Скугорев Олег Владимирович,детский ортопед, ортопед, травматолог - Набережные Челны
Детский ортопед
Ортопед
Травматолог
0.8

Скугорев Олег Владимирович
Набережные Челны

Скугорев Олег Владимирович, Набережные Челны: детский ортопед, ортопед, травматолог, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём ☎ (8552) 20-53-64.

Обновлено 11.09.2021

Набережночелнинский проспект, 31 А.
от 700₽
На дом
Детский ортопед — от 700₽
Ортопед — от 900₽
Ортопед — от 1500₽
Травматолог — от 900₽
Травматолог — от 1500₽
(8552) 20-53-64
бул. Юных Ленинцев, д. 3/А (27/22 А)
пр-кт Московский, д. 74а

• 2013 — н. в.
    Семейная клиника "ТАНАР"
    Врач ортопед-травматолог

Казанская государственная медицинская академия (травматология и ортопедия)
    Казанская государственная медицинская академия (травматология и ортопедия)

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Эффективное лечение, человечность.
Это замечательный врач. В свое время я повредила колено, упав на горнолыжке, не могла ходить даже, была у трех врачей, и только Олег Владимирович поставил меня на ноги, за что ему огро-о-омное спасибо!
Клиника «Танар» 27 комплекс
Спасибо большое за обратную связь! Здоровья Вам!
Посетили врача Май 2021
Не понравилось
Отношение на "и так сойдет". [...].
Ребенок сломал руку, примчались в травматологию при КДМЦ. Перед приемом сделали рентген-снимок. Кости предплечья на снимке были немного под углом. Господин Скугорев сказал, что смещение некритичное и отправил гипсовать "как есть". Через неделю - на контрольный снимок. Когда через неделю повторно сделали рентген - положение костей было точно такое же! И другой врач отправил нас в стационар, делать репозицию (то есть исправлять положение костей). То есть из за отношения "и так сойдет" мы потеряли целую неделю на восстановление! [...]. Настоятельно советую, наткнувшись на этого врача, перепроверить диагноз! [...].
Детский травмпункт КДМЦ-пр. Мира, д. 4 (9/02)
-1.0 плохо
Нет
Посетили врача Январь 2018
Не понравилось
Привела ребёнка к врачу, когда писал, надувался писюн. Врач послал нас на обрезание. Приехали в "Мед. городок". Нам врач аккуратненько там всё подправил и без обрезания. Чуть не травмировала сына из-за неопытного врача.
Клиника «Танар» 27 комплекс
Добрый день. Скугорев Олег Владимирович - это врач травматолог-ортопед. Проблема у ребёнка, которую Вы описали, хирургическая и урологическая, ортопеды ею не занимаются. Доктор высказал лишь один из возможных вариантов. Перед какими-либо манипуляциями ребёнка в любом случае осмотрел бы хирург, так что никакого риска для ребёнка не было. Будьте здоровы!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Отличный врач! Мне, как адекватному родителю, не нужны длинные речи и болтовня. Всё чётко. По делу. На все интересующие меня вопросы получила конкретные ответы. Я считаю, что лучше молча и быстро сделать свою работу, чем лялякать и без толку. Нам помог. Спасибо Вам, Олег Владимирович. Дочь здорова и счастлива. :)
Клиника «Танар»
Спасибо за добрые слова о нашем специалисте! Здоровья вам и вашим детям!
Клиника «Танар»-ул. Марджани, д. 28В
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Скугорева мы были впервые. К Олегу Владимировичу я сопровождал свою маму. Дело в том, что мне есть с чем сравнить, так как ранее мы обращались к другим врачам, но мне порекомендовали именно этого специалиста. Могу сказать, что доктор вел себя профессионально, хорошо и спокойно. Он назначил анализы и лечение, которое мама сейчас проходит и каждый день приезжает на уколы. Мы обратились по поводу болезни суставов, поэтому это сразу не вылечить, к тому же мама пожилая. По крайней мере, ей стало уже получше, сейчас есть некоторые изменения. В другой поликлинике нам назначили не то, что было нужно, в этот раз, я надеюсь, что будет лучше. На самом деле я сам работаю в сфере услуг, поэтому для меня «сарафанное радио» - не пустой звук. 3 человека из нашего города порекомендовали обратиться именно к Олегу Владимировичу, поэтому я отвез к нему свою маму. По этой причине к нему доверие у меня есть. Конечно, мы продолжим наблюдаться. Вдобавок я сам планирую к нему обратиться, так как упал на мотоцикле и теперь болит колено. Доктор Скугорева я посетовал уже двум людям, у которых тоже имеются проблемы с суставами. Меня все устроило, так как все прошло нормально. Лишь бы помогло, потому что просто так не хочется все эти действия совершать.
«Центр восстановительной медицины»-Набережночелнинский проспект, 31 А.
Врач молчит, ничего не объясняет. К детям подхода нет. Пришли, помолчали, ушли. Направил в магазин «Саламат». Молча напечатал бумагу за 700 рублей. Спасибо.
Клиника «Танар»-ул. Марджани, д. 28В
Пришли на платный приём. К детям подход находить даже не пытается. Ничего не объясняет, молчит и просто назначил купить тапочки и так далее именно в магазине «Саламат».
Клиника «Танар» 27 комплекс
Спасибо за Ваше мнение. Нам интересно любое мнение о наших врачах. Спасибо.
Посетили врача Июнь 2018
Все хорошо. У доктора была не один раз. Прием прошел хорошо. Начался вовремя. Олег Владимирович хорошо все объяснил и рассказал. Внимания уделил достаточно. Сомневаемся в диагнозе, который поставил нам доктор. Хотим сходить еще в другие места, уточнить диагноз.
«Центр восстановительной медицины»-Набережночелнинский проспект, 31 А.
Добрый день! Врач просто, как рыба молчит, и пока не вытянешь из него предложения ни о чем тебе не расскажет! Не советую вообще, тем более родителям с детками.
Клиника «Танар»
Спасибо Вам за высказанные замечания
Посетили врача Сентябрь 2017
Олег Владимирович прием провел очень хорошо. Врач говорит и делает все исключительно четко и по факту обращения. Объяснил ситуацию. Назначил недостоющие обследования. Дал нужные рекомендации. Работой и отношением врача я довольна. Буду обращаться.
Клиника «Танар» 27 комплекс
Спасибо за хороший отзыв!
Заплатила за прием, абсолютно ничего не объяснил, общался грубо и нехотя. Информацию дают по крупинкам, все надо вытягивать!
Клиника «Танар» 27 комплекс
Спасибо! Нам интересно и это замечание.
Была на приеме у Скугорева, тоже ужасно разочарована, за что отдала деньги - непонятно. Совершенно ничего не объяснил, на вопросы отвечать не хотел, уж очень торопился закончить смену. Говорит общими размытыми фразами о болезни, и каждый ответ приходилось вытягивать (о том, как лечиться).
Клиника «Танар» 27 комплекс-бул. Юных Ленинцев, д. 3/А (27/22 А)
Были на приёме у врача Скугорева Олега В. Приём платный, и за что мы платили, не знаю. Я очень разочарована.
Клиника «Танар» 27 комплекс
Уважаемый Аноним! Ваш отзыв нас то же заинтересовал. Спасибо.
Очень хороший прием. Пришел туда с растяжением кисти. Вроде как точно диагноз поставил, все, что нужно, прописал. Сказал: "2-3 месяца будет заживать". В итоге все оказалось точно по его словам. Цена консультации достаточно невысокая. Остался доволен.
Клиника «Танар» 27 комплекс
Большое спасибо за хороший отзыв о Нашем докторе. Спасибо!
Отличный врач! Никто из врачей не мог поставить правильный диагноз, Олег Викторович очень помог мне и моему мужу. Прекрасное отношение и хороший результат!
Клиника «Танар» 27 комплекс
Спасибо за хороший отзыв Лейсан. Олег Владимирович, действительно интересный доктор.