасибо за Ваше мнение. Нам интересно любое мнение о наших врачах. Спасибо.
Клиника «Танар» 27 комплекс - бул. Юных Ленинцев, д. 3/А (27/22 А)
Посетили врачаИюнь 2018
Все хорошо. У доктора была не один раз. Прием прошел хорошо. Начался вовремя. Олег Владимирович хорошо все объяснил и рассказал. Внимания уделил достаточно. Сомневаемся в диагнозе, который поставил нам доктор. Хотим сходить еще в другие места, уточнить диагноз.
«Центр восстановительной медицины» - Набережночелнинский проспект, 31 А.
Добрый день! Врач просто, как рыба молчит, и пока не вытянешь из него предложения ни о чем тебе не расскажет! Не советую вообще, тем более родителям с детками.
Клиника «Танар»
Спасибо Вам за высказанные замечания
Посетили врачаСентябрь 2017
Олег Владимирович прием провел очень хорошо. Врач говорит и делает все исключительно четко и по факту обращения. Объяснил ситуацию. Назначил недостоющие обследования. Дал нужные рекомендации. Работой и отношением врача я довольна. Буду обращаться.
Клиника «Танар» 27 комплекс
Спасибо за хороший отзыв!
Заплатила за прием, абсолютно ничего не объяснил, общался грубо и нехотя. Информацию дают по крупинкам, все надо вытягивать!
Клиника «Танар» 27 комплекс
Спасибо! Нам интересно и это замечание.
Была на приеме у Скугорева, тоже ужасно разочарована, за что отдала деньги - непонятно. Совершенно ничего не объяснил, на вопросы отвечать не хотел, уж очень торопился закончить смену. Говорит общими размытыми фразами о болезни, и каждый ответ приходилось вытягивать (о том, как лечиться).
«Центр восстановительной медицины»
Добрый день. Скажите, пожалуйста, в какой клинике Вы были на приеме у Скугорева О.В.?
Клиника «Танар» 27 комплекс - бул. Юных Ленинцев, д. 3/А (27/22 А)
Были на приёме у врача Скугорева Олега В. Приём платный, и за что мы платили, не знаю. Я очень разочарована.
Клиника «Танар» 27 комплекс
Уважаемый Аноним! Ваш отзыв нас то же заинтересовал. Спасибо.
Очень хороший прием. Пришел туда с растяжением кисти. Вроде как точно диагноз поставил, все, что нужно, прописал. Сказал: "2-3 месяца будет заживать". В итоге все оказалось точно по его словам. Цена консультации достаточно невысокая. Остался доволен.
Клиника «Танар» 27 комплекс
Большое спасибо за хороший отзыв о Нашем докторе. Спасибо!
Отличный врач! Никто из врачей не мог поставить правильный диагноз, Олег Викторович очень помог мне и моему мужу. Прекрасное отношение и хороший результат!
Клиника «Танар» 27 комплекс
Спасибо за хороший отзыв Лейсан. Олег Владимирович, действительно интересный доктор.