Шайхутдинов Рафик Габдулхаевич,андролог, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог - Набережные Челны
Дерматолог
Андролог
Венеролог
Врач-косметолог
Детский дерматолог
8.0

Шайхутдинов Рафик Габдулхаевич
Набережные Челны

Шайхутдинов Рафик Габдулхаевич, Набережные Челны: андролог, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, 40 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (8552) 20-57-37.

Обновлено 04.05.2022

• 1992
    Самарский государственный медицинский университет
    Аспирантура
  • 1992
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанская государственная медицинская академия (дерматовенерология)
    Самарский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Диссертации

Диагностика и терапевтическая коррекция специфических изменений предстательной железы при некоторых инфекциях

Проверено (3)
Обратились к доктору спустя 1,5 года борьбы с проблемами на коже. Все это время я не видела кожу своего ребёнка чистой. Были у аллерголога, гастроэнтеролога. Искала проблему изнутри. У меня были подозрения на атопический дерматит, но причины найти не могла. Ухаживала соответствующе. Но начался такой пик, что наши средства не спасали. И только сейчас я догадалась обратиться к дерматологу. Врач очень понравился, спокойно, без преувеличений все объяснил, подтвердил все мои догадки. Назначил соответствующее лечение и отправил на восстановление кожи. На второй день кожа пришла в норму. Клиника тоже очень понравилась. Персонал просто супер, общались с малышом как со своим! Нашла врача здесь по отзывам - очень рада.
Проверено (3)
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Пришла показать родинки, врач все тщательно рассмотрел, дал соответствующие рекомендации, я осталась в восторге, насколько все подробно описал, такой вежливый, спросил, есть ещё вопросы? Спасибо большое вам, приду к нему на удаление родинок.
Проверено (2)
Понравилось
Вежливость. Квалифицированный специалист.
Первый раз обратились к Рафик Габдулхаевичу в 2012 году, когда у дочери на коже появились высыпания. Доктор внимательно осмотрел, назначил лечение, объяснил что могло вызвать эти высыпания, объяснил какую диету надо придерживаться, чтобы такого не было. Уже на следующий день после начала лечения симптомы заболевания начали проходить. В 2019 году повторно обращались к доктору с ребёнком по поводу бородавок на пальце. Рафик Габдулхаевич провел лечение жидким озотом. После нескольких сеансов, бородавка покрылась корочкой и сама отпала, как доктор и говорил. Недавно обращался по поводу маленьких образований на лице. Рафик Габдулхаевич внимательно осмотрел, назначил лечение. Спасибо ему. Всем рекомендую данного доктора!
Проверено (3)
Проблемы с кожей у меня давно, обращалась к разным врачам: и платным, и бесплатным - толку было мало. Во всем приходилось разбираться самой и искать решения в интернете, так как стандартное лечение, которое давали врачи, не помогало, и называли одни и те же препараты. Сейчас, уже имея опыт поиска врачей и понимания препаратов, могу себе сказать, что Шайхутдинов Р. Г. произвел очень хорошее впечатление именно с профессиональной точки зрения. Внимательно выслушал, уделил много времени, провел осмотр, ответил на все мои вопросы и пояснил тактику лечения. И назначил необходимые обследованию, и пригласил на повторную встречу через 2 недели, чтобы оценить динамику лечения. Чувствуется, что врач хорошо знает свое дело и хочет помочь. Очень рекомендую. Эффективность лечения можно оценить только через месяц, надеюсь, поможет. :)
Посетили в марте 2022
Проверено (3)
Понравилось
Эффективность его лечения, доступная цена.
Не понравилось
[...].
Заметил красные пятна на животе. Особого внимания не обратил, думал, пройдёт. Так проходил год. Ближе к зиме пятна начали распространяться на животе и пару появились на шее. Думал псориаз, но Рафик Г. опроверг и назначил курс лечения на 20 дней. Сегодня день 10-ый. Пропали пятна на теле, сухость и шелушение лица исчезла. В дальнейшем буду пользоваться, и пользуемся семьёй кремом и гелем для душа от сухости кожи.
Посетили в январе 2022
Проверено (3)
Понравилось
Тактичный, вежливый и грамотный врач.
Столько врачей обошли, никто не мог поставить диагноз моей годовалой дочери. Рафик Габдулхаевич сразу определил и все понятно объяснил, спасибо ему огромное. 😊
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Понравилось
Чуткость, отзывчивость, деликатность.
Обратился по поводу новообразований. Оказалось, все хорошо. Все под контролем. Врач назначил лечение и процедуры. Я вылечился. Сейчас все хорошо. Спасибо доктору.
Посетили в ноябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Самый лучший!
Рафик Габдулхаевич - специалист своего дела! Низкий вам поклон от нашей семьи! С первого взгляда поставил диагноз, прошли курс лечения, все отлично! Если бы не вы, не знаю, насколько это пошло бы. А в итоге кошка домашняя наша подхватила лишай, это для нас был шок сначала. Если бы вы нам вовремя не помогли, это не знаю, что бы со мною было! Вы самый лучший и добрый доктор на свете! Низкий поклон! Всех благ!
Посетили в июле 2021
Проверено (2)
Понравилось
Быстро определил, какое у меня заболевание, назначил лечение. 👍
Не понравилось
Недостатков нет!
На теле вышли пятна, обращался в другую клинику, не смогли помочь! Рафик Габдулхаевич определил отчего они возникли!
Клиника «Модерн»
Добрый вечер. Благодарим за отзыв!
Посетили в августе 2021
Проверено (2)
У ребёнка на коже появились высыпания. Обратились к Рафику Габдулхаевичу. После осмотра ребёнка он доступно, спокойно объяснил про заболевание, его лечение. Назначил нам повторный осмотр после лечения.
Посетили в июле 2021
Проверено (2)
Понравилось
Все по факту, без лишней воды, по сути. Поставил чёткий диагноз, и назначил лечение Валиев Наиль Рамилевич
Все понравилось
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Понравилось
На руках и ноге появились пятна, такое случилось в первый раз. Пошла к инфекционисту, она направила к дерматологу. Пошла в КВД к бесплатному врачу, которая назначила лечение. Лечение принимала по совести. Но пятен выходило ещё больше, уже на лицо перешли. Через неделю в КВД меня уже не приняли в связи с короновирусом, пришлось идти к платному, так и попала к Шайхутдинову Р. Г.. Назначил доктор лечение: таблетки и мазь. Подробно объяснил лечение. Больше не вылезло ни одного пятнышка, а те, которые были едва заметны. Оказалось, что аллергический дерматит. Жалко, что неизвестно на что реакция. Но врач и я тоже к этому склоняюсь, решил, что на принятие антибиотиков.
Посетили в марте 2020
-1.0 плохо
Нет
Проверено (1)
Понравилось
Вежливо разговаривает.
Не понравилось
Отдала 700 рублей за прием (со своим готовым диагнозом - онихомикоз, но он в силу своей [...] засомневался в диагнозе), не получила ни советов, ни рекомендаций. Чтобы выписать рецепт, потребовал еще 550 рублей. Я, пожилая пенсионерка, за что отдала 700 рублей? За обнадеживающую улыбку? Итог: нет денег - нет рецепта! Этот человек (не могу назвать врачом, ибо врач - благородная и гуманная профессия) думает прежде всего о деньгах. Забрал с меня 700 рублей и спит спокойно, а я продолжаю гнить заживо!
Посетили в феврале 2020
Проверено (1)
Понравилось
Обратилась к врачу Шайхутдинову Р. Г. с определенными проблемами. Убедилась, что доктор соответствует своей профессии. Подробно разъяснил о причине заболевания, назначил непродолжительный курс лечения недорогими препаратами, когда другие врачи прописывают сразу дорогие препараты. Все тщательно разъяснил о причине заболеваний и их лечении. Мое состояние улучшилось. Всем своим знакомым буду советовать только этого врача. Понравилось отношение персонала клиники "Модерн". Всегда можно записаться на прием и попасть вовремя не теряя свое личное время в очередях.
Посетили в январе 2020
Проверено (2)
Понравилось
Что с меня взяли деньги за анализы и ничего дельного не сказали, я остался не доволен.
Не понравилось
То, что доктор ничего не назначил, как лечиться, потратил деньги и время, и нечего не назначил.
Потребовалось сдать ещё один, я сдал, увидел, что результат положительный, помнится, отправил доктору, но ответа так и не дождался, чем лечиться, что делать. Не советую.
Посетили в январе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Данного врача мне посоветовали знакомые, зарекомендовав его как грамотного специалиста. На приеме у Шайхутдинова Рафика Габдулхаевича я лично убедился в том, что рекомендации соответствуют действительности. Очень приятный и доброжелательный врач. Все необходимые обследования назначал скрупулезно, объяснив подробно, с какой целью это делается и для чего это нужно. До этого посетил пару клиник, в итоге не получил нормальных данных о моем здоровье, а только зря потратил деньги. Рафик Габдулхаевич, действительно, профессионал своего дела. Персонал клиники производит хорошее впечатление, все очень приветливые и отзывчивые.
Посетили в сентябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Рафик Габдулхаевич - приятный и внимательный врач, а главное, его лечение помогло. Клиника небольшая, но внутри чисто, уютно. Приятно, что несмотря на то, что пришла под конец рабочего дня, администратор встретил меня с улыбкой, очень доброжелательно. Врач провел прием тщательно, не торопился. Подробно всё рассказал и объяснил. Советую и клинику, и врача.
Посетили в апреле 2019
Проверено (1)
На приеме я был 25 марта. Мне понравилась консультация у Рафика Габдулхвевича. Я первый раз обращался к нему, да и вообще у дерматолога был впервые. При выборе врача я ориентировался на отзывы в интернете, сайте продокторов и т. д., стаж работы и так далее. Рафик Габдулхаевич - тактичный и профессиональный доктор. Специалист в своей области, знает своё дело. Обладает широким мышлением. Умеет общаться с пациентами. Грамотно и правильно разбирается в проблеме. Всё объяснил и рассказал понятным для меня языком, что делать. По результатам обследования будет поставлен диагноз и даны рекомендации. Первое впечатление положительное. Отдельную благодарность хочу выразить администраторам клиники.
Проверено (1)
21 марта записались на приём к данному врачу. Теперь очень сожалею о потерянных деньгах и времени. Но больше всего злит, что этот врач чуть не угробил здоровье моему ребёнку. Отдали за первичный приём 700 рублей. Пришли к нему с дочерью с подозрением на грибок ногтя. Он посомневался, что это грибок. Но анализ мы сдали в этой же клинике, за 400 рублей. 1 апреля получили результат, на котором стоял оттиск штампа "Обнаружено". Пришлось идти на повторный прием 2 апреля. На нем было решено лечить микоз таблетками. Длительно 3 месяца. Но перед этим нужно сдать анализы: кровь на АЛТ, АСТ, билирубин, холестерин, мочевину... Ненавязчиво предложил сдать у них же. За прием заплатила 550 рублей. Но, так как у меня закрались сомнения в результатах анализа *, было решено съездить в наш государственный КВД. Да, были потрачены часы на стояния в очередях вначале в регистратуру, потом в кабинет врача, потом в лабораторию, потом опять к врачу, но оно того стоило! Результат анализов - "Не обнаружено"! И, в отличие, от непонятного результата в "Модерне", в КВД была расшифровка анализа. Такде врач КВД отметила, что при грибке ноготь утолщается и крошится, а здесь она такого не наблюдает. Вот не понимаю, как так можно?! * Договор и прочие доказательства * могу предоставить. А то я смотрю, Шайхутдинов плохие отзывы опровергает. Но у меня все документы есть на руках.
Шайхутдинов Р. Г.
Анализы для обнаружения грибов в ногтях Клиника Модерн отправляет в лабораторию КВД, там же при обращении в КВД данная пациентка сдавала анализы ногтя, но в этот раз грибы не были обнаружены (со слов родителя пациентки). Выявляемость грибка в ногтях зависит от качества забора материала, и многих других факторов. Касательно клинических проявлений грибка ногтей - довольно часто встречаются случаи нетипичных форм и не всегда ногти крошатся. В связи с этими фактами я считаю этот диагноз достоверным. Так же, в анализе, взятом в клинике Модерн, стоит штамп КВД.
Проверено (1)
Уже больше года лечусь у Рафика Габдулхаевича. Он настоящий профессионал. Благодаря различным недорогим лекарствам и процедурам удается поддерживать лицо в нормальном состоянии.
Проверено (1)
Рафик Габдулхаевич - профессионал своего дела! Благодарен судьбе, что обратился именно к этому врачу. Внимательно и тактично выслушав мои жалобы, отправил на анализы (сделал прямо в клинике, очень удобно). Лечение проведено успешно и за адекватные деньги. Спасибо большое!
Проверено (1)
Хотела бы выразить огромную благодарность! В наше время очень сложно встретить хорошего доктора, но мне очень повезло! До того, как прийти к Рафику Габдулхаевичу, я была у многих дерматологов (не люди), довели болезнь до критического состояния. Рафик Габдулхаевич - доктор с большой буквы! Профессиональный доктор, отзывчивый, внимательный. Обязательно приду к нему уже как косметологу. Всем здоровья.
Проверено (1)
Мы с мужем были у врача Рафика Габдулхаевича на приеме уже два раза. Я нашла его по интернету по рейтингу врачей-андрологов для обследования мужа по вопросам простаты. Мой муж сдал анализы, слава богу, анализы оказались в норме. Обследование в данной клинике удобно тем, что все анализы берут на месте и УЗИ проводится прямо в кабинете доктора. Рафик Габдулхаевич безукоризненно ответил на наши вопросы, назначил мужу лечение, причем с недорогими лекарствами. Прием тоже недорогой. Несмотря, что он к. м. н. с ним приятно было общаться. Его плюс, который нам очень понравился, это общение на удобном нам языке. Я сама даже не была записана на прием, но он, пренебрегая своим временем, ответил даже на мои вопросы, касающихся проблем моего здоровья. Спасибо Вам, доктор, и за это. После получения, назначенных Вами лечений мы обязательно придем к Вам! Дай бог. Своим знакомым будем рекомендовать только его.
Проверено (1)
Доброго времени, уважаемые коллеги! Случайно в сети нашел данную страницу и не могу не высказать слова благодарности Рафику Габдулхаевичу! Это действительно врач с большой буквы, специалист в своей области. Говорю это с уверенностью, так как знаю доктора с середины 90-х годов, и за время общения с ним он по сути стал нашим домашним доктором. И в рождении двух своих сыновей по воле Всевышнего огромная поддержка и заслуга с точки зрения медицины именно этого врача. Он никогда не остается равнодушным к проблемам обратившегося к нему, и даже в самых сложных ситуациях он находит единственное правильное решение! Спасибо, здоровья и всех благ Рафику Габдудхаевичу и его семье.
Проверено (1)
Приехал на приём к врачу из города Казани, долго страдал заболеванием, причиняющим огромный дискомфорт. Ни капли не пожалел, что приехал именно к этому врачу. Мою болезнь мы перевели в стадию ремиссии (болезнь по своей сути неизлечима), сейчас поддерживаем, сдерживаем болезнь в ее рамках. Спасибо большое. 😊 Очень удобно консультироваться с врачом онлайн, не надо ехать на повторные приемы и сдачу анализов.
Шайхутдинов Р. Г.
Благодарю за положительный отзыв.
По любому вопросу можете связаться со мной через интернет.
Проверено (1)
Ощущение профессионализма Рафика Габдулхаевича не покидало меня с самого первого приема до последней консультации после выздоровления. Искал врача очень скрупулезно. По совету друга записался на прием к этому врачу. Степень кандидата наук была основой моего выбора.
Проверено (1)
Умелые руки, хороший специалист, знает своё дело. Такого специалиста искал давно. Приёмом доволен, спасибо огромное!
Проверено (1)
Лечилась у Рафика Габдулхаевича пару месяцев назад, пришла с проблемой кожи лица, за короткий срок смогли вылечить. Понравилось отношение врача к моей проблеме, все понятно объяснил и назначил недорогие препараты. Спасибо.
Проверено (1)
Обращалась к доктору Шайхутдинову Р. Г. с ребенком-подростком. Назначенное лечение помогло справиться с проблемой кожи лица. Лечение качественное и недорогое. Большое спасибо!
Проверено (1)
Замечательный специалист, настоящий профессионал. Осталась очень довольной всеми процедурами, которые проводила в клинике. Рекомендую всем своим подругам и друзьям.
Проверено (1)
Замечательный доктор! Очень внимательный, тактичный, доброжелательный. Подробно проинформировал о предстоящем лечении. Объяснил какие процедуры необходимо провести. Рекомендованное лечение было очень эффективно. Большое спасибо. Цены в данной клинике очень приемлемые. Знакомые также оценили профессионализм Шайхутдинова Р. Г.!
Проверено (1)
Хочу поблагодарить Рафика Габдулхаевича за грамотно проведенный прием, который включал подробную, информативную консультацию и профессиональную медицинскую помощь. Достойный специалист и хороший человек - это все, что я могу о нем сказать.
Благодарю за отзыв! Был рад Вам помочь!
В клинике Модерн назначил лечение от простатита недорогими средствами, результат отличный, ничего сейчас не беспокоит, спасибо доктору!
Проверено (1)
Врача посетовала мои друзья, комплексовала насчёт проблем с кожей лица. Получила хорошее лечение. Спасибо.
Проверено (1)
Был на приёме в клинике "Модерн". Провели консультацию, назначили лечение. Лечение помогло, спасибо.
Проверено (1)
Замечательный специалист. Спасибо! Квалификация на высшем уровне! Осталась довольной во всём! Безоговорочно рекомендую всем.
Проверено (1)
Доброжелательный, приятный и внимательный врач. Самый лучший врач среди дерматовенерологов. Настоящий профессионал своего дела. Всегда советую знакомым.
Благодарю за отзыв! Был рад Вам помочь!
Очень образованный и приятный врач. На приеме все понятно объяснил, назначил лечение хорошими, а самое главное, не дорогими препаратами (в отличии от других врачей, которые выставляют огромный счет за препараты). Огромное спасибо!