Шайхутдинов Рафик Габдулхаевич,андролог, венеролог, дерматолог, детский дерматолог - Набережные Челны
Андролог
Венеролог
Дерматолог
Детский дерматолог
6.5

Шайхутдинов Рафик Габдулхаевич
Набережные Челны

Шайхутдинов Рафик Габдулхаевич, Набережные Челны: андролог, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, 30 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (8552) 20-53-56.

Обновлено 16.02.2021

• 1992
    Самарский государственный медицинский университет
    Аспирантура
  • 1992
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанская государственная медицинская академия (дерматовенерология)
    Самарский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Диссертации

Диагностика и терапевтическая коррекция специфических изменений предстательной железы при некоторых инфекциях

Шайхутдинов Рафик Габдулхаевич
Понравилось
Все по факту, без лишней воды, по сути. Поставил чёткий диагноз, и назначил лечение Валиев Наиль Рамилевич
Все понравилось
Посетили врача Март 2020
Понравилось
На руках и ноге появились пятна, такое случилось в первый раз. Пошла к инфекционисту, она направила к дерматологу. Пошла в КВД к бесплатному врачу, которая назначила лечение. Лечение принимала по совести. Но пятен выходило ещё больше, уже на лицо перешли. Через неделю в КВД меня уже не приняли в связи с короновирусом, пришлось идти к платному, так и попала к Шайхутдинову Р. Г.. Назначил доктор лечение: таблетки и мазь. Подробно объяснил лечение. Больше не вылезло ни одного пятнышка, а те, которые были едва заметны. Оказалось, что аллергический дерматит. Жалко, что неизвестно на что реакция. Но врач и я тоже к этому склоняюсь, решил, что на принятие антибиотиков.
-1.0 плохо
Нет
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Вежливо разговаривает.
Не понравилось
Отдала 700 рублей за прием (со своим готовым диагнозом - онихомикоз, но он в силу своей [...] засомневался в диагнозе), не получила ни советов, ни рекомендаций. Чтобы выписать рецепт, потребовал еще 550 рублей. Я, пожилая пенсионерка, за что отдала 700 рублей? За обнадеживающую улыбку? Итог: нет денег - нет рецепта! Этот человек (не могу назвать врачом, ибо врач - благородная и гуманная профессия) думает прежде всего о деньгах. Забрал с меня 700 рублей и спит спокойно, а я продолжаю гнить заживо!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Обратилась к врачу Шайхутдинову Р. Г. с определенными проблемами. Убедилась, что доктор соответствует своей профессии. Подробно разъяснил о причине заболевания, назначил непродолжительный курс лечения недорогими препаратами, когда другие врачи прописывают сразу дорогие препараты. Все тщательно разъяснил о причине заболеваний и их лечении. Мое состояние улучшилось. Всем своим знакомым буду советовать только этого врача. Понравилось отношение персонала клиники "Модерн". Всегда можно записаться на прием и попасть вовремя не теряя свое личное время в очередях.
22 января 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 января 2020 — Начата проверка по запросу
22 января 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
23 января 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Что с меня взяли деньги за анализы и ничего дельного не сказали, я остался не доволен.
Не понравилось
То, что доктор ничего не назначил, как лечиться, потратил деньги и время, и нечего не назначил.
Потребовалось сдать ещё один, я сдал, увидел, что результат положительный, помнится, отправил доктору, но ответа так и не дождался, чем лечиться, что делать. Не советую.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Данного врача мне посоветовали знакомые, зарекомендовав его как грамотного специалиста. На приеме у Шайхутдинова Рафика Габдулхаевича я лично убедился в том, что рекомендации соответствуют действительности. Очень приятный и доброжелательный врач. Все необходимые обследования назначал скрупулезно, объяснив подробно, с какой целью это делается и для чего это нужно. До этого посетил пару клиник, в итоге не получил нормальных данных о моем здоровье, а только зря потратил деньги. Рафик Габдулхаевич, действительно, профессионал своего дела. Персонал клиники производит хорошее впечатление, все очень приветливые и отзывчивые.
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Рафик Габдулхаевич - приятный и внимательный врач, а главное, его лечение помогло. Клиника небольшая, но внутри чисто, уютно. Приятно, что несмотря на то, что пришла под конец рабочего дня, администратор встретил меня с улыбкой, очень доброжелательно. Врач провел прием тщательно, не торопился. Подробно всё рассказал и объяснил. Советую и клинику, и врача.
Клиника «Модерн»-бульвар Кереслидзе, 6/99, офис 37
На приеме я был 25 марта. Мне понравилась консультация у Рафика Габдулхвевича. Я первый раз обращался к нему, да и вообще у дерматолога был впервые. При выборе врача я ориентировался на отзывы в интернете, сайте продокторов и т. д., стаж работы и так далее. Рафик Габдулхаевич - тактичный и профессиональный доктор. Специалист в своей области, знает своё дело. Обладает широким мышлением. Умеет общаться с пациентами. Грамотно и правильно разбирается в проблеме. Всё объяснил и рассказал понятным для меня языком, что делать. По результатам обследования будет поставлен диагноз и даны рекомендации. Первое впечатление положительное. Отдельную благодарность хочу выразить администраторам клиники.
Клиника «Модерн»-бульвар Кереслидзе, 6/99, офис 37
21 марта записались на приём к данному врачу. Теперь очень сожалею о потерянных деньгах и времени. Но больше всего злит, что этот врач чуть не угробил здоровье моему ребёнку. Отдали за первичный приём 700 рублей. Пришли к нему с дочерью с подозрением на грибок ногтя. Он посомневался, что это грибок. Но анализ мы сдали в этой же клинике, за 400 рублей. 1 апреля получили результат, на котором стоял оттиск штампа "Обнаружено". Пришлось идти на повторный прием 2 апреля. На нем было решено лечить микоз таблетками. Длительно 3 месяца. Но перед этим нужно сдать анализы: кровь на АЛТ, АСТ, билирубин, холестерин, мочевину... Ненавязчиво предложил сдать у них же. За прием заплатила 550 рублей. Но, так как у меня закрались сомнения в результатах анализа *, было решено съездить в наш государственный КВД. Да, были потрачены часы на стояния в очередях вначале в регистратуру, потом в кабинет врача, потом в лабораторию, потом опять к врачу, но оно того стоило! Результат анализов - "Не обнаружено"! И, в отличие, от непонятного результата в "Модерне", в КВД была расшифровка анализа. Такде врач КВД отметила, что при грибке ноготь утолщается и крошится, а здесь она такого не наблюдает. Вот не понимаю, как так можно?! * Договор и прочие доказательства * могу предоставить. А то я смотрю, Шайхутдинов плохие отзывы опровергает. Но у меня все документы есть на руках.
Шайхутдинов Р. Г.
Анализы для обнаружения грибов в ногтях Клиника Модерн отправляет в лабораторию КВД, там же при обращении в КВД данная пациентка сдавала анализы ногтя, но в этот раз грибы не были обнаружены (со слов родителя пациентки). Выявляемость грибка в ногтях зависит от качества забора материала, и многих других факторов. Касательно клинических проявлений грибка ногтей - довольно часто встречаются случаи нетипичных форм и не всегда ногти крошатся. В связи с этими фактами я считаю этот диагноз достоверным. Так же, в анализе, взятом в клинике Модерн, стоит штамп КВД.
Клиника «Модерн»-бульвар Кереслидзе, 6/99, офис 37
Уже больше года лечусь у Рафика Габдулхаевича. Он настоящий профессионал. Благодаря различным недорогим лекарствам и процедурам удается поддерживать лицо в нормальном состоянии.
Клиника «Модерн»-бульвар Кереслидзе, 6/99, офис 37
Рафик Габдулхаевич - профессионал своего дела! Благодарен судьбе, что обратился именно к этому врачу. Внимательно и тактично выслушав мои жалобы, отправил на анализы (сделал прямо в клинике, очень удобно). Лечение проведено успешно и за адекватные деньги. Спасибо большое!
06 июня 2018 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
06 июня 2018 — Начата проверка по запросу
07 июня 2018 — Автор не смог предоставить документы
07 июня 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Хотела бы выразить огромную благодарность! В наше время очень сложно встретить хорошего доктора, но мне очень повезло! До того, как прийти к Рафику Габдулхаевичу, я была у многих дерматологов (не люди), довели болезнь до критического состояния. Рафик Габдулхаевич - доктор с большой буквы! Профессиональный доктор, отзывчивый, внимательный. Обязательно приду к нему уже как косметологу. Всем здоровья.
Клиника «Модерн»-бульвар Кереслидзе, 6/99, офис 37
Мы с мужем были у врача Рафика Габдулхаевича на приеме уже два раза. Я нашла его по интернету по рейтингу врачей-андрологов для обследования мужа по вопросам простаты. Мой муж сдал анализы, слава богу, анализы оказались в норме. Обследование в данной клинике удобно тем, что все анализы берут на месте и УЗИ проводится прямо в кабинете доктора. Рафик Габдулхаевич безукоризненно ответил на наши вопросы, назначил мужу лечение, причем с недорогими лекарствами. Прием тоже недорогой. Несмотря, что он к. м. н. с ним приятно было общаться. Его плюс, который нам очень понравился, это общение на удобном нам языке. Я сама даже не была записана на прием, но он, пренебрегая своим временем, ответил даже на мои вопросы, касающихся проблем моего здоровья. Спасибо Вам, доктор, и за это. После получения, назначенных Вами лечений мы обязательно придем к Вам! Дай бог. Своим знакомым будем рекомендовать только его.
Клиника «Модерн»-бульвар Кереслидзе, 6/99, офис 37
Доброго времени, уважаемые коллеги! Случайно в сети нашел данную страницу и не могу не высказать слова благодарности Рафику Габдулхаевичу! Это действительно врач с большой буквы, специалист в своей области. Говорю это с уверенностью, так как знаю доктора с середины 90-х годов, и за время общения с ним он по сути стал нашим домашним доктором. И в рождении двух своих сыновей по воле Всевышнего огромная поддержка и заслуга с точки зрения медицины именно этого врача. Он никогда не остается равнодушным к проблемам обратившегося к нему, и даже в самых сложных ситуациях он находит единственное правильное решение! Спасибо, здоровья и всех благ Рафику Габдудхаевичу и его семье.
07 октября 2017 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 октября 2017 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Модерн»-бульвар Кереслидзе, 6/99, офис 37
Приехал на приём к врачу из города Казани, долго страдал заболеванием, причиняющим огромный дискомфорт. Ни капли не пожалел, что приехал именно к этому врачу. Мою болезнь мы перевели в стадию ремиссии (болезнь по своей сути неизлечима), сейчас поддерживаем, сдерживаем болезнь в ее рамках. Спасибо большое. 😊 Очень удобно консультироваться с врачом онлайн, не надо ехать на повторные приемы и сдачу анализов.
Шайхутдинов Р. Г.
Благодарю за положительный отзыв.
По любому вопросу можете связаться со мной через интернет.
Клиника «Модерн»-бульвар Кереслидзе, 6/99, офис 37
Ощущение профессионализма Рафика Габдулхаевича не покидало меня с самого первого приема до последней консультации после выздоровления. Искал врача очень скрупулезно. По совету друга записался на прием к этому врачу. Степень кандидата наук была основой моего выбора.
Клиника «Модерн»-бульвар Кереслидзе, 6/99, офис 37
Умелые руки, хороший специалист, знает своё дело. Такого специалиста искал давно. Приёмом доволен, спасибо огромное!
Благодарю за отзыв! Был рад Вам помочь!
Лечилась у Рафика Габдулхаевича пару месяцев назад, пришла с проблемой кожи лица, за короткий срок смогли вылечить. Понравилось отношение врача к моей проблеме, все понятно объяснил и назначил недорогие препараты. Спасибо.
Благодарю за отзыв! Был рад Вам помочь!
Обращалась к доктору Шайхутдинову Р. Г. с ребенком-подростком. Назначенное лечение помогло справиться с проблемой кожи лица. Лечение качественное и недорогое. Большое спасибо!
Благодарю за отзыв! Был рад Вам помочь!
Замечательный специалист, настоящий профессионал. Осталась очень довольной всеми процедурами, которые проводила в клинике. Рекомендую всем своим подругам и друзьям.
Благодарю за отзыв! Был рад Вам помочь!
Замечательный доктор! Очень внимательный, тактичный, доброжелательный. Подробно проинформировал о предстоящем лечении. Объяснил какие процедуры необходимо провести. Рекомендованное лечение было очень эффективно. Большое спасибо. Цены в данной клинике очень приемлемые. Знакомые также оценили профессионализм Шайхутдинова Р. Г.!
Благодарю за отзыв! Был рад Вам помочь!
Хочу поблагодарить Рафика Габдулхаевича за грамотно проведенный прием, который включал подробную, информативную консультацию и профессиональную медицинскую помощь. Достойный специалист и хороший человек - это все, что я могу о нем сказать.
Благодарю за отзыв! Был рад Вам помочь!
В клинике Модерн назначил лечение от простатита недорогими средствами, результат отличный, ничего сейчас не беспокоит, спасибо доктору!
Благодарю за отзыв! Был рад Вам помочь!
Врача посетовала мои друзья, комплексовала насчёт проблем с кожей лица. Получила хорошее лечение. Спасибо.
Благодарю за отзыв! Был рад Вам помочь!
Был на приёме в клинике "Модерн". Провели консультацию, назначили лечение. Лечение помогло, спасибо.
Благодарю за отзыв! Был рад Вам помочь!
Замечательный специалист. Спасибо! Квалификация на высшем уровне! Осталась довольной во всём! Безоговорочно рекомендую всем.
Благодарю за отзыв! Был рад Вам помочь!
Доброжелательный, приятный и внимательный врач. Самый лучший врач среди дерматовенерологов. Настоящий профессионал своего дела. Всегда советую знакомым.
Благодарю за отзыв! Был рад Вам помочь!
Очень образованный и приятный врач. На приеме все понятно объяснил, назначил лечение хорошими, а самое главное, не дорогими препаратами (в отличии от других врачей, которые выставляют огромный счет за препараты). Огромное спасибо!