Хафизов Юрий Сальманович,сосудистый хирург, флеболог, хирург - Набережные Челны
Хирург
7.3

Хафизов Юрий Сальманович
Набережные Челны

Хафизов Юрий Сальманович, Набережные Челны: сосудистый хирург, флеболог, хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 44 года.

Обновлено 16.12.2019

ул. Раскольникова, д. 36
пр. Вахитова, д. 13 (1/09)
уд. Раскольникова, д. 36
ул. 9-й комплекс, д. 42

• 1976
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1977
    Казанский государственный медицинский университет (хирургия)
  • 1992
    Казанский государственный медицинский университет (сердечно-сосудистая хирургия)
  • 2002
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (сердечно-сосудистая хирургия)
    Казанский государственный медицинский университет (хирургия)

Миниинвазивная флебология со склеротерапией» в ГОУ ВПО ММА им. И.М.Сеченова
    «Лазерная хирургия, флебология» в ФГУ «Государственный научный центр лазерной медицины Федерального медико-биологического агентства» (г. Москва)

Хафизов Юрий Сальманович
Понравилось
Хороший доктор! Сначала была на приеме. Всё доступно объяснил, дал рекомендации. В следующий раз решилась все-таки на склеротерапию. Больновато, конечно. Но сам врач очень аккуратный, вежливый. Мне понравилось. Такой спокойный добрый человек! Все-таки прекрасно, когда профессионализм сочетается с человечностью!
Медицинский центр Яхина - ул. 9-й комплекс, д. 42
Понравилось
Мне в целом, все понравилось, прием прошел положительно! На мой взгляд, все хорошо, специалист дал мне хорошую рекомендацию. Повторно к нему буду обращаться. Юрий Сальманович проводил осмотр и направил меня на УЗИ, дал рекомендации и выписал мне рецепт. К концу ноября, доктор направил на процедуру, чтобы убрать наружные вены, при помощи уколов. Я комфортно себя чувствовала, в целом, врач очень даже располагает. Считаю, что он Хафизов Ю.С. дал мне правильные рекомендации, по лечению, и тому, как дальше действовать. Я со специалистом полностью согласна. Посоветую этого врача обязательно!
Я выбрала этого врача по отзывам. Обратилась к Хафизову Ю.С., так как меня к флебологу направлял хирург, по поводу необходимости оперирования варикоза. Я пошла к врачу, когда меня стало это беспокоить.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Делала операцию у Хафизова Ю.С. по удалению большой подкожной вены на ноге. Прошло 3 месяца - остались только небольшие точки от швов. Врач вызывает доверие. И на приёме с ним спокойно. И во время операции успокаивает, жалеет, разговаривает, предупреждает обо всех своих действиях. О подробностях хирургических манипуляций, правда, не рассказывает. С пациентом - как с ребёнком. Делает свою нелегкую работу уверенно, внимательно и профессионально, ведь у него такой большой опыт.
«Медицинский Центр Флебологии» - ул. Раскольникова, д. 36
Доверила свою левую ногу, как отцу родному. Сделал лазерную терапию. Легко, профессионально, на совесть! Благодарю, Юрий Сальманович, Вас и Вашу команду! Здоровья Вам и радости жизни!
«Медицинский Центр Флебологии»
Благодарим Вас за теплые слова.
«Медицинский Центр Флебологии» - ул. Раскольникова, д. 36
Делал у него операцию на правую ногу и потом еще полгода находился у него под наблюдением, делал склеро. На приеме краски не сгущает, как некоторые врачи. Если оценивать как профессиональные, так и человеческие качества, то считаю его лучшим сердечно-сосудистым хирургом Челнов.
«Медицинский Центр Флебологии» - ул. Раскольникова, д. 36
Понравилось
Записалась на прием-консультацию к Хафизову Ю.С. Прошла в этом медицинском центре комплексное обследование. Через 2 недели он мне сделал операцию лазером на две ноги. Самочувствие мое после операции хорошее. Юрию Сальмановичу большое спасибо! Он - врач от Бога!
Не понравилось
Вроде все понравилось.
Тем, кто еще раздумывает, согласиться или нет на лазерное удаление вен, бояться нечего!