Збоева Наталия Сергеевна,врач узи - Набережные Челны
7.4

Збоева Наталия Сергеевна
Набережные Челны

Стаж 21 год

Збоева Наталия Сергеевна, Набережные Челны: врач узи, 27 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 14.11.2019

наб. Габдуллы Тукая, д. 39 (Старый город 8/25)
пр-кт им. Вахитова, 1/9А
от 14 лет
Бульвар Цветочный, д. 7/37/В (20/09В)

• 1995
    Кировская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Кировская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)

Збоева Наталия Сергеевна
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
На УЗИ хожу только к Наталье Сергеевне. Внимательная, тактичная, воспитанная, спокойная, грамотная. Хорошо и основательно смотрит. Была на УЗИ печени, поджелудочной железы, почек, послеоперационного шва. И моя мама теперь ходит только к ней. Рекомендую ее всем знакомым. Наталья Сергеевна, успехов Вам в работе!
Медицинский центр «А+» - Бульвар Цветочный, д. 7/37/В (20/09В)
Понравилось
Наблюдаюсь у Натальи Сергеевны больше 15 лет. Внимательная, доброжелательная, компетентная. Всегда посмотрит в динамике мои результаты предыдущего обследования и все объяснит. Поделится своим опытом. Таких врачей сейчас мало осталось. Очень удобно посещать потому, что принимает и в выходные, и в праздничные дни.
Рекомендую.
-0.4нормально
Нет
Понравилось
Была на УЗИ брюшной полости. УЗИ провела на поверхностном уровне, много неконкретики, некоторые параметры и вовсе отсутствуют. Я упомянула про проблемы в поджелудочной и желчном пузыре, она и туда особого внимания не уделила. В общем, осмотрела очень быстро. Начала ставить предположительные доводы, не являясь врачом-гастроэнтерологом.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Тактичность, компетентность.
Не понравилось
Специалист с большой буквы, хожу на УЗИ уже не первый год. Всегда подробно расскажет, покажет и прокомментирует. А порой, даже и успокоит (как известно, словами можно лечить, а можно и убить). Очень тактичная, деликатная и грамотная. Спасибо Вам за Ваш труд, терпение и понимание.
Медицинский центр «А+» - Бульвар Цветочный, д. 7/37/В (20/09В)
К Наталии Сергеевне на УЗИ ходим постоянно, очень ценим её, как специалиста. Её заключения всегда грамотные и правильные. Последний раз делали УЗИ брюшной полости в апреле. С заключением поехали в стационар в Казань. Заключение приняли без вопросов, все правильно и грамотно. Спасибо Збоевой за её работу. Врача можем рекомендовать.
Медицинский центр «А+» - Бульвар Цветочный, д. 7/37/В (20/09В)
Прием у Натальи Сергеевны мне понравился. Была сегодня на УЗИ органов брюшной полости и щитовидной железы. Прием начался вовремя. Все прошло понятно, без лишней суеты. Наталья Сергеевна мне все подробно рассказала и показала на экране аппарата. Потом выдала описание и снимки. Отношение ко мне было хорошее.
Медицинский центр «А+» - Бульвар Цветочный, д. 7/37/В (20/09В)
Понравилось
Приём чётко по делу, профессионально.
Был на УЗИ брюшной полости у Збоевой Натальи Сергеевны в медицинском центре "А+". Мне всё очень понравилось. Приём начался даже чуть раньше назначенного времени. Наталья Сергеевна была со мной вежливой, сделала снимки, мне всё объяснила. Я сделал вывод, что человек она хороший и специалист в своём деле.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Очень хороший, доброжелательный и грамотный врач.
К Збоевой Наталье Сергеевне на УЗИ в медицинский центр А+ приходим не первый раз, всегда она хорошо принимает, все объясняет, всегда все результаты правильные. Спасибо ей за ее работу! Если кто то планирует делать УЗИ, рекомендуем обратиться к Наталье Сергеевне.
Медицинский центр «А+» - Бульвар Цветочный, д. 7/37/В (20/09В)
Мне понравилось. Хороший врач УЗИ! После похода к ней у меня на душе стало легче. Я все накручиваю себе болезни, потом бегаю по врачам УЗИ, которые ничего не обнаруживают.
Медицинский центр «А+» - Бульвар Цветочный, д. 7/37/В (20/09В)
Спасибо Наталье Сергеевне, человек очень приятный и добродушный, делает всё внимательно и качественно, очень понравилась как специалист, буду и дальше ходить только к ней на приём!
Клиника «Мед 16» - пр-кт им. Вахитова, 1/9А
Спасибо Наталье Сергеевне за качественный и добродушный прием. Мне нравится она как человек и как специалист.
Медицинский центр «А+» - Бульвар Цветочный, д. 7/37/В (20/09В)
Приём у Натальи Сергеевны очень понравился. Душевно она меня приняла, видно, что переживала за мою проблему. Спасибо ей большое!
Медицинский центр «А+» - Бульвар Цветочный, д. 7/37/В (20/09В)
Понравилось
Отношение к пациенту.
Не понравилось
Все хорошо.
К Збоевой Наталье Сергеевне на УЗИ хожу не первый раз. Несколько лет назад она правильно диагностировала мою сложную и, как оказалось, запущенную проблему. С тех пор советую ее всем своим знакомым. Врач с большой буквы, профессионал своего дела. Спасибо ей за ее работу! Рекомендую.
11 июля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 июля 2019 — Начата проверка по запросу
17 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «А+»
Добрый день, Артур. Произошло недопонимание. Врач Збоева, к которой вы хотели записаться, не делает узи аорты, она не специализируется на данном исследовании. Поэтому вас хотели записать к другому врачу, который выполняет такое исследование. Стоимость узи аорты у нас 400 рублей.
Медицинский центр «А+» - Бульвар Цветочный, д. 7/37/В (20/09В)
Хороший врач, мне все понравилось. Результаты УЗИ подтвердились. Со мной была вежлива, но это не главное, главное - результат приема.
27 июля 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 июля 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
02 августа 2018 — Автор не смог предоставить документы
02 августа 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0нормально
По назначению терапевта, мама обратилась в эту клинику, сделать УЗИ мягких тканей сустава к Збоевой Наталье Сергеевне. Сказать, что мама-инвалид расстроилась - это ничего не сказать. У мамы уже третий год болит локтевой сустав. Болит так, что ночами спать не может. Не начиная осмотра, врач начала грубо разговаривать с мамой, что она необоснованно приехала на УЗИ, что она придумала себе болезнь. Дерзила. Мама говорит, было ощущение, что как будто она обратилась к ней самовольно без видимых на то причин. После приёма, от такого хамского поведения врача, мама даже расплакалась. К слову, мы приехали из соседнего города. Хотелось бы, чтоб врачи были более терпимее и сдержаннее, немного вежливее, даже если они не в настроении, ведь пациенты обращаются к ним вынужденно, и за приём платят деньги. Для себя поставили жирный минус. Возможно, Наталья Сергеевна хороший специалист, но впечатление о клинике в целом уже испорчено. Благодарю за внимание!
Медицинский центр «А+»
Добрый день. Приносим извинения за данную ситуацию, но зная лично Наталью Сергеевну могу сказать, что это самый интеллигентный человек и врач с большой буквы. Не могу представить даже как она может дерзить или грубо разговаривать.
Думаю что произошло недопонимание. Возможно вам стоит сопровождать вашу маму, что бы не повторялись подобные ситуации.
Посетили врачаАпрель 2018
Мне понравилось, что на первичном приеме доктор все очень хорошо мне объяснила. Дала также мне необходимые рекомендации. Отношение ко мне как к пациенту, у нее было доброжелательным. Видно, что она хорошо знает свое дело. В дальнейшем я буду обращаться именно к ней.
Посетили врачаМарт 2018
Збоева Наталия Сергеевна замечательный и очень хороший специалист в своем деле. К ней я обращалась уже много раз. Мне нравится ее отношение, ее подход и то, что она так хорошо все объясняет. Побольше бы таких контактных и располагающих к себе специалистов, как Наталия Сергеевна.
Хочу поблагодарить отличного специалиста за качественную работу, доброе отношение, ну и понимание к пациенту! Процветания Вам! И побольше таких врачей!
Посетили врачаЯнварь 2018
Збоева Наталия Сергеевна по моему мнению, хороший специалист. Она очень внимательно провела мне осмотр, ответила на все мои вопросы. Дала рекомендации. При этом, у нее было доброжелательное ко мне отношение. Если будет необходимо, то я приду к ней, т.к я уверена что она окажет мне помощь.
Посетили врачаНоябрь 2017
Збоева Наталия Сергеевна отлично провела прием. Я попала к доктору без опоздания. Все мне понравилось. Обследовала хорошо и отношение вполне положительное к пациенту. Никаких нареканий нет. Я осталась довольна посещением.
Добрый день! Хочу поблагодарить Н. С. Збоеву. Была вчера у нее на приеме, мне очень понравилось. Она все объясняет, показывает, добрая, отзывчивая! Теперь только к ней!
Посетили врачаАвгуст 2017
Збоева Наталия Сергеевна мне очень нравится. В первый раз я обращалась к ней давно. Очень хорошо провела УЗИ и увидела, то чего другие не видели. В этот раз тоже прием прошел на отлично. Как специалист, она очеень хорошая. Приятная, внимательная. Она молодец. Один момент был, 2 разных УЗИ и разные результаьты. Но мне кажется это дело в технике. Сделаю еще третий, контрольный раз.
Понравилось
Очень хороший врач. Профессионал своего дела. Увидела то, что не увидели до нее буквально за несколько дней, двое других врачей. Один - в поликлинике, другой - в платном центре. Фактически спасла мне жизнь, вовремя обнаружив проблему. Вежливая, все объяснила по заболеванию, рассказала, что делать дальше. Наталье Сергеевне низкий поклон за ее работу!
Очень приятная женщина. Внимательный и грамотный специалист. Очень подробно всё рассказала, объяснила, предоставила качественную консультацию. Спасибо!