Ахметшина Альфира Рифкатовна,акушер, гинеколог - Набережные Челны
Гинеколог
8.2

Ахметшина Альфира Рифкатовна
Набережные Челны

Ахметшина Альфира Рифкатовна, Набережные Челны: акушер, гинеколог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (8552) 20-53-87.

Обновлено 30.09.2021

бул. Шишкинский, д. 3а
Гинеколог (от 18 лет) — от 1050₽
(8552) 20-53-87

• 1979
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

«Предварительные и периодические медосмотры. Экспертиза профпригодности.»

Ахметшина Альфира Рифкатовна
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Хороший врач, очень четко все объясняла.
В Сочи прошла проверку, показала результат проверки там. Она все тщательно посмотрела и все объяснила, сказала, что дальше делать.
Благодарим за отзыв
Посетили врача Август 2021
Обратилась к данному врачу, всё прошло хорошо, выслушала внимательно, обследование провела качественно! Спасибо!
Медицинский центр «Медпрофи»
Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Берегите себя и будьте здоровы!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Вежливый, внимательный врач с большим опытом.
Посетила данного врача в рамках медосмотра. Все очень понравилось. Осмотр проводит тщательно, внимательна ко всему. Чувствуется, что профессионал! Рекомендую!
Медицинский центр «Медпрофи»
Спасибо, нам важно знать, как пациенты оценивают приём доктора. Надеемся, что рекомендации доктора пойдут только на пользу. Не забывайте о профилактике.
Медицинский центр «Медпрофи»-бул. Шишкинский, д. 3а
Понравилось
Внимательная, открытая.
Обратилась после медосмотра в другой поликлинике, так как поставили диагноз - эрозия шейки матки. Альфира Рифкатовна тщательно обследовала и не обнаружила никакой эрозии. А до обследования столько нервов и переживаний. Очень внимательный врач. Советую!
Медицинский центр «Медпрофи»
Уважаемый пациент! Благодарим за отзыв.Нам очень приятно получать такие искренние отзывы про врачей МедПрофи. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Медпрофи»-бул. Шишкинский, д. 3а
Понравилось
У Альфиры Рифкатовны я была первый раз и она мне понравилось. Она хороший, добрый специалист я бы даже от себя добавила что Альфира Рифкатовна мастер своего дела очень вежливое спокойно обьясняет, прием начался заранее даже и длился где-то 20-30 минут во время приема я чуствовала комфортно спокойно себя все тщательно хорошо безболезненно смотрит. Я была впечатлена и надеюсь, если скажут пройти медосмотр, то не обдумая пойду к ней.
Очень хороший, добрый, вежливый специалист. Мастер своей работы и если придется пройти Медосмотр то непременно пойду к ней. .
Медицинский центр «Медпрофи»
Благодарим Вас за отзыв, рады, что Вы нашли своего доктора в нашей клинике. Будьте здоровы!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Я осталась довольна тем, как прошло посещение. Понравилось то, что Альфира Рифкатовна спокойно объясняет, спокойно разговаривает. Отношение со стороны врача я бы оценила на 5/5. На мой взгляд, очень компетентный специалист. Она располагает к себе. Я комфортно чувствовала себя на приеме. Так как я была на первичной консультации, врач собирала анамнез. Было больше информации с моей стороны. Альфира Рифкатовна аккуратно и безболезненно провела обследование, дала рекомендации по дальнейшей диагностике. Она напечатала назначения. Прием начался в назначенное время и продлился примерно 20-30 минут. Этого времени было достаточно. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Клиника предоставляет все необходимые одноразовые предметы. О результате пока что рано говорить, так как я пока что в процессе обследования.
Я первый раз была на консультации у Альфиры Рифкатовны. Мне ее посоветовали как хорошего врача, поэтому я решила записаться на прием. У меня сложилось положительное впечатление. Скорее всего, я обращусь к этому доктору повторно.
Медицинский центр «Медпрофи»
Выражаем Вам благодарность за столь подробный отзыв о нашем специалисте. Будьте здоровы!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
У доктора Ахметшиной я наблюдаюсь всю жизнь. Я выбираю именно этого специалиста потому, что она меня знает с рождения, ей не надо ничего объяснять и рассказывать, так как она и так все знает. Альфира Рифкатовна также проводила мне лечение и оно оказывалось для меня эффективным. Я доверяю только ей и больше никому. Врач спокойно проводит лечение и у меня все проходит. У меня не было осложнений, поэтому обычно она выписывает лечение медикаментозного характера. Вдобавок доктор проводит осмотр в процессе каждого приема и в ходе этой процедуры у меня не возникает болезненных ощущений. Принимает она меня вовремя. Я считаю, что Альфира Рифкатовна очень доброжелательная, чуткая, отзывчивая и как специалист весьма грамотная. Мне она нравится, поэтому я не хожу к другим врачам, а только к ней и полностью ей доверяю. По моему мнению, доктора Ахметшину можно рекомендовать другим людям.
Уважаемый пациент!
Благодарим Вас за отзыв о нашем специалисте. Действительно, Альфира Рифкатовна отличный врач, имеющий высокую квалификацию и большой опыт. Спасибо, что рекомендуете нашего доктора. Будьте здоровы!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Альфира Рифкатовна крайне приятная женщина, она все сделала аккуратно, и она помогла мне справиться с проблемой! Я обратилась из-за сильных болей, не помогли буквально за сутки! Доктор провела осмотр, сразу взяла у меня анализы. В целом, я чувствовала себя достаточно комфортно, не переживала. Я посоветую этого гинеколога, также буду сама обращаться к ней в дальнейшем. Прием начался вовремя, и я провела у врача минут 15, этого было вполне достаточно, на мой взгляд.
Был один момент, который меня немного смутил. Просто мне пришлось 2-й раз вернуться в кабинет к специалисту, уточнять информацию. Лечение оценить не могу, так как еще не готовы анализы.
Медицинский центр «Медпрофи»-бул. Шишкинский, д. 3а
Замечательный врач, все доступным языком объяснила, пролечилась... Результаты хорошие. Однозначно рекомендую и сама планирую сходить на плановый осмотр.
Медицинский центр «Ваш Доктор»-пр-кт Чулман, дом 34А
Отличный специалист. Может и поругать! Но ругает как мать, которая действительно переживает за здоровье. И объясняет четко и понятно.
Очень хороший специалист. Человек, любящий свое дело. Очень рада, что обе беременности проходили под наблюдением у Альфиры Рифкатовны. Благодарна ей за все.
Очень грамотный, высококвалифицированный врач высшей категории! Наблюдалась во время беременности и после. Доверяю свое здоровье только ей!
Наблюдаюсь у этого врача по поводу беременности. Очень грамотный и опытный врач, хорошо относится к пациентам.